Вторжение 1 сезон за 11 минут. Invasion Apple TV+


Просмотров:
0
Добавлено:
24.08.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Деда Жора: Класс, так бы и снимали, как ты рассказываешь, а то растянут сопли на год, когда сути на 11 минут!

Серый Кот: Спасибо за сэкономленное время ! ))

Kim Rei: Я уже за это сериал и забыла походу второго сезона нет ( кажется можно уже и не ждать

Kristina Lavry: Так хорошо, все вспомнила. Сериал очень понравился. Буду смотреть 2 сезон. 😊

Стас Гресев: Клише на клише. Отбились от вторжения а это была только разведка.

IIIovinist: не совсем понятно, почему сериал про лесбийские пиздострадания и мужика, сходившего налево, называется "Вторжение"

Хам: Сериальный Кот, красава! Здорово, чувак! 🤝😁

Константин Рябов: Мой любимый сериал за последнее время.

Е.В.: Посмотрел 1 серию 2 сезона. Что за шлак, так испоганить сериал. Азиатка мочит инопланетян на право и на лево коктелями молотова, от которых они дохнут как мухи, одна, спасает толпы народу, а что так можно было🤷🏻 Мамаша с детьми тупая как и ее отпрыск. А еще невероятные тохнологии для иследования инопланетного корабля несмотря на вторжение. Солдаты спокойно сидят на пикнике, ни забот ни хлопот. Мда...

валерий цебенко: не смотрите сериал, нудно и уныло,,,,,,

Светлана Мальцева: Классный сериал! Слава богу, его не стали закрывать, хотя хотели.

LeG Rizard: Для меня лично лучший выпуск со времён арки Эртерсии и конкретно 22 эпизода. Ребята, это просто пушка

Inex: Ну и унылый калл это сериал. Район номер 9 намного лучше, а не очередной избраный который что-то знает....

Alexandr Osin: Спасибо за пересказ, но как же сильно бьет по ушам МицУки, вроде правильно говорится МИцуки

Надежда В: Спойлер. Мелкий подрос и решил украсть бензин у военных вопреки предостережениям мамки. Естественно не одну канистру, а сразу две, которые еле еле нес по прямому пути на виду у вояк.

ComeTrader: Повестка есть 😂

ку ку мбер: Как понять что сериал скучный и будет вызывать отторжение? 1 - Большая сюжетная ветка с толпой детишек (привет "странные дела") 2 - Весь смысл и сюжет в первых двух и последних двух сериях, а остальные можно просто пропустить/глянуть на перемотке (что видно по счётчику серий в пересказе) Зато пересказ классный вышел, спасибо )

Илья Калинин: единственный нормальный сериал про вторжение инопланетян это конец детства.да и то там только первая серия пригодна к просмотру как полноценный фильм, остальные можно было бы просто удалить

Плодовитый Свин: Кто ещё ждёт вторжение инопланетян? Ставим лайк ❤

Nadiia Missurenko: Йоой. 🎉Спасибо 🎉

Камронбек Мадвалиев: Знаю что этим инопланетянам нужно. Трахнуть людей и ресурсы. Потом и пустая земля. Это всегда стандартный сюжет. Судя тому что тут азиаты то точно трахнуть людей хотят и съесть.

Чел: Жду 2 сезон

Чел: В есть того чтоб тратить кучу времени на просмотр сериалов, Я посмотрел 3 ролика Кота Благодарочка бро👍👊

Olega Shura: Как тебе сериал, как по мне, многое не дорасказали, и финал затянули

Ольга Ильина: *Смотрела 1 сезон в прошлом году. Очень понравился. Атмосферненько. Уже 1 серия 2 сезона вышла. Ураааа* . 🤗🤗🤗

Тимур Хисматов: как современным медиа нравиться снимать и демонстрировать полный п...ц человечества... неужели нет тем об созидании, развитии, сотрудничестве, первопроходцах... нас всех перепрошили, наше подсознание? мы теперь способны реагировать только на отрицательное, кошмар?!!!

Уимблдон: Труп Ахмеда не показали, так что скорее всего он жив

Никита Овчинников: Миша. Ты мои мысли читаешь!, по колесу времени можно тоже сделать?)

Ерлан Рсаев: Кое как осилил первую серию. Нудная тягомотина, ненужные семейные драмы и конечно же лгбт с первых минут. Короче, посмотрю я лучше краткий пересказ Кота!

Ника Мамедова: Ривердейл плииз,жду от вас обзор...

Саша дуб: Спс

antifurry dude: А куда 6 епизод пропал?

Уимблдон: Задумка сериала неплоха, но блин, столько тупых и нелогичных поступков персонажей... Самая неинтересная сюжетная линия - это про японскую лесбиянку, все мы понимаем зачем эта сюжетная линия здесь, ЛГБТ квоты никто не отменял, я хоть и не гомофоб, но эта линия самая скучная и неинтересная. Дальше тупые моменты в первых же сериях: семья иранцев, кажется, в Америке, после взрывов в их районе пытаются уехать, но после того как их машина не заводится, муж выбегает и просится чтобы сосед забрал его, куда сосед едет и что он, он даже не спрашивает, просто хочет чтобы забрали только его оставив жену и детей ни с того ни с сего, абсолютно тупой и нелогичный момент, тут просто нам хотели показать что муж такой трус, а еще он изменяет своей жене, вот такой вот спермобак) Далее про автобус школьников, 80% времени нам будут показывать как один школьник буллит другого, да я знаю это проблема в школах существует и дети жестокие, но зачем в сериале показывать это каждую минуту, ужасно раздражало. Еще один тупой момент с военным, которые наткнулись на космический корабли и там был взрыв, далее главный герой просыпается и неувидев своих коллег просто уходит, через денек он находит своего сослуживца в больнице полуживого, кто его туда привел, как он туда попал- непонятно, короче как я уже сказал, задумка неплохая, но очень много минусов в сериале. А еще вспомнил, как сын семьи иранцев вышел пописать возле дороги в лесу и потерялся, через минуту родители вышли искать и орать, но не нашли, нашли его через пару часов внутри леса в домике другой семейки, вопрос, как он так далеко ушел за минуту и зачем?) Короче очередной тупой момент) И таких полно к сожалению в сериале

Марія: Після важкої зміни на роботі інколи так важко, але так необхідно абстрагуватися та "відключитися". Ваші відео просто створені для цього) Дуже дякую від лікаря швидкої допомоги) Ви - крутий)

alex prost: Готовь второй сезон бро

alex prost: Это сэм нил из мема "алан, проснись"?

Владимир Кузнецов: Большое Вам спасибо за такой канал!!!

Дмитрий К: У всех этих инопланетных вторжений сюжет достаточно глуп: раса которая покатила межзвездное путешествие , не могут просто завалить местных аборигенов которые то и в космос толком не могут. Ну понятное дело что и тогда южета не было бы.

Gradus4444 Боль: Серьёзно?Среди всего отборного кала,у которого рейтинг ниже 7,ты потратил время на это?

Ерлан Рсаев: Блин, поставлю на паузу и пойду смотреть сериал. А потом вернусь 😊

MrLess: Классный пересказ, Спасибо. Жду второй сезон.

Roman: Когда второй сезон выйдет?

Amnezina: спасибо тебе мужик)

Aina777: Я уже смотрела этот сериал. Сериал на троечку

Мари Ерох: Миша, спасибо за пересказ! Тебе самому сериал понравился, как я понимаю? Как тебе идея в конце говорить пару слов о собственном впечатлении от сериала или фильма? Например, что сериал смотрится легко, или захватывающий, или держит в напряжении? Возможно, ты намерено исключаешь это, но если это не противоречит твоей задумке, было бы любопытно, а то иногда лично мне не совсем понятно, нормальный сериал или не очень. Конкретно этот мне не показался интересным, хотя пересказал ты его хорошо. Вот я и думаю, это просто не мой жанр, или он и впрямь так себе? Кажется, примерно это мы уже видели, и получше.

Dima Savukov: Спасибо, Михаил!

Mark Jedigorian: Современные сериалы коварны как наркотик. Как хорошо, что есть возможность прослушать пересказ сюжета и сэкономить огромное количество времени. Спасибо.

Сергей Степаненко: Нормас, досмотрел до 2 эпизода и понял, что буду смотреть! Миха, спасибо!!!

Sheriff Bot: Красава брат, встречу ёбну по голове)

Hokage: Круто круто

ez zd: ❤кот, ну ты крут!!! Название смутило , вторжение , приземление итд.. но мне зашло , упустил первый сезон и понял , что буду ждать второй и его уже посмотрю ..добавил в майшоус , а оказывается продолжение сегодня 🎉ну пушка просто ❤

JS: Благодарю за пересказ, обязательно посмотрю 👍🏻

Руслан Мельников: А Ник Фьюри во втором сезоне появится?

Vlad Sagataev: Скоро должен выйти второй сезон, даже трейлер вышел. А ты сделаешь обзор второго сезона?

Бордюр21: Судя по кадрам актёр, играющий Каспара отлично играет

Федор Ершов: Когда?

Emily Jamie: Прекрасный пересказ и голос как всегда Спасибо ❤️😍😘

Dominic Torretto: Первый сезон 💩

TheVestniksmerti: хоть что-то похожее на логику появилось в сериале. Просто обычно в фильме корабль инопланетян подбивают/уничтожают и хэппи энд. А тут скорее подбили корабль-разведчик, а за ним прилетел военный корабль со спасательной миссией (такая аналогия). Если и его подобьют, тогда можно и армию посылать =) Чем-то Crysis напоминает.

Довольный Кот: А где же выпуск про сериалы августа?

Alash balasi: В этом фильме взбесило больше всего белые гетеросексуальные мужчины либо слабые либо умирают сразу. Сериал отвечает всем критериям толерантным.

Некое Нечто: Мне нравится с какой интонацией кот пересказывает шокирующие моменты в сериале. Забавно))

Daikatana: Хм люблю тематику пришельцев но как мог пропустил этот сериал спасибо за пересказ)

Sergey Bondarenko: Ладно, а че там по второму сезону? Стоит ждать? Или закрыли как обычно 😂

ma'am Morgan: А смогу ли я теперь смотреть сериалы полностью каждую серию? Нееет, ведь зачем, если есть Котя❤ спасибо большое

Богдан Білий: Большое спасибо за ролик.

nodira asanova: Спасибо за прекрасный пересказ. Буду ждать продолжение ❤

Аркадий: Спасибо, спас от просмотра говна. Пересмотрю Доктора) (который кто)

Robert Neigman: Скучный сериал

Unknown Unknown: Когда 2 сезон?

Елисей Евгеньевич: А будет ли пересказ сериала "РАДИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"?🙂

Александр Федяченко: Шляпа какая то )

Kild: Суперрр

Demetriy: Подписчики должны быть мне благодарны, что я подсказал автору, что камеру можно ставить прямо 😂😂😂

EVIL: Спасибо за пересказ и лайк за труд👍 по пытался по смотреть, очень нужно и скучно, на 5 серии остановился дальше не хватило, а так интересно.

Kalb Schulz: Хината, Мицуки, кто - то там фан Наруто у сценаристов по ходу или режиссера...

Hid Hid: Лично мне сериал вообще не понравился.Кот а ты смотрел игрофильм или может играл во вторую часть The Last Of Us ?? Просто интересно 😂 Лично я Обожаю персонажа Эбби она очень крутая там 😍😍😍

Gaga: Спасибо большое за отличный контент❤

hhhh: Спасибо за пересказ лайк 👍.Но мне сериал не понравился скучноватый и запутанный какой то.Советую посмотреть несколько отличных аниме Адский Рай 🔥 Обещанный Неверленд 😱 Дороро 😊

Anastasia Zhi: Я так и не поняла интересный сериал или нет 🤯

TNTBOY75: Не секретное

Aristant: Спасибо за обзор,муть

Анастасия Ильина: Спасибо за пересказ, Кот!) Не понимаю, как такой интересный сериал прошел мимо меня, благодарю за наводку)

Алексей А: Помню еле досмотрел сезон, настолько скучным и растянутым он казался. Очень не хватало ощущения масштаба происходящего.

walar gorgulis: У Apple получаются не плохие, но очень вялотекущие истории. Вторжение с одной стороны интригует сюжетом, с другой отталкивает типичным набором надоевших клише: "семья на грани развода", бесячий ребенок не слушается, исчезает и находится через поллеса и т. п. Надеюсь второй сезон будет динамичнее))

Федя: ММММ 2 сезон вкуснятина спс за инфу

Arisha: Спасибо за интересный пересказ!

Lina B: Уехала в другую страну, чтобы Коту зачислялась монетизация за мои просмотры😅

SPARKLING MAN: Мирный игристый питерский сериальнокошачий салют🥂🍾🤓

Светозар Добрынин: Друже, ты мне своими пересказами уже пол жизни сэкономил.

Лиза Чеширская: Спасибо! Сделай, пожалуйста, краткое содержание Ривердейла)

Harriet: Очень интересный пересказ, спасибо)

Alexey Moroz: Целый класс детей залез по отвесной скале без снаряжения и никто не упал? Верю, что тут ещё сказать

BLODBASTRI: Сериал не смотрел но по твоим рассказам я нашел уже много чего хочу посмотреть спасибо за твою работу 🎉

ch3ssnok: Лайк не глядя, спасиб за труд)

Alex Meali: Привет! Смотрел ли ты сериал Роковой патруль и если да, можешь ли сделать пересказ?

SG: Обзоры все супер!

SG: Без бороды лучше. Прости

hlopko: Спасибо за работу!

Похожие видео: