The Walking Dead Сезон 2 Эпизод 5 Часть 3


Просмотров:
0
Добавлено:
28.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад Григорьев: Красава!!!!!!

WALKING DEAD: #МЫБУДЕМЖДАТЬВЕЧНОТРЕТИЙСЕЗОН

Джони Мейнн: Всплакнул:(

Mut Ulfvаrtijа: Здравствуйте Иван! Мы все ждем вашего появления, как говориться надежда умирает последней :) ;)

Andreas Lindt: Иван, я всё ещё жду!

Oleg Kotov: Печально если прекратится вещание этого канала.Но надежда умирает последней.

ThePonky: Я аж заплакал с 20:08

Urleslav: Фалеот мне кажется ты не прав,Кен не полоумный,он убил её потому что она его просто заебала).Кто муже она сама выводила его из себя даже с ребёнком...И вобще мне кажется что концовка с Кенни самая лучшая...Спасибо разработчикам за эту замечательную игру,с нетерпением ждём 3 сезон!

Котенок Гав: Возвращайся скорее, ждем новых видио! 

worker: C наступившим всех и всем добра))))1

Александр Пололий: Я не припомню когда я так ридал,таких игр надо ещё поискать.

12qwer yuiop3r: Сновым годом

12qwer yuiop3r: С Новым годом:-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо! Ты правильно все сделал.

Anna: С новым годом Ванёк)))Возвращайся к нам))мы тебя ждём.

12qwer yuiop3r: Я заплакала . Ты больше чем герой. И я благодарю тебя за то что ты терпел и мучился и я поставлю тебе много лайков. Спасибо, Иван, Ваня!!! :-)

12qwer yuiop3r: Ты герой! Я заплакала и я благодарю тебя за всё. Пока!!!

worker: С наступающим!!!! Всем добра!!!

dvrkwl: А мне не понравилась концовка. 

anjivalwz: как кенни то выжил?

Ptkuz: Faleot, собирай новый комп. Опубликовали системные требования Assassin's Creed Unity: Минимальные:  ОС: Windows® 7 SP1, Windows® 8/8.1 64 бит.  СPU: Intel Core® i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz.  Оперативная память: 6 GB.  Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (Память 2GB).  Жесткий диск: 50 GB.  Рекомендованные:  ОС: Windows® 7 SP1, Windows® 8/8.1 64 бит.  СPU: Intel Core® i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz.  Оперативная память: 8 GB.  Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (Память 3GB).  Жесткий диск: 50 GB. 

DJVadim100: Спасибо за ваши видео Иван с нетерпение жду ваши новые прохождения и без вас как то стало скучно на ютубе вы лучший кто делает проходники игр на ютубе большое вам спасибо и побыстрее возвращайтись, С наилучшими пожеланиями ваш преданный подписчик

Dima amiD: красивая концовка 

Вячеслав Ж: Что сказать? Офигенное прохождение крутой игры

Dfsdfsfdsfadf Sfsfadsafdfsaf: ты слишком круто играеш

lomaster: Иван столько трудится над каналом, а заработок кот наплакал, это все потому, что ютуб 55% себе забирает, кликайте почаще на рекламу и у Ваньки на жизнь будет хватать и видосы будут чаще выходить. Лайк кому не все равно

Fox: Faleot, фалаут ньювегас прикольная игра, да и я бы хотел твое прохождение посмотреть.

to1yamba: Тоже не смог убить Кенни. Но остался в лагере, хоть и тяжело было расставаться... ух, ну и концовочка! ждем продолжение.

Александр Корнев: Наверное, сейчас подходящее время начать заниматься переводом и прохождением Red Dead Redemption, думаю сейчас это будет вовремя и уместно, смотря как Иван посчитает нужным.

Кирилл Агайдаров: ну если убить Кени, тогда она отправится вместе с Джейн и ЭйДжеем обратно в лагерь Карвера и встрит там новую группу

Георгий Проскурнин: Тут 4 концрвки)

Anastasia Borcheva: Иван, спасибо огромное за такие прохождения игр от Telltale! Что "The Wolf Among Us", что "The Walking Dead" из категории "мыльца" очень приятно под ваши комментарии смотреть. Как хороший сериал:) И спасибо за неплохой, явно, что тщательный, выбор игр для ваших обзоров.  

Михаил Зольников cobra9854: я один из тех кто не убил кенни как можно убить человека которого знаешь с первого сезона я просто не понимаю тех людей

Если ты wilasacom спасибо Круто: Если ты бы убилбыего тагтабы она была одна и на опушке сребёнком а вокруг зомби

MuratG: Чего хотела Джейн от человека, который потерял все. Доброты? Спокойствия? Понимания? Довела она окончательно Кенни. Поделом ей

Andrei -H- Manushin: Спасибо, Иван! Игрушка действительно огонь!

willow: Иван ты как всегда на высоте всё было супер

Макар Малюшенко: а 3 сезон будет?

Dark Hunter: Кенни всегда в порядке! Ну сами подумайте  он потерял Дака, Катю, Сариту!(я наверное просто с ума сошёл умер)!!!!!!

Anastasia Night Angel: Самая лучшая концовка! Огромное спасибо! Огромное спасибо за продолжение!))  Будем с нетерпением ждать третий сезон! Вот уж надеюсь, что разрабы учтут все возможные концовки, а не только мнение большинства. 

YarosLove: Тоже эту концовку выбрал. Слезу навернул. ..

Илья Кравченко: Ты выбрал хорошую концовку)))

Александр Корнев: Все правильно сделал Иван, честно и правильно. Все отлично, жду новых видео. :)

Alex Petrov: Я прям слезу пролил с такой концовкой столько эмоцый столько сострадания!!!! Браво Faleot я так ждал этих новых серий) Жду не дождусь новых серий!!!

Roman Nikolaev: Я та понимаю следующий сезон будет за арво.

антон ковалев: напоминает фильм мгла

влад геригей: Иван, самый лучший выбор! 

Николай Соломатов: Иван спасибо за концовку с кенни

Владимир Игнатюк: С Джейн ты бы вернулся на базу Карвера

Almat Sailaukhan: Концовки с Кенни - самые трогательные. Когда я смотрел все концовки и увидел концовку где Клем и ЭйДжей остаются, то я расплакался. Прям как в первом сезоне. Если остаться с Джейн, то они вернутся в лагерь Карвера. Так вот, Иван, если хотите могу рассказать вам про другие концовки

Похожие видео: