Все причины казни Ибрагима паши / История историков: Великолепный век


Просмотров:
0
Добавлено:
18.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Барсик: Гордыня гордыней а Ибрагим Паша был великим полководцем и лучшим великим визирем, очень умным и грамотным человеком.После него пошли одни бездари ,незнающие толк во всем.Султан Сулейман просто боялся потерять свою власть и вот за не осторожное слово Ибрагима стоило ему жизни. В истории не пишется что он пытался хоть как то свергнуть с престола падишаха,одни только догадки.Благодаря Паше победы были на войне.

Надежда К: Смерть всегда бывает глупой.Слишком яркой,талантливой личностью был Ибрагим,чтобы не погибнуть.Слишком любил власть и себя во власти Сулейман,чтобы терпеть даже малейшее подозрение на посягательство на эту власть.Отсюда такая удобная позиция Сулеймана,что прежде всего он султан,а потом уже друг, отец,брат т.д.Никакие заслуги не шли в счет. В сериале Ибрагим не предавал Сулеймана,не посягал на его власть,но стал слишком масштабной фигурой,и уже только этим стал опасен.Сулейман принял,как говорится,превентивные меры.

ГУЛСУМ Хамраева: Подло поступил Сулик не видел его заслуги и жизнью должен был он Ибрагиму он сам дал такую власть и забрал Ибрагим может проверил отдаст ли Сулейман приказ убить его или нет вот какой друг оказапься

БАЛИ БЕЙ: Ибрагим стал жадным и хотел власти слишком дерским стал и Хюррем тоже подставила его._. ех жал поцана

Ludmila: Как же Сулейман решился на казнь неужели он потом не сожалел?

English Easy: Я первая !!!!

Похожие видео: