КРИМИНАЛИСТ НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ ВЕДЕТ СЛОЖНЕЙШИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ! Эксперт. Детектив. Лучшие Сериалы


Просмотров:
0
Добавлено:
07.07.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elvira Philipp: У ребёнка нарушение нервной системы.

Сергей Виноградов: Эта майорша чепуха, как человек и родитель

Wanda Borovec: Скольких невинных людей посадила бы эта "следователь", если бы не Крылов.

Психолог Психотерапевт - Наталья Леонова: Смотрю третий вечер. Чего-то не достаёт, чего-то лишнее. Но смотрю)

Галина Засименко: Спасибо замечательный фильм

Ольга: Фильм отличный! Но сценаристы зачем делать с ребёнка понециального урода. Психически ненормального.всё уродство вывернули наружу. Да мальчик сыграл великолепно. Но зачем лишний раз показывать грязь и негатив.его хватает в жизни

Александр Зигура: смотреть детективы интересно. Видим преступление, видим разоблачение. Удовлетворены покаранием преступника... А видим ли МЕГА-ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Совершаемое прямо сейчас! В котором почти всех людей земли уже соделали соучастниками? Ныне вся земля следит, как куевская хабадо-хунта и кремлёцкая хабадо-банда внаглую СТРАВИЛИ и самоистребляют своих русо-украинских земляков и сограждан во исполнение приказов всеземной НАДгосударственной долларовой кабало-мафии. Полным ходом идёт истребление так званых 6 миллиардов "лишних людей". Истребителям необходимо все народы и все государства втянуть в мега-бойню всех со всеми для разорения их, для закабаления выживших в био-роботы. УЖЕ лидеры государств подписываются - одни за укров, другие за руссов... Для вовлечения всех в МЕГА-БОЙНЮ, для введения всемирного военного положения. При этом, отметим, гос-лидеры всех государств мира тщательнейше изображают «НЕ ведение» сих реалий. Ибо уже подписались вступить в мега-бойню всех со всеми… Уже изготовились при всеземном военном положение штырить массы людские НАНОмерзостными лжевакцинами. Как готовы и чипировать всех землян в био-роботы 666. Хозяева НАДгосударственных денЁг и всех ВПК земли радостно ускоряются в раскрутке мега-бойни. Так создаётся прецедент и необходимая ситуация. Так "очищают" пространство для уже готового мега-СПАСЕНИЯ грядущего мега-СПАСИТЕЛЯ-МИРОНОСЦА, для ЛЖЕмашияхского главы НМП - новогомировогопорядка... Так что, русскоговорящий мой земляк, ТЫ, если не желаешь восстать против совершителей мега-преступления всеземного, ты УЖЕ являешься соучастником угробления масс человечества. Аминь.

Марина: Сиделка это шедевр, оптимизм прям прёт,классная тётка

Любовь Леонтьева: Сынок конечно отмороженый конкретно 😠

Ольга Бухарина: Как же голос будущего папаши и манера говорить на Юрия Никулина похожа

ОЛЬГА СОКОЛОВА: Сериал понравился. Все хорошо играют. Люся это просто шедевр! Когда показывали кадры с её участием, просто получала огромное удовольствие!

Татьяна Гайваронская: От вашей героини несёт вселенской скукой

Ольга Цимбалюк: Неужели "... Зима,крестьянин,торжествуя..." Пушкин А С ?

Elena Panfilova: Никак не пойму, каким военным училищем постоянно пугают десятилетнего мальчика ? Если Суворовское училище, то туда принимают с 15 лет.

Web _O: Какая неприятная эта Анна Владимировна (Сергеева). Не обаятельная, лицо без тени интеллекта, хотя старательно нахмуренное. Безмозглая следачка, только пыхтеть умеет, пистолет вырывают у нее легко, логики никакой, версии идиотские. Внешность и умения, ну, никак ни для главных ролей. Морозов, как всегда, красавчик.

Матрена Васильевна: Мальчишка никакой. Кто выбрал его на эту роль. Эти лохмы нечесанные никогда не понимала, но это сугубо моё мнение

Lana Ross: в фильме прокол, она душила его сзади, так показали кадры, но потом говорили, и эксперимент проводили что она душила сидя на нем

Lana Ross: ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ - на самом деле крутое лечение и оно реально помогает!!! ЖАЛЬ, ЧТО В ФИЛЬМЕ ИЗКАВЕРКАЛИ И ВЫСТАВИЛИ В ЧЕРНОМ СВЕТЕ ЭТОТ МЕТОД. система против , чтоб люди сами излечивались, система закармливает таблетками, уколами, прививками. система делает людей наркоманами своей секты

Оля Найпова: Фильм хороший, особенно сиделка, Олеся очень хорошо играет свою роль ,без нее был бы не так интересен фильм

Linaminimalist: Красивый конец фильма! Спасибо.

Ольга Маркина: Люся огонь!😂😂😂

Ольга Маркина: Фильм хороший, нормальный. У меня вот вопрос: почему в большинстве фильмов мальчики с такими длинными волосами? Зачем?

Дмитрий Хегг: Фильм не плохой и один раз стоит посмотреть (вот на счет второго просмотра не уверен)... Но хочется сказать не об этом. Как там главный герой говорит? "Внимание к мелочам!"??? Так вот, я много лет хожу с помощью костылей и (если так можно высказаться) авторитетно заявляю что ТАК на костылях не ходят! Это первое. Второе: приехали к бывшей жене, он на костылях, а уже через несколько минут у себя дома он пользуется всего навсего тростью (хотя по сюжету время между этими двумя событиями прошло совсем не много, часы, и то в лучшем случае, а то и намного меньше).

Светлана Кострома: Фильм просмотрела на одном дыхании, много искрометного юмора, отличная актерская игра... Главная пара друг другу подходит по темпераменту. По поводу ребенка, такое бывает, был привязан к бабушке, мать все время на работе. Потом остался один, предоставлен сам себе целыми днями мать опять на работе. Малыш дома один. Переживает смерть самого близкого человека, думает что никому не нужен, замыкается в себе, злиться. Ребенок похож и на главного героя и на главного антагониста, и кстати так я по обрывку анализа не поняла чей он сын. Словом, мне поведение этого персонажа надуманным не показалось. По поводу главной героини и ее разрыва, так это тоже психологически очень тяжело, та ситуация в которую она попала. Женщина чувствуте себя вдвое преданной, и что там выяснять после того что с ней случилось, и того что она увидела у своего мужчины дома?? По поводу того что она пошла разбираться с этим Голубевым, это она явно была не права. Словом фильм зашёл. Возможно еще пересмотрю.

Анна Елетина: Олеся Жураковская! Потрясающая актриса! Без неё было бы скучно смотреть фильм.😊

Ольга Насырова: Вообще пацан страшненький, и так противный. Ещё роль такая отвратительная. При матери душке. А фильм🎥🎬👀 хороший. Не первый раз смотрю.

Наталья Павлова: Классный сериал

Ника Пестова: Что мы вложили в наших детей, то и получим Главной героине не следователем работать. На мой взгляд очень не удачный образ.

Begemot: Пацану достаются неприятные роли, что здесь, что в Липси... Но этот ребенок гениально их играет... Прямо домашний изверг

Witchgreeneyed: гениальный совет для беременной - побольше водички пей. Особенно от рожавшей женщины. Такое впечатление, что главная героиня слегка слабоумная.

Ирина Арбузова: Мальчик совершенно не воспитанный.

Галина Мороль: Есле бы не классный специалист, уже сколько пересажали бы людей,невинных😂. Фильм захватывающий!!!

Тетяна Гордая: А продовження буде?? Невже він погинув?😢😢😢😢😢

Светлана Некрасова: из-за реклам смотреть вообще невозможно

Оксана Кравцова: Может мне кто-нибудь объяснит, зачем мальчику длинные волосы?

майсак: Ужасно играет актриса

Svetlana Tsvirkun: Не мальчик а злобный крысеныш. Страшненький

Елена Рослякова: Главная героиня бесючая, просто пдц!!

Вика Храповицкая: Прошу извинить это нашаЛэся

Вика Храповицкая: Это с Лесной,сразу поржать,актеры класс

Наталья Вадько: Люся ви золото, клас.

Марина Русина: Фильм супер! Всё артисты играют на бис, оторваться от экрана сил нет! Браво за фильм! Спасибо!

elena voitko: Film super

Vika: Жураковская - очень крутая!!! Нереально крутая!!! Очень классная. Она одна из тех, кто сделал этот фильм 👍👍🤩

Oxana Stanley: Как могли следователя сделать такой глупой и самонадеянной дурой?

Любовь Богданова: Ну главная героиня вообще ни о чем, никакая! Ничего полезного не делает, как амеба

надежда: Класс!!!!!

Людмила Красновская: Как можно ходить в туфлях на высоких каблуках, как в сапогах на плацу? Либо это "плавно, походка от бедра", либо обувь на низком каблуке, тем более, что темный пиджак, светлая блуза и темные узкие укороченные брюки это предусматривают.

Людмила Красновская: Сыночек у главной героине истенно не подарок. Зачем нас пугать таким чудовищем

Людмила Красновская: Журавская потрясающая актриса. Тендер с главным героем просто исключительно великолепный. Браво!!!!

Эльвира: Для чего мальчику таки волосы?ведь неудобно, зрение портится...

Татьяна Ловягина: Старшая совсем без башки, на охотника без оружия🙄

Medvedeva Maria~Нота: Пересматриваю 2ой раз

Malina krasnaj: Нужно запретить следователям носить каблуки , только обувь на низком ровном платформе. А то смотришь каблук 7-12 см. И тут ещё работа сложная ,быть следователем.

Ірина Пекалюк: Вот смотрю и думаю ..откуда у маленького ребёнка столько злости? Вроде и мать нормальная...вот и вырастают преступники из таких детей

Игорь Таран: Следователь 😂😂😂 не телефон проверить не может... не чё не видет

Рузия Гиниятуллина: Главная героиня с одной стороны, честная ,порядочная, смелая, любящая, а с другой стороны, у нее иногда странные понятия о порядочности: не умеет постоять за себя-ничего не объяснив сбежала от Бориса. Подруга боролась за Бориса , хоть нечестно, а она не подумала о ребенке и все это время она продолжает на него обижаться, злится, придирается... Наслаждается , издеваясь над Борисом. Не может просто откровенно поговорить с вполне нормальным человеком. Когда Борис выстрелил в этого психа, который чуть не зарезал ее, она опять сердится на него и даже отстранила от работы. Полная бессмыслица: ее жизнь ничего не стоит, а жизнь этого психа-ценно.А что бы делал ее ребенок без него? И когда пошла на встречу с Егором, опять никого не предупредила, опять ничего не сказала... Безумно ходит и ищет приключения на свою @опу. Хотя это идея сценариста. Или Алина Сергеева так сыграла? Просто мазохистка . А Морозов свою роль сыграл великолепно! Умный, чуткий, душевный, обаятельный парень.

Vasilisa Premudraya: Хрень какая то, а не фильм. Меня хватило на 13 минут

olga vorobjova: Витилиго не лечится мазями...

Ολγα Ρουδακονα: !!!!!

ARIXEL: страшно смотреть на этого ребенка Такие дети растут у алкашей и норкоманов а здесь интеллегентная мама и бабушка . наверное не учила его так обращатся с мамой

Адиль Ахметов: Такой мальчишка никакой воспитание будущий бандит и преступник сын следователья

Иван Иванов: На окраине,смотрю фильмы под копирку гонят...тупая руководительница с несколькими ТАКИМИ ЖЕ и суперпрофессионал,раскрывающий за них ВСЕ дела,но в их глазах весь фильм преподносится,как пи-пи-пи,НО в конце фильма...ЛУБОУ...вдруг у начальницы и профессионала

Anna Bazhenova: Отличный сериал. Прекрасный дуэт! Лёгкий и задорный сериал!

Гпшр Лпшмшишиш: Вообще то не Пушкин,а Некрасов " Зима! Крестьянин торжествуя ..."написал. Парадокс.

Larisa Kostina: для чего сделали ребенка таким злым? или бабушка настраивала против матери? или как? не понятно - злоба. граничивающая с ненавистью. жуть

Помело: Редактор у сериала есть? Правильно "на простынЕ". Какие в России "титушки"? Если ребенком не заниматься, то найдутся люди, которые воспитают его в своих интересах. Зачем психиатрам белые халаты? Что там Ручников (Ручечник) говорил про баб? В России, например, при определенных отношениях между партнёрами женщине выгоднее числиться матерью-одиночкой. В чужую страну беременной? Отличный отдых.

Помело: Почему актеры гримасничают? Снова страсти-мордасти. Коварство и любовь. Маленький размер ноги не означает маленький рост мужчины. У мальчика бабушкино воспитание. Уж очень она "жалела" мальчика и, видимо, озвучивала то, что не нужно. Едут задерживать охотника без бронежилетов? Почему нет гражданского иска к убийце-водителю?

Александр Бабак: Резюме фильма в последней фразе. Если бы небыли такими баранами мы бы общались и этого небыло бы.

Сергей Стасенко: Чудова кінцівка.

Сергей Стасенко: ЗСУ молодці хлопці

Сергей Стасенко: Героям слава

Сергей Стасенко: Слава Україні

Сергей Стасенко: Куди режи сер дивиться бидло !

Сергей Стасенко: Начальник супер

Лариса Телицына: СЫН С КОПНОЙ НА ГОЛОВЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ХАРАКТЕРУ МАМЫ, ЭТО ЧТО-ТО НЕСУРАЗНОЕ, ПЛОХО ПОДОБРАННЫЙ К ЭТОЙ РОЛИ МАЛЬЧИШКА, ВЫПАДАЕТ ИЗ ФИЛЬМА, КАК ЧТО-ТО ИНОРОДНОЕ.

Павел Ким: Борис, вообще-то, весьма неприятный тип и по образу и по общению.

Наталья Парфирьева: Люди, не будьте столь придирчивы и строги, это художественный фильм, смотрите, отдыхайте, а не выискивайте промахи режиссеров. Все реально в документальных фильмах.

Павел Карташов: 6:18:00 Я ржу!!! "Пистолет был использован для нападения на инкассаторов, которые вывозили награбленное из ювелирки." Ну днище!

Людмила Кузнецова: Спасибо за показ таких замеча- тельных сериалов .

nelja lazarenko: Сын Анны злобный гаденыш

Елена Русанова: Роль неудачна для Сергеевой

Имя Фамилие: детям нужно иногда ремня давать

Татьяна Смыкова: Дело не в главной героине. Сюжет - лютый треш.

Olga Titova: От осины не родятся апельсины! Понятно, в кого такой сыночек-звереныш! Мамаша - дуболом под девизом Анна Владимировна. Профессия въедается во все рефлексы, а эта истеричка профнепригодна

Гульнара: Главная никакушная героина а вот хоть и инвалид с сиделкой ничешные

Гульнара: Не обсуждайте мальчика У него душа есть Он человек

Гульнара: Вначале комментарии читаю потом смотреть всеееем

Гульнара: Фильм понравился смотрю

Гульнара: Прекрасная сиделка помогает во всем а главное с юмором Уважение ей

Tatyana Vanifateva: Ради этой парочки смотрю уже 4 раз весь сериал)))))!

Адонатис: Продезинфицируйте руки. 😭🤣. Я плачу, от яда можно спастись, просто продезенфицировав руки. Ну господа киношники, ну безграмотность зашкаливает.

Mil Olia: Главные герои хороши, и остальные актеры.

Serge Mikhaylov: Примета плохая, если ты здоровый сел в инвалидную коляску, то потом её не избежишь. Актеры шутят с судьбой.

Анастасия Термер: Фильм БОМБА!!!! Советую посмотреть!

Natalia Ezepchuk: Сиделка и правда огонь.!

Наталья Плутахина: Следователь женщина не нравится,смотрите"Вещдок", вот где настоящие женщины следователи.А Матвеевна и её подопечный на высоте.

Valentina Maizel: Классный сериал. Спасибо.

Medicina Sdu: Часть команды: Павел Харланчук и Алина Сергеева еще в фильме про снайперов "Снайпер: Оружие возмездия" с Дмитрием Певцовым - понравились.

Olga Schnakenberg: Олесенька Журавская чудо!!! Обожаю её. Красавица нереальная. Сколько в ней жизни и азарта. Её искорка неподражаема!!!!

Похожие видео: