Неподкупный 2015 - русский трейлер (2015). Сериал фильм криминал


Просмотров:
0
Добавлено:
12.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Круговорот Добра: Судя по трейлеру, какое-то "мыло", хотя в аннотации заявлен детектив и чуть ли не боевик ...

inna palceva: фильм интересный,но как то уж в конце каждого дела все так легко сознаются во всем и повествуют как оно было... несостковочки есть например бескаркасный аквариум там где то мелькал, очень совневаюсь что тогда такие были.

vasilisa beloborodova: Весь мир построен на коррумпированных и криминальных системах, с которыми непрерывно борется власть. Кто переступит границу возможного и приостановит натиск нарастающей бесконтрольной ситуации и какие последствия его ожидают покажет нам сериал.

yana varnacheva: А мне что то непонятны действия Ольги.И знает про -творческие моменты Брагина- и про -гостиничный номер-,но все равно лезет к нему.Даже пришла домой к нему,сладко целовались и ,если бы не спугнула их домработница,то и наступил бы тот самый творческий момент Брагина,от которого рождаются дети.Правду сказала Дашка,что Ольга не любит Юру и думает только о себе.Солидарен с постом от A...Aliska,но думаю,что все же до прямой измены не дойдет и гостиничного номера не случится.Вчера после 10 серии показали маленький ролик про след.серию и там показано,как из своей квартиры на звонок Юры выходит Брагин,Юра валит его на пол и кулак Юры методично взлетает и опускается.Ну ,конечно,душой и сердцем она ему изменила.Раз раздумывает,взяв кольцо,как уйти к Брагину,то это уже измена.На месте Юры надо её отправить к Брагину и связать свою жизнь с Настей.

Olya Leonenko: Решила посмотреть этот фильм , дело астраханское помню по газетам, но очень много мелочей, которых в то время не было, например пластиковых баков в которых везли рис и прятали в нем икру не было, тогда все перевозилось по флягах и вообще, когда режиссеры начинают снимать фильмы про времена СССР надо бы немного просматривать документальные хроники тех времен, очень много несоответствий. Актёр очень нравится.

Ivan Yakuba: ООО братишка)))

Olga L: Что-то мне кинишко уже нравится. Вношу его в список шедевров наравне с "Домом с лилиями", "Бойцом" и "Апостолом".

Похожие видео: