В тихом омуте 4 сезон 5 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
31.07.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евдокия Григорьева: А девушка курва привела ибросила иона еще любит

Игро Мир: Какая прелесть! Его убили не за то что он вел себя как кабель, а за цвет кожи.

Sveta Vesna: Эту Симону надо тоже судить Шлёндра Бросила пацана на растерзание

счастливая ,везучяя: Я сама живу в Алмате ,это Казахстан и каждый день втжу цветных парней и женщин и даже где я работаю там постоянно иномтранцы.Незнаю для меня они все такие же люди как русские или казахи .К ним нормально отношусь .Хорошие ребята ,сами по себе никого не трогают.

Vatnik: Шеколадка сама расистка.

Русь: всё из-за бабы(( ну связали бы, чтоб успокоился. убивать то зачем

Игорь Бурнацкий: Убийства 1степени . Должен был получить п/ж.все должны были получить п/ж... Полиция просто 000000.5 месяцев ...всё былопо было понятно

Rina М.: Хороший парень связался с нехорошей девушекой. Жаль очень этого молодого человека.

Jslovo: Эта худорба говорит он ее душил, да не верю, чтобы парень кого-то душил. Хотя что они пили? Что там за ведьминский напиток? А? Наркота только натуральная. Мать бедная, как ее жаль.

Татьяна Иванова: Ну что ж, ведьмин шабаш прошел по классике, жертвоприношение состоялось.

Вячеслав Колесниченко: Молодцы полицейские, хорошо поработали, а Трамейну не следовало лезтьтуда, где опасно. Даже если он был ветераном флота.

Helena Bush: А почему, если темнокожие убивают белого, то ни у кого НЕ возникают подозрения на счёт ,,расизма,, и ,,нетерпимости,,?

Николай Р: Ритуальное убийство во славу нового урожая сои. Кентукки кормит весь мир.

Selenge Choijkhuu: АМЕРИКАНЦЫ ВЕЧНО ОРУТ "ДЕМОКРАТИЯ", А ЭТА ИХ РАССОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ

Irina Zelmanov: Мне кажеться каждый чел.встречаеться в жизни с подлостью,предательством.есть люди имеющие не простое детсво,вот только убивают,мучают,насилует единицы. Всегда задавалась вопросом:почему? Пришла к одному лишь выводу:с этой темнотой внутри надо родиться.конечно очень жаль парня...гореть в аду всем извергам.

КРИМИНАЛЬНЫЕ АРХИВЫ: *Красивый, добрый, работящий афроамериканец напоролся на белую сучеку-прошмандовку. Все эти пьяные вечеринки до добра не доводят. Обязательно кто-то словит белочку и обязательно будет насилие, драки и убийство. Лучше бы он мать свою слушал, а не думал одним местом, которое и привело его в могилу.*

rumi Stoicheva: спасибо за видео

АлИса: Ненависть к цвету кожи чистой воды, и причину нашли чтобы убить

АлИса: Врушки

АлИса: Такое чувство что всё подстроили и позабавились над парнем

Наталья Олексиенко: В Кентукки без перемен....😢

Aziza Polat: Когда слышу, что жертва служила в армии сша, сочувствие мгновенно испаряется

Lena Kosty: Исключительная нация же. ☝️

Aziza Polat: Что у Симоны с лицом и голосом?! На фото и сейчас разные люди. Она пол поменяла, что ли

Alexandra Z: Я в Англии живу 20 лет, по некоторым понятиям жизнь в Америке не сильно чем отличается. Да, в Англии более толерантно относятся к черным и вообще цветным разных мастей. Но, я точно могу сказать что семья этого черного, рассисты, это сразу видно по его матери, такой головной убор стали многие носить в память о хлопковых полях на которых работали их предки и их носят только упоротые, ненавидящие белых. Дальше, он не сказал матери что уезжает только по причине того, что его подружка была белая, он знал что мать не одобрит, закатит истерику и будет скандал. А вообще в таких маленьких городочках, еще тем более в северных штатах люди живут по своим законам и понятиям, у них свой собственный взгляд на многие вещи и жизнь в целом и они не принимают политику своего правительства и понятное дело что никто не разрешил бы пьяному, агрессивному ниг...ру бить и обзывать белых женщин. А мать конечно будет всегда защищать и выгораживать сына и показывать его детские фотографии. Это такая позиция черных сейчас, делать из себя жертв.

Aziza Polat: У Дианы и Симоны, этих подружаек, на морде все написано. Типичные любительницы bbc, кто понял, тот понял. В жизни белый мусор, смотрят на негров как на мусор, но с ума сходят от черного мяса в койке. Короче, высокие отношения😂😂😂

Надежда Саберова: Я в шоке, в 18_ ом году там ещё процветал расизм?! И эта страна сеет демократию по всему миру? Ну-ну🙄

sofa rainbow 🌈: 👊👊👊

Svetlana Vavulova: Какие бездумые,жестокие,злые люди,с легкостью забирают жизни,ну зачем!? Власть почувствовать над беззащитным человеком,- это позор,потерянная честь.Всегда унывать начинаю,как им исправить сердца.Пусть их всех постигнет такая же участь! Хотя написано в мудрой книге:" не желай зла никому.Мне отмщение,я воздам,говорит Создатель,Я Законодатель и. Судья,а. А ты кто,что судишь другого.

Джульетта Козлова: Очень жалко молодого парня! Соболезнования матери и сил ...

Ирина Новожилова: Суд Линча, чудесные милые улыбчивые американцы запросто такое совершают не первый век. Балахоны только надевать перестали.

Ирина Новожилова: Зачем тётки ресницы синтетические себе наклеивают? Они себя со стороны видят? Выглядит в повседневной жизни чудовищно.

L.T.: Мне нравится, как детективы и остальные называют усопшего - тело . Для меня это чисто уважение к погибшему . Мне очень не нравится, когда говорят - труп , как то режет слух, да и мы и так понимаем , что несчастный/ная не живой . Чисто по человечески , молодцы , что говорят - тело

Лена Гончарова: Завораживающий голос хочеться слушать и слушат.

Асель А: Скорее всего белые загнобили черного. И понеслась. Потом убили.

ася: Бухло-зло. Особенно если пить с ведьмой

Anais Anais: Тромэйн этот первым начал нарываться, это не оправдывает убийство, но и изображать его беззащитной овечкой тоже странно

Майя: 100% убийство на почве расизма.Жаль парня

Lilly D.: Странный какой-то. Съехал и не предупредил мать, даже записки не оставил.

Анна Васильева: Сколько злости , жалко парня 😢

Анна Васильева: ❤❤❤

Елена Курбанова: Да , жалко парня , какие жестокие люди.....

Rimcha V: а можно сообщением ссылку на ВК, пожалуйста 🙏🙏 из шапки она не копируется

Юлия Савушкина: Лучший канал 🎉🎉🎉

Rus Asan: Любимая передача

Nijolė Keblienė: Grebannye rassisty , vsiu kompaniju pozhiznenno !

.mia.: спасибо!за то что радуете нас выпусками:)

Похожие видео: