ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕРИАЛ О РОКОВОЙ ШПИОНКЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Мата Хари. ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД!


Просмотров:
0
Добавлено:
11.07.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Desska: Спасибо за сериал

Elena Lobanova: Спасибо, за возможность посмотреть такой фильм!!! Если нравится, то ещё Тюльпанная лихорадка, Дориан ГРЕЙ, ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ, ДОЛГАЯ ПОМОЛВКА, КОКО ДО ШАНЕЛЬ Исцеляющая любовь, Девушка с жемчужной серёжкой, Ещё одна из рода Болейн" , ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ Я очень люблю эти фильмы. Добра вам и здоровья!

Наиля Бекбулатова: Мне нравится в сериале то , что показаны не только события , но и внутренний мир героини ., ее борьба за место в обществе , где все решают происхождение и деньги . Почти одна в том мире мужчин и политики . Ей повезло , что у нее были друзья , во всяком случае в начале . Смотрю сериал по частям , по 2 - 3 серии , до конца еще не дошла . А ведь могли бы снять блокбастер по американским канонам . Дешевку. Большое спасибо тем, кто создал этот сериал .

Vera P: Как говорил Михаил Жванецкий: " .... и даже у лошадей , наши морды. Корчим " высшее общество", но не получается совсем. Шелковое белье на актеров оденьте! Будет лучше получаться.

Матрена: Хороший фильм! Советую к просмотру!

Иван Иванов: Хуита...

Скорпион: Как можно смотреть девяти часовой сериал на одном дыхании?

Sigmund Freudoff: На перемотке за три минуты посмотрел , вобщем хрень

Галина Демина: Великолепный сериал! Смотрела на одном дыхании. ❤️

Жизнь Наташи: Большое спасибо за сериал! Советую! А мне 40 лет, к сожалению у меня дочка с ограниченными возможностями.. Я тоже создала канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении, правда пока мало что получается(( Пишу этот комментарий, просто что бы пожелать вам хорошего настроения.) Главное не унывайте, всё будет хорошо! Всем удачи!)

Похожие видео: