Своя игра кино (сезон #18, игра #2) | KinoSecret | КиноКвиз


Просмотров:
0
Добавлено:
08.08.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KinoSecret: ➤ Поддержать наш проект, а также получить доступ к уникальному контенту можно на бусти: https://boosty.to/kinosecret ➤ Принять участие в Своей Игре: https://t.me/QuizKinoSecret Игры проходят каждую неделю среди всех желающих.

A: Разве судья в Темном рыцаре был Пугалом?

Александр Осипов: Аня Золотова рекордно пила жидкости в кадре. И очень была словоохотлива на финальной речи. Просто догадка)

Sergei FETISOV: Очки мальчикам не поленились одеть, а свитера не стали) это так комментарий для продвижения)

Владимир Черкасов: Щикарная игра. Все игроки понравились. Вопросы отличные.

Vincent Gray: Ну-с, раздача респектов, респект Ане за знания, респект Лизе за рискованность и респект Анне за то что выстояла до финала) Спасибо за игру!

Виктория Викторова: Лиза сделала игру интереснее) спасибо за риск)

Elena Kaporskaya: Одна из самых скучных игр за последнее время, минимум эмоций, удивляюсь, как ведущий не уснул❤

RosSpirtProm: Второе имя Лизы - риск! Поздравляю Анну!

Randa Morgan: Ребят ну Алладин же 1992 🙈 И можно микро на кнопку настроить ) а не мучаться )))

Валерий Поехавший: Дропнул просмотр, когда возобновились шумы на заднем плане. Такое неуважение к другиим игрокам еще поискать надо.

Мария Арсентьева: Классная игра! Отдельно хочу восхититься игрой Лизы! Лиза, ты крутая ❤

Евгений Любовников: Офигенская игра получилась. Напряжённая, рисковая! Лизе прям уважение, что не побоялась пойти ва-банк во втором туре, не повезло, бывает. Но Аня очень мощная)) Аня, с победой!

Иван Михайлов: Анна молодец, что постоянно выключала микрофон, заботилась о зрителях)

GemaCooler: Уф! Один из лучших паков! Первый раунд мое почтение! Жаль что в третьем победитель был очевиден, но все равно попали именно в мои уровень знаний и я кайфанул)

Nadejda Kochurova: У меня тоже были вопросы к этому шуму у Ани, а потом я представила как ей нужно собраться и не отвлекаться на это всё. Аня - красотка 👏👏👏

Miss_katy 93: Обожаю когда люди играют, рискуют, не бояться ошибок. Лиза ты 👍

Victoria Ignoremus: Вопрос про Полосатый рейс - с подставой конечно. Советская актриса со всего одной ролью, понятно что не сильно узнаваема по фамилии. И автор ставит в вопрос слово «укротить» - так любой будет отвечать Укротительница тигров, ведь обычно подсказки именно так и работают

Amanai Aizawa: Как говорится спасибо создателям этого шедевра

CINEMAMAN: В Покерфейсе она каждую серию занимала разные должности в разных местах))) она скорее разнорабочая или вообще безработная)

Denis Panshin: Аня Золотова - очаровательная девушка, суперигрок, очень приятный человек. Но вот это "я очень мало смотрю кино" - честно говоря, отбивает все желание болеть за нее :( Ценю игроков, которые приобрели знания, благодаря тому, что смотрят кино, а не играют во все подряд квизы.

Александр Чубанов: Тема "дерешься как девченка" - тут ждал 7й форсаж, где была чисто женская драка с охраной в небоскребе. А темы супер. Первый раз жалею, что не пошёл играть в закрытую игру. Столько вопросов взял бы. Где-то додумался бы, где-то точно знал...

Whales_inside_: Пожалуйста уважайте других участников и зрителей, очень сложно смотреть видео с шумом на фоне. Зачем было идти в столовую или кафе? Если нет нормального интернета то существуют специальные места для этого или зоны в тех же библиотеках к примеру.

Александр Чубанов: ААААА!!! Проклятая простуда! Надо было идти на закрытую игру. Почему я этого не сделал?...

ВЕЧЕРНИЙ ЛОКОС: Аня Золотова стесняшка, конечно - говорит "я подумала, что..." и всегда отвечает правильно) Имба, в общем. Посмотрим, кто выйдет из третьей игры, но пока кажется, что без шансов для Ксюши. Пакет душноват, но хорошие вопросы есть. Игра понравилась)

Ksenia Rudich: У потрясающая игра!!!! 🎉🎉🎉

Rebecca: Какие потрясающие девочки!🔥🔥🔥

Holsten: в теме Такая любовь не было Росса и Рэйчел?

Kat Warrior: Да вас даже за сексизм с вопросами про принцесс не наругать после того как вы парней спрашивали "какой принцессой ты бы был?" 😂

Монитор Клавиатурович: А можно было еще проще финальный вопросец?.. Не знаю, как другим, но как по мне, так про пепелац оказалось слишком легко догадаться.

сергей мареш: Спасибо.

olegpofoto: вопросы "принцессы у психолога" уже пол года как мемами летают в пабликах всяких

Сергей Александров: ! В ТОП ! у Ани несколько раз монитор менялся на ответах, видно по освещению лица. Похоже, что она жульничает!

NikitosGames: Аня Которая Золотова 🏅она прям круто сыграла, даже с темой Принцессой она прям профи просто👍👍👍

Ravn FM: Аня прям из столовой вещает? С места работы, что ли?

Roman Enin: "Когда Гарри встретил Салли" - было ещё в Клинике, s3e21 My Self-Examination :)

Egor Turan: Аня которая по середине как будто играет не одна🗿

Rus Ol: Госпади дай бог здоровьчка создателям этого КРАСИВОГО шедевра

Елена Раева: Молим помощи у всех неравнодушных людей. Сыну поставили страшный диагноз острый миелоидный лейкоз костного мозга На операцию требуется более 4 милионов рублей Вся информация на канале 🙏😢🙏

Похожие видео: