АДМИРАЛ – ЦСКА | Обзор матча Фонбет КХЛ сезон 2024/2025 | 22.09.2024

Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
@ЮрийКрысанов-ф1ч: Завгородний манерой игры напоминает Бучельникова,даже внешне

@Igor.P.: Адмирал с трудовой победой) ЦСКА жутко нестабильный, смотрим дальше)

@АлександрЕкимов-з9ч: Оборона ЦСКА - проходной двор... Спасибо менеджерам, всё пораспродали и остались с дырой в обороне...

@Риныч-б8ю: Адмирал в это сезоне показывает очень достойный хоккей!👍Так держать!Привет из Казахстана!🇰🇿

@СергейПономарёв-ю1ь: В начале игры не могли бы показывать составы!?

@СтоящийуСолнца: Ну, за Победу!!! Классный хоккей, парни !!!

@KAIDZY1804: Молодцы Адмирал, Амур с вами 🎉

@ТугелбайМакытов: Емае ЦСКА чут чут не хватило

@FilFilimonov: Это ненадолго. ЦСКА вперёд

@TheArtemka666: 5 минутное удаление не заслуженно, он специально жопу выставил наклонился и соответственно улетел головой в бортик

@TheArtemka666: Адмиралу нужно больше арену 😁😁😁

@ВалерийШевчук-с2ж: Адмирал Камчатка с Вами, молодцы.

@евгениймухин-ж3к: да ,всего одно очко ЦСКА!!

@chebr649: Не было пяти минут Адмиралу в третьем периоде , сам подставился и показал

@Old_NFLK: Адмирал, поздравления из Питера 🎉🎉🎉

@JohnDoe-tw3gx: Молодцы, Адмирал! Не бойтесь обыгрывать известные команды

@СергейЧемерис-р4ч: Болеть теперь буду только за адмирал.. Амур-позорище..

@MrKonstantinos72: Научите комментатора Шубина правилам и нормам русского языка! Центральный Спортивный КЛУБ армии, как и арбевиатура - мужского рода, а не среднего; "...Адмирал примет московскОЕ ЦСКА"... Позорище!

@Сергей-ш8э1д: цска отстой😂😂😂,браво адмирал!!!!!

@myktybaevai.r8541: Барыс учитесь Охламоны. Танбиев. Молодец.

@KGBT-PLUS: Морячки молодцы, привет из Москвы 🎉

@p.s9177: Стадион бы Адмиралу по больше !

@АлексейЕвдокимов-х5т: Воробьеву звоночек)))

@ТолькоРеальность-к3ю: Тамбиев передал привет Есмантовичу и главному тренеру ЦСКА. Они оба заслужили такой результат.

@Berikomarov313: Адмирал сыграл по адмиральски 💪💪💪

@rudejfilip566: Šulák je náš 🇨🇿👍. Hodně štěstí do Vladivostoku.

@АлександрПономарев-с7о: ЦСКА-чемпион!

@romgor76: Классная форма у Адмирала!!!

@ИмямоеЛегион-т4ф: Адмирал вы просто красавы!!!! Хабаровск

@АмангельдыКожатаев: Адмирал молодцы. Так бы играл Барыс .

@ЕвгенийПеров-э4п: Смотрел этот матч на работе, работая поваром в запару... Никогда не был так рад тому, что работаю, время пролетело быстро и главное с удовольствием! Адмирал, мои любимчики

@wanderer0932: «Фонбэт-овертайм» - это что-то новенькое? Или мы им давно уже пользовались? Совсем уже ё…сь со своей рекламой! Лучше бы научились повторы качественней показывать. Да и сами обзоры оставляют желать лучшего! Адмирал получает 5 минут штрафа, и тут же показывают большенство Адмирала. Вот что не надо, всё из НХЛ перетащили, а что надо, в упор не видят.

@Brogu2.0: Суперское начало сезона✊

@МаратШаяхметов-н4ш: Полундра,мореманы молорики.

@russia_vs_all9453: Очень интересным обещает быть сезон 24/25

@bornimortal1237: домой обрыганые с победой адмирал с минска!

@ЕвгенийБурундуков: Я там был, напряжение всю игру держали ухх

@МаратХасиятуллин-ч5г: Моряки красавцы сделали ЦСКА 💪💪💪Сумели дожать в овертайме.

@Владимир-ъ2м7й: в ЦСКА нечего не изменилось как были дырявые вратари так и остались как были касарукие и ещё больше прибавилась

@КайратОспанов-е1ж: тамбиев красавчик вот это главный

@ВладимирКорчагин-ф3к: Браво "Адмирал"!!! Огромный Вам привет из Хабаровска!!! Игра огненная!

@alexgrave3979: Адмирал радует началом сезона,молодцы

@S.L-z8c: ЦСКА на СВО всех😆

@элмырза-и6к: Адмиралы молотцы.ура ура урааа !!!

@ОлегПанфилов-у1г: АДМИРАЛ РУЛИТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА МОРЯЧКИ

@maksimkolosov5076: Адмирал молодцы)))

@ДенисПшеничников-ф8д: ЦСКА так же как и вчера Спартак тянут за ужи😂😂😂 но увы😂😂😂Адмирал с победой Сибирь чемпион

@Паук-и4з: Каждое поражение антинародной команды не может не радовать! Адмирал впечатляет. Плей-офф их в этом сезоне! С победой! Привет из Челябинска!🎉

@russkichetnik: Конюшню на дно!

@ГлебОвчинников-у4е: ЦСКА мясные в этом сезоне ,первый раунд для них это потолок ,даже при помощи судей не смогли адмирал обыграть ,мусор

@ИльнарАльмухаметов-о9щ: Адмирал, молодчики.болельщик Салават юлаева

@MrLooki22: Приморцы! вас чем там кормят👍😄

@ВладимирГерман-ч7я: Красавцы😊.ЦСКА на мыло 😢

@СергейХаустов-ш7ш: Крутая игра! Адмирал конечно жжет!!

@FlamingBasketballClub: 👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿

@АмирИсаев-с1ц: Молодцы, Казахстан с вами

@ДмитрийУфимец-е6э: Адмирал с победой из Уфы!) Обыграть два раза подряд москвичей - это мощно) И чувствую я, что для наших снова игры с моряками будут непростыми😄 Удачи в следующих играх!!!

@Mihail-qw9fl: Амурка за адмирал красавцы моряки

@АлександрШестаков-т2ж: "Адмирал" с победой! Жаль, что не в основное время. Мне одному показалось , что "матрасы" играли за ЦСКА?!

@ИльюхА-э5б: Опять косоруким везет XD

@АнтонМ-г6ф: Тамбиеву респект и уважуха

@Вььвьв-ц9в: Молодцы моряки.

@АнтонМ-г6ф: Адмирал с победой вы лучшие😊❤

@Санта-о3з: Что творят Морячки 🔥🔥🔥 так держать 👍