ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ВОЕННЫЙ СЕРИАЛ О РАБОТЕ ДИВЕРСИОННЫХ ГРУПП ВО ВРЕМЯ ВОВ! Диверсанты. С СУБТИТРАМИ РУ


Просмотров:
0
Добавлено:
22.01.2024
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
@kubabakiev3909: Спасибо за Победу Дедушки Бабушки, Низкий Вам Поклон,

@user-ym1kh8hm9e: все классно, познавательно! Но, блин, прикуривает от зажигалки? В 1943?

@user-kd1rn3bk4m: Жаль, что такими историями мало интересуется молодое поколение, а ведь эта история, военная и её надо знать, спасибо!❤

@SamsungA31-kk6ws: Ну тут, не говорят что не смотря на ОБЫСК, ОН ПРОНЕС " ДАМСКИЙ ПИСТОЛЕТ" ПЕРЕД НИМ БЫЛА ОВЧАРКА, А ЗА СПИНОЙ ДВА ЭССМАНА ПРАВША, ЛЕВША С ВАЛЬТЕРАМИ, А "ДЯДЯ ПАША" ТЫ СНОШАЛ ОУН-УПА ЕЩЕ В 1928, МЫ ПОМНИМ

@SamsungA31-kk6ws: Эрих Кох к обер- лейтинант ПАУЛЬ ЗИБЕРТ: " ГДЕ ВАША ДИВИЗИЯ? НА КУРСКОМ ВЫСТОПЕ.- ЕЗЖАЙТЕ ТУДА, ТАМ БУДЕТ ГОРЯЧО" . МЫ ПОМНИМ ВСЕХ И КАПИТАНА " ВОРОНОВА" И " КЕМБРИДЖСКАЯ ПЯТЕРКА"

@SamsungA31-kk6ws: Мы помним тебя капитан ВОРОНИН В ОТРЯДЕ МЕДВЯДЯ, "ДЯДЯ ПАША" ЗАНИМАЛЬСЯ ДРУГИМИ "ДЕЛАМИ"

@user-fu6yq1nn6d: А сейчас россия воркует украинское зерно. Позорище

@viktorlev6559: Интересно.. но есть подозрение что нас снова дурят и политически агитируют. Все империи а результате плохо кончили. Чувствую что и нашей скоро кирдык.

@user-ic7nn4sx7g: когда руские с немцами напали на прльшу-то это норм ,а когда немы начали стрелять в руских-то это уже нацысты,когдаруские шли в бой-сзади шли загрантряды стреляли в тех кто отступал-так кто здесь нацыст???????

@abdugafforkuchkarov9912: Сейчас по городам России гуляют молодые люди со свастикой фашистов и гордятся этим в Украине гуляют Бандеровцы и весь мир защищает их . В годы второй мировой войны не добили фашистов и сейчас их стало очень много. Пожалели мразей и они размножились.

@user-ie7nw3nc6u: Вечная память Герою Советского Союза разведчику Николаю Кузнецову 🙏🙏🙏

@user-ie7nw3nc6u: Спасибо вам большое за фильм, я смотрела раньше фильм про разведчика Николая Кузнецова, еще посмотрю, восхищена подвигом разведчика🎉❤

@nate_bolino: Большое спасибо за прекрасный серииал! А мне 42 года, к сожалению у меня дочка с ограниченными возможностями..я тоже создала канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении,правда пока мало чего получается(( Пишу этот комментарий ,просто чтобы пожелать всем хорошего настроения)) Главное не унывайте, все будет хорошо! Всем удачи!)

@user-oq4tb3zb8k: Начала смотреть. Позже поделюсь впечатлением.

Похожие видео: