Пингвин раскрыт! Шоу Маска на НТВ. Новый сезон. Выпуск №4 | Обзор


Просмотров:
0
Добавлено:
09.03.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Морфиус: Змея это Гагарина

My name’s LA: неволяшка павел воля и его жена единорог

Бздуард Бздуардович: НЮШАСТОПРОЦЕНТОВ

Alexander Chuguevets: Регина в Рашке???? Для меня новость....капец. Сколько ж вас предателей

Данис Мухаметшин: Заяц Батрутдинов

Jana Kotschubej: Я знаю кто неваляха. Это ЧУМАЧЕЧИЙ ЧУМАКОВ

Imya Familiya: Азиза великолепна! Жаль, что рано ушла.

anders yilyam: Крокодил по голосу прослеживается певец - Алексеев !!!!

Людмила Наумчик: Я , а шоке , вот дура... Ну , какая Азиза победительница ? Смешно ... давно не звезда она.

You Music: Деградация тупорылых звёзд!

Lina Shipovalov: Азиза произвела неприятное впечатление

Ирина Южная: По мне Змея - это Стоцкая

Ольга Румянцева: Орел, это Димаш))

midi: "вряд ли Киркоров скрывается в банане", то есть своим "вряд ли" автор оставляет ненулевую вероятность этого?:)) Это юмор такой, или слабоумие?:) Не могу понять... Когда жюри (Регина) говорит абсурдные версии типа "в зайце может быть Роман Каграманов, хотя он на голову ниже!" - я просто от стыда не знаю куда деться. Потому что это может быть только разговор слабоумных. Бред же - если чел на голову ниже зайца, его там быть не может никак (снизить рост никакой маской не получится в принципе), тогда зачем вообще вслух произносить такой откровенный бред?)

Anage YT: Билан носорог

Oleg Ivlenkov: Я смотрю на это шоу и думаю - какая же это дичь, по почему мне так интересно это смотреть?

Krevetka: @Кисара выпуск был отснят задолго до этого. Видела в понедельник ролик на ютубе. Там был жирнющий намечище, что вылетит пиня. Что-то типа бекстейджа со съемок. Регина там своей рожей на камеру светила. Вот и думайте теперь, сколько времени уходит на монтаж и сведение, что выпускм снимают за неделю до.

Krevetka: Такое чувство, как будто корову проиграла!

Невероятно Но факт: Носорог - это Олег Майями

Fire Star: Азиза чуть не заплакала! 😭

Надежда Бородулина: Да никто своим голосом не поет, и так понятно, что компьютерная обработка. Вспомните Оксану Федорову - оперным голосом запела, она вообще без голосая.

Марина Саратова: Да прям уникальная...подумаешь. ..!!траур. ..ну и раскрыли..ну и что...?а как же другие?мало ли что хотела...Значит другие лучше были....А Филипп то ....не прощу. ..!!!!Подумаешь. .ЗВЕЗДА...

Володимир Забродський: Крокодил - Никита Алексеев

Володимир Забродський: Змея - Поина Гагарина

Елена Горшкова: Что пингвин пел не о чем что розовая пантера, вообще ни какие, песни однотипные, надо снять маску с пантеры еще

Анна Кузнецова: Солнце - Терлеева

Alexey Chachin: Крокодил это Alekseev!

Евгения Проскурякова: Единорожек это дубцова?

Людмила Тигранян: Азиза боже сколько ненависти во взгляде вроде судьи преступление сделали . Все уходили с улыбкой может на душе кошки скребли а эта что из себя возомнила .Чума.

Анна Кузнецова: Единорог - Дубцова

Елена Горшкова: А что Азиза обиделась? Как будто зависело все от жюри, оборзевшая!

Оксана Івасівка: Де можна подивитись з України?

Valentina Ivanova: А мне кажется что банан - Лепс

Анастасия Беляева: А по моему в Неваляшке Пенкин ❤

Ela An: Почему говорят про Пьеху не понимаю?! Его вообще нету в этом шоу. Если по голосу можно не узнать, но его пластика, которой нету его всегда выдаст. Он абсолютно не умеет двигаться и это никак не спрячешь.

Галина Ивакова: Солнце, Анна Лорак.

Галина Ивакова: Змея, однозначно Полина Гагарина.

Просто Мери: Ниваляшка- Стас Пьеха......Единорожка- Ира Дубцова......Змея-Гагарина.

Марта Дмитрова: Крокодил,это Газманов младший, его жуткий тембр,в нос, слышен везде он не убираем никогда и нигде.

Irina Yudina: Азиза испортила все шоу. Взрослая женщина и так себя подать, стыдно даже за нее😬 Заец и Неваляшка, фавориты💞

Dima luka: Змея это Гагарина 100%

Sega Zu: А че Азиза с такой рожей стоит? Тоже мне уникальная. Хотя че, для нее сейчас выход на сцену это как в последний раз.

Katy Shatsillo: В крокодиле чётко услышала Алексеева. У него очень узнаваемый голос.

Maria: Мне кажется под маской неваляшки Игорь Касилов, родился он в 66 году, когда высадился первый луноход на Луне, и он старше Киркорова на год. А под маской носорога - Димаш. Крокодил - это Влад Соколовский, он очень хорошо танцует и по подсказке, когда он поет, то кричат "Браво!", он был в группе БИС ("выход на бис"). Змея - Юлия Паршута, она участвовала в проектах, где было много "разношерстных друзей, которым передает привет": Фабрика Звёзд и она училась в РУДН (многонациональный университет), также участвовала в КВН. Не удивлюсь, если Солнце - Maruv, которую сейчас пихают во все шоу на тв.

Марина Баринова: Трагедию устроил Филя, когда извиняться начал.

Азиз Ибраймов: Змея может быть Лера Козлова, бывшая солистка группы 5Famaly . Движения похожи и голос хороший у нее. Подсказка еще была, что раньше была среди змей. Она же в группе ранекти была

Илия Сок: Беру свои слова обратно, солнце не терлеева, а кравец, т.к.у терлеевой сильнее голос был бы в жтой песне

Elena Vv: Я одна думаю о том что в первом выпуске в пингвине была Алла Борисовна, но оценив свои физические возможности, быстро отказалась и ей срочно нашли замену в лице Азизы? Ведь Алла еле шла и потом ещё отсиживалась.

ЛАРИСА ЛАРА: Конечно ей обидно, Азизу можно понять. Талант, "отлученный" от сцены на много лет и снова "облом". Очень печально за нее, так и не реализовала себя.... Это не "рядовая" ситуация....Это душа которая страдает до сих пор, талант которой есть чем удивить зрителя, но никак... Не осуждайте ее, это "поломанная" жизнь.

fygcdknhuffc cvbgdy: Мой фаворит — Змея 😍😍😍 Балдею от её движений и голоса 🥰😇😊

Tatyana Pilyushenko: Банан-Никита Пресняков

Verona Gorbunova: Может быть змея это Полина Гагарина?

Tatyana Pilyushenko: По подсказкам Носорог-Родион Газманов!!!

Иван Старший: Шляпа а не шоу

Game Day: Я считаю, что под маской Зайца скрывается Влад А4,

Алексей Юшко: Невеляшка это харламов

Людмила Минцевич: Азиза! Бабе 56 лет, что так тупить . Или ей пообещали победу? Готова была расстрелять жюри, они аж онемели от её злости. Показала себя гадкой бабой. Сразу вспомнила Талькова. Перейди такой злюке дорогу.

Kot Begemot: Азиза строит из себя....

Екатерина Швецова: Когда поёт носорог, местами слышится Алексей воробьёв, мне кажется!

Евген Ромирес: А кто такая Азиза, я её не видел никогда. Может кто по старше, даст пару триггеров

Алексей Юшко: Орёл Денис Клявер

Nastya Gusindr: Есть версия что змея - Полина Гагарина. По телосложению подходит, последнее выступление похоже голосом, некоторые подсказки тоже. (Жила там где было много маленьких змей-участвовала в в Фабрике звёзд. Была на экваторе- она участвовала в телешоу в Китае. Родилась там, где полно змей - она родилась в Москве. Фото печатали в журнале - Полина была на обложке журнала GLAMOUR.)

Александр Беликов: Мне кажется, что Лама-это Саша Маршалл. Розовая пантера-Елка.

Кирилл Давыдов: Мне кажется змея это гагарина

Карина Афанасьева: Отталкиваюсь только от исполнений номеров, так как честно говоря, я подсказки не понимаю совсем и к тому же есть вероятность, что участники могут или преукрасить информацию, или же вообще соврать . Моё мнение из того что я услышала сегодня : Носорог - по прежнему слышу Руслана Алехно (была такая же версия исходя из третьей программы). Так же сегодня в моментах промелькнул и послышался Антон Макарский, хотя до этого абсолютно была против этой версии так как не слышала его абсолютно, и в какие то моменты услышала Диму Билана Крокодил - тоже мнение не изменилось и никаких новых версий не появилось - Всеволод Соколовский Единорог - всё равно слышу Ирину Дубцову Заяц - в прошлый раз были разные версии, но пожалуй пока что оставлюсь на том что Тимур Батрутдинов, но 100%ой уверенности нет Банан - в прошлый раз думала что может быть либо Алексей Кортнев, либо Николай Фоменко. Теперь же исключаю Кортнева, но подозреваю Фоменко. Да и сегодня послышался тоже Юрий Стоянов Змея - до этой программы не имела абсолютно никакой версии. По новой песне сразу подумала на Юлию Паршуту, и до того как сказала Регина, в том числе подумала на Клаву Коку Лама - загадочный персонаж. В песне которую спел лама я услышала Евгения Дятлова (так же его подозревала в первой программе), но песня из предыдущей программы подсказывает мне что всё же это не он, а больше пока что никаких версий Солнце - всегда слышала Марину Кравец в этом персонаже. Сегодня услышала ее только в припеве По тому как персонажа выводят на сцену, уже начинаю верить что это может быть Диана Гурцкая, но совершенно по вокалу ее не слышу, вот абсолютно. Но ни одного другого персонажа не выводят на сцену как ее, да и даже во время голосования, охрана рядом с ней И нет никаких идей пока что по поводу того кто может скрываться в костюме розовой пантеры, белого орла и неваляшки Пингвин уже ясно кто, но мои версии были что это либо Елена Воробей, либо Анита Цой, либо же Елена Ваенга (впервые услышала ее, может просто что тематика песни навела на такую версию)

Алексей Юшко: Заяц точно Морген

Алексей Юшко: Единорог Ирина Дубцова

ума турман: у Единорожки может быть даже в волосах подсказка если это Падольская😊рыжие

Алексей Юшко: КРОКОДИЛ ЭТО Alekseev

Ирина Бруева: Неваляшка не может быть Максим Аверин ?

SHADOW FRIDAY: Неваляшка это Харламов!!!!

Мария Киреева: Странно видеть такое поведение от артиста с таким опытом. Мало того, что эмоции не скрыла, так ещё и со сцены ушла без песни. Большинство если не все хотят победить, но ведут себя достойно. Корону уронила.

abuda budabu: Киркоров знал что там Азиза но 10 млн от блогера лучше.надоели эти артисты пусть блогеры поют.

ума турман: 14:33 она же убъет ведущего за эти слова🤣🤣🤣 самая неприятная концовка всего проекта,Азиза удачи!

Тамара Логачева: Она видите ли решила дойти до финала с яйцом и кислой физиономией ! Кто ты?

Айгуль Гиндуллина: Чувствую что в банане Сергей Пенкин

Андрей Пересунько: сатанизм 1111111111111111111111111111111

Ирина Лямина: Мне кажется змея- Вера Брежнева

Natalia Ushkalova: Крокодил - Алексеев, а Единорог - Дубцова...

Natasha Baranchuk: Кто Ещё Сомневался В Роли Азизы С Тальковым ..????!!!!..Я Так Нет ..!!!!!

Alex Kp: В единороге Анна Семенович

Max Dickers: Заяц это - MATRANG

КуЛьТуРнАя_ФаНаТкА_ДиМаШа: Валерия такая красивая 🤩

Евгений Шиков: Такое лицо как будто Евровидение проиграла. Come on-это всего лишь шоу, что за кислая мина у этой Азизы. 😄😄😄

ума турман: в зайце слышу Батруху🤔

Ира Счетова: Слышу в Банане Буйнова

Любовь Артемова: Я смотрю этот проект,не смотря на то,что поведение членов жюри ,мягко говоря,раздражает.Ну,а,что касается Азизы,я не удивлена.Самовлюбленная до безобразия!!! От ее взгляда до сих пор мурашки.Ну нельзя жить с такой ненавистью к людям.Это ужасно!!!

Марина Осипенко: А мне кажется, что Белый орел-это Алексей Воробьев. По голосу точно похож, специально пересмотрела новогодний выпуск

Tatyana Pilyushenko: Лама запел голосом Лепса,возможно это Павел Крюков.

murzik 57: я думаю в змее может быть зиверт

ума турман: Лама как то удивляет,кто же это?🤔

Tatyana Pilyushenko: Неваляшка-Сергей Бурунов,родился 1977 году,это пик космонавтики,озвучивал мультфильмы,поэтому его любят дети

Tatyana Pilyushenko: Орёл-Александр Маршал,у него есть песня "СТЕПНОЙ ОРЁЛ",Солнце-Аглая Шиловская.

Ренат Газизов: Орёл это Лепс!

Елизавета Щедрина: Крокодил- Алексеев

Vesiliy Avdeev: А по поводу маски змеи то я почему-то слышу там двух певиц Полину Гагарину и Юлию паршуту искренне надеюсь што это кто-то из них двоих !!

Tatyana Pilyushenko: Змея-Полина Гагарина или Наргиз,очень сильный вокал

Vesiliy Avdeev: То што пингвин вылетел я рад нужно было петь крутые песни а ни всякое дерьмо старое.

Ирина: И вот тут я думаю про капусту зайца. Иметь в виду деньги - это банально, тем более они все их рубят. А что если капуста - это одет как капуста. А ведь нилетто носит на себе кучу одежды - как капуста. И у него особая чертовская привлекательность.

Уля Коржева: Лучше бы Пингвина не трогали...

Похожие видео: