Клюквенный щербет 57 серия на русском языке (Фрагмент №2)


Просмотров:
0
Добавлено:
29.03.2024
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
@user-tu7fb8mt7m: Я не понимаю столько у них бенег а живут все вместе.Жили бы одельно все было бы хорошо.Бедная Пембе невестка попалась стерва.Еще вспомнит Догу.

@user-ql5ps4cy7n: С Догой Фатиф не проводил так развлекательно время,Обидно.А про свадьбу я вообше молчу.Надеюсь у Доги сейчас всё наладится.Она это заслужыла.А Фатиф пусть локти кусает,пусть узнает что его дрогаценная переспала с его Дядечкой.Они друг другу подходят,бегают на лево

@user-zh3um7sr6r: Да тут надо было сразу понять что это за девка.То носит хиджаб,то снимает и появляется в общественных местах без платка.Шляется по всяким местам,да ещё и дядя молчун,он ведь был с ней.Боится что Кывылджим узнает?

@user-lb1mt3vg7g: Пембе получила свою награду

@user-sy9bn2vp6c: Кожен отримує по заслузі в житті.

@user-bg9bm6sl5k: ЕСЛИ ГИРАЙ ИМЕЕТ РОДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТО ДЕРЖИСЬ - НИЛАЙ НЕ ТОЛЬКО ДУШУ ,А ГЛ. ДЕНЬГИ ВЫТРЕСЕТ ИЗ НЕГО

@fainadascal5816: ФАТИХ женился нацеломудренной девушке изрелигиозной семьи наверное стыдно маме признаться что Гюркем не соответствует маминым стандартам.Дядя Омер повел себя не совсем понятно мог же спасти семью Уналов от этого позора но толи свою задницу спасал толи захотел племяника наказать за Догу всетаки она дочь его любимой женщины .

@user-gc4df8jq4o: Всё, даётся в сравнении, надеюсь, что теперь, Пембе сравнит и оценит свою первую невестку😅

@lgd2632: Омер виховав сина брата,а Фатіх виховає сина дятька,ну і шо тут такого.

@faizamoaz4126: هو ازاى بامبي وقعت كل السلالم دى وقامت زى الجن...ونورسيما اترمت من الشباك وقامت بعد يومين...خزعبلات

@natascha2009: Бедная женщина, люди злорадствуют, а сами на ее месте что бы сделали?

@user-ox9pk1gt3o: Ах, уж эти невестки: до замужества- милашки, после свадьбы-стервы😂 бедная Пембе- так обманули ее...

@user-yr9hn2vu5h: Да. Дога и Фатих смотрелись красивее.

@user-wcpwpfd: Самое главное для меня - это новая пара Гирай и Дога. Хочется видеть больше сцен с ними.Во фрагментах их совсем мало.

@user-wcpwpfd: Невеста на свадьбе была красивой, и свадьба как и хотела Пембе, достойная их семьи.Но почему Фатих - жених не побрился, лицо прямо черное.

@user-wcpwpfd: Ночь после свадьбы уже прошла.Хочется спросить у Фатиха, как ему спалось, рога не мешали? 🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

@Inna_Suhanova: Какая "прелесть" эта новая невестка,на те получите госпожа Пембе,на раз -стоять, на два- тихо. Это Вам не Дога,которая могла,а Вы не захотели госпожа Пембе-подилом Вам,интересно кто теперь виноват будет,что не такая невестка😂

@LLLLL881: В чем Пембе виновата? Дуга беременной её привезла

@shabnammuhammadieva3214: О да фрагмент классный😅 так и надо этой Пембе

@user-sb8nm5sd7e: ООО теперь мамочка пембе будет жалеть что не полюбила Догу молодец новая невестка как говорят чеченцы къаьхь чуьн чам ца баькхч мерза чун чам ца хааъ

@user-oe8ir6qz6v: Da 😂😂😂😂😂😂😂😂

@MS-eb1rg: За яйцеголового Апо тягаются две женщины,скоро рогатый марал Фатих будет лить слезы из своих телячьих глаз ЖДЕМС.

@MIRMULLAEVAMir: Спасибо ❤

Похожие видео: