ПУСТЫЕ ПЛЯЖИ в Бархатный сезон.Крым СЕГОДНЯ.Песчаное,Угловое и Андреевка.Показываю ПРАВДУ!Крым 2023


Просмотров:
0
Добавлено:
08.09.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса: Бархатной сезон, продолжение не могу купить билеты ж/д из Москвы, с мая по сентябрь нет или вверх плацкарт. Все, едут в Крым.

Арсен Жужгин: Называй вещи своими именами! Жадность это называется! Вот и нет бархатного сезона. Ценник нужно было нормальным, приемлемым держать в 2023 году, а НЕ конский! Тогда народа было бы до хрена и больше! Я из-за этого не смог к вам поехать. А все мои знакомые поехали в дружественные страны на отдых. Египет, Турция ну или на крайняк - Сочи. Причем в Крыму ценник, как в Сочи. А разве в Крыму такой же сервис и инфраструктура? В Сочи горы выше, природа красивее и т.д. И речь не о безопасности. Крым ну ни как не дотягивает до западного Кавказа! Откуда и почему такой ценник в 3000 за сутки в дерьмовом номере??? 😮 Сам же говоришь - советский асфальт, советская инфраструктура повсеместо и т.д. Когда на Западном Кавказе (кроме Абхазии) уже все новое и современное.

Иван Иванов: 7:52... Прапор України на дошці об"яви? )))) молодці!! чекайте! зовсім трошечки залишилось!!

Лариса: Бархатный сезон и красота нашего Крыма состоялись. Все, зависит от состояния нашей Души, кто видит счастье, так в нём и живёт.

Лариса: Артем - презентация Крыма состоялась, сейчас все "ломануться" на новые постройки гостиниц.

Лариса: Крым наш развивается !!! Спасибо всем, кто занимается разработкой новых проектов по новым современным гостиницам. Всему, своё время. Природа🌿🍃 Крыма и песчаные пляжи, будут радовать нас !!!

Alex Ioannidi: как можно называть ПЛЯЖЕМ это убожество заваленное сгнившими плитами и камнями? вы хоть раз были на Средиземноморье, Адриатике, я уж не говорю про лазурку. Каких туристов вы ждете в этом "красивом" отеле? смех!

Аквариус: А что это за лохматые чучела стоят рядом с шезлонгами в Песчаном? 😂Как будто нашествие древних людей в шкурах😂 Неужели это навесы от солнца? Я таких ещё не видела. Прикольно! Спасибо Артём за видео❤

Oлeг Cычёв Гopлoвcкий: Братцы,спасибо вам за данные по российским военным объектам в Крыму,они успешно уничтожаются ВСУ.Продолжайте подавать инфу в личку Денису Казанскому или в СБУ,приближаем освобождение Крыма от рашистов.

Вера Духан: Фонарик суперский!!!👍👌🤗

николай токарев: Красота!!! Но как-то терзают смутные сомнения,- что 2024 будет ещё грустнее!

Вера Луценко: *МОРЕ ПРЕКРАСНО!!*

Вера Луценко: *ХОЧУ НА СВАДЬБУ! И ПОСКАКАТЬ!!!*

Ирина creidea Акиншина: Года три назад уезжали из Крыма в начале сентября, так в последние дни августа народ сразу поуехал, пляжы опустели резко.

Евдокия Берекешева: Все буде Україна і тоді будуть відпочиваючі і буде весело

Bama Lama: Моё детство прошло в Угловом и могу сказать ,что так было всегда - сезон заканчивался 31 августа ,такие поселки - место для тихого семейного отдыха с детьми ,и с наступлением сентября пляжи пустеют мгновенно, только местные (бахчисарайцы, симферопольцы) приезжают по-выходным.

Lyudmila: Тема, спасибо за твои труды! Все, что ты творишь приносит только радость💖

Ирина Ирина: Сколько ни лазила по горам Крыма в виноградниках - нигде не огорожено. При этом охрана может появиться из ниоткуда, у них всё хорошо прослеживается. Но да, в 90-е все сады и виноградники были огорожены.

Ирина Ирина: Грустный бархатный сезон, по-моему, только на Западном побережье. В Севастополе, Ялте, Гурзуфе до сих пор полно народу на пляжах!

Олег Зоз: Молодец,что без виселецы-расрятия( символа терпил) ходишь..символы правят миром, кстати...

Людмила Приходько: Это не съедобные каштаны. В Турции продают жареные каштаны.

Людмила Приходько: В Угловом от поселка далеко идти. 4 км не всем по плечу.

Ирина Савчук: Нулевых!, или 90х?

Ольга Быкова: Скажите почему на больших пляжах Крыма нет водных развлечении ?

Ольга Olga: Началась школа. А на бархатный сезон раньше ехали пенсионеры, но при этом ценнике им теперь не светит ни море, ни отдых.

Ирина Сенина: Сьедобные каштаны вкусные.....а есть декоративные.... надо отличать

Margarita Barinova: Спасибо .Большое удовольствие посмотреть виды Крымского побережья . Ностальгия . Была в Ялте аж в далеком 1981 году . Жалко что отдыхающих мало .

Ирина Сенина: Как приятно смотреть на преображение любимого Крыма....

Вадим Курчук. Ваше окно в Евпаторию: Привет Артём. Ну у нас в Евпатории ситуация на пляжах практически идентичная! Ну а то что туалет работает, это не просто хорошо, а отлично. У нас они уже второй год на Лазурной набережной стоят и грустят😁

Светлана Турчина: Так похолодало у нас в Крыму, вот и нет никого)

Native Kiev Citizen: По поводу каштанов, они есть съедобные и несъедобные. На видео каштан конский, он несъедобен. А съедобный каштан имеет другие листья и цветы. Он растёт там, где много осадков: Кавказ, Европа.

Vlad AuTravel: в Австралии мы едим каштаны.. их просто варят немного. Поначалу я недоумевал.. ведь у нас много каштанов в парке и никто не ест.. а вот в Азиатских странах это лакомство. НО! Наши каштаны в СНГ не сьедобные!!! Это другой тип- Конский каштан. Можно отравится.. используют только для медицины. Если растут конские каштаны.. то я думаю можно выращивать и сьедобные. Но не знаю где их можно купить в СНГ.. никогда не видел в продаже. А вообще сьедобные каштаны очень вкусные!

Native Kiev Citizen: В Созополе (Болгария) то же Чёрное море, тот же песчаный пляж, те же волны, НО вода кристально чистая даже с волнами. А в Песчаном, Угловом и Андреевке в Крыму вода мутная, местами даже грязная. Вот и ответ почему пляжи пустые.

Ольга Кириллова: Артём, спасибо за экскурсию по Песчаному. Здесь прошло моё детство. Здесь были финские домики, где жили семьи военных, а на реке был пионерский лагерь, помню пионерский салют с той высокой горы.

Фред Северянин: Давай, показывай округу Севастополя!!!! Поселочки классные!!!! Да, и ты тоже классный!

Олег Парасюк: Да нечего людям бояться все гораздо проще нет денег денег нет

Светлана. Андрощук: Да скучновато... отдыхающих совсем нет... а море шикарное... чистое и теплое... Спасибо Артём за прекрасное видео... кругом чисто и уютно.... красота! Всех благ Вам не скучайте... пройдёт осень зима.... а весной уже будет веселей...❤❤

Надежда Калинина: А я люблю в сентябре отдыхать. Погода ещё теплая и людей почти нет. Спасибо, Артём за обзор. Как всегда отлично.👍🐋🌴 Надежда Зорина.

Садовник Нижний Новгород: Каштаны печеные в сахарной пудре или без нее очень вкусные.

SkyAvia: Думаю вполне ожидаемо все что происходит в Крыму. Только слабоумный поедет с семьей через мост который периодически взрывают а потом предлагают через территории на который идут военные действия поехать в объезд. Пока идет эта бойня, Крым и дальше будет прозябать. И хоть что там строй и как привлекай людей но, базовая потребность жить лежит в основе хомосапиенс.

Надежда Ковалева: Господи, да никакая Турция не заменит Крым.

Марина русская: Эти каштаны дикие ,они горькие ,их не едят ,,но делают настои ,они от варикозного расширения вен и геморроя

Билайн Билайн: Отдыхаю сейчас в Гурзуфе. Народу полно. И Ялте тоже и в Алуште. А в этих поселках что делать?

Irina Vakula: Вернулись из Крыма, отдыхающих полным полно

Марина русская: Цены большие ,хоть реклама есть с низкими ,по факту очень дорого для пенсионеров ,они только ваше сейчас спасение по факту,но не хотят это понять

гиркожитьнабиломсвити: 03:29 Ну и пляж! Кому такие нужны? Запущено со времен СССР наверное.

Владимир _: Хорошее место Андреевка. Правда без машины проблемотичночть посещения. Может завтра прокатимся, но сегодня ветер дует западный значит завтра будет волнение. Всё-таки прийдется в Батилиман катить.

Ольга: Мы были в Ялте, в Гурзуфе летом, все нормально народу достаточно для сезона. В октябре опять поедем в Ялту. Так что ничего страшного что в маленьких поселках один год мало народа. Приедут. Ехали и по мосту и по новым территориям с заездом в Мелитополь.Дорога новая супер!

Alexander Schmidt: Печально но это реальность сегодняшней России. Моё мнение, не воевать надо ,а привлекать как то туристов, деньги зарабатывать, налоги платить и т п.А вы свои деньги водителей в Турцию, Азию, а собственный дом все стороной обходят .Печально.

Satoshi San: Обязательно "будет по тише") Только без Крымского моста и российск присутствия)

Дмитрий Юрьевич: 👍👍👍👏👏👏

Елена Неделько: Спасибо. Прогулка удалась! Всем замечательного бархатного сезона, можно ещё накупаться и успеть загореть!!!❤❤❤

Люба Мамедова: Крым это рай. жалко, что очень медленно благоустраивается все. Политика не даёт полномерно развиваться. Спасибо за прогулку.

Астролог Андрей Николаевич Перец: Энергия от вас добрая и чувствуется хорошее воспитание.

Fortune: Будут и отдыхающие и смех детский ! Всему свое время. Всем добра и мира!

Смотри Куда Идёшь: В Андреевке вечером гулять очень безопасно. Особенно по этой аллее, а еще и с друзьями)))

Svetlana Oros: Спасибо большое за видео! Живём в Севастополе и с удовольствием с Вами путешествуем по Крыму!!

Людмила Большакова: Артём, спасибо большое за обзор, и за приятную прогулку. Всё очень культурненько, чистенько. Не хватает только отдыхающих. Но как по мне, я не люблю пляжи где много людей. По этому предпочитаю дикие пляжи. Спасибо Вам, Артём, что продолжаете показывать нам Крымскую красоту. Начнутся холода, и ждём Вас у нас в городе - герое Керчи. С уважением и привет из Керчи ❤.

Алексей Лозовской: Печально .. говоришь 😮 А что лично ты сделал не для раскрутки канала и получения некой финансовой стабильности.а для ОГРОМНЕЙШЕГО " РЫНКА ТУРИЗМА" для граждан Украины????? Которые давали 70 процентов....всех доходов " Вашего " Крыма.... Где Ваши призывы и хотя бы Попытки повлиять и изменить ситуацию???

augustin1279: prečo si priateľ môj nenatočil video cez sezónu, takto to vyzerá že na Kryme nič nefunguje.

Мимоза: Вот и поезди, если цены "кусаются"...

Tatyana Khabibova: Как обидно, что так мало было отдыхающих. И я струсила, честно. На следующий год в Крым приеду, буду исправляться. Спасибо Вам за обзоры.

Анна Иванова: Артем,прям немного рассмешили -осенняя депрессия у моря ))в Питере -вот где можно впасть в нее,ну никак у моря с солнцем ))🎉🎉🎉

Макс Королев: Спасибо Артем за обзоры. Очень интересные исторические справки. Процветания Вам и нашему Крыму!

Татьяна Северная: Спасибо за приятную прогулку по моему любимому Крыму! Очень давно там не была. Ваше видео - отрада для глаз!

Никита Сукачёв: Артем, привет! Рад новой встрече. Правда, поселок, не богат примечательностми, но чисто для отдыха, особенно с детьми, совсем не плох. Гостиничнй комплекс хорош, вроде и модерновый такой,но что то восточное чувствуется. Угловой как то более окультурен и облагоожен. Кстати, прекрати цитировать этого ошалевшего Михайленко, многим, как и мне, более по душе твоя манера подачи, спокойная, неспешная и на слух приятная. Действительно, грустно и пустынно на пляжах Крыма, этой жемчужины нашей страны.жаль, что обстановка в наше время не очень располагает к посещению его. До встречи Никита.

Александр П.: Доброе утро, Артём! Интересная прогулка получилась! 👍 Спасибо! 🙏 P.S.: А что касается каштанов, так не все виды можно есть. Конский каштан, который растёт в Севастополе, очень похож на съедобные виды, но в пищу он не пригоден.

Людмила Дерябова: Доброе утро Артем,приятная утренняя прогулка, вдохновила...! Спасибо вам.

alla bukova: Доброе утро, а кому и день! Ролик,конечно, с грустинкой😢.Но,почему-то ,всегда прощаться с летом очень грустно.Такого чувства не бывает, когда уходит осень, зима,весна.Да,ещё теплые дни,теплое море....но ,всё не так.В воздухе чувствуется запах осени. Не будем грустить,у многих и этой благодати нет.Будем находить из худшего лучшее. 😊 Этот берег Крыма стараются облагородить.Застраивают и облагораживают в основном частные лица.Строят красивые гостиницы. И пляжи песочные.Высаживают деревья,кусты,но выжить им в этом климате тяжело. Надо знать,что садить. Отдыхающих мало,но причины известны. Да ещё и погода вмешалась.За два,три дня всё перевернула.Многим нравиться здесь отдыхать.Но.. не моё это....не моё. Крым-это тот край,где везде РАЙ ❤. Выбирай на вкус!

Camp Edem: Доброе утро, Артём! Наши каштаны в пищу не пригодны, они называются конские! А вот в Париже я пробовала каштаны, они там продаются, как у нас семечки, в бумажных кулёчках на каждом углу!!)) Вкус не впечатлил, чем-то похож на варёную фасоль)) За прогулку по прибрежным посёлкам - спасибо!! Живу в Севастополе всю жизнь, но в Угловом не была ни разу, в Андреевке тоже, но её побережье такое же, как в Любимовке, где я бываю частенько! А вот в Песчаном была в пионерском лагере и мы по ночам посещали персиковые сады!😄

Захар Беркут: ничего скоро будет крым без рашистов и снова будет много людей.

Natalya Gazukina: Лавриненко, а что это за жёлтая дорожка?

Инна: Вот живу в Крыму, кстати в Саках 😊 А путешествую только с блогерами по любимому Крыму😁 Спасибо за обзорчик ❤

Lyudmila Malash: Хорошей погоды.

Галина Лопатина: Вам ли грустить, у теплого моря, под ярким солнышком! Мы уже в пальто и шапках ходим

Елена Фадеева: ❤ Привет, Артем! В п.Песчаном лет 20 назад отдыхала у б.Вали в часном доме и в лагере работала🎉🎉🎉.до сих пор вспоминаю!)))

Галина Яромич: Доброе утро, Артём! Спасибо Вам за чудесное крымское утро! Непривычно пустынно!!! Вы открываете для нас новые места...Добавлю - лучше Севастополя нет ничего! Очень скучаем!

Nikolay Smith: Привет Артём 🇷🇺😉👍

Похожие видео: