@linarkamash6926: Татарская Машина АК барс💪😁

@СеймурРоманенко: Из пяти буллитов не забить ни одного... Амур пробивает дно... Как всегда Амур отстой

@victormoiseenko5310: Прошу, покажите в след. выпусках всю буллитную серию!

@АлександрКочетков-г4ш: Очередной договорняк....

@LijaGizzatullina: Спасибо Ак Барсу! Нам нужен кубок!

@fisherman16: Ак барс легенда. Чемпионы играют за Казань

@ДмитрийПрудников-щ3ч: Тигры ещё наведут шороху

@ДмитрийПрудников-щ3ч: Амур только победа.

@MrMeeseeks-c-137: Показывайте полную серию буллитов.. Интервью дольше серии

@АндрейГене-в4ь: (Омск) Можно не любить Казань, но Мифтахов🇷🇺👍творит..

@Владимир-б3к7ж: Амур был быстрее, атаки осмысленнее чем Казань, которой повезло явно

@СергейЧемерис-р4ч: Амур красавцы!!! Очень достойная игра!!!

@КрэйгШэппард-ь9у: Амур вырвал очко у барса...

@Юрий-г9ф: Опять договорняки.Кто не знает посмотри мои клиенты к вчерашнему матчу Динамо -ЦСКА.Еще ни разу не было что бы все матчи в один день заканчивались не только ничьей но и с одинаковым счётом.Жалею что сам не поставил коэфф.больне 20

@chebr649: Унылый акбарс не заслуженно победил 🤷

@ТугелбайМакытов: Акбарыс с победой, ну и Амурцы тоже не подарок

@Алексей-щ1о2з: До встречи после завтра 😊

@тимурисламкулов-ж1в: С ПОБЕДОЙ АК БАРС!!! БОЛЕЛЬЩИК БОСТОНА!!!

@RelAntRadiant: С победой Ак Барс!!! Болельщик Нефтехимика!

@SuperFims: Амур то молодец, в отличие от Ак Бараса...По игре к 3 -ме периоду 0:5 должно было быть... Ну ладно, поглчядим дальше))))

@AN-op7ch: Ак Барс с победой!

@Zabar_Ferdyschenko: Ну что клоуны, которые вчера вякали, что НАШ БРОНЕПОЕЗД скатал 1:0, на себя посмотрите! До середины 3-го периода горели 0:1 и не могли закатить шаëбочку! / Для тупых, а значит для всех, повторяю ещё раз! Вчера автомобилист выкатил автобус у своих ворот, после того, как его накануне ушатал 6:2, кстати, тот же барсик и наши кочегары мучались с ними все три периода, пока не дожали в ОТ. Ясно! РS. Завтра Омск против нас выкатит 2-ух этажный автобус и закроется на своей половине, вы что, тоже будете нам это предъявлять, а не им?! 🤦‍♂️

@sarai-servis7445: Отличный хоккей 👍 если бы еще Амур вытянул, совсем было бы хорошо 👍

@glaf2100: Молодцы соседи.алга. бол Салават .Кросс

@НиколайЮрчиков-ъ7з: Молодцы обе команды!Всем Добра!СКА-ЧЕМПИОН!🖐

@Doc_Cancer: А что же вы не показываете момент с удалением Сафонова?!?! Там же было всё правильно со слов судей.

@СаятАбеуов-ж4р: Много бесполезных повторов которые уже раздражает. Учитесь у NHL CHANNEL как делать хайлайты.

@ZERZIA: Ну что ж, стараниями комментирующих отучили канал КХЛ писать спойлерные заголовки. Следующий этап - отучить писать спойлерные описания и спойлерные интро в видео. ;)

@Просто-о-сложном: Амур предпоследняя команда в турнирной таблице .Еле еле вытащили😂

@Evgen1997: Не удивлён, типичный Отскок ак барса, без Яшкина и отскоков, не чего не умеют, Позорище, Стыдно должно быть!

@ALBERT-h3t4e: Молодцы Амур , хороший бой показали нашему Барсику!!!

@MatMamedov: С Билаловым и мифтаховым плей-офф не выйграть. Для регулярки: тянут, но нужно тащить и вытаскивать. Прошлый плей офф это показал

@ивановиван-о9б7ы: Фрнбет рулит или магия ?