ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛЫ 2020 / ТОП СЕРИАЛОВ ФЭНТЕЗИ


Просмотров:
0
Добавлено:
11.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nikolay Romanov: Хелстром и Монахиня-воин это просто ужасные сериалы, потерянное время.

Сергей Мысык: Проклятая отличный сериал очень понравился хоть и посмотрел до этого видео его всем советую лучший из топа это он!!!

Andrew Andrew: Скипнул все отрывки где внизу есть "Нетфликс" зная заранее что шлак.

Миша Колесников: ролик не плох. Сняли помойные сериалы смотрел первые 2 Хелсторм вообще дичня, ключи ллоков такое на перемотке можно глянуть но так-то муть размазанная пальцем по бумаге. Может рагнарек гляну с трикстером.

Владимир Снопок: Походу я перерос эти сериальчики для подросткового возраста, которые делаются по 1 шаблону: малолетка находит "меч-голова с плеч" и начинает кромсать всяких демонов. При этом всё это выглядит на столько не естественным, что Алиэкспресс с его "световыми мечами нога рука светить рубить" вообще нервно курит в сторонке. Кажется, что они все декорации и спецэффекты покупали на Али.... А последнее время, когда пошла волна "толерантности" вообще все выходящие DC, Marvel и тому подобные сериалы не возможно смотреть... Такое чувство, что теперь все сериалы состоят полностью с "нестандартных ориентаций"(и этому уделяют больше внимания, чем сюжету), по итогу всё толерантно-однообразно, местами глупо до ужаса, особенно когда главных персонажей меняют до неузнаваемости, чтобы вписаться в концепцию: "Тор должен быть геем и при этом ещё и чернокожим, потому что это толерантно. А Локи - вообще девушка лесби(по тем же причинам)". Хотя Локи по сути(и по мифологии) то везде мужчина, хоть и со всякими поправками на перевоплощение)))))) P.S> Но это моё мнение, и многим малолеткам оно не нравится, судя по тому, что мне обычно пишут в ответ на мои коменты к таким сериальчикам.

Morgan Crow: Вротхарёк

Ретроград: Блевать,а не смотреть. Все краски "современной" фемогемо" индустрии...и рейтинг +7 годиков.

Дарий Вербицкий: Феминизм по ходу со всех щелей хлещет, монахиня, герл, Нимуэ, вобщем короче скоро выяснится что Адама из Евы достали.

НАЗИРА КУРМАШЕВА: Ребята лучше посмотрите "Академия амбрелла" я только закончила смотреть. Шикарный😍

Антон Смирнов: Я тип слушаю что можно посмотреть ночью из фентези и делаю уроки. Как услышал имя "Флоки" сразу захотелось все бросить и пойти смотреть сериал. Пофиг про что он, с ним сериал всегда будет шедевром

L _: Топ полная херня...сериалы либо для школоты, либо чистейший фем высер связаный с новыми реалиями. Если смотрели такие сериалы как "ведьмак","любовь,смерть,роботы" "сверхестественное", "пацаны", "видеть", "миллиарды", то даже не думайте качать тот высер что предложил автор, ибо это посредственное "Г"

Lait Holms: Мандолорец

Дмитрий Рысков: "Лучшие сериалы" с говняним рейтингом. Половину из которых спасли от оценки в 1-3 бала только упоротые толерасти. Зачем тратить время на вот это не непонят

Dia Na: Плачуший монах шикарный персонаж. Смотрела Проклятую чисто ради его истории. Хочу отдельный сериал про него 😭

Антон Черный: А стар герл точно относится к фэнтези?

Пётр Гордеев: Хеллстром - шаблонно, посредственно, дёшево, меня хватило на 3 серии. Ключи Локков хорош, но больше рассчитан на подростков. Форт Салем - 75% актёров женщины, ну а мужики так себе... Письмо королю чисто для детей, но с ненавязчивой повесточкой... Проклятая - хрень бредовая. Ни логики, ни сюжета, ни Артура. Просто агитка. Рагнарёк не так красочен как хотелось бы, но весьма хорош. Остальные пока не смотрел.

Vedochek: Лучше посмотрите "Великий Мерлин" 98 года, вот это реально крутой фентези сериал.

McNeelone: Почти всё смотрел, все сериалы неплохи в разной степени.

Онлайн школа фитнес ПРОСТО Фитнес ПРОСТО: Хелструм классный

K Walker: Сериал Проклятая там сильно пахнет феминизмом так на заметку.

Анна Зарядка: Херня всё, ничего интересного. Всё крутиться вокруг ада и содомии.

Алексей Шилов: Если это топ...то 2020 реально конченый год

Viktor Bunkov: Начал смотреть Проклятую,не смотря на отзывы. Пожалел.... как всегда, никакой логики,хрупкая девушка волшебница размахивает мечом,который до этого ни разу в руках не держала. И убивает врагов, на голову сильнее её. Но да ладно,закрыл на это глаза,далее идут негры,я ничего против них не имею. Но их суют везде,просто абсолютно везде,плохие парни белые,хорошие чёрные девушки. Вот вам и интрига,видите белого парня?Он 90% злодей,видите чёрную девушку?Она положительный герой полюбас. Ни интереса ни интриги,ни логики... Только феминизм толерантность ,и пофиг что воняет,на те жрите

Neko Maru: Тёлки тёлки тёлки!!! Достаточно белых мускулинных мужиков типо Калидора и Конана в фентези! Даёшь ипучих фемок! Ура 2020!!! Когда же лять, всё это кончится...

Aleksandra Solarina: Пыталась начать Триксер... Ииии ничего там не происходит. Уныло и не цепляет. Лучше бы снимали просто про парня, толкающего экстази, это самая многообещающая линия.

Кәусар Калимбетова: КАРПОВ вот это фэнтези!!!!))))))

Владимир Драгун: Спасибо

Геннадий Kroki: Верни мне мои 10 минут жизни.

Игровой канал: все шлак. ключи локков на 3

Lordx 37: Шляпа шляпная.

Лилия Бочарова: Ничего для себя не нашла. "Проклятую " начала смотреть, но почему-то не зацепило.

рома елфимов: лайк за деление на скереалы весь ролик

Ольга Величко: Спасибо за обзор, в ходе которого я поняла, что ничего из этого я смотреть не буду!

Андрей: из представленного не смотрел Трикстер, Рагнарек и Салем, по остальному более менее смотрибельно это КлючиЛоков, а про монахинь воинов я бы постеснялся в приличном обществе упоминать. Вопрос, если автор подборки ставит супер героику в Фэнтези сборник, почему не рассказать о Пацанах?

Алексей Ершов: В этом году сериалы в этом жанре очень слабые. По настоящему свежих идей, или особенной подачи сюжета/ отличный визуальный ряд прямо такие не найти. Как будто река из второсортных проходных произведений для телевидения, которому нужно что то крутить, кроме новостей.

Bro Ro: Ключи Локков был бы не плох, если бы подростки реагировали на магию как живые люди

Bro Ro: Форт Салем неплох, только чувствуется недоработанность

Vlad Bogd: Карнивал Роу смотреть не пробовал? Родина Форт Салем интересный

S1D RAM: Бляяя. Всё просмотрено. Что смотреть?!???

Федя Мохов15: Тинькофф в рот нога

rubik kubik: на сериал проклятая есть отличный обзор у el Gato

пельмень алиса: Этот топ для пубертатных поссыкух..Дальше 10 мин не хватило ни сил ,ни терпения....Если вам нравиться Дивергент и подобное гавнище,то вам зайдет эти невероятные ,шедевральные творения современного искусства. Тяжёлая жизнь канадского подростка)супер девочка не пойми почему может посохом наваливать,нигга рыцарь князь,размалеванная средневековая бабища ,в голодной Европе,сериалы о "Я же особенная,почему так мало внимания ко мне"...)))и там не таинственное письмо!)

tural Ferzeliyev: спасибо довольно интересная подборка. думаю посмотрю проклятую. лайк подписка с меня)

Али Халилов: Очень нудна

Ilyas Gasanov: Посмотрел Форт Салем, теперь иду смотреть следующий. Спасибо, за обзор, не знал что вышло так много сериалов а жанре фэнтези.

байко: фронт салем очень понравился а вот проклятая сюжет и правда слабый

Алексей Янкевич: Явно 2020 год год подростков основная масса сериалов от 12 до 18 лет

Максим Максим: После обзора El Gato Проклятую можно только врагу посоветовать!!

Ксения Татаренко: Проклятая - действительно недооцененный сериал. Посмотрела его как только он вышел. И скажу вам так - это любовь с первого взляда. Герои очень интересные. Актеры шикарно вписались в свои роли. А Густав Скарсгард в роли Мерлина это просто отдельный вид искусства😍🤤 посмотрела все серии за один раз, и была под сильным впечатлением. Обязательно советую посмотреть🌌

Наталия Кравцова: Ключи Локков интересный, Проклятая тоже,но от Мерлина отличается вообще. Ищу что то фентази.Смотрела Темные начала вышел 1й эпизод 2го сезона, Мандалорец ,но хочу что то необычное

А Т: Все это подростковые сериалы, но некоторые интересно посмотреть и 25+. Лично для меня разочарованием стали средневековые фэнтези сериалы, начиная с Ведьмака и заканчивая Письмом королю. Очень страдает проработанность персонажей и сюжета.

Fortunae Risus: Форт Салем - интересный сериал. Спасибо!

IRINА MAKOVА: Ооочень крутой обзор👍😁 Спасибо, теперь знаю что посмотреть 👌

Владислав Пилипенко: Лайк и подписка,некоторые уже посмотрел и в принципе полностью согласен с описанием!)

Ирина Иришка: Трикстер мне понравился

Ðrμmmå†ïx: *1:18** что за трек на фоне?*

mister: спс за подборку , ЛАЙК ! =)

Артем Жаров: Фемки , геи , негры рыцари ,ДОСТАЛО!Пойду Улицы разбитых фонарей смотреть.

Олександр Грибіник: Сделайте подборку комедий или ситкомов

Алексей Курамшин: хеллстром полнейшая чушь

Channel MrWinirYT: После этого видео даю 100% что подписота прибавится и очень значительна.

Channel MrWinirYT: Самый лучший обзор который я видел на ютубе, и почему у тебя ещё не миллион.

ТопС: Желаю всем приятного просмотра! Не стесняйтесь оставлять мнение о ролике! Буду благодарен за Подписку и Палец вверх😃🙏

Похожие видео: