В тайгу на три дня. Май 2020. 10 серия. Таёжный быт у избы.


Просмотров:
0
Добавлено:
10.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Пятков: Олег все здорово я рад каждому ролику

Никонор Шабаев: Все видео классные,смотрю с огромным удовольствием.Молодец,трудяга.Здоровья тебе ивсего самого наилучшего.

Татьяна Юрченко: Олег купите солнечную батарею.

Валя Константинова: Какой звук в лесу интересный далеко слышно

Бойе: !!!

Алексей Вдовин: Влесу закон прешол в чужую избу переночевал заготовь дрова зан сий в езбу лучины на стругай. Миня отець здества это на учил

Анатолий Жуков: Я,что хочу тебе сказать: я тебе очень завидую. Живёшь как тебе тебе хочется!!!. Ты скажи :ты всё-таки научил твою собаку воды не бояться?

Anatoli Gross: А ещё добавь туда картошки , в баночках, во, вкуснятина! И не надо смотреть- вредно, не вредно! Я думаю, это из 90х, чья-то зависть, тому, кто торговал тогда! своего рода конкуренция! А для конкуренции все средства хороши! ТЧ не стоит обращать внимания! Приятного аппетита! А помрём, мы и сами не узнаем от чего! Да и не важно! Счастливо! Будем смотреть дальше! И ещё, приятный у тебя акцент., приятно слушать.

Ирина Климаск: Чолöм, коми морт! Зэв тi киподтуяöсь да уджалысьöсь! Аттьö бур видеоясысь! Став бурсö iтянлы!

Виктор Сушко: Супер видео. Простое и жизненное. Для нас простых. И это наша жизнь . Не то , что в олигархов. Туда , не надо, и там тоже не хорошо. В этом и жизнь наша заключается. Что хочу то и делаю.

диана мамедова: Строить просто надо правильно

Россия Россия: Киркоров кусок говна ,или грязи кому как нравится

Dalius M.: Привет, Олег, спасибо за видео.Tехника вся ломается, особенно старая...:) у меня тяга в Ауди А6 пропала...турбина...ремонт дорогой, ну а что делать??? На работу надо ездить...:) в жизни - главное здоровье человека, а технику починем...:)) Like !!!

твой хозяин: Возьми бенза на компании 2000. Лукойл щас говно полное.

jkut4: бензин у вас говно

василий удыгир: Бездельник играл с лягушками)))))))))))

Варвара Кулик: Спасибо Олег за прекрасный сериал все пересмотрела. Очень здорово!! Люблю людей, которые любят животных. Я много лет держу собак, и ты.точно угадал, как надо поступит с водяной фобией своей собаки. Очень правильнй подход и все получилось и получится. Тулун умный и предланный, а значи все одолеет. Удачи тебе во всех твоих делах. Спасибо за видио и радуй нас всех чаще своими контентами.

Robert Gumerov: как тебя жена отпускает в тайгу одного?

Leonas Alesionka: Приятно смотреть твои видосы , Олег. Ты как бы открывешь двери в свою жизнь и приглашаешь в гости заглянуть. Спасибо. Стараюсь не заходить в твой дом грязными сапогами... :)

Kirill Urusov: Сматрю циню все видео доброго здравие и всем отличникам привет пишите без ошибок не как я 🤫😉

Дмитрий Петров: Здравствуйте Олег! Всего вам хорошего!

Марго Кадетова: Здравствуйте,Олег! Нелестные комментарии пишут люди лежащие на диване!! Не обращайте на них внимание! Невежды были, есть и будут всегда! А вы настоящий мужик в деле!!! Удачи вам!! Смотрю вас и еще одного настоящего мужика " Дневник Эвенка". Если не видели- рекомендую! Хотя я женщина!

Алексей Верхотуров: Молодец Олег и снимай дальше и удачи вам

Ольга Горак: доброго здоровья олег.попробуй уйти с лукойла многие обижаются .я 1 раз попробовал луку не понравился сильно долго писать.

Николай Лукьяненко: Неспоменай голубого Киркорова.

Artem: Олег,привет.Ты ,как муравей,работаешь и работаешь.Классно сказал : лягушками играет...Ты так про своего деда не рассказал,а обещал.Про охотников с вашего села,особенно ,кто с лайками охотиться .Будет интересно.Хорошая идея для твоего канала...

Серёгины Рассветы: Привет Олег. Иногда и бич пакет в тему)))

Раис Гайфулин: МОЛОДЕЦ .

Россиянин Татарин: Хруст костра, стук сосновых бревнышек--ты счастливчик, Олег.И нам тоже приобщаться хоть дистанционно приятно, вспоминать выходы свои на природу и сравнивать.А у нас в регионе не разрешают костры, штраф 8тыс р .Даже во дворе.

Россиянин Татарин: Главное, как сказал Киркоров--удержать!Столько изб и дом удерживаешь-респект Я вот ленюсь 1 сарай поддерживать.

Данил Куркин: Респект! Душевные видео, обязательно продолжай пилить контент

MrGatwick: Для зарядки телефона и не особо ёмких устройств можно приобрести какую-нибудь солнечную панель с Алиэкспресса. Сейчас и складные есть, много места не занимают

Александр 69 RUS UA3IJZ: Олег привет!!! вот два бич пакета с половина тушенкой сделай такая вкуснятина получается. У меня в свою бытность бензин заправил канистру 20 литров и тоже было так что не едет и всё карбюратор разберу прочищу продую опять всё едет нормально потом я увидел в бензине мелкая как песок и красного цвета не какие фильтры не помогали всё просачивалось в карбюратор, потом свежего бензина заправил совсем на другой бензозаправке и всё отлично стало не было этого красного как песок вещества.

Сергей Богданов: Отличный ролик! От нас лайк!!!

Kirill Urusov: Всех благ тебе Олег привет и удачи 👋

Павел Павлович: Олежа ! Доброго времени суток.Вот чистиш еловые опилыши.Я вспомнил детство, это год примерно 70ый -72.Советское время.У нас в деревне один мужик заготавливали на дрова ёлку.А знаешь как.Он подкаривал ёлки .Они высыхали на корню.А потом он их спиливал и этот сушняк топором сучья очищал.И пилил ручной пилой метра по три.А затем вывозил на лошади к дому.Вот это была морока.Он своих сыновей просто задолбал.Мужики в деревне все над ним смеялись.А умоего отца уже была пила 60 ка, Он на дрова всегда берёзу валил.Ну и сосенку прихватывал.А ёлка она стреляет углями.Вот дорогой как то так.Ну а тебе здоровья и удачи.

Нина Ахметова: Трудяга.

meie: Интересно было бы посмотреть на филю в твоей избе)

Елена Самарцева: Олег, спасибо за видео, всё чётко и размеренно! Здоровья и удачи!

Алексей Сергеев: Обман живота называется бич пакет одно химия

Гоша Ухх: Да такие бочки сейчас трудно найти, у нас их химарскими называют,, сейчас бочки как фольга

Эдик Эмрих: Отличные будни но вместо лапши можно было и супчик на природе сварить.!!!

Александр Шулев: Олег привет. Проблем у надо решать поэтапно попробуй бензин отстоять для начала.

Алексей Калашников: Добрый вечер. Подскажите что у вас за бензопила?

Констанин Ширяев: В сторожевске бензин плохой. Мотоблок еле заводился.чихал холостых оборотов вобще не было. Привез с города и все норм. Стараюсь вобще не заправлятся в сторожевске

Надя Голубаш: Молодец мужик, трудяга

Hard Piter: Олег, интересно, пойдёшь голосовать за поправки в конституции?)

Андрей Цветков: Душевно.👍👍👍👍

лёха кислый: У нас на ямале землянки стоят сотни лет из листвянки делают а у вас смотрю нету

bt2010 bt2010: Привет, Олег! Ох и рассмешил: "Тулан с лягушками играет". Быт у избы не заканчивается, одно сделал, другое на очереди. Еду в пакетах лучше не употреблять, очень вредно. Как для меня, это вообще не еда. Я ничего не навязываю, просто добрый совет. Удачи!

Олег Рябоконов: а какие у тебя топливные шланги?поставь силиконовые,прозрачные.Может у тебя из за шлангов проблемы,всётаки резина от бензина имеет свойство растворяться.

B. K.: Здравствуйте Олег! Вы особо не переживайте на негативные комментарии,просто удалите и не читайте.Вам с ними детей не крестить.Кто не хочет смотреть ,пусть не смотрят и не критекуют.Я смотрю все ваши видео.Спасибо.Лайк из Алматы.

Айрат Рахматуллин: объясни зачем? что бы разогреть один чайник столько дров сжигать? а потом целые, вековые деревья, которые будут старше тебя, губишь..

Дмитрий Rosneft: Олег скажи размер избы в чистоте?

331 ПДП: Привет , Олег. К этому твоему и предыдущим видео по мотору, расскажу тебе такой случай. Приличное время назад ездили мы как то на стареньком Уазе на недельную охоту, начал барахлить, глохнуть и тд и тп. Различные манипуляции не помогали, выезжали с леса, напаивали на язычок бензонасоса припой, так как бывала такая проблема у них.В итоге причина оказалась банально проста, заменили топливный прозрачный фильтр под капотом и машина побежала. Смотришь на него, на вид он кристально чистый, а на самом деле забивается по уши, бензин у нас на самом деле дерьмовый, поэтому фильтра приходится чаще менять. Ты хоть сто фильтров поставь, если один забит , то и следующие бесполезны. А если так разбирать карбюратор постоянно, то тогда уж лучше и без фильтров ездить ))Подумай, может просто поменять фильтра, хоть они и кажутся чистыми или же попробуй прокатиться кратковременно без них..

Олег Рябоконов: попробуй достать реечный домкрат у железнодорожников.Они шпалы меняют ,как раз тебе под избу классно бы подошёл.Если есть конечно такая возможность.обычным намучаешься и времени много потеряешь.

Олег Рябоконов: Олег,а чего это у чайника ручка на проволоке?Надо бы поправить.Лайк за ремонт

bb xx: глядя на тебя тоже ролтон кипятком залил, а то живот разговаривать начал, пусть уж ночью спит спокойно🤣🤣🤣

Rudolf Erdmann: Олег Привет. Содержать и поддержывать хозяйство нужно время, а его как всегда не хватает.

Дмитрий Ильич: Здарова....одним словом красавчик...классные видосы снимаешь...👍

Alexandr Luzanov: Олег привет,и сказать тебе нечего как то... Иванович Харьков .

Толик Алемжанов: 👍👍👍👍👍

Денис Denis: 👍👍👍

Buran Snowmobile: Greetings to you and 🐕👋🤠

Степан Черный: Иногда за ужином,возможно под"100грамм"",интересные истории рассказываешь

Фанис Кабиров: Почему станцию не возишь? Было бы электричество, зарядка.

Вера Посталаки: Попробуй отправь его а тайгу

Вера Посталаки: Олег Киркорову до тебя далеко ты человек а он клоун

ArGunn KZ: вода для чая и еды из реки?

Сергей Анисимов: Посмотрел вес сериал ,все очень круто и интересно .👍👍👍

Кереметь *: Ты бензин в чём возишь?

ViggenSS: Каждый день новая серия. Молодец Олег мы тебя смотрим.

Марат Тоганбаев: Привет Олег. Классная природа у Вас. Твои пацаны интересуются охотой? Пойдут по твоим стопам или нет?

Андрей Новиков Рыбалка с Дрюней 11 RUS: За видосы, пальчик поднял!

Андрей Новиков Рыбалка с Дрюней 11 RUS: Приветствую Олег! Хотел поинтересоваться, в твоём районе можно сплав, но конечно же с рыбалкой?

Похожие видео: