The Last of Us рвёт все шаблоны/Обзор 2 серии/НВО создаёт новую вселенную?


Просмотров:
0
Добавлено:
24.01.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MovieMaker: Жаль! НВО отменил новые спин-оффы Игры Престолов/Что с сиквелом Джона Сноу? Дом Дракона удивил https://youtu.be/qzpMy6NzvmU

Nezer: Элли могли бы найти по лучше и вообще претензий бы не было Смотрел сериал с мамой, долго спорили, это девочка или пацан)

hobby world +1: Там ещё была отсылка на Парк юрского периода 🤔Где были рапторы на кухне.

Sparrow BY4: Прикольно читать комменты про Элли. "Морда кирпич" "тётя лошадь" "Да кто её взял на эту роль" и т.д. Хотелось бы посмотреть на этих "красавцев"-комментаторов и их гениальную актёрскую игру в фильмах!

Марат Хасенов: Заценил обе серии. Ужасно. Только Джоэлу удалось подобрать похожего актера. Тесс ужаснее, чем даже в реремейке первой части игры. Ну а Белла Рамси как не умела играть, так и не умеет. 2 балла из 100 возможных. Не смотреть категорически.

Alex W. Babin: Не «Найти Дог», а «Ноти Дог». В остальном все норм. Кроме этой «ночной собаки»😅

id Usher: Говнище же? Актеры не похожи ни внешностью ни характером. Впервые ставлю диз

Владислав Князев: Актрис могли бы и посимпатичнее выбрать...

Sergey Safronov: Не играл. Для меня скучновато. Медленно развиваются события.

CGS CGS: Отстой сериал. Нудно, затянуто, скучно ...Пересилил себя и посмотрел вторую серию, это просто плохо, очень.

Сергей Максютенко: Спасибо за работу. Полностью согласен что ласт удался и это вин на 100 пудов. Но! Интересно. Что же такого сногсшибательного автор нашёл в говносериале "Чернобыль"? Враньё? Передергивание фактов? Откровенную клюкву? Что? Игра актёров? Так клоунов и в цирке показывают они там кривляются и врут смеша публику. Разочарован выводами автора.

Pozitiv MC: Дифмарк - мошенники! Не верьте им, они торгуют ворованными аккаунтами!

Никита Волков: И где же интересно HBO установили новую планку качества? Следование подходу "как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо, потом вернуть все как было" весьма далеко от этого

Гном Шепелявый: Надеюсь что ЭШБИО будут держать такую же планку дальше. Если им вдруг после успеха не придет в голову мысль как "Бля, ну сделали норм, бабки сыпятся, теперь можно и отсебятину добавить"

Dik Zin: Спасибо большое!лайк с меня))

Roger Reyne: Сериал прекрасен как по атмосфере так и в отношении к мелочам вроде любимого фильма Джоэла. Эх если бы в дальнейшем они переписали бы историю изменив судьбу Джоэла оставив его в живых то сериалу можно было бы простить всё минусы вроде непохожести некоторых персонажей.

Sergei Vlasov: Очень нравится как прописаны женские персонажи, их немного, но они действительно похожи на реальных женщин, а не то, что нам любят пихать в блокбастерах... "АААААААААААААаАаА ПАМаГиТи, СиСя застряла, без мужщины я не СпрААавлюсь 🤡"

Dedluc: Создатели сериалов "Ведьмак" и "Властелин колец"после рейтингов The last of us - а так можно было?

Sergei Vlasov: Очень нравится отыгрыш Элли) Действительно, хорошая актриса.

Денис Чернявский: Выключил после хвалебной оды "чернобылю". Начало подташнивать. Такое г...о назвать отличным сериалом.

YarikoKun: Я в игру не играл. Но так задолбал уже третьепробный шлак что выпускают без остановки. И слезы на глазах наворачиваются когда видишь действительно честный качественный продукт.

Aleks Fess: Если начинают навязывать ЛГБТ повестку вместо сюжета, то смотреть это дер*мо не хочется.

Hans with a skull on cap: О чем тут снимать ВОСЕМЬ сезонов?

Radoмir tmb: HBO не допустили главную ошибку Нетфликс, они не взяли к себе Хисрич, уверен все проблемы идут от тупого руководства проекта. А вообще, что может быть проще, чем работать с уже готовой фактурой, с готовым сюжетом, с готовыми персонажами и с подготовленной фанатской зрительской базой, для тебя уже все сделали, это игроделы на свой страх и риск выдумывали героев, их характер, диалоги, сцены, сюжет, все с нуля! А тут просто переноси игру на киноплатформу и все, успех гарантирован, фильм уже ждут млн фанатов, это же золотая жила! Я в шоке с каким скрипом это все происходит.

Hans with a skull on cap: Ну вторая серия прям зашла, мне понравилось как они расширили лор, пускай эти щупальца и отсутствие спор не канон, но вот как эпидемия началась, мне кажется, вполне вписывается и в игровую вселенную. И Рамзи так не раздражает, характер уже смягчился да и шуточки от неё подъехали, только внешность никуда не деть, ругаться на это можно долго, но смотреть хороший сериал это не мешает. Ни каких 10/10, по крайней мере пока, но смотрится всё достойно.

Sweet Dreams: ты попался на кликбейт, олух, олух. ты попался на кликбейт, глупый дурачек. Я к тому что это прям по канону: красная стрелка указывающая на красный кружок хахаха

Unbounced: На роль Тесс мне кажется хорошо бы подошла Серсея Ланистер )

rustam makashev: Нее девочка мне не нравится внешне И как актер хз по чему

павел арена: Вот бы увидеть как мир уничтожил грибок. Сериал по концу света)))) толпы бегущих людей, кишки, зараженные, взрывы городов и тд

Persival`: Потрясающий сериал Чернобыль?Серьёзно?

Бендер Родригес: Неплохой сериал в целом, звезд с неба не берет, но смотреть можно. С игрой сравнивать нет смысла - слишком много отсебятины от создателей сериала.

Айс Солгон: Большое спасибо MovieMaker этот сериал чуть не прошол мимо меня я остонавил видос в начале сполеров и за раз посмотрел обе серии в игру я неиграл но смотрел стримы с прохождением и я былвосторге от первой серии ибо она быламаксимално блиско с игрой в тороя не уронила планку вывод прекрасное начало этого года советую всем его смотреть будуждать с нетерпением 3 серию

Александр Афанасьев: Продюсеры конечно уже начинают строить планы по развитию франшизы . Сериал Ходячие шёл 12 лет пока совсем не скатился. Ну и с грибами могут повторить.

DarMut: Качественные фильмы по играм очень редко получаются, поэтому наверняка восторг немного завышен и тем не менее заслужили.

Вадим Серегович: Думаю про рейтинги не стоит упоминать, много сериалов, конца 2022 показали, что рейтинги сильно накручивают. Но с сериалом, вы меня заинтриговали, подожду полного сезона и за один день посмотрю

๒๏א๏Ŧ๓เгคςɭєร: Если бы только создатели Ведьмака пошли таким же путём...

Александр Афанасьев: Если бы НВО взяли бы более симпатичную актрису на роль Элли был бы полный респект. А эта Белла Рамси на лицо чуть красивее чем Шварцнегер.

DarMut: Мне сериал тоже понравился. Первую серию сдержанно оценил на 8 из 10, а вот второй уже не постеснялся поставить высший бал. И графон хороший и актёры, вместе с увлекательным сценарием. Хоть Белла и не красавица, но так хороша в своей роли что проникаешься к ней симпатией. Впечатлил момент гибели подруги Джоэла.

Денис Дыркин: Успех сериала в том, что ХБО не стали изобретать велосипед, а просто пересняли игру... сценарий считай есть, осталось дело за актерами. Педро Паскаль норм актер, будь то "Мандалорец" или "Нарко". Если не начнут закачивать гхэй-блм-повестку, то все будет норм

kostofan: Играет она от слова никак эта Белла Рамси. 2 выражения лица, и вся ее игра. Джоэл короче еще более менее, но девка от слова никакая. Смотрю только из за любимого лора. Тесс это ваще, отдельный разговор. Хорошо что ее во 2 серии выпилили, а не в 3. Старая страшная бабка.🤮🤮

Гюрза: Актриса (Элли) страшная

Y. V.: Универсальная методичка обзоров серий данного сериала: 1. Шансов экранизировать какую-то игру практически нет. 2. Есть некое проклятие экранизаций. 3. Но у них получилось. Это теперь новая планка. 4. Были беспокойства по поводу отдельных актеров и актрис насчет неподходящести роли. 5. Но Белла Рамзи справилась великолепно. 6. Сериал стал уже явлением в мире сериалов. 7. Настолько он безупречен. 8. Фанаты беспокоились насчет вмешательства в сюжет. 9. Но всем настолько понравилось, что рейтиг сериала достиг 144% на всех площадках. 10. Отсутствие экшона дало возможность глубже развить отношения между персонажами. 11. Больные колени это нормально, когда тебе за 50. 12. Нам многое стало известно дополнительно, и мир заиграл новыми красками. 13, Кордицепс рот в рот - это очень научно, очень. 14. Не то, что раньше. 15. И вообще все намного интереснее, чем в игре, более подробно. 16. Сцена Х снята намного более драматично, чем в игре. 17. Мы посмотрим, выдержат ли создатели сериала такую высокую планку в будущем. 18. Но новый трейлер очень обнадеживает. 19. К тому же Дракман переобулся на ходу и говорит, что сериал теперь канон. 20. А вы что думаете, напишите в комментариях.

AtRaX: Если НВО действительно осознали, что путь к успеху это снимать как можно ближе к оригиналу того, что ты адаптируешь. То пальма первенства среди всех сервисов им обеспечено. 👍👍👍👍

from_Krasnoyarsk _Siberia: НВО красавцы ,единственные кто понял что повестка не нужна ,пусть так и дальше продолжают ,и радуют новыми сериалами

Роман Максимов: Игрофильм не смотрите сериал по сюжету. Ну вот можно же снять . А не какие-то там полупокеры. Запороли ведьмака и так далее по списку.

Artur Yaroshuk: Кстати в ходячих первый сезон то же вызывал фонтаны восторга, а потом началась нудятина Думаю тут будет так же - пара первых сезонов пушка-бомба, а потом.... посмотрим

Гиго-Чат: Таких поцелуев в игре нет и таких грибковых чишуек тоже нет, мир игры это не как не расширило, а что точно расширило это вот тот 5 минутный кусочек в начале серии в Джокартке и учёной. То что эти зомби стали как коллективный разум это что-то оторванное что-то новое не расширяющее мир игры , а просто новые моменты только для сериала, чтобы удивить старых фанатов игры, в мире игры нет Французских поцелуев, это новые идеи сериала.

Sergey WoТB: После это серии акции zippa рухнули (надёжность на высоте)

МЕЧ (ANDGIL\ Andrey_Ilinykh): Бодро начнется и умрет на втором сезоне.

0 0: Габен экранизируй Left 4 Dead

Artorios: Паразитирование на успешной франшизе они ни чего нового не создали взяли уже готовый успешный продукт и адаптировали на экраны причем очень на мой взгляд плохо опять повестка опять тупые фем-бливотные высказывания где вы тут ребята с ума сходите ? от Элли? смесь енота с носорогом? или от черной Сары? отец которой латинос а мать кто? женщина из племени зулусов? че за бред тупое говно тупого говна для малолетних дебилов сюжет скажете хорош? ну да хорош он ведь создавался для игры тогда ещё умели писать и давали писать как хотелось автору а вот Нилу Дракману дали поработать с киноадаптацией в современное время и мы получили то что получили каждый кадр смотря на глав героев меня тошнит это с#ка ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ! мать вашу! как!? это смотреть! Педро Паскаль еще вписывается единственный нормальный актер в сериале а вот баб там найти в не реально дефицит тьфу.. с#ка

Не молчу: Бейби фейс? Где там бейби то? Это же чисто я, только без бороды 😂😂😂

Chris Ti: Сериал мега топ. Я не помню такого углубления в просмотр, не хочется, чтобы серия заканчивалась, когда видишь, что осталось немного и снова неделю ждааать. Как же мучительно это ожидание. Но оно того стоит, такое удовольствие от просмотра: актерская игра, каноничный сюжет, внимание к деталям, актерский состав, проработанные живые локации, гримм, а не этот долбаный зеленый экран с нарисованными персонажами и даже те, кто уже знает сюжет, вме равно не может отлипнуть и находит для себя что-то новое, но при этом классно дополняющее, а не как в Ведьмаке, ну, вы поняли о чем я... проэкт "TLOU" шикарен куда не посмотри. Не даром мы столько ждали, от всей души поздравляю нас, фанов игры и всех зрителей!!!

Alex: как они 8 сезонов планируют если одно из ГГ убьют, ну может конечно они изменят сюжет.

Арчибальд Ривингтон: ахуенна свежий глоток удовольствия

Smitt: Я знаю как сделать конкретное такое отхождение от игры но так что бы всем зашло, это в экранизации второй части сделать так что бы Джоел забил клюшкой Эбби, а потом насадил ее голову на пику а тело скормил крысам, а крыс потом заражённым и потом бы их сжёг. Это было 11 балом из 10...

Александр Капралов: Во второй серии все хорошо впрочем как и в первой, но когда доктор наук говорит "Бомбите все!" звучит как минимум иррационально) Сказала уже тогда: Искоренить и ввести тотальный карантин.

gshuniversal familia: Посмотрел две первые серии "Последние из нас" (The Last of Us), очень достойно сделано, очень понравилось, атмосферное кино, жду продолжения. Это самый настоящий подарок для зрителей среди жуткого "повесточного" дерьма, которым постарались "вымазать" всё, что попалось под руку. "Не всё погибло!", пока живём. Рекомендую к просмотру, не пожалеете.

Man in reflection: Что вторая часть, что сериал - мусор от повесточки

Smitt: Я поржал на моменте, -Этот город разбомбили военные. Стоит нормальный целый город, так чисто маленько покоцаный🤣 У них что, нет интернета что бы фото посмотреть настоящие фото городов после бомбежек? Сотни примеров же есть... Да ещё и окна везде целые. А тот момент в гостинице, где этот пирожок с грибами полезла через какую то дыру что бы открыть 20-и Двадцати Карл летнюю деревянную дверь в сыром помещении. Которую толкни и она откроется. У них и так в штатах редко бывают железные двери и тут вход в номер в гостинице. А ну и третий вариант, где Джоел стрелял в щелкуна с двух шагов не попал в голову, топовая проработка, когда без автонаведения целишся с геймпада, топ пасхалка🤣🤣 Ну а так норм серия, логично что совсем по игре делать не будут, кто будет смотреть сериал где чувак ходит и пылисосит по пол часа каждую комнату, каждый угол и крафтит всякое говно. Сериал должен восполнять как по мне бытовые пробелы игры, мироустройство и вообщем описывать лор мира👨‍🏫

Man in reflection: Повесточка очередной раз. Взяли некрасивых актеров женщин, чернокожих, геев. Они даже близко не похожи на игровые аналоги. Опять все прокакали. У Джоэлла оказалась темнокожая жена и дочь. Короче, мусор.

Salyara: найти дог

Arichikaari1: В игре был очень трогательный момент, смерть дочки Джоила, а в сериале.... слава богу они не решили сломать все и не оставить ее в живых (если вы понимаете о чем я)... А насчет Рамзи, у нее довольно специфическое лицо и поскольку она главный персонаж и так сильно отличается от оригинала, Тяжело видеть Эли в ее исполнении.

_Преподобный _: Сериал 10 из 10! Надеюсь так будет и дальше

unkz: Никогда в жизни не играл в эту игру но сериал мне нравится

МИРУ - МИР: Ещё не см. И сегодня как раз хотел посм. Кажется по рассказу очень интересный сериал от НВО.

Shambo: ОМГ, а еще страшнее актирусу на роль Элли не могли найти?))

Wicked Garry: Ну такое себе Стоять смотреть на гранаты , валяющиеся по полу и чиркать зажигалкой ? Серьёзно ? К слову zippo в таком режиме бы абсолютно точно не зажглась бы🤣 Всё завалено брошенными авто и все ищут аккумуляторы ? Да? Группа , которая борется за свободу внутри карантинной зоны? Ну идите за ворота Там свобода 🤣 Ну наверное пусть они вымрут

Дмитрий Я: если 1й сезон это первая часть игры, то во втором сезоне нас ждет "нетфликс" с их гейством, расовым разнообразием, не бинарностью и тд))))

МАХНО: первым был питер джексон с хоббитом.

Ibra2808: В концовке как всегда переврал знатно, никаких спиноффов не разрабытывается и 8 сезонов не планируется, Дракманн и Мазин следует исключительно игровой адаптации, сомневаюсь что вторую часть игры можно растянуть на 7 сезонов, максимум на два сезона, второй посвятить сюжетной ветки Эбби, а третий ее теркам с Элли

Андрей Яскульский: Не братан, элли полное дерьмо, ужасный мисс каст, но в целом сам сериал снят на очень высоком уровне, так что этот минус, слихвой закрывается плюсами)

agpinhas: сериал и правда хорош)

Васян Григорян: Чернобыль?!- все по секретным документам..как говориться..!!

Blinder Affe: чернобыль - потрясающий сериал??? прекращай курить микрофон. это надо же - болотное лживое месиво назвать потрясающим сериалом. Тебе рожу набьют если скажешь такое вслух при свидетелях. В России точно!

TIMUR: Жалко, что женщина погибла. Втроем они классно смотрятся.

PS Pro: На счет «Джоел отшатнулся», так и в игре было. Опять же, взгляд на часы когда они были на крыше. Некоторые фразы дословно как в игре. Меня огорчает русская озвучка, как-то слабо.

Вадим Буденый: Разрыв шаблонов. Оказывается перенести игру на экран легко и просто. Соблюдай канон и.. всё.

Kriss Kapos Kapos: оказывается все просто, нужно на самом деле доверится профессионалам...

Иш: про возраст (Элли Рамзи)я не согласен с вашим мнением по мне это минус

Станислав Кучевский: Пока что это идеальная адаптация Надеюсь не облажаются дальше

Кирилл Унжаков: НВО молодцы! Практически покадрово передают сюжет игры не внося отсебятины!

Donkimas SlowMo: Подруга геймер ненавидит этот сериал прям из за не схожести игровой и киношной Элли. Говорю что она крута, все ровно не смотрит( Жаль(

Саня Саня: ты в слове "пропагандиском" сериале Чернобыль сделал много ошибок.

Владимир Михайлов: Ждём, когда снимут Detroit: become human

Евгений Медведь: Для меня показатель качества это то как смотрится сериал , вчера сел за просмотр второй серии только казалось начал а уже конец , безусловно это успех

Pavel Kurt: Бэйби фэйс?!ты че автор ошпаренный?там мужичело фейс...

Pavel Kurt: Все ныли про лицо Рамзи,а сейчас че заткнулись?!Ну как хорошая игра актрисы получилась? Как я и думал,не подходящая актрисса по всем параметрам,глаз режет,всем хорошего просмотра ,лучше игру перепройду

Ultra S: The last of ass проходная, переоценённая игра

Kuro Neko: Вот бы все шли по такому принципу,с нормальным кастом ,сценаристами и.п, тогда и Ведьмак и Властелин колец с Колесом времени получились бы шикарными) Им нужно снять и потом и по другим играм сериалы, будет топ)

Alex_Braze: Сериал хорош, но восемь сезонов как-то многовато

Максим Максимов: Спасибо за предупреждение о спойлерах:) хочу посмотреть целиком сериал как он выйдит.

hakloiz: Сколько не восхваляй актерские таланты, внешность от этого не изменится. хоть бы на компьютере чуть сглаживали.

Вячеслав: Актрисы обе. Максимально не похожи па прототипов из игры.

Asad alya: 2О лет назад такие сериалы были нормой

Яна Талицких: Игра The last of Us, лично в моём восприятии, человека с восторгом прошедшего обе части этого шедевра не по одному разу, превратилась из мультика, в реальность. Хочется схватиться за геймпад, но вдруг ты понимаешь, что это уже не игра и ты не управляешь всеми персонажами. Но блин, всё знакомо в локациях, буквально, до каждого метра. Моё воображение просто в восторге…жду телеверсию TLOU Part 2!

Сергей Бурлаков: Автор: "Дом дракона" был снят ближе некуда к первомсточнику Негры-Виларионы:"Ну да, ну да! "

To be QA. To feel life.: Объясните, пожалуйста, почему Элли сделали такой... необычной на внешность и почему она бойкая такая? В игре она была аккуратной достаточно, а тут прям бой-ребёнок... Может я чего-то упустил?)

Кайфас Каин: Похоже Мовие Мэйкер дро..т только на HBO))

WowKar: 8 сезонов?! Накой?! Чтобы обосраться по итогу?

Похожие видео: