ЭТО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА! ОНА ОСТАВИТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЛЕД В ПАМЯТИ НАВСЕГДА! СИНДРОМ ЖЕРТВЫ


Просмотров:
0
Добавлено:
30.08.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Qaz Zaq: А я наоборот, сначала влюбилась в родителей мужа, многочисленную родню его. Моя родня очень далеко, а мне хотелось иметь родню и близко. Вся родня бывшего мужа - прекрасные люди, а свекры мои - такие попадаются 1 раз в жизни, одной женщине из миллиона. Вот так мне повезло с родней мужа. Только он, бывший мой муж, единственный из их рода, оказался редкостной падлой. А о моих бывших свекрах, Царствие им Небесное, не забываю никогда.

К С: Женщины, у кого был такой опыт, как вы спаслись? Поделитесь пож-та с теми, кто сейчас подвергается насилию.

К С: В каком аду живет ребенок, мороз по коже от просмотра. Во время съемок почему не обратилась с людям?

Анастейша Власова: Может сериал и хороший, но я даже 10 мин не выдержала. Это не для слабонервных!

Галина Куликова: Фильм хороший, но смотрится в напряжении

Александр Хамраев: Самые страшные змеи с женскими головами.

Надежда Шарипова: Я вот не понимаю, как можно терпеть такие издевательства, такие унижения, это не для меня, он был бы покойник, даже, если бы по мне плакала тюрьма

Zhanna Gorbachenko: Этот фильм вернул меня в далёкое прошлое....как только муж....мой любимый муж поднял на меня руку я его ТАК отмудохала!!!!!Он всем своим друзьям на меня жаловался!!!! Девочки!!!! ЭТО мужчина?! Это говно!!!!!,Которое мать,видимо унижала,может и била,не знаю!!!А потом достался мне!А я терпеть не стала почему-то....Девочки!!!!!!!Не надо это терпеть!!!!!!Пусть это терпят те,кто так воспитал!!!!!!Это больные люди!

живая женщина Людмила: Вы знаете, семья уменя была обыкновенная. Папа инженер, мама крановщица. Папа даже не матерился. Я вышла замуж,муж русский немец, шофёр. По праздникам были гости, мы в гости, но муж даже выпивший был веаелым и на гормошке охотно играл, а я пела частушки. Жили мы спокойно. Когда муж умер, через время я познакомилась с албанцем. Очень начал ревновать, контролировать, а однажды взял меня за горло,страха небыло,я даже смеялась при этом. Потому что даже не могла поверить что это сомной. Я по характеру очень сильная, пробивная и самостоятельная. Когда он еще раз попробовал взять за горло,не знаю чтоо было со мной. Я спокойно открыла кухонный ящик,потому что все происходило на кухне,моих сыновей дома небыло. Старшему было 17 , младшему 5. Вытаскиваю нож и ему по русски говорю. Сука, еще раз и я выпущу твои кишки. Про себя думаю, ну ты и артистка😂. Девочки,он отпрыгнул от меня как ужаленный. Я принесла ему на работу его чемодан и после этого он приследовал меня как тень. Психологическое давление,телефонные звонки и т.д. пришёл с цветами вроде миритьса,но я сказала, что соседи пообещали вызвать полицию,если его увидят. И все закончилось. Потом его и с работы уволили. Больше ничего о нём не слышала. Поэтому,если один раз дать отпор, они боятьса. Это же просто психи ❤ удачи всем❤

Анюта Милева: Бредовый фильм,не понравился,не рекомендую тратить время

Люба: Откуда появился сын? Гавняная постановка, хотя актеры сыграли неплохо.

Люба: Кто ж такой умник режиссер? Во, всем городе муж маньяк найти ее не смог, а в лесу встретились???!!! Жесть. Это русские фильмф такие. Мозгов у режисеров и постановщиков нет.

Bota: А ведь таких семей очень много к большому сожалению 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️не терпите женщины таких мужей абьюзеров 🤦🏻‍♀️уходите сразу!как говорится горбатого могила исправит!поднял руку раз поднимет ещё

Надежда Шарипова: Мой муж пытался меня ударить, я ему сказала ударишь, убью, по серьёзному, и не разу даже не пытался меня ударить, всеровно я с ним развелась, как говорится прошла любовь завяли помидоры

Мария булычёва: Меня тоже бил муж, а когда я обратилась в полицию, сказали:когда убьёт, тогда приходите... 😮

Raisa Vernigor: Какой фильм тяжёлый,даже голова разболелась.И почему маньякам верят,а тем, кого защищать надо, во всем обвиняют.Но есть всётаки добрые люди и им спасибо. Ставлю фильму дизлайк,фильм ужасней всяких страшнючек 👎👎👎👎👎

Nəzakət Məmmədova: Таких мужей бить надо до смерти,почуствал что такое безпомашнаст

Люба: Первые преступники это менты.Русские угробляют русских! Такое может быть только у нас. Особенно в психушках.

Nataliya Komarova: А гематомы на теле не смущают 🤔🤦🤯тупизм ,а не полиция!!!!!!

Тетяна Дробаха: Смотрю и самой страшно .

Ekaterina Sinjakov: Смотрела фильм с ужасом! А сколько женщин страдают от этих терминов..жаль что власть так относиться. . Женщины не терпите насилие

Тетяна Дробаха: Это ужас какой то

Тетяна Дробаха: Да страшно жыть с таким мужем а самое главное почти никто не может помочь и много женщин от этого страдают и терпят насилие.

Кристина Мельникова: Столько комментарий женщин, которые терпели насилие по отрошению к себе, годы, десятки лет. Ну как так можно? Страдают ведь дети, почему вы не думаете об этом?

Людмила Синюткина: Вот твари что творят.

Людмила Синюткина: Неужели нет на него управы?

Юлия Морозова: Фильм страшный😮,не смотрите.Я раз за 5 только его досмотрела,поднималось давление.Артисты отработали свои роли на 10 из10.Браво!

Angelė Jefremova: Super

Алла Ельчина: Еу мусара придатели.За деньги всё делают.Меня бывший бил.Тоже им платил.Чтобы его не посадили

Чэмэлинэ Скрябина: Ждем поодолжения👍

Рашидат Кодачиева: Нущы У

Angela Zavulunova: Какая психологическая травма для ребенка. Это героине повезло в конце. А сколько таких девушек и детей пострадали в реалии от таких маразматиков. Женщины у кого сыновья воспитывайте своих сыновей правильно и научите их любить и обращаться с женщинами правильно.

МАРИУПОЛЬ2023: Вообще то это не "мелодрама",а триллер!....🙆

ольга олондарь: Фильм очень сильный, всё время в напряжении, давно такого не смотрела, обычно мыло одно, рекомендую

Лилия Цой: Какие мерзкие эти муж с женой ,с фермы, и разгов. речь противная,прям холод от них , и в жизни они ведь такие!

ElenaOdessa: Реально фильм ужасов 😱

Света: Смотрела с большим интересом, сложно было оторваться от фильма. Очень интересный сюжет. А этот служебный выход ну прямо волшебный какой то. Советую к просмотру.

Лилия Цой: Оч.хорошо роль играет Лиза, прям постоянно плачет реально похоже

miss_tanyushka 💫: Офигенная мелодрама. Советую !

Екатерина Медведева: Мой родители часто скандалили , однако Отец никогда маму не бил , даже пальцем не тронул ... Выпивал часто, вот и маму ругала ...а папа конечно не промолчит .

Мила Мишина: Хорошо что есть такие центры помощи

Ольга Долматова: Всё время в напряжении была,но фильм хороший

Лариса : Хороший фильм, рекомендую к просмотру.

Людмила Суружиу: Як це жахливо,сама через це пройшла...

svoiy: Ochen TUPOIY Film👎👎👎👎👎🤨

Шынар Нурасилова: Жизненный фильм😢

Татьяна Прокопенко: Это ужасно такого мужа терпеть,сразу надо тикать.

Tamara Roslaniec-Cieslak: Oglądam film na jednym dycha niu

Надежда Черевичная: Ужас дикий, бедная женщина

Yuliya Cerkez: Почему смерть своего умершего внука на выдали,как несчастный случай,мальчик отравился газом,пусть бы и устроили пожар! Нет,им надо живого чужого ребёнка похитить и сжечь! Просто ужас ужасный от их плана!

Катя: Вообще удобно жертву собачку сделать, а из друга бомжа сделать

Elena Kratz: Что за хрень не смогла дальше смотреть после того как она чай выпила, фантазеры блин,

Diana: Не хватает сил даже смотреть такое. Это ж настолько нужно себя не любить и не ценить чтобы так жить???? А ребёнок???? Ведь из-за нее и ребёнок пострадал. Таких мамаш нужно лишать родительских прав вместе с папашами. Адекватная женщина не позволит такого.

Раушания Караваева: Сам муж психбольной. Его надо отправить в психушку. Такой противный. После таких фильмов думаешь, что все мужики больваны. Не навижу Кирилла.

Любовь Михайлова: ,Как сказка куда захотел вошёл всемогущий все бояться Где же ключи взял от квартиры Жукова.И рисунки оказались у Жукова,как не понятно.

Rosa Schuller: Фильм очень тяжелый, актеры справились, со своими, ролями на отлично. Смотреть очень страшно, на насилее.

Афсана Зейналова: Как всегда кому ты нужна ,черпет как он бьёт.

Тамара Эккерт: Это большое горе, когда ребенок прикращает разговаривать. Уменя зять пьяный взял мою внучку, пьяный на руки,и нечаянно стукнул ее головой об велосипедную ручку и она аерестала говарить. И только в 3 года заговарила.

Лариса Дельгроссо: Уродов моральных показывают. Специалисты по мозгу советуют такие фильмы не смотреть. Это Украина по заказу пендоссии ставит такие фильмы, разрушая нашу психику!!!

Елена Лисенковп: Необыкновенно красивый, влюбилась сразу, как ухаживал … голова шла кругом. Не верила в своё счастье. Поженились. Носил на руках. Боготворил. Забеременела, для нас обоих было счастьем. Но беременность была тяжелой, и как это водится появилась дамочка на стороне. После родов поправилась и стала вторым сортом.. я стала объектом для вымещения плохого настроения, неудач, ссор с очередной мадам, всего что было плохого была виной я. В ход пошли кулаки, за дело, без дела, чтобы помнила, чтобы знала своё место. Правда сына безумно любил. Я боялась, молчала и терпела , ради сына. Шли годы. Я прятала синяки под одеждой, и все время боялась. Однажды он улетел на отдых с очередной мадам, он даже не скрывал их от меня, правда в наш дом их не водил и я решила бежать, босиком, голяком, куда глаза гладят. Нам удалось сбежать и уехать. В моей жизни только один мужчина, мой сын. Наверно эта травма на всю мою жизнь.

Kst City: Второй очередной тиран😂

Julia Onyshchenko: Жах, дуже важкий фільм, з перших хвилин у мене серце впало в п'яти, боялась і поворухнутись 😔😲

Юлия Морозова: Вот это ужасы😮,страшно смотреть🫣

Аслан Гаджиев: Хороший фильм стоит смотреть 2:55:57

Гульсум Чайзадинова: Ужас из за таких жен страдають дети если тебя стукнули надо бежать без оглятки с ребенком или надо сдачи давать что под рукипопадется уснул голову отруби

Mariija Gerber🇧🇻: Хорошо что я НИКОГДА ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ И НЕ РОЖУ ДЕТЕЙ!

lora1460: Зачем ехать в центр, правила которого утверждал её муж.? Нужно вообще потеряться. Раствориться и думать как решить проблему. Зачем идти в какие то организации, если она уже это проходила? Убежала и опять в Москву. Зачем. Бежала бы без оглядки , в другой город, в деревню. Я бы,фамилию и паспорт и внешность поменяла бы. За деньги можно фиктивный брак. Во всё колокола.!!

Наталья Нестеренко: Фильм не для слабонервных, сплошной нервяк... Фильм Супер!

Dilber Safaraliyeva: ZDRAVSTVUYTE,GDE PYANİZİ ,TAM AD

Елена Загуровська: Фильм супер. Но очень тяжёлый

Поставь Кисюке лайк: Милые девушки , женщины никогда не терпите абьюз , насилие и рукоприкладство . Любите себя , жизнь одна .

Любовь Югова: И надо же,рожу пологабщуюся подобрали к роли

Салтанат Туйтаева: Какой ужас.Как так можно жить с таким мужем

Любовь Нелюбина: Никогда не позволила бы себя бить,сама чем нибудь прищабашила

Лариса Емельянова: Похоже сценаристу вместе с режисёром к психиатру нужно😮😮😮 ... Россия... Бля... Больное общество...

Любовь Нелюбина: Только начала смотреть фильм,но этот актёр и его жена Лиза мне не подуше,может в этом фильме будет по другому

TAWAKKUL_2021: Я ни то что бить даже словом не даю себя в обиду

Наргиза Ярашева: До сих пор думаю виновата ли в смерти папы потому что всю жизнь прожили так даже хуже .момент когда мама избитая прячется а он начинает искать у меня сердце останавливалась и начиная с 8 класса я начала молиться чтоб он умер потому что с 4 детьми мама не могла уйти молилась и когда я оканчивала школу он заболел и умер

Olga Kozyreva: Первые минуты фильма, простите, но так ведут себя мазохистки, ну уйди ты от него, едь в эту глухую сибирскую деревню, не ужели , ради сытой и красивой жизни , нужно терпеть такое издевательство???!!

Таня Ермакова: Вы издеваетесь? Такой фильм смотреть даже не буду

Olga Gorokhova: Что-то я не поняла, как получилось , что Андрей отсидел год и вышел по удо , а у Лебедева уже новая жена и сын который три года молчит... После убийства жены Андрея должно было пройти как минимум шесть лет, учитывая что Лиза ничего не знала про бывшую ассистентку мужа и ее смерть, что значит они познакомились после ....

Bayan Kazakhstan: Тупасть зачем терпеть . Можно днем уйти .Я не понимаю таких женщин. Везде есть выход.

Елена Куликова: Ужасно страшный сериал и страшна в нём тема. Что она так актуальна. Как тяжело уйти от абьюзера! И как жутко с такими жить. Помоги Вселенная всем женщинам, которые страдают от издевательств.

Татьяна Соколова: Мне страшно стало с первых минут фильма!!

Гульмира: Работник центра, куда обращаются избитые жены, помогает мужу, ну просто обсурд.

Angela Almoian: Прекрасный фильм ❤❤❤

Lilya: Такой отвратительный постановки я давно не встречала.! Сюжет интересный, но режисер не знает своей работы.

Светлана Селиверстова: Я свою свекровь поставила на место после двух лет совместной жизни с ними. Сейчас меня ненавидит молча, а сына её я любли и он меня тоже. А свекровь ревнует😂😂😂😂

WildOrchid: Кошмар,главное скорее выйти замуж и жить с ублюдком. Вот что делают холодные матери

Нина Нина: Я тоже так жила избитая в страхе после его ударов ложилась на операционные столы

Елена: Как это страшно, я всё это пережила. Слава богу, хватило сил и удачи, чтобы вырваться из этого ада. Хвала господу, вместе с двумя детьми. Жили после этого трудно, но очень счастливо. Но ещё много лет я вздрагивала от дверного звонка, от оклика на улице, от тормозящей рядом машины и много ещё чего. Помоги Боже, всем женщинам, поппвшим в такую трудную ситуацию!!! Фильм снят отлично, актёры молодцы!

Irina Sherbina: Фильм очень тяжолый,и когда понимаешь,что таких вот сюжетов полно и в настоящей жизни совсем страшно и тошно становится! Любите и берегите себя и близких,жизнь одна, а закон бумеранга никто не отменял!

Инкогнито Инкогнито: Это не мелодрама!!!

Оксана Сергеева: Господи когда он начал бить её в первой серии с такой особой жестокостью я сама почувствовала эту боль! Ужас какой-то! Аж голова разболелась! Расстроилась что парень его не смог сразу пришить!

Galinka Antonjuk: Почему она такая дура??🤨🤦‍♀️😕

Марина Рада: Фильм до мурашек,держит,интересно смотреть, хорошая игра актёров 👍👍👍

Екатерина: Героиня плохая . Роль не её

Ирина Баусова: На моменте где Лиза в лесу,а муж за ней наблюдает чуть разрыв сердца не случился😢

Татьяна Абрамова: Фильм вернул меня в мой прошлый ад. Он прекратился благодаря новому участковому, который прошол Афган. Кторому я сазала,, либо он меня, либо я его. Второй вариант меня не пугал и больше нравился. Страшнее сдохнуть от такого ничтожества. Я была готова ...И он это интуитивно почувствовал.

Похожие видео: