иффет 5 серия русская озвучка


Просмотров:
0
Добавлено:
15.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена Овсянникова: Спасибо огромное ютубу за показ всех турецких сериалов подсела ни них и не могу оторваться иффет не знала что хороший фильм

Маруся Иванова: Вот она настоящая женская любовь

Mumi Abdurashidova: Что Эрхан папа чтоли для всех? Тебе не интересно как Эрхан да плевать на него, у него своя жизнь дочь невеста , а они все ещё на своём

Mumi Abdurashidova: Ой какой мерзавец , как маньяк изнасиловал еще упрекает что он сжёг машину

Анна Вебер: Посмотрите фильм Яркое пламя ! Мне очень понравился сериал 👍

Патимат Магомедова: А Машина не взорвется 😂

NataLya Zima: Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА.Он её по сюжету насилует как маньяк. ДЛЯ восточной девушке это самое худшие что может произойти.Потеря девственности, да ещё насильственным способом.Зажал башку стеклом и вон чего.Или я что-то не поняла.Ну блин не просто в пылу страсти они соединились, а вот Это. А ТЕПЕРЬ СНОВО ЛЮБОВЬ.? Ну и сценарий, кто такое сочиняет.Либо речь идёт о совсем неадекватной восточной девушке, так вроде нет.Если бы не нормальный перевод, не стала бы смотреть.P.S Лучше б он не машину сжог, а себя.

lyuda lyuda: А кто нибудь знает сколько серий в этом сериале?

Надежда Акифьева: Неужели наивный Али Ихсан, отправляя пьянчужку Ерхана в клинику, не понимает, что за две недели вылечить алкоголика нереально? К тому же без желания самого Ерхана. Он вернётся озлобленным, полным жажды мести и будет с ещё большим старанием пить и куралесить.

Надежда Акифьева: О какой любви Джемиля может идти речь? Ни уважения к Иффет, ни сострадания, и даже нет раскаяния. Эгоистичный, безответственный, абсолютно ненадёжный. По большому счёту он - преступник, совершивший тягчайшее преступление. Выбрав такого мужа, любая девушка обречёт своё будущее на сплошные страдания.

Mairam Alimjanova: Glupaya tupaya Iffet

Гуля Абакарова: Эрхан взрослый мужик, за ним надо как за маленьким, а сестра ещё упрекает брата, ей надо выходить замуж, а эрхану женится и каждый должны жить по своей жизни.

Саида Алиева: Эффет глупая наивная девочка

Марина Кушхова: ЭФФЕТ, КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ БЕСИТ. ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ. ТАК ЕЙ И НАДО. С САМОГО НАЧАЛО ОНА, ВСЁ ЕМУ ПОЗВОЛЯЛА. НАВЕРНОЕ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ, ЭТОТ СЕРИАЛ. ПОКА ЕЙ ТАКИЕ КАК ЭФФЕТ, БУДУТ ТАКИЕ КАК ДЖИЛЯЛЬ.

Алина Ростова: Битюль,такая избалованная,как что сразу к маме бежит. Вот не дай Бог иметь такую подругу. Змея подколодная!

Kel Li: Джимиль для матери видно хороший сын,но для Иффет ,настоящий безмозглевый козел,только ищет выгоду как для него удобнее.Иффет действительно заслуживает настоящего счастья. Благодарю Вас за перевод

Евгения Петрова: Взял и машину спалил..! 🤔 Загадочные восточные мужчины... Сделать предложение и... Не дождавшись ответа на смс-ку спалить машину... 😂 А может - это аллегория? Спалил виновника изнасилования. Так-то, если бы не было под рукой машины, нечем было бы прищемить девушке голову, чтобы обесчестить... А вообще-то он мерзавец. Подленько поступил. Зажать девушку и украсть её невинность... Бестыжий.

Malda Makrecka: Песня кра́сиаая

Malda Makrecka: Самая лучшая подруга рано или поздно тебя предпаст

Stela Gasa: Можно посмотреть через яндекс туркТВ все серии и канечно же все турецкие сериалы

Елена Мишина: Где Четвёртая Серия

Nadia Tim: Иффет КРАССАВИЦА ! ТАКИЕ ТОНКИЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА ! ОБАЛДЕТЬ ОТ КРАСОТЫ ! ХРАНИ ГОСПОДЬ ,ЭТУ ДЕВОЧКУ !!!

Екатерина Екатерина: Какая дурочка...

Сорбон Абдурахмонов: Вот это любовь 😲😲😲

Гуля Ялуг: Буте осторожны от лучшеых подруг девчонки

Зульфия Ахмедова: Шах султан здесь в молодости😅

Д. К.: Вот это любовь 😍😍😍🔥👍👍👍а музыка какая классная 😇🔥👍👍👍

Mylayym Sahatmuradowa: Можно все серии пожалуйста ❤❤❤❤

Похожие видео: