▶️ Осколки хрустальной туфельки - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


Просмотров:
0
Добавлено:
24.07.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Серж Абсент: Доверять понаехавшим - головы не иметь!

Татьяна Пчёлка: Очень интересный фильм! Стоит посмотреть всем, чтобы не потерять любимого мужа или родных людей! Таких коварных стерв полно и не только женского пола,но и жигало ведут себя также,все на чужое рот раззевают!😉🧐

Tamara Rober: Верить первому встречному нельзя, хоть он ковриком стелиться, уверяет ,что порядочный и честный. Нормальному человеку доказывать ничего не надо- за него говорят его дела.

Екатерина Логиновская: Немоляева конечно артистка от Бога и во всех ролях, хотя все отлично справились. Хороший, поучительный фильм, очень понравился, смотрим дальше.

Димитрис Константинидис: Она прям так предугадала, что беременная будет пить чай...

Димитрис Константинидис: Один из редких фильмов, когда главная героиня не положительный персонаж

Сияй: памятка любви к себе ♡ говорить себе о том, что ты себя любишь ♡ бережно относиться к своему здоровь❤❤❤

Dnsuser Dnsuser: НУ И СТЕРВОЗА ЖЕ ОНА !! КАКАЯ МЕРЗКАЯ !! 😠⚡⚡🤢 Ещё и Золушку приплела !! Гадюка !!

Diana Nicoglo: Алина Ланина играет очень хорошо. Она изображает не просто злобную особу, желающую присвоить собственность, а немного шизанутую. Некоторые приднаки мвиднтельствуют отналичии шизофрении.

Gabi Gabi: Эта Юля так поганно играет, за версту видно, что претворяется, а ей все верят

Viktoria Dikaia: Убила человека, и как потом жить с этим. Кошмар , это будет сниться всю жизнь.

Lena S1: vot ne ponravilas ona mne s pervoy minuti, vsio nastroenie ispohabila

Катерина: Классный фильм, спасибо за хороший конец.

aleksandr khrustalev: Такие страшные люди! Как можно всех разрушать? Редкостная дрянь это Юля.

Лена Чащина: Фильм интересный. Смотрите.

Макс Ли: А где продолжение

Макс Ли: А где продолжение?

Alena Vladimirovna: Наконец Алина в отрицательной роли 👍 доказала, что органично справится с любым амплуа 👏🏻

Di: Прям фильм ужаса… бабушку жаль..

Darinamart: Хз

Наталия Орлова: Асоциальная личность с психозом

Olia Spina: 👍

Виктор Якушенков: Название симпатичное, хорошее, но посмотрим сюжет и тогда уже прокомментируем основательно.

Раиса Исеркапова: Юленька похожа чем-то на молодую Кустинскую

isma: Юля выглядит наивно ,но на самом деле нет

Samsung Samsung: Юлички это тв..Это в них в крови.Всегда правдой ине правдой добиваются своего .Это в Юли в крови .Очень завистливые имстительные .Надо их очень боятся .Мягко стрелять. А САМИ СЕБЕ НА УМЕ.

Nata Vohmyakova: Ничего бывает и хуже.

Насима Тахтеева: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анна Неуймина: На месте Лены я бы развелась с таким мужем. Столько лет прожили, а он ей не верит и смотрит на другую. Нет доверия.

Нина Михайлина: Юля ОЧЕНЬ АЛЧНАЯ И НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

Анна Сивкова: зависть это болезнь и не уверенность в себе грустно что есть такие

Елена Фролова: Если Елена психолог, то я балерина, вот такие психологи-неврастенички и лечат-калечят людей,которые действительно нуждаются в помощи, совете.

Раиса Перепелкина: Почему мне эта Юля напоминает мою бывшую двоюродную сестру хохлушку конченную(((

Виталий Милян: Я звами

Оля Шевченко: Старуха ещё та штучка , змея подкододная , сколько в людях сладости , столько же и яда ! Всё наезжает на Лену , всё не так .

STOP WAR: Продуманная чика, А вообще вы все такие!😜

1990 A: Alina aktrisa klasnaya 🔥👏👏

Игорь Лищенко: бывают такие люди

Татьяна Попова: 👍

Natalia Nejmi: Помоему она психически больная..

Natalia Nejmi: Боже какая змея эта Юля...

Евгения: Немаляева такая лапочка такая милая всегда она прекрасная актриса!

Карина Карина: Как сказал Воланд («Мастер и Маргарита»): «Люди ,как люди.Любят деньги ,но ведь это всегда было .Человечество любит деньги из чего бы те ни были сделаны ,из кожи ли,из бумаги ли,из бронзы или золота.Ну,легкомысленны,ну,что ж обыкновенные люди в общем,напоминают прежних квартирный вопрос только испортил их.

Лев Л: )

Лев Л: Подскажите пожалуйста похожие сериалы

Лев Л: Сериал помогите найти пожалуйста про сиделку и богатую старушку. Сериал русский или украинский, там про сиделку, она работала раньше где в другом месте уже не помню и её уволили. Она пошла искать работу и устроилась сиделкой к богатой старушке. Она подружилась с ней. Вообщем-то эта старушка умирает и оставляет ей наследство огромное дальше чтото не помню.

Володимир Стужук: кккккккыыц44

Инна Гриценко: Впервые вижу эту актрису в такой роли, отрицательной

Думать И Говорить: Фильм без единого положительного героя - прям как в жизни) Капризная надменная старушка, мужик - козел и мямля, его жена - сноб, парень-тряпка без моральных барьеров, Юлина тетка, бегом избавившаяся от приехавшей племянницы, ну и главная героиня - зло во плоти. Реалистичность на уровне, супер.

Tatajana Lomaša: таким змеям надо жить в серпентарии

Наталья Маркинова: 95 % людей узнали себя ?!!! Отличный фильм!!!!😄

Alla Lukyanenka: Кошмар!!! Не видела, не слышала о таком... Приютили мегеру порядочную?! Так сидеть Вам в тюрьме, пожизненно!!! Спасибо Всем, кто создал этот фильм. Очень больно!!! Больно и, ложь...

Татьяна Беленчук: Тарас Юля- два хохла?

Рина Волк: Юля чистая психопатка. Нет эмпатии абсолютно, зато мастерски владеет поддельными эмоциями.

Светлана Неволина English for Kids: Фильм отличный, хоть и грустный немного. Очень интересен образ Юли-чудовища, которое способно убить бабушку и ребенка, и при этом она верит в сказки... Удачно подобрали актрису с очень надменным и злым взглядом. Ну а Светлана Немоляева -просто чудо, море обаяния и таланта. Интересна работа полиции и медиков, которые не определили причину смерти бабушки и причины проблемы Лены... Жаль, что Юля за это не понесла наказания...

Ирина Барышникова: Вот образец деревенского быдла, безнравственного и бездуховного, которое добивается цели любой ценой.

Ирина Иванова: Юля достойна сантехника. Не более того. Кроме уголовки

Татьяна Середа: Благодарю за фильм. Очень сложно было смотреть до конца. Игра актёров превосходная, но мировоззрение героев заслуживает корректировки. Рекомендую посмотреть "Кто я? Зачем я в этом мире?" Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Мира всем и благополучия!

Natalia Breus: Какая же эта Юля нелюдь, просто ужасссс🥶🥶🥶

larisa shor: В жизни всякое бывает и такие существа как эта милашка .🇺🇸

Nina Guseva: Ангел превратился в сатану .

Oksana Glushku: А почему это сиделка с голой задницей всё время ходит? Это тоже входит в её обязанности?!!!

Тата Дж: но если по фильму, то виновник всего именно муж, если бы не заглядывался на Юлю, то той бы незачем было убивать старушку. вся беда от неверных кобелей

Тата Дж: Фига се, сколько зла в такой миленькой девушке. Я как-то тоже сиделкой работала, с двумя 80ти летними бабульками сидела. прикипаешь душой к подопечным, у меня бы рука не поднялась бабуличек убить. Они же такие общительные, мудрые... Одна у меня бывшая учительница литературы была. вот уж где кладезь стихов, что не день новый рассказывала. Чудила по своему, провалы в памяти у нее, а вторая лежачая, сестра ее, перелом шейки бедра. так за месяц мы и вставать научились, пролежни вылечили, ходить с ходульками стали. потом я им не нужна стала, родня их смотреть взялась, преподавателя в комнате закрывать стали, чтоб не чудила. вторую прекратили заставлять вставать, умерли уже обе, а за них душа болит, пока живы были навещала их. Ну чтоб так, как в фильме, извести - никогда! После них предлогают сиделкой работать, я не иду, они за месяц как родные, а умрут если? это ж как часть меня самой.

Vi: Мужики дураки в этом фильме, прям лопухи какие то

Mari_bel: Ну что- то не верится в таких доверчивых москвичей...Хорошо, хоть Павел прозрел. Жаль, что таблетку не нашел в материной квартире.

Mari_bel: Да там и Лена хороша! Открытая змеюка! Юля скрытая, а Лена явная. " Я вам не парикмахерша ,не сиделка и не служанка!" И Лена, и Юля одного поля ягоды. Каждая думает о своей выгоде.

Макс: А мне в начале фильма не нравилось поведение девушки. Не люблю, когда красивая девушка прикидывается серой деревенской, этакой доброй и всем удобной, мышью, и работы то она не боится никакой. Девушка должна себя любить, у женщин хищная природа, если она психологически здорова и не запугана, она всегда "акулка" .Хотя убийство старушки - это перебор )

Мария Пчельникова: 01:25:42 Саша Лойе из ералаша 😄😄😄догадываешься Петров зачем я тебя вызвал ? Догадываюсь 😆

Татьяна Васильева: Опять о человеческой подлости!

Жания просто: Как не похоже на остальные фильмы, а то обычно с деревни типа такие простые хорошие и все у них получается. И принц богатый , и наследство неожиданно появилось. Такие простые потом красавицы вмиг😅

Людмила Гапонова: Спасибо

Dilber Safaraliyeva: NE DEVKA ,A SATANA

Неонила Галкина: Фильм хороший, но все так неожиданно.

Hanna Vainstein: Слава Б-гу наконец сняли нормальный фильм о нормальном мужчине. А т о все москвичи какие то олухи которых любая провинициалка может окрутить.

gitomir 🧀 cheese: Видео наблюдение в квартире нам в помощь.

Ксюша: «На меня смотрят на на прислугу» Потому что ты и есть прислуга!! На директора смотрят как на директора, на служанку как на служанку. Как хочешь чтоб на тебя смотрели той и надо быть по-моему

Ксюша: Мужу подложку еды из магазина кинуть перед носом холодную🤦🏽‍♀️

tylko powaznie: Nie mozret izbawitsja rossijskaja policja z elementow pytok wo wremmja doprosa.Posidite pozalujska pol czasa na stule bez spinki! Dopos konieczno nago wiesti w kakich to mracznych zastenkach ! W takich uslowijach ljuboj priznatsja!!

liliya kaloyanova: Никакого сюрприза. Все провинциалы одного сорта рыбаки. А Св. Немоляева в роли мамочки так крывляется!

Людмила Фирсова: А меня бесит когда Юля наделает гадостей и прыгает как радостная коза а говорит все мужики подонки а как подонок на женщину? Подонщина?

Olga: Вот и пускай лимиту в дом!

Q104: Фильм просто Класс👌

Вова Омілеченко: Коротко о себе. Женщина лёгкого поведения, пью, курю ругаюсь, тупа, но острая на язык дети уже взрослые , выезд из страны запрещён , лечению не поддаюсь Галина Фёдоровна Оставайся в онлайн режиме

Наталья Капустина: Верно ей было сказано, что Бог каждого вознаграждает. Вот и ей и награда за дела её.

Виктория Светлая: Павел какой противный на вид

Кабан Найман: Кинно ---👍👍👍👍✊✊✊✊✊

Рак Оля: Такая мудятина

Тина Хачидзе: У меня мама болела деменцией но я ни на минуту не допускала того чтобы привести сиделку.Просто не доверяла чужим и мы с сестрой и зятем заменяли друг друга

Lova Manukyan: Хорошо когда хорошо кончается и спасибо за лучший фильм

Виктория 007: Вот так фильмец

you: 1:58 эта та которая во льду снималась?

марина корнилаева: Игра актёров просто супер! Как же ходокам за чужим добром, доходы и счастливая жизнь, всяким сукам глаза застит!

Вася Пупкин: Лена охреневшая, Юля - просто бес голимый(играет девченка здорово - мерзотная такая с самого начала, прямо ффу), сын - никакой, бабушка душевно слепая. Кароч, цирк уродов - все друг друга достойны. Прав Достоевский : человек без Бога - дерьмо

pavel komarov: Спасибо, норм.

Алена Кучина: Актрисе которая играла Юлю не идут такие роли. Ей идут роли доброго персонажа но ни как не стервы.

Елена Андреева: По "Золушке" и принц!

Kalifornia Kalifornia: Роль Юли конечно капец как сыграла наглая противная в жизни таких не любят

Наталья Субботина: Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Алиса Воронцова: Не зря говорят, за красивой оболочкой, скрывается гнилая сущность.

Похожие видео: