ШОУ ХОЛОСТЯК 6 СЕЗОН 2 ВЫПУСК ★ ОБЗОР СЕРИИ!


Просмотров:
0
Добавлено:
26.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kate Katerina: «Потому я там и не участвую, слишком уж принципиальная» 😂 (дада, именно по этой причине) 😀 понравилась мне девушка после этой фразы 😀😀😀

Adlan Muskhadzhiev: Когда обзор на 3 серию?

Zet June: Ребят, помните историю крида о девочке, которая умерла от рака? Валентине? Типа мол она умерла вдруг и он весь плачет и грустит... ОНА УМЕРЛА МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД КАК МИНИМУМ ЭТО ТОЧНО. Он еще и видео как-то заливал с клипом, я точно помню, но потом оно исчезло - видимо удалил... так что за бред вообще?? Нда.

Darkul Toktogulova: Украинский холостяк какой сезон идёт

Kristina Masri: https://youtu.be/65iG5grJQVg

Irakli Kaladze: MDAA DEVOCHKI U VAS V ROSII MUJIKI KAKIETO PEDIKI SOMOVLUBLONIE ))) PRIEZJAITE V GRUZIU I BUDET VAM NASTOIASHIE MUJIKI S XARAKTEROM )))

gamila bellydance: Даша,напишите пожалуйста,на каком сайте смотрите Холостяк 6 сезон?.не могу найти! Везде заблокировано видео!:-((

Савва Кор: Дашенька - красава. Зришь в корень,,,

KBaklanova Kate.Baklanova: Думаю, где же я могла слышать о Лене Головань, так она же в танцах участвовала на тнт!

Aiym Kanatova: Где можно посмотреть полную версию?? 1-2 серии

Wowowo: о,хорошо что вы тоже обратили внимание на его слова про "закрою проект",я была просто в шоке с его поведения.Девушки готовились к шоу,губы качали,платья покупали,брали отпуск,кто-то детей пристраивал.И тут закрою проект?ну не наглость....Конечно все сразу как рабыни притихли.Да,ему всего 23 года,но представляю уже как он приходит домой ,после ночного карпоротива и его девушка в стрессе ,где он был всю ночь, а он ей "если ты не заткнешься, я тебя выгоню из дома". Даша видимо не поделилась с девочками из-за записки ,что у него что-то случилось.Но либо мало времени чтобы показать какая она,либо я чего-то не догоняю.Она просто молчала и периодически смотрела,чем она так его поддержала не пойму.И что в итоге она ответила про "отпустим руки"? Историю с этой девочкой,которая умерла, я не фанатка крида,но уже видела и слышала много раз.Таких историй у звезд много.Этот его поступок не перечеркивает его хамское отношение и звездность.И кстати он постоянно сомневается в девушках,а как кто-то засомневался в нем ,сразу разозлился.

Настасья: мужики - раки вообще странный народ

Ольга Петрова: Даша, мне близки многие твои мысли, но то, как ты восхищаешься Клюкиной - это странно. После того, как она притворялась с Глинниковым и вновь пришла на шоу чисто из-за денег. Мне она была симпатична в прошлом сезоне, но сейчас смотрим на ее "манеры" и смешно становится. Старую песню свою завела и вперед) P.S. Ульяна классная, да

Kate Biryukova: егор рак по гороскопу))можешь не верить в каждодневные госкопы с майл ру,но охарактеризация рака мужчина просто 100 процентов про егора

Afrodisha Di: Меня убила история Крида о его девушке, которая в порнухе снималась или что-то типо того, сразу все понятно как он девушек выбирает🤦

j j: Даш, где ты смотришь украинского холостяка? нигде не могу найти видео с доступом в России

kewthankyou: Впринципе хорошие видео)

5Marinka5: Егор напыщенный мальчишка, самовлюбленный нарцисс. ..

Jenny All: Жалко, что без кусочков. Не смотрела ни один выпус. Только твои обзоры перевариваю) а теперь ничего не понятно)

Violet fioleK: Выпуски русского холостяка есть на сайте тнт в свободном доступе

Olga Protasova: Егор молод) и думаю, что слишком перебарщивает в своих эмоциях на камеру. Уверена, что сейчас он смотрит на все совсем иначе

Katalina Leonid: Абсолютно с тобой согласна)

Виолетта Радивил: Согласна! Спасибо за видео

Маленький скрапбукер: Я жду не выпуск холостяка, а твои обзоры 😀😍

lilu643: Согласна с Дашей.Еще такое впечатление,что этот холостяк для подростков каких-то...Холостяк же предполагает в финале кольцо дарить и намек на серьезность,а тут мальчишка,которому гулять и гулять.Без особого интереса смотрю,а вот в украинском можно влюбиться в героя))

Katya Alblas: Даша) Просто дай пять, все мои комментарии озвучила)) Я чисто ради интереса, потому что Егор встречался с моей подругой детства, посмотрела парочку его интервью. Блин, театр одного актёра... ну может лет к 30-35 проснётся?!)

Elena Kib.: спасибо за видео, было, как всегда, очень интересно услышать твое мнение)

Евгения Кова: Даша, меня тоже украинский холостяк прям захватывает...девушки там другие - но что именно меня в них привлекает не могу понять - может снимешь видео - твое мнение ))

Kate Kuznetsova: Егор ужасный, честно. Вот насколько он привлекателен внешне, ровно настолько же отталкивает внутренне- манерами, поведением, фразами. Сразу видно, что у него нет высшего образования, ограниченная речь и такое же ограниченное мышление.

Виктория Рудакова: Дашуляя, полностью согласна с твоим мнением! А не планируешь ли ты снимать обзоры на украинского Холостяка? Просто тоже недавно начала смотреть 8 сезон и было бы интересно послушать твоё мнение по поводу Рождена, так как во многом с твоим мнением согласна)

Waves Waves: ура! новая фоновая музыка как ты запоминаешь их имена?...

Похожие видео: