НОВИНКА! ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ МЕЛОДРАМА! "Тень прошлого" РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКА 2023


Просмотров:
0
Добавлено:
15.03.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zilola Muhutdinova: 👍🤗👍👏👏👏💐♥️💐

גלינה אלבאום: Смешно какое эко женщина плодна ей нужен полноценный муж плодоносный

גלינה אלבאום: Очень глупо жить продолжать с мужчиной с которым Бог не дает ребенка это звоночек

Акбермет Акматова: Опа + еще рдна русскино🤗

Светлана: 15лет назад продала дом а альбомы с фото дочери которой было 2 недели от родуостались в доме. Не стыковочка.

Татьяна Соловьева: О

Нина Носкова: Фильм понравился. Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕. Да, папашка сволочь, но лучше узнать, рано, чем будет поздно. Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕 актёрам за их игру.

Иман Вутын: Прям сказка

Оксана Ахметзянова: Когда научитесь писать про фильм,не нужно пересказывать сюжет фильма людям ,которые только хотят посмотреть

Клиент Эльдорадо: Девочка очень странная

Роза Сазонова: . У меня 3 доченьки но не одна никогда ничего не требовали. Знали я одна у них.

Гульнара Зиятдинова: Конец фильма, сбалансирован превосходным итогом, все обошлось позитивно,---Лапина Дарья, добилась своей симпатии с адвокатом и результат отрегулирован, обстоятельства с дочкой обошлось позитивно, а Щербаков, связался с криминалом, что следует ему отсидеть, все 10 лет и один ответ, за аферу получил по полной! Фильм положительный и следует посмотреть,актеры отлично справились и каждый в своем амплуа, просто молодцы! Спасибо, за просмотр!

Гульнара Зиятдинова: Оказался, что Щербаков, собрался у дочки Яны, ее почки сдать на органы, хотя дочка страдает "пороком сердца",скоро " афера " между ними раскроется вся махинация , вот об этом и печется адвокат, оказывает помощь Дарье Лапиной!

Гульнара Зиятдинова: Между дочерью и отцом, общие понятия, понимают с полуслова, а Щербаков имеет полное право над дочерью, а те документы оказались подлинными!

Гульнара Зиятдинова: Рассмешили друг-друга: Дарья Лапина и адвокат, смеялись до упаду!

Гульнара Зиятдинова: Ну, Дарья? Адвоката наняла, чтоб подняться на чердак дома, найти нужные документы , для доказательства, об опровержении, тайная сделка , подходит к концу и все вскоре раскроется , вся сверка будет оправдана, и показала фотоснимки для убеждения!

Гульнара Зиятдинова: Экспертиза, подсказала, что Ян, на самом деле ее отец, хотя мать протестует до слез и со слезами, вспопинает о прошлом, смысл понимает, но не воспринимает; что Щербаков является биологическим отцом, ведется разговор об аппеляции, ну последнее слово за адвокатом , весь план по максимуму и результат экспертизы, вскоре всплывет, ну даст Бог, все предвидится "конкретно"! А, дочь, рада- радешенька, отец привел к себе домой, для ознакомления домашним обиходом, аж дочка на высоте и настроение на высшем уровне, что девочки-одноклассницы позавидовали невзначай и даже, успели покататься на "лимузине", те ахнули беспредельно,музыка гремит и всем добра сулит, дочка визжит от радости, получила большое удовольствие и восхищение, а это главное, что девочка нашла отца богатого и все довольны вокруг, кроме мамы Дарьи, ей кажется такое счастье,--- заоблачным ! Дочь, признается в любви, к маме, мама оспаривает, она не соглашается с отьездом в Барселону, наотрез отказала дочери с таким привелегием!

Гульнара Зиятдинова: Пришла судебная повестка, от судьи Щербакова, Дарья ищет со стороны поддержку, адвокат Ярослав, дает обещание в оказании помощи по делу сути!

Гульнара Зиятдинова: Мама Дарья, вся в недоумении, что дочь связалась с неким человеком, она его не воспринимает того, за отца дочери, а дочери хорошо, он достаточно "богат",старается помочь дочери, дочка нашла с папой,--- общий язык, все-таки " родная кровинка", оказался этот человек " донором" и все у них с дочкой---лады, хотя мамочка протестует, а одноклассницы над ней, подсмеиваются" злорадно"!

Гульнара Зиятдинова: Что--то, наш герой- адвокат, несколько зачастил в "кафетерий" и дочь вдруг сталкивается с родным отцом, тот признается дочери, а та опровергает его отцовства, разузнала, что по имени дядя Андрей и оказался на самом деле ее папой, а дочь страдает сердечным заболеванием, с рождения, та неугомонная, вся в расстроенных чувствах, как- бы , мама не переубеждала в правдоподобности, да и долги по кредиту у матери, уже погашены, вся доброжелательная суть, только в радость!

Гульнара Зиятдинова: Ярослав, видно с ходу, совсем не рад, а Дарья занялась с дочерью по воспитательной структуре, а дочь оказывает влияние на мать, приобрела телефон, судить еще рано, дочь несколько не контачит с матерью и перечит, как угораздится!

Гульнара Зиятдинова: У адвоката Ярослава,такие уж принудительные "интрижки", с коллегой юриспруденции ,-- Татьяной!

Гульнара Зиятдинова: Ценный клиент, пришел в адвокатуру и ушел, с недопитой водкой, немного перегнул " сдуру", адвокат Ярослав такой податливый и добрый по велению его коллеги - подруги!

Гульнара Зиятдинова: Эх, милая моя Дарья, куда тебя повлекло, даже твое лицо аюпоблекло! Не повезло тебе, с муженьком, не думай об этом, ребенок появится невзначай, только не плачь, все образумится!

Aйжан Минаева: Хороший фильм!

Похожие видео: