ВЕТРЕНЫЙ 48 Серия ФРАГМЕНТ 3 РУССКАЯ ОЗВУЧКА Дата выхода


Просмотров:
0
Добавлено:
16.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena Shalar: Я думаю что Гюль надо переодически показывать в сериале,все таки в школе есть выходные и каникулы, она очень милый ребеноки ее очень любит Миран.

Алматы Алматы: Гюль если тфай тфай я не буду смотреть

Альфия Яхина: Гюль пошла в школу пристижную Стамбуле и вывадить её не надо из сериала иногда по телефону можно увидеть по видео сниматься. Сейчас техника развитая.

Айжан Тюлебаева: Причем Гюль

Айтолкун Омуркулова: Хуже Санта Барбары стало уже не интересно

Polina _Karpenko: Я одна не хочу финал?!

Зумурат Мамаева: Лучше ведь финал сделать быстрее, чем тянуть кота за хвост

Raya Kerimova: Гюль и так редко снимали

N RP: Только из за девочки смотрим фильм....

Марина Горячева: Твою дивизию ((3 года(((хреньь

Людмила Олейник: Что за бред разве фанаты могу такое писать что бы Гюль вышла из сериала по причине смерти!🙏❤️

Zarina Irgasheva: Голос менингитного больного с прищепкой на носу...Вы сами себя слушаете?

Альфия Яхина: Миран поверил бы что Хазар родной отец.

Olga Gerasimova: Ура!!!... Спасибо за Гюль Ханум!!!... Вы поступили по человечески!!! Ещё хотелось бы чтобы Акын отыгрывал свои сюжеты более естественней, а то как-то не очень-то он убеждает нас в своих действиях.

Ирина Кучеренко: И что ещё придумывать. Должен быть конечно конец.

Hadi Suleimanova: Поскорее бы Насух узнал что Азизе это Айше,Азизе что ее сын Хазар и все бы узнали всю правду

anzela 9510: Ну и где фрагмент 48 серии?

Aziza Azizova: Биз Гул скошна будт

Иван Иванов: А я вот с нетерпением жду,когда же этот финал наступит...надоели уже

Куколка Восканян Е: Они же не могут вечно играть что будить Санта Барбара 10 енти сериал пусть закончиться хороший концовкой

heosbeosb beodbeidb: мнее больше дел нет до рф.с тем же мр путиным и шойгу сейчас был русский.завтра вам канадец,британец,либо американец, израильтянин так не будет говорить.и отношения должны быть неа уровне представительство разных стран.

heosbeosb beodbeidb: говоря о италии и о генералах израиля в карабахи и им можно турции нет.я говорил лишь о интересах рф.где и киргизии той же можно было и узбекистану.но при условии, что и звонка не было из турции и 0,0001% процентной вовлеченности турции в то что та же киргизия или узбекистан туда не пошли.это о интересах рф.где путин, шойгу и остальные один из самы0 предательскмх дел сделали за 30 лет существования рф.так же если говорить в целом за 100 лет.это был плевок такой, что в гробу переворачиваются невский, рюрик, олег, калита и грозный.

heosbeosb beodbeidb: или те кто говорят о торе и его представительство уходят из блока нетаньяху, и будет "праведник спотыкается(падает) семь раз и семь раз встает."и будут дальше представлять тору и цива лану мораша яаков.. или праведник изначально не было и торы.

heosbeosb beodbeidb: ну и что то миллионы людей считают шас и верхушку, хаба и литваков теми кто тору несет и от ее имени говорит и они правы и истина у них.миллиард людей считает что в жертву был принесен, дорогой дядя ишмаэль, где он в списке семьи и написанно что вернулся к всвоему народу.это относится как к демократам так и к израилю.где конечно не было и близко такого и жертвы с дядюшкой ишмаэлем.

heosbeosb beodbeidb: про нди забудьте, либерман итон тв и их команда, враги израиля.работают на фсб и рф.я обращаюсь к израилю.шас, яхудат а тора....прошу не считать их лицами торы и теми кто представляет и бога израиля и нашу тору, которая цива лану мораша яаков.так как торы нет в блоке нетаньяху.и не может быть.обращаюсь к мр байдену, демократам тоже..торы и с трампом нет.нет с путиным, хабад не имеет обшего тоже с торой и кушнер.мр безосу, соросу, многословным не буду.если вы о ценностях говорите и о них переживаете, то вы умные люди.5 мин дискусии.или чуть больше.как писал письмо в организацию розенкерийцев о принятии истинной стороны, так как я тоже не имею в дискусии своей стороны и мне наплевать на свое мнение, в плане того что как и писал ишу осмысленности и правильной как и вы и в плане истинности.ничего не сказал.так как сказал тет а тет высказал бы.мр сороса прошу убрать режим алиева.я бы помог во многом так и короне или той же цру и демократам.был бы полезен.

Похожие видео: