Сериал Побег из Тюрьмы 2 Второй сезон 10 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
03.03.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина Калужина: Среди такого к-ва мужиков с мозгами только несколько,остальные ведомые нижней частью туловища.Зачем смотрю-не знаю,скорее всего по привычке досмотреть до конца этот шедевр человеческого разума,правда в комментах было написано,что есть американский фильм,видимо западное влияние сподвигло авторов этого фильма.а цель заработать побольше денег !!!

Галина Калужина: Конечно это фильм,но почему-то кажется,что действительность не лучше.,ибо корень всех зол-сребролюбие!!!

Галина Калужина: Идиотский сериал для любителей садизма!Растянули бодягу на 40 серий и смакуют каждое убийство.Что охранники,что преступники разницы нет.Еще раз убедилась,что тюрьма не исправляет человека,а превращает его в зверя.,даже те,кто их охраняют становятся такими же.

Б.: Интересная сказка да ещё в сказке!

Александр Маршев: бредятина, а не фильм!!!! такая лажа российского кинематографа! артисты супер! фильм гавно

Ева Адамова: Вот это здоровье у логопеда!!!! С такой раной как у него месяца 2-3 должно зажить, а он уже и протез одел! Фантастика!!! Неубиваемый!

Шведчикова Людмила: Фильм вроде хороший.но все свалили в одну кучу.криминал.побег.политику. И одни трупы.трупы.трупы! Я уже теряю нить событий кто за кем.кто против кого? Я конечно за беглецов.кроме Виталия Кищенко.кликуха "логопед"!

Нурлан Болатулы: Логопедик мастер на все руки

Ramal: А кто знает когда будет 3 сезон????????????????

Похожие видео: