сказочный патруль 20 серия разбор.Мультик сказочный патруль 20 серия.Алёнка потеряла браслет?


Просмотров:
0
Добавлено:
27.03.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Амина Амирка: Варвара говарит что платишки которых она держала это её платья а это насамом деле были платья Алёны и Снежаны

Амина Амирка: Сневася?? Чегооооооооооооооооооо!?!?!?!?!!!!!!??!!!!!!!!!!

Интересный Канал: Как

Gulnar Maulhanova: я уже посмотрела эту серию

Zeyziy :34: Ядвигу петровну удалили из мультика?

X.ОляLoveVideo.X: Я уже 21 видела, где Саша стал хорошим.

rnjnj80: Мне в целом нравится Сказочный Патруль, но огорчает тупость главных героинь. Их уже столько раз пытался облапошить Морок в разных обличиях, и всё равно у них не возникает никаких подозрений, когда-то кто-то ведёт себя немного странно, и даже когда этот кто-то просит одолжить браслеты на секундочку. Как можно быть настолько беспечными, когда Морок всё время где-то рядом? Они давно уже должны параноидально проверять на предмет "а не Морок ли это?" вообще каждого встречного, не говоря уже о тех, кто заикается про браслеты.

rnjnj80: Я думаю, Алёнка не сразу получит назад браслет, а сначала научится превращаться без него. Снежку и Машу браслеты усиливают, а Алёнке браслет даёт только обычное превращение, потому что без него она вообще не может превращаться. Значит, Алёнке тоже надо научится превращаться без браслета, и тогда браслет ей тоже будет давать превращение в суперформу. Полагаю, этот сюжетный ход с похищением браслета для того и нужен был, чтобы Алёнка, наконец, училась превращаться без него.

UNICORN TV: Моя теория по 21 серии. Саша забрал браслет Алёнки,а вернёт когда попробует использовать как надо. Или Алёнка попробует его забрать. Варя же будет долгое время винить себя. И попросит прощения. Затем больше никогда не будет настаивать,чтобы браслеты попали в чужие руки.

диана батракова: МИНИЗУКИ ТВ а ты смотрела 21 серию?? я только что прочитала твой разбор в комментариях??

диана батракова: Если Абрикосов знает что Вася помогает девочкам, он ему не будет говорить что смог достать браслет Аленки

диана батракова: Я недавно читала комментарии где кто то думал что будет любовь Аленка и Саша! ХАХАХАХАХА! не смешите меня!! он у нее браслет стырил, а она его еще любить будет?

Зарета Хаджиева: Ваааааа когда будет мультик этой серии в каком век я уже састарею😣😒

Анна Горшкова: да эту верёвку нахуй бы мотоцикл разорвал

Small Star: Мне кажется что Абрикосов !СЛУЧАЙНО! забрал браслет Алёнки! Может он просто не успел положить его обратно, потому что Аленка пришла за ним! А поскольку он не успел его спрятать в чехол от гитары, спрятал или забрал его себе!!!

диана батракова: я не смотрела 21 серию но у меня есть теория:ключ огня даётся не каждому... а если Саша наденет браслет и станет волшебником,получается он может быть связан с семьей аленки и возможно он ее брат??????

Диана Fox: Простите допустила ошибку не коней а канец

Диана Fox: Мне сегодня приснился сон где сказочный патруль нашли последний ключ и от крыли портал, и потом они оказались в сказочном мире Каней.

Аринка-Мандаринка в мире Enchantimals: Саша плохой

Аринка-Мандаринка в мире Enchantimals: Жалко что Алёнка потеряла браслет

Айсель Джавадова: Я смотрела этой серию

Lera Windy: 153 подписчиков.

ESC Belarus: Разбор 21 серии Сказочного патруля Варя, Снежка и Маша пришли к Аленке. Та очень расстроена из-за того, что Саша украл ее браслет. Варя уверенна, что они найдут его. Но Маша сказала, что без нее обойдутся. Варя спросила почему. Аленка крикнула, что из-за нее девочки чуть не остались без ключей, и то , что она сама осталась без браслета. И теперь они не найдут ее родителей. Аленка плачет. Ее слова очень ранили Варю. Маша и Снежка поттверждают, что она не достойна быть лидером команды. Это довело Варю до слез. Она сказала: значит ищите ключи без меня! А я ухожу из команды! ( плачет).

ESC Belarus: Саша плохо поступил. И еще, в том, что девочки чуть не потеряли ключи( но остались без браслета Аленки ) виновата Варя. Спросите почему? Потому что именно она уговорила девочек отдать Мороку в обличие Шикана ключи, даже не подумав, что они могут попасть в плохие руки.

Denis YouTuber: на 0:47 у него на футболке с.о.б.е.з.

Екатерина Лазарева: Эти серии он смотрел в приложении мульт я тоже видил( а) я смотрел( а) 19 серию и 20 серию ещё 3 дня назад

Зеленый гремлин: Да это же тот самый "защитник Земли"

БиБи: Плохо Саша поступил

дима агеев: ты записывай видио кагда серия вышла а не па лайкам

Lera Windy: 116 подписчиков.

Рембул Деш представляет: Сделай ссылку на 20 серию плиз!

Айгуль Александрова: УРАА!!!АБРИКОСОВ ВЕРНУУЛСЯ!!!

ХКККKД 3000: 1. Я решил поискать достоверные источники того, когда выйдёт 21 серия. Самый достоверный этот: http://kogdavyydet.ru/skazochnyj-patrul-data-vyhoda-seriy.html . 1.1. 21 серия — 30.vii.2018, примерно 18 дней 15 часов 56 минут от написания данного сообщения. 1.2. 22 серия — viii.2018. 1.3. 23 серия — ix.2018. 1.4. 24 серия — x.2018. 1.5. 25 серия — xi.2018. 1.6. 26 серия — xii.2018. Скорее всего, 26 серия выйдет накануне нового года, также как было с 5 серией. Вот поэтому планируется 26 серий в 1 сезоне.

Lera Windy: А мне еще кое что радует в серии.

канал Руслана: Я её очень жду пожалуйста, как только она выйдет в приложении мульт пришли на ютуб

Vanytarakaツ: Я смотрел уже 20 серию Ссылку тут : http://kinozek.tv/skazochnyj_patrul_19_serija

Byakko: Итак нам показали, как четрёрка на шаг отдалилась от цели

Aliya Dosoeva 6И: Я влюбилась в Сашу!

The heroes of envell: В этой серии Варя должна получить свой ключ

ХКККKД 3000: Всем 1. Вы можете посмотреть эту и 19 серии на сайте mega-mult.ru , причём совершенно бесплатно, в противовес приложению "Мульт", в котором, глядя на отзывы в Play Market, кидалова на бабки были неоднократные. А разрыв между выходами серий у них обоих не больше часа.

Юля Иванова: Когда 21 серия будет ?

Юля Иванова: Где можно посмотреть ?

Полишь :3: Круто передай привет

Похожие видео: