❗ВНИМАНИЕ❗Историки рассказали всю правду про Хюррем: Великолепный век


Просмотров:
0
Добавлено:
18.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Великолепный век фан-сообщество: Многим неудобно прыгать по разным видео. Я соединила все части. Некоторые пользователи пишут, что я украла видео и сделала дубляж. Так вот - эти претензия вы можете направить на канал СТБ. Именно они перевели и выставили эту курсовую работу у себя на канале и сделали дубляж. Это видео является публичным, и мы его взяли для добросовестного использования, так как это познавательный ролик. Если у автора этого ролика есть претензии, мы удалим его.

Айгуль Абдрахманова: Жестокая Хюррем

Elena Ryabenko: Смотреть противно. Брехня. И с Махи по истории никаха не было.

Natalia Kuzina: Если Роксолана ТАЙКОМ подложила письмо "с перепиской" между Мустафой и Персами, то тогда как это событие стало историческим достоянием??

Pink Авокадо: Что за жесть...

Мустава Кемал Аттатюрк: Каждый раз и каждый год по разному и по новому говорит про Хуй-рэм . И до сих пор не раскрывают тайну не как не может оправдывать её честь !

Ser Sergwey: Вот вранье

Алматы Апорт: Мне кажется в фильме ВВ много выдуманного ,а это история правдива ...Она пришла не за любовью ,а отомстить

Maria K: Диз за постоянную рекламу( смотреть невозможно, к сожалению

Елена Жданюк: Лисовские есть в Беларуси 100%И в Польше тоже эта фамилия встречается

DiLi WeLi: Могли бы из ВВ взять Мерьем Узерли! Они девушку в лохмотьях!

Nazarbaidynqyzy: Чепуха полнейщая 👎 не такую мы знали и любили Хюрема

Русская Хохлушка: Раз она читала такие книги и много времени проводила в библиотеке значит была крайне умна... а значит и стихи могла писать...а значит могла просто заговаривать Сулеймана.... ему было с ней очень интересно... и она скорее всего помогала ему править.. вот и весь секрет

Надежда Быстрова: Она понравилась ему как показали в фильме. Своей наглостью.

Meriç Sarı: Сулейман и Хюррем =химия ....вот и весь секрет 😉

История Востока: Из какого фильма были отрывки из видео ?????

Гаухар Кенбаева: Ты меня бесишь

Наталия Кошкина: О, Аллах, только на сорок секунд хватило моего терпения слушать этот шлак... Это видео не стоит просмотра.

Наталия Кошкина: 0:40 Шо? Та я вас умоляю! Якого биса гнать воинов за тридевять земель за живым товаром, чтоб по дороге товар уничтожать? Диктор, вы, часом, не про немецко-фашистских захватчиков рассказать решили? Или это пародия на монолог Хазанова? Стыдно слушателя так держать за идиота!

Римма Ястремская: Совсем некрасивая здесь Роксолана. Совсем! Можно ведь было найти помилее славянку

Busia: Хурем была прекраснейшей девушкой,но жизнь с турками женщинами завистливыми и неискренними сделали ее такой,как и они,по другому ей бы с детьми не выжить

Акша Клычева: Хюррем ведима настоящийим Шахзада был храбрым был Мустафа шахзада

KalminaWif: Оггггоооооо круто 👍🏻😍

Ольга Соловьёва: Все ложь, узнайте настоящую правду у турецких историков

Олеся Пермякова: Стыдно выдавать не проверенные факты за истину.

Емельянова Карина: Махи не была законной женой ,а Хюррем да

Елена Межевия: Хюррем умерла предположительно от рака так то. И своих детей она защищала,как могла. А если она была бы как "селёдка" ,то Махидевран прикончила её детей,ещё во младенчестве🤷‍♀️

Елена Межевия: Какие украинцы в 1500-ом веке?

ЛюбимаЯ Тобой: Может Хюррем знала камасутру???и показала ее..😊😊😊😊😊

Natali Natali: Очередная выдумка украинских историков на 99% !!!

Viktoriia Solodka: І вона його любила

Viktoriia Solodka: Брехня не вигнав він Махідевран просто він її не хотів як жінку

Лили Терентьева: Хюррем была маленькой и худенькой. Я не верю в любовь. Какая там любовь? Она хотела просто жить, а не выживать. А почему он ее полюбил... Неизвестно.

Tatyana Varivoda: Очевидно что Хюррем была развратной наложницей и это нравилось султану. И она не любила его в начале цель ее была месть.

Людмила Алекса: Вот так, оказывается, не Александра, не Роксалана и не Хюррем, а просто Настенька. За всё в жизни надо платить! И османская империя расплатилась сполна за слезы, унижения, жестокость, растоптанные судьбы и смерти ни в чём не повинных людей. Вольно или не вольно, но этому способствовала русская девушка и её потомки. Она отомстила за себя. Это история, но вместе с тем может быть и притчей.

Svitlana Salo: Её любимым сыном был Мехмед, старший сын, но он скончался в санджаке от оспы, в возрасте 21 года. Джихангир был найболее начитанным сыном, но он был горбат, посему права на престол не мог иметь.

Nurbanu office: Есссс

Похожие видео: