Мандалорец - разбор 2 серии 2 сезона. Это финальный сезон?


Просмотров:
0
Добавлено:
07.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НеСпойлер: А понравилась ли вам новая серия?

PROfilm: Не знаешь, что посмотреть вечером? Тогда переходи к нам на канал, тут много подборок с крутыми фильмами и сериалами

Dmitry Komik: Ну конечно , бесит , что нет подобных сериалов на нетфликсе

A B: ему просто пилоты повстанцев сказали да пребудет с вами сила, а он сказал с вами тоже

Илья Межаков: Таков путь

Dmitry Maltsev: Столько болтовни несвязанной с серией. Как вы это смотрите?

Игорь Перетятько: как обычно разговор ни о чем

Артем Мугланов: Во второй серии у персонажей повстанцев была очень странная мотивация. Зачем они вернулись? И почему тогда не помогли до конца?

Idel Ayupov: Поймал я вас ребят на проколе. Мало того,что воду льёте, так ещё и херню несёте. Пауки не были - "крикна". Главная особенность "крикна" в том, что их панцирь имеет толстую хитиновую броню, которую невозможно пробить бластером. А в серии явно видно как их пачками убивали,даже крупную особь. Плюс анатомически они вообще не похожи. Они ближе к виду белым узловатым паукам. Разница лишь в том,что они обитали на планете Дагоба. Я думаю режиссер решил отсылку сделать таким образом. Ведь на этой планете жил и встретил свою кончину Йода. Если делаете контент с использованием терминологии зв будьте добры подучите матчасть.

Moriaty Chanel: Спойлер 4 серии будит Ассока Тано все

Ded insaid: Я не понял, получается если съёмки начнутся в декабря то сезон выйдет только в ноябре 2021??????

KraX maL: Мне на данный момент больше всего хочеться узнать о будущем чёрного светового меча И о мини йоде конечно тоже

Игорь Торопов: Впечатление от видео: "Не знаю что говорить и показывать, но что-то надо. Ладно, по ходу дела что-нибудь наплету". Так что ли?

Игорь Торопов: "посвящённых парочке подтверждённых мандалорцев. Бобе Фетту и Асоке Тано". Вопрос! С какого перепега Асока стала мандалорцем?

Александр Дрим: Прошло уже 5 минут, а разбор серии так и не начался. Позорище. Больше не буду смотреть ваши обзоры. Одна вода.

HONOR McGregoR: Шикарная серия

ПРОСТО ЦАРЬ: Ну да может показаться странным что мелкий жрет икру разумного существа ,но возможно он чем то подобным питался на своей планете да и икра не оплодотворенная.Ну а так конечно необычное решение, но в целом серия норм.

Саня Яровой: 9:05 С каких пор Асока - мандалорец?

Бомбящий Никич: А с какого перепуга ты Асоку к мандалорцам причислил?

Князь Киевский: Иногда бывает ощущение, что я единственный кто смотрит сериал, ради ГГ, а ни ради малыша йоды)

O'Dios: По каким дням недели выходят новые серии?

Андрей Тазов: Сезон просто супер! Как и сам сериал-супер! Сейчас сижу и жду серию 3... Надеюсь третий сезон все таки будет!)

TheKuzya1994: Интересный сезон получится,и интересная серия)

kabot.: АА УЖЕ 2 СЕЗОН

Артем Голиков: почему все в таком восторге от 2 сезона? он ведь даже еще не начался можно сказать. 2 серии, которые никак не влияют на сюжет (кроме появления Боббы Фетта). по сути Мандалорец проделал такой путь, а в итоге вернулся туда, откуда начал. мне кажется все хвалят сериал именно за атмосферу, за отсылки, за дань уважения оригинальной трилогии, а про сюжет многие забывают. но он тоже должен быть

Nizami Mamedov: А по каким дням серии выходят?

boy_n3xt_door228: Как по мне то вторая серия интересней была чем первая

Mika Zhirkov: Да прибудет с вами сила - мандо явно знал и слышал как постоянно повстанцы использовали его в разговорах.

Иван Мур: Мандо тролит пилотов ,сказав да прибудет с вами сила

Александр EHOT_433 Сергеевич: Мне очень понравилась серия, раньше я очень любил звездных войнов, смотрел Оби-Вана потом серию про постанцов, и потом что-то было не много вяло, и я перестал смотреть, а вот не давно зашол в поисковик, и там было написано про мандолорца, и я вспомнил как ждал вы хода первого сезона мне всё очень понравилось жду продолжения 2 сезона и последующие сезоны! Так что жду продолжения Таков путь!

Атлет 174: А вот отсылки к чужому и Поттеру очень могут сойти за правду , так как мысли у меня такие были )

Exxent:: Ребят можете сказать пожалуйста, почему все так говорят про боба фета? На него разве отсылки были? Намёки? При чем он тут вообще

Анастасия: Очень понравилась )))

Толя Горский: этот инсектоид в баре это киллик! из книг темный улей! там 3 книги про эту расу.

Den Kyzmenko: Хондо Онака, а не онАка!!!)

Gerudo TV: Мне понравилась

эрбол эрбол: Как то скука та пашло,

Михаил Х.: Конечно понравилась вторая серия. Извини, но видео не о чем. Ты развал его "разбор", но это не разбор, а просто твои рассуждения и какими-то примечаниями фактов. Не обманывай зрителя.

М'якін L: Я не знал что он вышел

SupeRussian: Таков путь! Я всё сказал!

Dark soul: Ну если так то в оригинальной трилогии, все те кто был в сопротивлении употребляли фразу "Да прибудет с тобой сила" не только люк скайокер! И мне как показалось мандо не хотя сказал это выражение типо лишь бы отстали со своей проверкой сопротивленцы

Андрей Трегубов: Да я вообще кайфую с вселенной Звезды смерти.

Лариса Польшикова: Чувак, прости, но ты вообще не прав. Прежде чем снимать ролик, посмотри хоть немного инфы. Не вводи в заблуждение людей. Посмотри в комменты, там все пишут по факту) Смешно с таких обзоров, реально. хочется отписаться сразу.

Илья Х: Первая серия огонь, вторая уже не очень

Bő Ďųŋ: Оговорочка улыбнула, несколько серий будет посвящена 2 МАНДОЛОРЦАМ, Бобе Фету и Асоке Тано))

Илья Ниеро: Картинка в сериале просто как в кино, 1000 панд🤣

Johanna Youngscroll: как же я жду появление Асоки..

Мягкий Ангел: Да вы задрали со своим Боба Фетом. Что за манера делать из пустых героев присутствующих лишь эпизодически, делать иконы для поклонения??

Ghost Cctvh: Кто играл в kotor, тот помнит этих пауков

Дмитрий Крутой: Что за крохотусик?

Madara Wayne: Ууу скам рекламируешь

Alex Fry Channel: Мне иногда кажется, что сценаристы видео "НеСпойлер" с белым порошком у носа с кончающими криками "Аааа... ААААА!" судорожной рукой пишут новую порцию воды в видео, еще немного и появится что то вроде видео "Сериал закроют?" Аа, это видео почти об этом

Тимур: Классное видео, так держать!!! Да пребудет с вами Сила.

Вислаухий: Опа чувствую 1млн хейта от заядлых поклонников

Денис Гончаров: Сериал класс я очень люблю фильмы зв но бесит одно татуин уже достал в каждом фильме он есть не ужели нельзя перенести сюжет на другую планету ааааа???.

Александр Ватрушкин: 8:05 БЛИН ТОЧНЯК ЭТО И КРУТО И ООЧЕНЬ ЖУТКО СТРАШНО

Александр Ватрушкин: 6:40 ПОЯВЛЕНИЕ ДВУХ ЛЕТЧИКОВ СИЛЬНО УДИВИЛО ЕГО И ПОСЛЕ ПОШЛО ВСЕ ПОЕХАЛО

Александр Ватрушкин: 3:29 ОПА ОПА ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО И УДИВИТЕЛЬНО ДАУЖ ВСЕ СТАРАЮТСЯ ВЫЛОЖИТСЯ ПО ПОЛНОЙ

Сергей Логвиненко: "Да прибудет с вами сила" - это распространённое выражение. И сама сила воспринимается некоторыми жителями галактики, как некое божество. Здесь можно провести пример с земным религиями... Бог в помощи, храни тебя господь и т. д. В новой надежде Таркин называет Вейдера приверженцев древней религии, при своём ранге и возрасте, он наверняка знал об ордине. В наше время есть много верующих, но они не ходят по воде, не превращают воду в вино, не изцеляют больных и т. д. В отличаи от различных святых и пророков, которые творили чудеса. Но эти личности фактически мифические персонажи. Вот и джедаи, скорее сказка известная не многим. Даже во времена разцвета ордена, были миры, в которых о джедаях и не знали или не верили в их реальность. Главный герой не знает о природе силы, так как никогда с ней не сталкивался, на момент его рождения ордена уже не было, а имперская пропаганда делала все что бы искоренить любые упоминания о джедаях. Почему его наставники не передали этих знаний, это вопрос, но предыстори персонажа нам ещё не раскрыли... Ну а выражение о силе, традиционно использовалось в Новой республике, так что и не мудрено что мандалорец его знает... Кстати интересно, а он понимает что способности малого исходят от той самой силы?

антон олейник: Таков путь.

Хаджи Янгиев: Серия хорошая. Единственное что не понравилось это голливудское клише про чудеса спасения от паука и то что лазер только органику убивает. А ещё очень нравятся джавы. Им надо больше времени уделить

Влад Пшенник: 7:45: "...как приятный бонус", ну спасибо

Кирил Сорожкін: Лично мне серия не понравилась ибо она не продвигает сюжет,если ее не смотреть то ничего не потеряешь:/ Хотя малыш забавно кушает👍 P.s А почему йодик так странно двигается?

4_Sash Рящиков: Какие чужие, канал наверное с канабисом перебрал, дизлайк за бред больных!

Артем Аджинян: Все это похоже на походняки из Фоллаут

Danil Ziper: Если реально покажут Асоку, это будет ор на весь дом))))

CL Internet 15 Chi jdiej: Я надеюсь что мандолорец когда то встретил Люка и поэтому знает

Kpylllka KBaca: У меня вот вопрос. Пауков на планете дофига. Чего они там жрут?))

Антон Вольновский: Видео просто ради того, чтобы сделать видео, хотя тут большинство таких

Иван Мельников: Я когда увидел этого здорового паука - первая мысль: Это работа для Ведьмака)))

Elena Salomatina: Серия хорошая, но слишком много ляпов и недочетов в обзоре. Дизлайк, заслуженно.

Сергей Грищенко: Блин, что тут выдумывать, "да прибудет с вами сила" - это девиз повстанцев! Я думаю, контрабандист и наёмник просто обязан знать девиз представителей галактической власти!

Дмитрий Dess: твоё говномнение не связанно с сериалом вообще!!!!

Николай Гавриленко: 2 серия кстати лучше 1

RAYWI о.о: кто пишет текст для ваших видео по зв? там столько по лору... а по поводу выражения про силу, могу сказать, что скорее всего это устоявшееся выражение в новой республике, жители которой не знают полного значения этой фразы

DΛRIDOZ: Может Мандо на досуге загуглил "мой друг лечит раны, останавливает огонь и двигает предметы силой мысли. что это???" - вот и узнал о силе

Dar Khan: Если честно, дико бесил мини-йода, который все время жрал икру, и находил проблемы на голову мандалорца.

VGL Личный адвокат: Я конечно понимаю таков путь, но реклама в каждом видео это слишком

Георгий Джагаев: « да прибудет с тобой сила » это фраза используемая всеми повстанцами !!!

ViaR: Новая серия бомба

ZEUS'S: Ну да , забрали у СНГ Дисней + и ноют что мало просмотров

АНДРЕЙ КРАПИВА: Отличная серия как и сам сериал!

Николай Ши: Потому что, еще до империи в республике желали друг другу силы, также как и после империи стали желать друг другу силы... Так как его спасли республиканские солдаты (они же повстанцы в прошлом), он просто чтобы быть мирным для них и сказал "да прибудет с вами сила", вот и все... Вроде в первом сезоне, когда тюремщик прощался с мандо, также желал ему силы, скорей всего отсылка на прошлый сезон к серии с тюремным конвоем

Hembis game: Ролик просто 90% вода)

Денис Морозов: Таков путь.

Mstr Kir: Ну может под словом пираты они имеют ввиду синдикат Зана

Alexey V.: Крохотусик немного француз.

Street Buddha: Такой крутой кликбейт, что аж заблокировать канал нахер захотелось. Хорошая работа. Продолжайте в том же духе.

Ambient3211: Побольше бы таких филлеров , чисто вестерн и научная фантастика , в лучших канонах ЗВ

Серёга Базыкин: Самый главный вопрос - почему Мандо не кормит малыша? Ему вечно приходится самому еду добывать)

Anton Ivanov: «Да прибудет с тобой сила» - Это вроде стандартное приветствие в новой республике? С 6-ого или7-ого эпизода это еще началось

джон сильвер: Серия классная сериал бомба

Колос Жизни: « Да прибудет с вами Сила » наверняка стало выражением, значащим « удачи и покеда». Мандо наверняка не знает, что такое сила. Это просто появившееся после «исчезновения» Империи как таковой выражение. Оно лишь означает преданность Новой Республике и её идеалам.

Геннадий #######: Мандолорец, супер, лучше последней трилогии звездных войнов, бомба!

Tim Raf: Смешно он уплетал яйца, бедная ляга

Maksim Gatich: Мне показалось в моменте с пауками отсылки к властелин колец.

Pavel Konstantinov: Пауки не насекомые, а членистоногие!!!!

Arslan Hoj.: спасибо вам за прекрасные обзоры!

Dmitry Makarov: Серия офигительная, а 1 серия 2 сезона, одна из лучших, если ее сравнивать, со всеми сериями, 1 сезона. Но моим фаворитом (лучшей серией), все же остается, 6 серия 1 сезона. Она самой топовой получилась, из всего, что сняли про Мандалорца.

Star Killer: Причиной того,что Мандо знает выражение "Да прибудет с тобой сила" может являться то,что лидеры повстанцев использовали это выражение в фильмах,а он так или иначе ранее контактировал с повстанцами,а те в свою очередь могли слышать это от своего начальства

Похожие видео: