Счастливое Начало Индийский сериал 136 Серия


Просмотров:
0
Добавлено:
28.07.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тимофей Бардаев: Рани развито аналитическое мышление и это даёт ей прорыв в действиях. Браво ей и поэтому её называют умной и сообразительной.

Константин Федотов: Все хотят зарабатывать на чужом ,фильм давно окуплен и его должны смотреть бесплатно все кто хочет и без всяких подписок,но кому то мало денег ,поэтому блокируют часть фильма и выставляют за деньги.но ведь берут чужое дублируют и пытаются зарабатывать на этом.поэтому в мире нет мира,все из за денег,кому то все мало.но ведь зарабатывают на чужом .

Константин Федотов: Почему нет продолжения фильма?

Елена Филькова: В этом фильме постоянно. Тётя и дядя ведут свою игру сплошные интриги хочу узнать что будет дальше мне нравится этот фильм.

Тимофей Бардаев: Зачем действие чипа показали и ещё с такими эмоциями ,при Ганванде, и он грамотный воспользовался их идеей. Осталось только позвонить как сделать. А Радж и Рани такие довольные, что не обратили внимание на присутствие Ганвана. И какой шок они испытали на конкурсе, когда Кейши показала действие сделанного.

Lieva: Вырастили ещë одну змею

Эльмира Гусейнова: Спасибо вам большое🙏🙏🙏 жду 137 серию 🙏🙏🙏💖💖💖

Зульфия Аубакирова: Ка́ка́я не благодарная Киша эта

Зульфия Аубакирова: Глупый фильм такого не видела еще

Ardak Muhamedjan: Нерватрёпка

Ала Жоломанова: 137, 138.....

Музыка Танцы: Ну надо же перед дядей все делать, чтобы он все испаганил в конце

Лариса Могуленец: Даже продолжение нету ужас и тут показывают то что родственники хуже любого врага я конечно с эти согласна но что бы настолько ненавидеть свою семью это просто жесть

A.G.M: Такой дешёвый сериал еще не показывали

Похожие видео: