ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР "ИГРА ПРЕСТОЛОВ" (7 сезон 4 Серия)


Просмотров:
0
Добавлено:
15.03.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
CD И СМОТРИ: Поддержать автора на Boosty - https://boosty.to/cdandsmotri

Гиблое дело: КРАСАВЧИК!!

Mairambek Mambetov: Уже 6.8 тыс лайков где видео??😂😂❤❤

Artsiom Pralich: где видео?

Ivan Shaban: Спасибо.

Эрих Гюнтнер: Рановато обзоришь, я ждал к 50 летию сериала.

Ростислав Григор'єв: Ждём пересказ 5 сезона Сопрано)

Gg Super: Сделай обязательно обзор сериала Прослушка!

BAPHOMET: 6.5! я верил в тебя))))

Addicte Frol: Где 5 эпизод??????? Ахахаха

Ярослав Гудзь: Огонь!

Михаил Першин: Я так понимаю что разбор 8 сезона мы будем ждать очень долго 😅😂 Судя по тому как растет требование лайков к видео😎

Smokin' Man: Лайко попрошайка

Александр Шушунов: Вы можете лайки ставить , пожалуйста , чтобы быстрее серии выходили

Pavel: Убил в себе отличного педагога такие люди нужны но не ценятся но как сказал один гондон "это призвание"

Максим Наумов: 6к лайков меньше, чем за сутки. Делай 10,000 лайков, автор!) Благодарю за контент

crocodile_=): Может брану просто неопытен. Прошлый трехглазый ворон имел такой статус очень долго, и он прокачался и теперь не зависает как старая винда

Полина П: Интересно, пересказ какого сериала будет следующим, после ИП?🙂

Yi Ijwso: Привет. Как радостно в душе когда заходишь в ленту а тут СД и смотри)). P. S. БранБот9000 ахахахха

Aragorn: "Бран сидит где-то в Богороще,пытается стать деревом" хахахаха

артем Moshkarenko: следующая планка должна быть 7к

SAD KNIGHT: Дядя,убить Брана решил Джофри!Читай книжки Сорян,не посмотрел момент с Джофри🌝 А если реально,нормас контент!Шутки заходят и главное,они к месту.Какой-то чувак пересказывает breaking bad и очень блевотно получается,шутки зашкварные.

Jack Sparrow: 2 лучших момента сериала это сожжение армии Ланнистеров и второй - это спойлер 8 сезона.

Rikadon: Думаю уже сегодня можешь готовить следующий эпизод 😊 а фраза не будем придираться меня просто накрыла😂😂

m0zgal: спасибо

Чезан Антон: Автор обычный вымогатель: Теперь 6 тыщ наберем, завтра 7.......и все время хнык-хнык, я очень стараюсь, я не ем, не пью, противно, люди, противно !!!! Иди, выйди на улицу, подыши воздухом, на работу устройся.

Flowe 444: Уже какой раз замечаю , что "шуток за 300" в пересказах стало много . Иногда это не к месту . Я к тому , что не обязательно прям через каждую строчку пытаться пошутить 🤷‍♂️

Ivan Isakov: Арья говорила с Мизинцем во время турнира в честь нового десницы. Спрашивала про его погоняло)

Zaur.: Весь сериал идёт рубка за престол , а на троне сидят банки которых нет в сериале .

Александр Квинто: Твои обзоры всегда вовремя)

stepanalex1990: Финальная серия сезона. Автор: Наберите 100 тысяч лайков.

Zxcqwe: Как же я люблю этот канал,уже все обзоры пересмотрел😅

Луна и Звёзды: Много воды

HorRnuS T524ET: Да за такие шикарные обзоры была бы возможность и 100 лайков ставил бы с удовольствием.👏👍

(А)narchist: 25:35 Тирион это сделал, чтобы защитить город. А Дейнерис сожгла тех солдат, чтобы захватить власть. Она неоднократно говорила, что "огнем и кровью" вернет себе королевство. Так что да, Дейнерис - монстр и чудовище. Глупая наивная девочка, которая ради "справедливости" сначало убивает тысяча господ на землях Вольных городов, потом убивает тысячу солдат ланестеров, а под конец - и тысячу мирных жителей Королевской Гавани (ведь это было необязательно!!! Колокола прозвенели, враг сдался, а что Дейнерис? Начала разрушать город)

Night Neon: пиши скотина тут всего за несколько часов набрали 5к

Vadler 2prim: Бран мне напомнил Вижина из комиксов марвел. Там когда его танос убил, его воскресили, но он стал бездышным похуистом.

Zena ggg5: Автор спасибо очень интересно ждал очень сильно буду ждать следующие видео

mike cruise: Автору большое спасибо за труд. А что касаемо Теона то он я думаю уже к этому моменту все искупил, и Джон тоже это понял ведь он тоже все жизнь хотел признания как сам Теон но методы достижения у них разные.

fenix fenixx: Товарищи, пожалуйста ставим лайки, каждый вечер я жду этот ролик)))

Ricky Spanish: Комментарий который не столько комментирует сколько в алгоритмах помогает.

Юлия 554: Дени на Дроконе лучшая сцена этого сезона

Дима Т: Шикарно! 😼🔥🔥 Даже придраться не к чему хаха х)

anna chizh: Тонкий юмор великолепен) "Дракарят солдат"😅😅😅

anna chizh: ..и, может, пели они так же, как те солдаты, которых повстречала Ария"😅😅😅

Олег Филоненко: Вышел видос, сразу лайк и комент для продвижения ✌

АЛЬБЕРТ СИЛЬВЕРШТЕЙН: Спасибо за видео ❤️

Диффекс: Каждую ночь засыпаю под твое новое видео , радуешь брат , да возможно я покажусь долбаебом , но без голоса автора этого канала , я не могу уснуть , подписан с 17к на тебя , лучший , скоро 100к ,дальше больше брат

Шизантроп: спорный момент что Мира больше всех страдала, в сериале/книге досталось всем сполна. И кстати, после того как вихты убили Ходора, как они после этого не догнали Миру и Брана которые шли со скоростью черепахи? Потеряли в метели? Что-то сомневаюсь что для мертвецов это было бы проблемой, тем более под предводительством Короля Ночи. 8:57 а вам не кажется, что военное положение, оккупация, в котором находился все это время Винтерфелл после смерти Нэда это не лучшее время тратить ресурсы на создание такой статуи? Или она была сделана еще при жизни Нэда? Тогда очень дальновидное решение) 11:27 ну тут можно поспорить. Бран не знает все одномоментно, у него есть доступ ко всем воспоминаниям. Это как если бы только у вас одного был доступ в интернет, но все равно нужно потратить уйму времени, чтобы найти нужную информацию. Да и может Бран все еще плохо управляет своим скиллом и не хочет опять попасть к Королю Ночи, поэтому если и юзает скилл, то редко и осторожно 16:40 а откуда Дейнерис знает как выглядят белые ходоки? Это знает Джон, который их видел, но не она. Могла бы просто сказать что это какие-то рандомные рисунки. В принципе это мы и видим, что Дэни пофиг на какие-то рисунки и что ей важна лишь вассальная лояльность Джона и Севера. 24:22 Брона надо еще назначить и Мастером над бегунами/лошадьми, ведь он способен если не обогнать, то бежать наравне с лошадью, талантливый парень талантлив во всем, ведь он еще и сумел прыгнуть так, чтобы сбить всадника, мчащего галопом на лошади 25:55 Тирион использовал дикий огонь против Станиса защищая город, его жителей, так что тут немного некорректное сравнение

John Vatik: ДЯДЯ, как же ты з**бал с Браном. Вспомни Будду, вспомни Иисуса и всех остальных высокоодухотворённых. Они все всё понимали, так же и Бран срисован в какой то степени. Бран может быть даже больше всего(в этой вселенной) понимал и переживал, так как видит, то что было, есть и будет, и каждый раз пропускать через себя ту боль и страдания, что он видит тысяч и тысяч людей по ходу своего путешествия, не могуn не сломать никого. Если тебе не стало понятно, то советую пережить одновременно, лишение любого человека, нескольких членов семьи, друзей, товарищей и посмотрим какой ты будешь после этого эмоциональны(эмпанирующий), соочувствующим, другим людям, когда у тебя итак за плечами пережитое. И да девочке вообще нужно быть радой, что выжила в этой вселенной.

Кристина Андриишин:

Вера Мовчан: Сидит в богороще, пытаюсь имя стать деревом)))

CIGIL КонтрольTM: Я за дайнерес

Катерина Кудринская: Какие же замечательные обзоры. Автор, подписчиков тебе!!!

Zalina Taymazova: Супер пересказ. На одном дыхании все смотрю

Алина Апрельская: 🎉🎉🎉

Nikolaj: Лайк👍

Иван Селиванов: Арья - мой кумир! Помыла несколько трупов, пару сотен раз получила палкой по роже, побомжевала пару недель - получите меганано убийцу 100 уровня) сериал - чушь)

Dizard: Безумие Дени это вообще рояль из кустов. Хороший и своевременно выехваший рояль, но все-таки не до конца продуманный. Весь сериал у героини не было предпосылок к безумию, а те кто творил и большие злодеяния, типа взрыва септы и прочего, безумными не назывались. Да и сама мать драконов творил жесть и на ней это не сказывалось критически, а под конец сериала кукуха словно дракон, решила улететь, поджигая жопы людей, смотрящих последние серии.

Птичка Певчая: Бран не благодарный козёл.

reonid: Спасибо !! Надо было изначально с первого сезона делать обзоры на каждую серию ) очень нравиться )

ДИДЖЕЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ: Даже Сноу знает больше,чем "пернатый" Бран.

Птичка Певчая: А какой мотив у Джофри убивать Брана? Он ведь не знал что Брайн застал мамашку с дядей, а точнее, с отцом...?

Kapitan Alatriste: 10:45 ))))) ну ты юморист.... Я прям не могу)))))

Kapitan Alatriste: 8:15 есть теория, что он главный злодей.. Особенно его фраза в конце.. Где отвечает Тириону: а для чего по вашему я прошёл весь этот путь!!!

365 days: Красава

vvv: Хороший обзор:)

_Black_lady: Спасибо за твою работу, жду когда твой канал взлетит, и все будут про тебя говорить, а на канале будет как минимум миллиончик подписчиков, ибо ты достоин иметь клан своих фанатов❤❤❤ P.s когда взлетишь, не забывай с кем ползал😎

Cheb Дурачок: блин, ты так часто выкладываешь ролики , спасибо что сдерживаешь свои обещания ,продолжай в том же духе

Артур Турсунов: Дракарят ору

Александр Михайлов: Спасибо за видео! Очень интересный пересказ! Вы, как всегда, радуете грамотным и захватывающим рассказом!

Tsentavr: Очень круто, что размышления автора подкрепляются вставками из предыдущих сезонов. Мне очень понравилось, большое вам спасибо.

Дмитрий Афанасенко: Да Бран тот еще ПИТАРАС!!!!!!!!даже человеческого нормального спасибо сказать не мог,должен был ей хоть лошадь дать еду какую нибудь провизию просто чмо!!!!

Ruslan I Lyudmila: Давай 10к лайков!!!

Джон Прайс: 1 лайк и 2 просмотра считаются за 2 лайка?

Масловчай: лайкапопрошайка)))))))) всё для тебя

CIGIL КонтрольTM: Уф кайф

Владимир Ковальчук: ✊🏼🔥очень круто делаешь

Axis Wishful: Моя мысль на вопрос в конце видео: Вообще сценаристы хорошо прописали то как меняется мышление правителей с течением времени. За всю историю все кто приходил как вдохновляющий лидер изменялись за года правления. Тут тоже самое с Дайнерис и то что Джон в дальнейшем убил её это логическое действие чтобы всем было хорошо.в будущем. В этом плане люди которые могут держать себя в узде очень мало. К примеру Джон был бы идеальным правителем, т.к. он умеет слушать других людей не потому что он король а потому что так можно понять где какие проблемы итд, вот почему я болею за то чтобы Джон стал правителем в книге.

Максон: не так давно подписался, до этого смотрел без подписки) канал - топ, автор - топ, желаю дальнейшего активного продвижения)

Łøx: Сразу лайк чтобы поскорее

Естай Зайнолдин: Я вспомню былые времена ипрост напишу: ЛАЙК И ПОДПИСКА У ТЕБЯ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПИСЬКА OR СИСЬКА

Полина Кудрина: Мне очень нравится, что автор канала делает оригинальные сравнения и подмечает то, что никто из нас ниразу не подметил и никто с других каналов. Очень умно, вот это и есть качественный контент! Шутка про историю браузера это топ! Шутка про пещеру тоже, ты заметил такие параллели, каких не замечают другие. Аналогия с историей Роберта, когда дракона подбили, это шикарно 👍🏻

Viscountess Leragie Voerquinn: Есть важный момент, почему та же Серсея более предпочтительна на железном троне для людей : Не так давно свергли безумного Таргариена. То, какой был ад при его правлении в последние годы все еще свеж в памяти людей, а значит недоверие к очередному Таргу вполне оправдано. Далее не стоит забывать, что Дэйнерис, как и любой Тарг да и человек вообще, не в состоянии полноценно контролировать драконов. Они то и дело могут кого нибудь сожрать, или сжечь, если вдруг им взбредет нечто подобное в голову ( как было с тем же бараном, или козлом, не помню точно, в самом начале, когда мужик пришел пожаловаться Дэйнерис на этот инцедент). И тут получается, что есть два стула : 1 - Серсея, при которой процветает стабильный голод, нищета и тд и тп. 2 Дэйнерис, при которой ты не можешь быть уверен, останешься ли ты жив в ближайшие дни, так как мало того, что драконы могут сжечь и тебя , твой дом, твою семью, твой урожай, так еще и в конце сериала нас ждет восхитительная "справедливость" самой Дэйнерис, которая заключаться будет в том, что все, кто с ней лично не согласен, должен быть убит.(Шикарный выбор между "сдохни, или прими все мои условия"). И тот, и другой стул, внезапно, с х*ями, конечно, но всегда нужно выбирать из двух зол.

Роман Зарипов: Ненавижу эти вымогательства на лайки для выпуска следующего видео. Куда ты денешься, даже если нужное количество зрители не набьют? Перестанешь выпускать видео? Ну-ну, посмотрим. И так обзоры сезонов растянулись на "обзоры эпизодов", такими темпами просто будут публиковаться серии с комментариями и все.

Spike Spigel: Лайк, коммент. Денег не дам, сорян. Я нищий.

Axis Wishful: Вот у меня появилась такая мысль, мол Бран из-за юного возраста стал таким бесчувственным. Представьте что на мальца которому и 18 нет падает такая ноша.

Сергей Ромуальдович: Я не Бран, я трехглазый ворон.. А я трёхпёздая ворона. Бран, блеать, ешь уже свои таблетки

Екатерина: Спасибо в очередной раз за обзор. Ты лучший

Ilya Panteleychuk: И еще один коммент оставлю. Сам голосовал за пятисерийные эпизоды НО оказалось что сейчас стало лучше. Когда ты посмотрел эпизод и тебе он понравился - ты ждешь следующего и когда он появляется, ты реально его смотришь. Когда же выходило по 5 эпизодов то проходил +- месяц и ты уже даже забыл в делах насущных что ты вообще что-то смотрел. Ну и разумеется активность канала) Так что Грацие Сеньйоре за ваш труд. Лучший канал с пересказами который я видел (смотрю уже достаточно давно)

Yujiro Hanma: За час две тысячи лайков,тебе не сценарий писать а завтра видос выкладывать уже нужно

Владимир Пупуин: Брана больше нет)

Анатолий Карпенко: Обожаю этот контент, жаль что еще один сезон и все

TT8: О боже, только сегодня утром посмотрел 3 серию и уже 4. СПАСИБО ❤❤❤❤

Isa Braus: Если Мизинец убедил Лизу Аррен подставить Ланнистеров, то получается он мог знать, что Серсея рожала не от Роберта Баратеона.

Александр Доценко: как всегда, просто лучший)

Жамбыл Куламанов: Сможем

Ксения Калинина: Шикарно) спасибо за крутой обзор на высоком уровне ☺️

Fox Orange: Как по мне, Дейнерис ни разу не была безумной в этом сериале. Она просто часто принимала неверные решения, в большей части из которых виноваты ее окружающие.

SmtMidi: Круто))

Похожие видео: