Спасибо, Нетфликс! - Каратель / The Punisher (2 сезон / финал) | Драный Обзор


Просмотров:
0
Добавлено:
23.07.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Драный Кот: Может мне таааак понравилось из-за низких ожиданий и в сравнении с первым сезоном?

Кон4атель: На словах " с вами драний кот" меня порвало от смеха.)

Алтынбек Ерсынулы: Мне 15, но я понял философию Карателя. Мне очень понравился сериал

Satan: Я один не нашёл подтверждения тому, что девку к Майкро отправили? Промотал кучу серий и не нашёл где бы он упомянал что будет заниматься дайвингом, хотя вроде это было. Подряд опять весь сериал пересматривать некогда. Мож заметил кто? Или я что-то тупанул?

ALEX RARE: фильм охрененен. топ. однозначно

ALEX RARE: блин. када начал смотреть 2сезон то думал что на роль руссо взяли другого актера просто похожего..тока к 3-5 серии понял что тот же актер из 1сезона

Босс Нигга: блять,я думал у меня на телефоне пабг включился,а это фоновая музыка видео...XDDD

Special Edition: Сначала я подумал что если 1 сезон каратель был таким нудным и скучным, то 2 будет темболее ( на практике 2е части особенно у марвел говно). Но увидев первую серию, у меня не было чувства заебонности просмотром, когда в первом сезона нас пытали пустой болтавней, которая проходит у нас мимо ушей и оставляет неприятное впечатление о сезоне в целом. Повторюсь. Во 2 сезоне такой хуйни нет. Что касается главных злодеев: начнём с "мафиозника" тип харизматичный, но то, как он дерётся весь израненый с карателем, это пздц. Напомню что каратель может в куропашке потягаться с Сорвиголовой, но такая хуйня как обычно забывается и примером тому стал дрыщенок Билли Руссо. Ещё в 1 сезоне у него каким то образом хватало селенок отмудохать Касла, т.е Руссо может потягаться с Сорвиголовой, Фиском, Нобу, Стиком, Электрой, так что ли? Ну во 2 сезоне Руссо вообще чисто сам слил себя. И то как его убил его Касл сначала шокировал меня, а потом мне показалось это интересным. Ну и концовка конечно же: Канон, збс

Віталій Гнатов: Куда нужно скидать деньги, что бы сняли 3-й сезон!?!?!?!?!!!

Пашол нахуй И ты тоже: Эх 3 сезона не будет нетфликс закрыли сериал ((( зашто блять мой любимый сериал ))) у сука

Денис Воробьев: 2ой сезон даже лучше первого,драки сок,антогонисты оочень классные...единственное меня как поклонника комиксового карателя слегка напрягает фактура Бернтрала,он офигенен,но он не огромный метр 90 мужик с бычьей шеей и каменным лицом...да и эмоций многовато выдает...но все равно чертовски хорош,лучший кинокаратель это факт)

ХОББИ ПОД СУГРОБОМ: А я так хотел, чтоб в конце Френк вернулся к барменше. )

MkII: Я угарнул с последних минут жизни Русо,вышло достаточно забавно,кто смотрел,тот поймет..

максим хоронеко: второй сезон закончили красиво , и у фанатов не будет вопросов *** а что будет дальше??"" видимо от успеха кассового или чего-то там , будет зависеть , будет 3 сезон или нет . Там , чисто увидеть его как наемника , чисто концовка на выбор продюсеров. Последний момент с Руссо прямо удивил , френк не стал нюнюкаться , просто всё это закончил... классный сериал , каждая серия на одном дыхании и волнении за френка . НУ СОГЛАСИТЕСЬ , ВЫ ТОЖЕ ДУМАЛИ , ЧТО ФРЕНК СКАЖЕТ МАЛОЙ , МОЛ КРАСАВА , ОБЕЗОРУЖИЛА ПРОТИВНИКА) выглядело очень круто.

Alina Markova: Хороший сезон. Можно было лучше и умнее. Игра актеров отличная, сюжет интересный но он слишком медленно развивается. Можно было бы уложиться в 8 эпизодов. Жаль не было камео ни Фогги Нельсона ни Матью Мердока, всего один раз их вспомнили, хорошо хоть Карен Пейдж была.

Мухамед Шинахов: Сезон норм, но по мне Русо, по сравнению с 1 сезоном, был просто НИ О ЧЁМ!

Asap_Di: Абсолютно шикарный сезон. Зашёл сильнее первого. Единственное, что шрамы реально никакие вообще. Заметил, что большинство ноют «Не было финальной перестрелки между Руссо и Фрэнком». Люди видимо совсем не понимают киношных метафор и приемов. Убийство Руссо в момент его абсолютного падения, когда по всем законам жанра и типичным клише должен быть разговор по душам, это своеобразная точка. Точка в становлении Карателя, осознании себя и принятии того, чем занимается Фрэнк. Он весь сезон сомневался, сдерживал себя, отрицал то, что с катушек слетает и кайфует от того, что делает. Прямым текстом говорит, что замешкался и не мог убить бывшего друга. Короче борьба Карателя и Фрэнка в одной башке. И вот когда все это дерьмо закончилось, выстрел без раздумий ставит жирную точку во всем. Надеваем каноничный плащ и идём расстреливать мудаков без угрызений совести.

British Boi: мне ОЧЕНЬ понравился 2 сезон карателя (оценка 9.8 из 10),но я понимаю что из за Netflix каратель потерял 40% аудитории,так как банально его не рекламировал.Это меня бесит

хома вколесе: По сравнению с 1-ым сезоном Нетфликс поднял планочку в плане экшена, прорисовки и происхождения персонажей. У новых персов есть своя раскрытая история и это не чуть не тормозит картину, старые же персонажи просто шикарны - Бен отлично сыграл психопата, но концовка с ним прям скажем убогая, все девчонки отыграли на ура (особенно битва Мадани и психички в конце сериала - настоящая женская дружба))), а вот Фрэнк по сравнению с первым сезоном не вызывает положительных эмоций он действительно какой то монстр, но монстр который вершит свое правосудие (слепой меч Фемиды). Сюжет местами провисает или это мне посчастливилось с "качественным переводом" . Думаю если бы не проблемы Нетфликса, 3-й сезон обязательно нашел бы своих фанатов) P.S. Русские всегда плохие) P.S.S. В чем прикол мужика из морга, который прошел в туфлях журналистки по больнич. коридору везя тележку с трупом, он типа некрофил и зачем эти туфли?

Mr_Bluesrocker: РРРРРУУУУУУУУУССССССССССОООООООООО!

ВТАЩУ - MARVEL Future Fight: привет, случайно наткнулся на твой канал, удивлен что у тебя он ещё не достаточно крупный, в плане подписчиков, но думаю это в скором времени придет. Обзор понравился, спасибо, с большей половиной сказанного согласен, продолжай в том же духе. Если есть желание, могли бы посотрудничать с тобой, взаимно помочь каналам развиваться, коль интересно - черкани в вк мне. А с контентом удачи, ждем ещё

Александр Стойка: А я вот только узнал что он вышел

NeS1F: бля так как то жалко билли было((

Айкава: а на концепт арте джигсо больше шрамов

Алнекс Гор: Сериал удался ! Он стал глубже и сложнее - поэтому детям его не понять. Действительно Били по ходу сезона было жаль. Сериал раскрывает персонажей с неожиданной стороны - Например кто мог подумать что главным мстителям сериала будет баба а главным трагичным персонажем Руссо? Сериал как по мне проседает только в 5й серии - в остальном все отлично! Ну а последнею минуту сериала можно пересматривать оооочень долго!

Auyez Kopbayev: Очень крутоо вышла!!! Мне понравилось!

АЛЕКСАНДР ШМЕЛЁВ: Вообще не понравился второй сезон, завязка слабая клешированная. Много лишних диалогов, сюжет сопливый и нудный, персонажи скучные, а Кастла как карателя просто кастрировали превратив в убогово хлюпика и няньку для малолетки. Макло экшена , мало трэша, короче всё за что я люблю карателя спустили в унитаз.

Xlumia: Лично я ждал реванш между Руссо и Карателем, а вместо нормальной такой драки мы получили убийство и без того умирающего Билли - мда

Egor Totmenin: Каратель в сорвиголове был топ ! 1 сезон был терпим потому что надо было раскрывать его вселенную но 2 сезон стал ещё нуднее и был не очём пару хороших сцен и всё короче я хз..

Billashkovicz: Сезон мне не очень понравился, если мягко сказать. Минусы(а их сдесь немало):Экшона не очень то и стало больше, критики опять наебали, нормальных перестрелок не хватало, да понравилась сцена в баре и полицейском участке, но когда Касл вышел на улицу не очень хорошо было видно местность, хотя это уже придирки. Во втором сезоне DD и то больше было экшена, а Каратель там в качестве гостя выступал. После 3 или 4 серии пошли нудные диалоги, точнее сказать нудные потому что повторяющиеся. Долгожданный бой Джигсо и Карателя мы толком не увидели, немного пострелял во Фрэнка и всё, хотя нам дали хороший РУКОПАШНЫЙ бой Карателя и Пилгрима, кстати а нём, его нам толком не раскрыли, да что-то показывали на его теле тату(может Нацистское прошлое, незнаю), его спасло только игра актёра, и местами он был реально креповым. Мадани всегда ноет, не хорошо ноет, а так сказать бесит. Действия не будут происходить в Нью-Йорке, критики опять напиздели. Руссо слили, он мог со своей псехиаторшой свалить, но нет давайте сделаем так чтобы Фрэнк и Билли не смогли по душам поговорить, а просто добьем его когда он даже не закончил говорить. МОЛОДЦЫ NETFLIX 👍. Мои небольшие минусы, вы можете с лёгкостью со мной не согласится и это нормально: Карен, она меня просто бесит. Хотя бы комео Микро бы сделали, ладно пусть Либерман со своей семьёй живёт, для него же лучше. И на том спасибо что Мэттью не забыли. Могли бы и в конце сделать полностью каноничного Карателя, с белыми перчатками и сапогами, сапоги просто покрасить, а перчатки не такими длинными, просто тактические перчатки НАТО или типо тоги и просто покрасить их белый. Жаль в конце боя не было все против всех, как в третьем сезоне DD, Каратель против Пилгрима и такой неожиданно приходит в ярости полноценный, сформировавшийся Джигсо, и такой пошла перестрелка века, эх мечты мечты. Плюсы: Джигсо или Пазл, короче Билли Руссо, но теперь уже не красавчик. Джон Пилигрим или Пилгрим, а дану н*хуй эту игру кто есть кто, Пилигрим как персонаж он мне понравился только из-за крутого актёра, понятно что второпях сделали, ну кто-то же должен гонятся за девчонкой. Бернтрал как всегда на высоте, но на середине сериала он просто сидит, сидит а потом только что-то делает, ну камон это же Каратель, в начале понятно почему, но когда понятно что он будет действовать он не действует, надеюсь нормально объяснил. Итог: По моему личному мнению хуже первого сезона, и по мнению которого все должны придерживаться, и которого буду отстаивать, намного хуже третьего сезона DD и просто хуже второго, как второй нормальный сезон железного кулака, но не такой плохой как второй сезон джессики джонс(ну он конечно реальным говном был, единственный плюс это видение Киллгрейва). 6/10

Злой Грузин: Крутой канал, качественный контент. Жду не дождусь как ты выйдешь в топ и будет лям подписчиков)

Магомед Джамалудинов: Я полностью согласен с тобой 2 сезон лучше и я сопереживал за Руссо

Illia Tymchenko 🇺🇦: Как по мне, неоднозначный сезон. Не хуже, и не лучше первого. Единственное в чем этот сезон лучше предыдущего: экшн стал более качественнее, шикарный саунд и последние 5 секунд)

Похожие видео: