ПРЕМЬЕРА 2021 КОТОРУЮ НИКТО НЕ ВИДЕЛ! ЭТОТ ФИЛЬМ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ! "Небеса Подождут" НОВИНКА


Просмотров:
0
Добавлено:
23.03.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина Юрьевна: Но фильм отличный!!!

Алина Юрьевна: Как хороше наклеить сверху Россию и выдать за свое

Татьяна Волкова: 👎

Нонна Кулебина: Робак - талант Много ,что можно сделать в этом несправедливом мире

Ирина Анточ: Дизлайк👎 за неправильное название фильма

Таня Винницкая: Фильм супер!Не могу оторваться! Чем то похож на америк.фильм"Приведение"! Но наши молодцы сделали не хуже! Наводит на размышления,есть мистика и правда! Спасибо актерам и создателям фильма!

Alya T: супер! прекрасный фильм

Николай Чистяков: Где остальные серии?

Ольга Маринчина: Он, должно быть, сам охеревал с тупости своей невесты. Только мне она показалась пришпиленной? Киношка для пенсионеров.

Munira Kalekova: Робак - мужчина мечта)

ирина troiy: Робак впечатлил, причём и задрота сыграл и крутого мэна. Браво! Хотя, вся актёрская группа на высоте!

Басалыга Влад: лллллллллллллллллллллллллллллллллл

ирина troiy: Че-то не могу понять, пишут что фильм 2013года. А в конце серий 2020год. А в начале " Небеса подождут" , в комментариях фильм называется " Жизнь после жизни ". Я не видела этот сериал, мне нравиться.

Любовь Оруджалиева: а где розвязка в сюжете

ольга немудрая: Мне фильм очень нравится,надо бы идти спать,так зацепило,не могу оторваться,уже 3-я серия. Но не думала,что фильм так растянут и с таким странным концом,все впечатление смазалось, второй раз уж точно смотреть не буду,надо же так испортить такое хорошее начало(( добавила коммент после просмотра всего фильма.

слепая лошадь: Фильм классный , советую.

Олег Иванов: Первое ощущение - Великолепно!!! Смотреть!

Валентина Конохова: Еще раз с радостью посмотрела на такие красивые лица из Великолепного века ...

Светлана Нагирняк: Прочитала в комментах что сериал с двумя разными развязками. Кто знает так это или нет.

Madina Lisa: Лучший фильм! Обожаю такие сюжеты!

мавр мавр: Нахрена писать что это новинка если фильму лет 5 уже.

Люси Бекхем: Очень приятно видеть Робока в главной роли талантище красавчик обожаю его))))

Ирина Калюжная: Это сериал " Жизнь после смерти" 16 серий

Лузия Гала: Ну не сетуйте так сильно,что другое название фильма.Порой нет возможнлсти трансляции под истинным названием.Да и какая разница,фильм супер!!!!!Актеры и сюжет просто улет.Спасибо!!!

Svetlana Kuznetsova: Фильм супер! Респект всем, кто принимал участие в создании этого шедевра.

Дёмин Русс: Сериал "Жизнь после жизни". Что за мошенничество и жлобство вы себе позволяете, переименовывая фильмы? И как много развелось таких базарных цыган- карманников в интернете.

Наташа Шулика: Хороший фильм!

Nataliq Korovkevich: Сериал называется. Жизнь после жизни. Небеса подождут, это в России, сериал так называется. Зачем врать, где ваша логика???

Ludmila Stoyanova: Всегда пишут новый, премьера ,но не так..... супер новых фильмов нет,это факт , друзья, приятного просмотра 💕💕💕💕

Надежда Зелюнко: Прикольный интересный фильм вначале, а потом нудноватый.

Светлана: Спасибо за отличный фильм!

Светлана Похода: Сеииал классный. Но зачем выставлять то, что невозможно досмотреть до конца? Последних пять серий нет. Опять пустая трата времени!

Milena Şeker: Нудноват сериал ...одно и тоже все серии ...пошел пришел пошла ушла)))кому как а никакого интереса и смысла в нем не заметила)))

Ю В: Спасибо большое за сериал круто сняли ждём ещё.

Светлана Архипова: извините, но тогда это не мелодрама, а фантастика. Жанр чуть перепутали...

Galina Zavizion: Рекомендую фильм, продолжение в комментариях сноска...

Антонина Григорян: Какая премьера,уже крутили этот фильм!

Svetlana E: Замечательный фильм! Рекомендую! Игра актеров на высоте....

Старый Пердун: "бешеная" всё ещё хороша...

Любовь Фрейлих: Смотрю повторно. Прекрасные актеры. Спасибо!!!

ACCESS: Робаст хороший актер.

Ванила Фрайз: классный фильм,всем смотреть

Легко и вкусно!: Привет 🙂спасибо за фильм, очень понравился 🌹🌹🌹заходите и к нам на наш кулинарный канал пожалуйста 🥩🍕🥑 мы будем очень рады новым друзьям 🤗🤗🤗

Aleksandra Statkevich: Максим Олегович вылитый Путин в молодые годы)

Марина С.: Потрясающий фильм! Одну часть смотрела под названием "Небеса подождут", а другую часть посмотрела под названием "Жизнь после жизни". Странно, почему такая неразбериха с названием фильма:?! Но, как бы там ни было, фильм, действительно, стоящий! Актёры не играют, а будто проживают свои роли. В фильме понравилось абсолютно всё: сценарий, актёрский состав, музыкальное сопровождение и т.д. Фильм не то что можно, а нужно смотреть! Есть о чём подумать каждому человеку, живущему на планете Земля! И надо не забывать, что за всё нужно платить...

Елена Бороздина: Задумка хорошая конечно , и артисты знаменитые , но вот если бы так можно было бы договариваться со смертью , просто фантастика!!!

Юлия Покинтелица: А сколько серий?

IRINA56630: А конец не совсем закончен...

Елена Дудник: почему голос за кадром убрали. с голосом было интересней. кино супер.

Eva Gorde: ПРЕМЬЕРА 2021 КОТОРУЮ НИКТО НЕ ВИДЕЛ! ЭТОТ ФИЛЬМ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ! "Небеса Подождут" НОВИНКА Врать-то зачем? Этот фильм несколько лет назад я смотрела. Ну, все врут.... И не стесняются

dmitrii dimitrii: Одни женские комментарии. Сразу ,ясно все.

Albina N: Серия какая ?

Светлана Выгорчук: Хватит детей всех подряд рядить в принцев и в принцесс, роль которых наряжаться и деньги уметь делать , водя мальчиками по папиным и маминым дорогостоящим денежным бумажкам! И учить вилять нижней частью тела для возбуждения себе подобных , а потом чем больше таких , тем больше проблем на трудовые отношения в обществе?? На ваших мужчин с заросшими парковыми бороздками противно смотреть! Прямо тараканы из таверны со слюнявыми маркитантками! У всех только одни устремления: богатенькие бабы, выгода , расчёт, и денежные аферы в свой прожигательный карман?!?! А где правильная подготовка к сельской и городской трудовой технико-- прогрессивной и морально -- ответственной жизни! У вас ясно донесено до детей: кто хорошо межножьем вертит тот в барышах и шелках! И это из передачи в передачу! А откуда тогда растут орды безработных ,панков, сшибающих где бы лопухов нажраться и полураздетых жоржиков стильных и любви обильных! Вы что? Совсем окрили сплошное возбужденное бесстыдство, куда дети залетают ,как бабочки на огонь?????! Ржут , как путопорожние балаболки-- дальше своего носа ничего в государстве не видят!

Татьяна Богданенко: задумка хорошая, но очень нудно, слишком растянули. досмотреть не смогла.

Галина Касиняева: Это фильм не новый,-фильм украинский под названием Жизнь после жизни

Евгения Соломатова: Сердце человека КРАЙНЕ ИСПОРЧЕНО....чужое счастье и успех мешают жить.....

Людмила Мостовая: Очень интересный фильм !!! Спасибо вам !!!

Natalia Kashinskaya: У урсуляк такое же птичье лицо как у поклонской. Один типаж

Elena Koptuh: тупо прекрасний початок фінансами слід брати

Марина Запорожец: Музыкальное сопровождение обалденное.

Tatiana Gora: какая премьера??? этому фильму лет пять! Отличный, не спорю, но и не новый)))

lenny alexx: Тупость Светлячка зашкаливает😡 фильм отличный👍👍👍❤

Татьяна Нильк: а где последнии серии?

галина галина: Фуфло, лучше призрака посмотреть десятый раз , чем эту тягомотину , и Света эта утомляет своей дебильностью.

Татьяна Шаталова: Всем привет! Вчера смотрела по ТВ только конец 16 серии- а сегодня пересмотрела а интернете=Люди ! -окончание фильма разные==== вчера Мазурова убивает Валентин и Мазуров падает с высоты. А сегодня в конце следователь стоит с ребенком и Мазуров стреляет в него а Валентин встает между ними и убитый падает.Следователь убивает Мазурова. ЧТО это было-почему концовка разная???

Nina Nina: Смотрела фильм,но не восторге. Нудно,затянутый,нагромождено всё что можно. Смотрела только из за актёров. Люблю Урсуляк,Кота,Андреева.

Таня Оданец: Было бы неплохо вернуть на землю Сергея- Хорькова к Светлане и всем счастье. Нужно продолжение

Людмила Бойко: Фильму лет 20 , сколько можно врать ....

Tatiana Tanita: Странно, а почему премьера???? Это сериал жизнь после жизни 2013. Кстати там финал более логичный, чем в этой версии.

Līvija Dunkane: B

west west: Я, короче купил по бедности футболку в секонде по дому носить, че то полежала она, такая красивая, потеплело дома, одену думаю под низ ближе к сердцу и пойду по делам, одевал, вертел в руках долго, че то не пойму- все сделано точно наоборот, как крест перевернутый и рисунок даже сзади а спереди пусто, ну и дела, че у них там на западе все творится, этож как крест перевернутый одевать на себя и признавать власть дьявола над собой, пусть и лукаво, но работает же, а потом начинаются голоса в голове, депрессии, головные боли суицидальные мысли, как обложишь себя всем этим западным задом наперед, и не поймешь почему вся жизнь идет ко дну, вот чего они желают нам с вами товарищи, проснитеся, срочно. Теперь преследуют мысли, что я неудачник, все плохо, любовь уйдет, я погибну, лень, нежелание заниматься никакими делами, только грешить... Они на наши страны так порчу сатанистскую навели и наводят каждый день, а мы не поймем, что происходит и от чего люди мрут и рождаемости нет, один упадок и грязь кругом, а сатанисты ездят среди этого всего на своих дорогих машинах и довольно улыбаются, потому что все удалось среди этих простофиль

Lyudmila Smirnova: Не зацепило

Нина Кекшина: ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ, НО МУЗЫКА ДОСТАЛА.

Галина Тебиева: Если до конца фильма он будет стараться его убить, то это уже не интересно.

Галина Тебиева: Таких вежливых следователей кто нибудь видел?

Татьяна Липатова: Сериал понравился,хотя начинала смотреть с предубеждением. Детектив + мистика...опять Робак. Тоже в глаза бросались ляпы и не стыковки. К любому фильму можно придраться. Каждый видит,что хочет видеть. "Красота пустыни в душе араба" !! Урсуляк,Робак,Кот - молодцы. А Волкова !!!Пронзительный финал...Спасибо за фильм

Галина Тебиева: Прямо как настоящий киллер

Роза Кока: Фантастически хороший фильм. Игра актёров супер. Рыбак талантище!

Галина Тебиева: Эта Света какая-то бесхарактерная курица. Ни рыба, ни мясо.

Татьяна Татьяна: Супер фильм!

Natali: я что то не пойму почему у этого фильма два названия ,,Жизнь после жизни" и "Небеса Подождут" ????

Желаю Счастья: Галиматья полная. Пожалел о потраченном времени на просмотр. Музыка орёт громче разговора, причём на протяжении всего фильма. Ужас ужасный.

Сергей Евстигнеев: Зачем показывать фильмы , если вы только первые серии транслирует, а потом блокируете?

Гульнара Манадеева: Конец, как всегда в российских фильмах, смазан

Елена Шадрина: Спасибо огромное за фильм,режиссеру, актерам, супер фильм оторваться невозможно, Александра Урсуляк вы красивая женщина и актриса,всем спасибо ,а премию Оскара я бы отдала актеру за роль Муратова, извините забыла вашу фамилию,но во всех фильмах вы профессионал актерского мастерства,вы на своем месте, спасибо за фильм,до слёз!

Любовь LOVE: Сериал Жизнь после жизни 2017 года.

Алина Шишик: Музыка забивает текст, тени - не фильм, а так ни очем

Людмила Мокина: Слишком много лишних сцен,всю идею фильма можно снять в 4х сериях

Алина Шишик: такие фильмы можно снимать километрами, жаль артистов они талантливы и только благодаря им фильм кое как смотрится. Милиция суппер "профессионалы", а фантазии режисеров-постановщиков на грани безумства, как из роддома украсить ребенка - это что проходной двор, даже Так, но в детское отделение попасть постороннему - это уж!!!

Nadegda Kravchuk: Фильм Жизнь после жизни 2013 года, опять ложь.

Ирина Коляда: Фильм буду смотреть только из актера Робака 👍

Татьяна Бокарева: Классный

ирена шпан: это классный фильм Жизнь после жизни

It'sTik Тok: Прикольно а

Джули Бородина: АКТРИСУ, ИГРАЮЩУЮ МАТЬ ПРИЗРАКА ХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ С ПОЕЗДА😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄ПОТРЯСАЮЩЕ ИГРАЕТ! ВСЕ МОЛОДЦЫ. ТОЛЬКО ЖЕНА -- НЕВЕСТА КАКАЯ ТО..... МЯМЛЯ.

Наталья Филиппова: Вообще-то фильм не новый

Андрей Жуков: 21 года?я это фильм в2017 смотрел

Елена О.: Робак-талантище!!!! Урсуляк-прелесна, как всегда!!! Шикарный фильм!!!

Галина Иванова: Рыбака обожаю, классный артист, очень нравится в Однолюбах " фильм на одном дыхании, супер! И тоже Саша Урсуляк...

Добрая: Интересный ли фильм, что за привычка перессказ писать

Похожие видео: