Лена - мама с одесского рынка – Супермама 3 сезон – Выпуск 10


Просмотров:
0
Добавлено:
28.03.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Телеканал СТБ: Что нужно поменять Лене?

Кот Матроскин: Девочка правда очень тяжелая

Inna Andros: Только глупая женщина могла предложить девочке сняться без топа, а то время, когда мама сказала,что этим тётям можно доверять... У Сони ума оказалось гораздо больше,чем у той женщины, которая это предложила...

Ферата Мерц: Это тупая критика, не каждый ребёнок может так просто пройтись. Успех дёгтя-модели зависит только от мамы. Это тандем. И нефиг завидовать.

Светлана Ермаченко: Хорошая женщина,и малышка просто супер🤗Будущая модель или актриса)

Елена Колос: Умная женщина, супер мама. Девочке с ней повезло.

CHAM PION: Чудо девочка 🥰

Татьяна: Елена самая обычная,натуральная.Молодец.Ни всем быть звездами.

No name: что они так прицепились, как они себя ужасно ведут. я бы уже послала, вот это нервы

Наталья Богуминская: Реакция мамы странная. Сначала она говорит, что девочка модель и это нормально раздеваться перед чужими людьми, а потом возмущается, что её ребёнка фотографируют без её ведома... Так определитесь! Девочка, безусловно, очень милая, куколка, и мама её очень любит. Но! Смутило немного, что в приоритете у мамы прозвучало, что её дочь зарабатывает денежки этим.... Хоть убейте, никогда не поверю, что все вот эти моделинги-желание ребёнка. Это амбиции мамы в первую очередь.

Tatyana: Она перестанет кушать ужин и станет красивее всех остальных участниц, это происходит за пол года. А во всем остальном прекрасная мама и девочка великолепная!!!

Галина Куліш: Дитина в купальнику вийшла і що далі?? Що тут такого страшного? Краще б за собою слідкували

Елена Колос: Гостьи хамки беспардонные. Устроили кошмар с малышкой. Эту их выходка вообще нельзя было пускать в эфир для безопасности девочки.

Ольга Агеева: Какая же красивая девочка Соня! 👍👍👍👍

Татьяна Нарушвили: Нормальная Лена.

Юлия Юлия: Нормальная женщина. Дочка умничка, красотка! Накинулись на возраст, капец, что за мышление, в 45 старость. Бред. Мне 43 и совершенно не ощущаю свой возраст, даже горжусь, что после 40 можно хорошо выглядеть и при этом быть мудрой. Насчёт переодевания ребенка, сразу видно, что их дети не занимались в коллективах, где нужно переодеться быстро для следующего танца или выхода. В таких местах, естественно мальчики отдельно, а девочки отдельно.

Vika Vika: Тут принцип у кого то соринку вижу, а у себя бревна не замечаю. Тети конкурс про маму, про семью, про отношения в семье, а не про мамин вес, уходовую косметику и гардероб.

Дарья Ким: Странно как то, ради модельного жертвует безопасностью ребёнка.

Татьяна Мельниковп: Мне не понравилось, что она совсем не стесняется переодеваться при чужих, я думаю маме стоит обозначить границы

Мари: Женщина, которой 34 года, у вас плохой косметолог! Меняйте.

INDIRA DJANGOZINI: ТОЛСТАЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ И ЗАВИСТЛИВАЯ ТЕТКА!

Татьяна Нарушвили: Короче это уже не супер мама. Балаган куриц.

nastasia K: Она живёт в каком-то своём мире. идеальная, блин

Fainted Princess: Нормальная адекватная женщина

yalaman olena: Богі, це не жінки, Це Зміюкі🙈🙈🙈🙈🙈

Vita Sotnikova: Лена такая умничка. дай Бог Вам здоровья, эти 3 тупые уродины и ногтя вашего не стоят!!!!

Sasha_: Лена , вы супер !!! Заботливая , любящая мама , интересная , импозантная женщина .

Iryna Litvin: Соня похожа на Эмму Уотсон. Правда?

Ольга Резнік: Та почему Лена старая? Нормальная женщина. Может не много перегибает, да есть ошибки, но она очень любит дочку.

Liudmyla Feoktistova: Это не ,, супер мама,, а это обгадь другого ,вот как нужно назвать передачу!!!!!

Татьяна 69: Отвратительно. Тыкают носом постоянно героиню тем что она в возрасте, что у неё лишний вес и главный аргумент «торгашка на рынке»!!! Вы тоже когда то постареете и от лишнего веса вряд ли уйдёте, а попрекать тем где человек работает, это такое дно!!! Лучше на рынке торговать, чем дурацкие видео в тик токе снимать, недалекие!

Юлиана Орловская: Обычная ,хорошая мама. Разве 45 лет -это старость?

Liks niks экономное меню: Епрст считает себя идеальной хозяйкой, мамой, красивой женщиной в модной одежде. А по факту загнаная тётка в сраче🤦‍♀️

Tatyana Жизненная: Капец какие черноротые эти бабенки 🤦‍♀️

Кристина Майкл: Девочка скорее модель для фото, чем для подиума. Конечно, я не думаю, что ей в кайф быть постоянно такой загруженной, в общем и целом, думаю рано или поздно она перегорит к этому моделингу. Тут даже, скорее всего, мама с помощью дочки воплощает свои амбиции и мечты.Возможно, она сама когда-то хотела быть моделью или быть на сцене.

Liks niks экономное меню: Господи, делает из ребёнка по факту про......ку, ещё и орёт на девочек что они ей объясняют что это не нормально🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вм Вм2: Лена умничка.

Анна Бутова: Дитина може не займатися взагалі нічим . Ці стереотипи , що обов'язково кудись потрібно водить дитина ...

Фифа Мобайл: Елена, крайне не далекая женщина в fashion индустрии... Малышка-красоточка , безусловно. Но мама, не отдает себе отчёт, в какой индустрии будет проходить взросление ее ребенка... Фраза - все что скажут тети делать - это полный трешь... Молодцы девочки! Истинное лицо Елены!!!

Mix Misha: Блин, такая знакомая женщина 🤔. Как будто я ее видела.

Alesya: Люди, вы люди???!! Лена прекрасная мама! Замечательный добрый человек! НЕ ТО, ЧТО МНОГИЕ.

Оксана Оксанна: Хорошая женщина , любит свою доченьку .я очень рада за нее что Бог даровал ей девочку.мы почти ровесницы , держись подруга - все у тебя будет хорошо.то что дочка моделька это неплохо но я б посоветовала побольше проводить с ней время- гулять в парке, на природе , путешествовать вместе делать всякие поделки просто жить и радоваться - ведь детки скоро выростают просто оглянутся не успеешь а уже с подругами и в чем я согласна с твоими соперницами по передачи - найми продавца и присвяти жизнь себе и дочке.удачи тебе !

Мария Дорошенко: Леночка ты супер, восхищаюсь такими женщинами и во многом хотела бы перенять ваше стремление.

Наталья Романова: Мне нравится эта мама, она трудяжка, многое успевает, дочкой занимается. Здоровья и благополучия ей и ее семье!

Alesya: фу! Мерзкие противные завистливые бабы! Чудесная, чистая, талантливая девочка. Лена прекрасная мама! И это ее право , как ей выглядеть!

Comfy User: Сидят три тетки и тупо завидуют.

eclery mery: Ох вона їй ще дасть пожити

Natalia Kiriakidi: У ребёнка улыбка как приклеенная

koff. ka: Что за постоянные претензии к весу... Ну высказались пару раз, все услышали. А при таких постоянных повторах похоже, что у барышень комплексы по поводу возраста и веса

Ирина ***: Я непоняла таланта маленький девочки..ее мама заставляет..она идёт..Она приняла решение за девочку,и делает из нее дрессированную собачку.Ьедная психика девочки..в подростковом возрасте оно ещё аукнется.

Елена Лукьянчикова: Девочка красоточка.

Mari: Фу, какие лицемерки ... шоу пора переименовать в супер змея

Lana Lang: Девочка красивая, но её действия, как модели, обычные. И меня все мучает вопрос, а не подстава ли это? Может, это её бабушка? Ну никак женщина не выглядит на 45

Regina Stempel: Любимая передача 💜

Crazy Cat: Лена похожа на Юрия Стоянова когда он в образе женщины.

Мээрим Абдиева: Клаассная женщина!! Очень любит дочу❤️ уважаю👍

Julia Livak: Может быть это не мама??? Ну не возможно в возрасте бабушки, быть мамой!!!!!

Маришка Прокопенко: У меня одной возникает вопрос " Где вы отбираете этих чиканутых " Супер мам "? " Как не выпуск так долбанутые мамаши!!!

Женя Лебеденко: Яка гарнюсінька дитина🥰

Ольга Савчук: Нормальная мамаша))))

Маша Мисанюк: Маме надо больше себя любить!!!!

Julia Sudirova: Зачем принимать участие в программе если дома грязно,перед съёмкой сделай генеральную уборку

Regina Valieva: Я В ШОКЕ КАК ТАК МОЖНАААА???? В КУПАЛЬНИКЕ???? ПОЧТИ ГОЛАЯ!!!! о боже, что с тобой не так

Маша Мисанюк: Маме меньше есть надо !!!!!!!!

Ирина Батюк: Какая душная женщина Явные проблемы с мышлением

Селестина: ахаха,бабищи в гостях,просто шок,страшные,злые а где они работают? с таким разговором, похоже,что продают пирожки на рынке,ахаха с порядочными,хорошими,душевными людьми, им явно не место

Сергей Кирильченко: Какая ты супер мама, когда твоя дочка заробатывает деньги оголяя своё тело перед чужими людьми и ты смееш обсуждать маму пятирняшек, тебе до неё срать и срать.

Маша Мисанюк: Хорошая мама!!!! Молодец !!!!!💐💐💐

Photo Collage: Лучше бы вернули те 2000-е годы, когда интернет, связь была совсем другой, те же таксофоны бы вернулись, чтобы не несли смартфоны в карманах, от которых одни сплошные проблемы.

Photo Collage: Во всем виноват технический прогресс, что общество превратили в животное за 2010-е годы из-за тайной американской пропаганды (из секретных документов).

Olena Sheshuryak: Бабка з Одеси фууу

avakin life Milana6622: Обажаю супер маму

ЯНА ПАХОМОВА: Вот "ПЕРЕЧНИЦЫ" , набросились на хорошую женщину.Вопрос один,ЗАЧЕМ?Самые настоящии Хейтеры.Я тоже когда решалась на похудение,сняла выложила видео,забросали такими негативными комментариями,что и руки опустились.Вот и героиню поддержали так,что и жить не хочется.Иногда от доброго взгляда больше пользы,чем от ста советов.Люди помните, всё возвращается на круги своя!Всем огромного здоровья!!!

Диана Ерофеева: По медицинским меркам после 25 уже старородяшая..

Ингрид Бергман: Лена родила себе игрушку и теперь играется, наряжает, самоутверждается.

Маша Мисанюк: Девочка очень красивая 😍🤗😍

Аня Новик: ❤️

Ульяна Новотарская: Я первая

Похожие видео: