Лучшие моменты десятого выпуска - За кадром - Голос.Дети - Сезон 8


Просмотров:
0
Добавлено:
17.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана Алекс: В начале этого выпуска сложилось впечатление, что идет трансляция детского фестиваля рэп исполнителей. Эти талантливые дети безупречно выложились по максимуму. Конечно, наставник помогал им, однако делал он это с такою уж зашкаленной выразительной активностью, что в каждом номере все внимание зрителей было невольно приковано не к детям, а именно к нему. …Даже мы заразились симпатией к Криду (но только, как к открытию проекта, а не как к наставнику)… Оценивать же здесь можно было лишь яркость номеров, а не голосового таланта, замененного обычным речитативом, пусть даже и «америкаризированного» типа. И как констатация – для рэпа не нужны ни проект «Голос. Дети», ни музыкальные наставники, ни преподаватели по голосу. Нужно просто иметь голос и умение произносить тексты, которые могут даже не нести никакой смысловой и этической нагрузки (см MORGENSHTERN). Для осуществления этого существует и «TikTok», и Муз ТВ (с его зазывным лозунгом: «Научись зарабатывать как рэперы!»). И лишь одна последняя песня-попурри соответствовала формату данного проекта. Прекраснейший номер! Даже волнение девочек не помешало его безупречному исполнению! Авторам и постановщикам – respect! P.S И еще… Мы сравнивали видео прямого эфира и ленты «слепых» прослушиваний, с видео «увековеченных» в YouTube. Поразительная «рихтовка», особенно в части неудобоваримых моментов и комментов, связанных с поведением Басты Хрю.

Rizma Fk: А почему все возмущаются выбором Лизы? Она прекрасно талантливо поет, ее хочется слушать и слушать и да, она достойна финала бесспорно, и не за счет папы! А вот почему никто не возмущается выбором Ани Волковой??? Вот кто-кто, а она здесь лишняя и ее выбор Кридом вызывает больше возмущения, чем Лиза. И да, именно Аня занимает место всеми любимой Алисы, но конечно, надо хейтить Лизу, кого же еще?... нашли козла отпущения? Стадо, блин

Ayazhan Altayeva: Во второй тройке мальчик лучше был, как по мне.

Елена Симкина: Алису в финал!!Очень мощный голос.Песню Леди Гага спела очень достойно.

Gordon Vlad: Егор почему такой выбор. Алиса и София вот лучше выбор

{Ульяна лайк}: Атмосфера отличная! Наставники молодцы по новому весело по доброму! И честно

Rita Chibis: Поздравляем Анютку Волковой с победой в финальной битве 8-го сезона шоу ГолосДети!

Светлана Давоян: У Лободы тоже были отличные номера , лично мне ее команда больше нравится

Ирина Колпакова: Зря Егор выбрал дочь известного певца Трофимова опять девчонки намного круче были Софья очень достойная девочка

Амина Сейдахметова: Для меня фаворитами претендентами на победу были- Алиса,Юля,София фанта ,Маша,Ялкы,Андрей и Аня большая половина прошла что меня радует слили только Ялкы и Андрея а Софию и Алису можно вернуть надеюсь их вернут в доп этапе очень на это надеюсь и надеюсь что Лиза не победит не чего против не имею у нее хороший голос но не для победы и еще будет скандал.

리야: Надеюсь Тимофей будет в финале, ждееем

Мадина Ногаева: Я очень ряда за Анну Волкову что Егор Крид выбрал 2 раза спасибо за Анну Волкову ☺ 💖 💖 💖 ✌ ✌

Самый лучший двор: За Алису!!!! это очевидно!! давайте поможем девочке, она достойна😍😍

Алиса Матыева: Лично мне очень нравится Елизавета Трофимова, необычный голос , красотка , желаю удачи) Все большие молодцы !!!!

GRINЧ: В доп этапе пройдут Мирон, Тимофей и Алиса

Курт Леуч: Алиса красивая

Елена Юрченко: Москвичек и выбрали.

Keth Cover: Это был однозначно самый сильный и интересный номер сезона. Егор молодчина как и вся его команда! 🚩Любителей каверных исполнений приглашаю на просмотр моего канала. Спасибо!

Vera Vasilkovskaya: НЕ САМЫХ СИЛЬНЫХ ВЫБРАЛ В ФИНАЛ КРИД..ЖАЛЬ.....

Юрий Юрин: Егор конечно крутой , но весь проект больше для самореализации его самого , самолюбования , впрочем есть чем . Очень жаль , что выкинул ещё одну жемчужину проекта Кирилла Томилина ,вслед за Авериным и т д . Теперь только Тюкин Вл.

Амина Сейдахметова: В доп этапе я хочу чтобы прошли Баста - Василиса Лобода - София Крид- Алиса

Софья Баканова: Алису в финал!!!!!

Салават Даянов: Как будто о дополнительном этапе не знали и как будто благодаря им шанс дают! Так и должно быть!

Elena Fadeeva: Лиза Трофинова, конечно хороша, но в команде были дети, которым нужен этот шанс больше.

Салават Даянов: У крида один мальчик и некто за него не голосует ну то есть нету поддержки!

Abduaziz Rahimov: А вообще мне бы хотелось увидеть такую тройку финалистов: Кира из команды Басты, Андрея Аверина (охх, Лобода, сглупила жутко. Он с сиплым голосом был все равно лучше своих соперников) и Лизу из команды Крида.

Светлана Миронова: САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА У КРИДА, СУПЕР 👍👍👍❤️❤️❤️

ivi So2: Не честный выбор👎 Георгий и Алиса лучще они должны были проходить

Jon Mom: Походу Сергей Трофимов жёстко поговорил с Егором насчёт его дочери. Видно она не такая сильная, как Алиса или Станислав. Очередной скандал наступает походу.

Наталия Егорова: Егор красава я горжусь тобой❤️❤️❤️❤️❤️

Татьяна Бушуева: Егор, ты молодец! Дал возможность детям спеть, что им нравится и раскрыл их! Браво!

Пёрышко Воробушка: Почему в названии написано "за кадром" это вроде поединки

Farida Khabibulina: Анна заслуженно прошла, а вот вторая девушка вызывает сомнение, были более достойные. Все слушают свое сердце и блатных протаскивают. Противно.

Ольга Инявкина: Умоляем, всех, кто не прошёл дальше, приходите на взрослый конкурс, когда подрастете! Так не хочется с Вами расставаться! Ждём....

HENDERSON: Вот Елизавета и Алиса, по мне самые самые.

Ольга Инявкина: Дети удивляют! Как жалко, что не все проходят в финал! Здесь нет проигравших. Это концерт победителей! Виват, короли!

Ольга Васянова: Как здорово, что Егора пригласили на проект! Удивительно, но он оказался лучшим наставником! Дети счастливы творить вместе с ним, он им близок по духу, да и по возрасту. Желаем победы участнику его команды!

Ольга Инявкина: Какой сильный в этом году конкурс! Все дети талантливы! Нисколько не уступают взрослым, исполняют сложнейшие композиции! Егор Крид принёс в Голос новую волну, свой оригинальный почерк, своё самобытное творчество. Получила настоящее удовольствие! Спасибо!

Татьяна Афонова: Нам надо спасти Алису!!!! Она победит

Иван Иванов: Стыд и позор Голосу. Очередная дочь Алсу, Лиза Трофимов пела хуже всех. Опять блатных тащат.

Татьяна Афонова: Серьезно, жесть ну это провал!!! С ними он не победит однозначно, таких голосистых слил, писец негодую

Meowoofer: Я взял бы Алису вместо Лизы. Крутой вокал. А вот выбор Ани могу понять. Я сам вряд ли смог бы хладнокровно выбрать лучших с точки зрения только вокала, чтоб потом смотреть на слезы такой преданной поклонницы с талисманом-мишкой. Как она спела Егору на СП, ну после такого сложно поступить иначе.

Романова: Думаю, что никто не сомневался, что в финал выйдет Лиза. Алиса сильнее. Егор заложник ситуации!

Марина Шостак: Браво, Егор))))

Валерий Валерий: Крид - полный отстой! Репертуар для своей команды выбрал в расчете на безголосых реперов. Убого, когда русские дети пыжаться изображать западный вокальный фастфуд. Гнать со сцены кридов, моргенштернов и им подобных!

Гания Каранова: Ураааа Аняяя

solnechnaya: Алису вернуть в наших силах!!!!

Элина Загудаева: Браво!1 Браво Егор!!! лучшая команда!! лучшие выступления...Пусть баста молчит в тряпочку!!!! всегда говорю...дайте дорогу молодым!!!

Вайс Кот: Хотел бы обсудить правила детского голоса и предложить свой формат для проекта. Начнём с поединков. У троек есть очевидная проблема, из проекта уходит две трети участников. В этапе песня на вылет мне не нравиться то, что мы слышим те же песни, что и на сп, это не очень интересно. Далее доп. этап, главная проблема заключается не в самом этапе, а в том, что в нём учувствуют дети, не прошедшие в финал, то есть от финалистов за время проекта мы услышим только 2 или 3 сольно исполненных композиций. Согласитесь это очень мало. К финалу претензий нет. Теперь я бы хотел предложить свои правила. Начнём с поединков. Необходимо сократить количество троек в команде с 5 до 4 и дать возможность наставнику выбрать одну тройку, в которой пройдут все участники. Все выступления троек от трёх наставников можно будет вместить в один выпуск шоу. По итогу в команде у каждого наставника останется по 6 человек. Далее я бы хотел ввести новый этап Четвертьфинал. Наставники делят учеников на две группы по 3 человека. Этап проводится выпуска в прямом эфире. В каждом выпуске выступают по 3 человека из каждой команды. Победители голосования проходят в финал. Финал проходит также, как и сейчас только в каждой команде не 3, а 2 участника.

Abduaziz Rahimov: Егор кстати был открыт к экспериментам в отличие от других наставников, это было очень рискованно, и все участники выступили достойно. В финал попала Лиза, за которую я болел с момента СП, и пока что я вижу только ее победителем проекта. Преимущество Крида в том, если он удивит выбором песни и снова рискнет. У Басты и Лободы одинаковый штамп: один участник - фольклорное направление, другой - который сможет спеть романс и арию. Come on. Вылезьте из шаблона. Такой метод уже устарел.

Polina Cuber: Го спасем Алису в доп этапе

Gulvira Zhangaskina: Кайфанула от этого выпуска . Спасибо Егор , что привнёс в этот проект что то свежее и современное

Valery Chausova: А я вот рада,что он в финал забрал Аню,он сделал то,чего не сделала Лобода,а именно забрал маленькую девочку в финал и даст ей шанс показать себя,да быть может для выигрыша она и мала,но она выступит,покажет себя,а может и выиграет,кто знает,поёт она очень классно для своего возраста,умничка! Вот такое у меня мнение насчёт финалистов.

Юлдуз Аубарова: Анна Волкова Прошла ураааааааа я за неё болела и в комент написала Егору чтоб он её выбирал я очень рада

litaalina s: надеюсь, что пройдут: 1. Баста - Тимофей 2. Лобода - София 3. Егор - Алиса голосуем, ребят 🤞💘

Отар Баграт: Надо было Трофима дочку через голосование на дополнительном этапе чтобы небыло вопросов что зауши протащили! а Дзебоев был явно круче!

Diana Shaydullina: Была расстроена тк Алиса достойнее.. Хз мне кажется такими темпами Трофимова выйграет

Вера Мельникова: И Алиса

Амина Сейдахметова: У Егора Крида были все современные песни и репы но это не каждому подходит, мне больше понравились номера у Лободы и у Басты

Анастасия Романова: Егор удивил?Молодчина!Все песни по возрасту,свежи,и оригинальны.Великолепно!

Бакберген Арстанбеков: Мирон провров

Анастасия Радужная: ОТКРЫТО СЛИТЬ ВСЕ большие таланты в этом выпуске, и даже не взять Алису, открыто слить в прошлом выпуске Андрея, в общем - всех, кто мог бы стать победителем..ВЫ ЕЩЁ ГОВОРИТЕ О КАКОЙ-ТО ЧЕСТНОСТИ НА ПРОЕКТЕ? Как после этого дня вам верить то??? Одна боль после вчерашнего!! Хватит калечить детские души и судьбы, для каждого из них это большой и шанс, возможность, шаг вперёд, а для вас это видимо одно шоу и деньги, ТАК ХВАТИТ ИХ ДЕЛАТЬ НА ДЕТСКИХ СУДЬБАХ И СЛЕЗАХ!!!

Yanina Vinyarskaya: Очень жаль,что не прошёл Станислав...

Елена Каменева: Ну вот, а как же Лиза? Она разве не финалистка?

Kristina Ermakova: Конечно, Трофимову.... Но у Трифоновой лучше голос и по силе и по всему остальному. Надо Трифонову Алису, ну как же так :(

Айнур Какимова: Алиса конечно супер 🙌

ᴅᴏʙʀʏɪ LAST: Мирон давай

ᴅᴏʙʀʏɪ LAST: Мирон удачи тебе

Olg Olga: А вообще так жестоко выбирать среди равных талантливых детей.

ᴅᴏʙʀʏɪ LAST: Мирон давай я за тебя

Olg Olga: У Лизы Трофимовой оч красивый тембр. Она мне больше всех понравилась.

Натали: Странный выбор финалистов, были девочки гораздо сильнее!

Julia Kyteva: Все восхищаются командой Крида, а мне вообще не понравилось, как то не серьёзно 😶

Artur Mamyshev: Как он мог исключить Еву Поклонскую?? Где объективность?? Лиза Трофимова талантливая конечно, но это уже пропихиванием пахнет, т.к. Ева талантливее в разы, как по мне. Не удивлюсь, если Лиза станет победительницей потому, что она Трофимова, жаль других детей, когда дети знаменитостей участвуют

Владимир Семёнов: ну как же Егору не взять трофимову, она же дочь трофимова. Опять договорные отношения. Были участники лучше трофимовой, но в продажном голосе всё как всегда продано.

Алексей Зинченко: Егор лучший наставник номера были великолепными.

Микаелян Роберт: Да уж кто мог подумать,но команда Крида задала высокую планку, Бста и Лобода отдыхают

Нэля Бугрина: Егор Крид Самый крутой наставник !!!!!!

Klukva Lu: Наконец-то интересные номера. Нет погони за безумными переделками песен, в которых и ребята выглядят нелепо и сама мелодия. Приятно удивлена Егором, молодец, просто молодец! Спасем Алису! Однозначно.

Jack _Seward26: Если честно я бы выбрал в Финал Лизу и Алису потому-что они сочитаются как-то, да и обе самые сильные у Крида, а мелким здесь не место!!!!

DoSeDo: болел сильно за Еву, но зачем он её поставил в одну тройку с Трофимовой???

Елена Андоненко: В финале, должна быть Алиса и Анна Волкова. Выпуск пушка

Альбина Саныгина: Уважаемые организаторы проекта не приглашайте больше в наставники крида.. он не дорос ещё до такого серьезного масштабного проекта.. баста, тоже не попсовик, на его фоне выглядит гораздо зрелее по уровню наставничества.. лучшие номера у Лободы, что для меня неожиданно приятно)) на сцене она выглядит легкомысленно.. в жизни творческая с хорошим вкусом личность..

Алекс Ефремов: Обратили внимание как Нагиев, поддерживал Елизавету в тройном и пятерном выборе победителя. Держа везде за ручку Трофимову. Тоже самое сделал Крид, отвернулся от Трифоновой , которая на голову выше в пении чем Трофимова.

Алин Алимова: Мб я не права, но такое ощущение будто у егора к анне просто личная симпатия как к ребенку и поэтому он ее продвигает, тк проект про голос а это уж точно Алиса

mng: Честно все было классно Однако с выбором финалистов я не согласно. Вместо Аннечки лучше бы было Софию или Алису

Тимофей Рачкелюк: Надо за Софию Медведеву голосовать в доп. этапе!

VOICE TALENT: Егор Крид собрал в свою команду самых ярких и талантливых, а потом перевёл всё это сокровище на рэпчик и на тик ток. Вокально никого не раскрыл, посливал самых лучших, а на этап "Песня Навылет" прошли самые скучные, зато самые "американизированные" песни. В финал протащил блатных. Это фиаско, братан. Зато глупые малолетки в восторге.

Александр Гулян: Что то мне вообще ничего не понравилось.очень слабо.песни замороченные.

Anna Mart: Спасибо, Егор!) Мои мурашки не переставали бегать по телу... Просто шикарные ребята, шикарная работа Абсолютно всех ребят хочу видеть и слушать дальше

SVK Films: в поддержке у Трофимовой мужик мутный конечно тип

Eldar Vakhabov: И дети наконец оторвались ,поют не то что надо, а то что им самим нравится.Все благодаоя Егору Криду.Он как наставник открытие сезона,номера великолепные

Ольга: Какие дети талантливые, но почему потом не видно их на сцене, сколько уже прошло конкурсов

Rick Grimes: И всё таки Юля Гаврилова должна стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ 8 СЕЗОНА!!! И никто не сможет ей помешать сделать это, даже ваши Лизы и Ани!!!

Ванилька 🙂: После этого выпуска я окончательно убедилась что этот сезон можно назвать изи вин Басты или лободы третье место Егору гарантированноС таким успехом на одном рэпе далеко не уедешь а у него в голове похоже один рэп и всё только одна песня где действительно надо петь

Tamro Kors: Мне понравилась только последняя тройка,остальное какая-то нудятина ,не вкусно и вообщем 🤢

Ванилька 🙂: Нет хорошо но у Егора четыре из пяти номеров один рэп только пятый номер был связан с музыкой Остальные четыре по-моему только с рэпом на рэпе одном далеко не уедешь и не победишь в В конце Крит с Своей командой займёт третье место 100 % так будет с номерами Басты даже Лободы это даже близко не стояла хорошо Но не вау не супер не понимаю почему все так этому восхищаются один рэп и только одна песня Связанная С музыкой а Нет с рэпом моя оценка семь из 10

Sayuri Lin: Я была однозначно за Аню Волкову и Алису!но... Егор решил так. Спасти Алису однозначно !!!✌️✌️✌️

Elena Wolf: Кто бы сомневался что Трофимова пройдет

Dekky Сockroach: Лиза, болеем за тебя! Твой тембр так успокаивает... и переносит куда-то далеко-далеко на зеленые холмы в теплый дождливый день.. ✊🏻💛

Похожие видео: