ПРЕМЬЕРА! "Наперекор судьбе" - Мелодрама (2020) // SMOTRIM.RU


Просмотров:
0
Добавлено:
27.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Россия 1: ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «МУР-МУР» // СМОТРИМ ВСЕ СЕРИИ ТУТ👉 http://smotrim.ru/murmur/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Елена Остапович: Когда наши перестанут снимать идиотизм. Весь фильм в одной куртке и футболке. Бизнесмен типа у которого одна симка

Татьяна Власова: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ СПАСИБО АКТЕРСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ , СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ КИНО !! Для женщины Матери ,нет страшнее наказания и мучительнее ,чем разлука с любимыми дочерью и сыном . Вторая мама , может и любила детей по - своему , только это дрессировка а не любовь . Сестра подлая гадина .

eliso lobdjanidze: Самый лучший, Гребенщиков, абажаю его!

гульнара гапурова: Гусева хорошая актриса, но роль "зэчки" это не про неё, изв. 🙏 это всего лишь моё мнение....

Зри в корень: пропаганда системы рабов

Анастасия Окунева: Что прицепились к одежде ,слишком гордая она за счёт других жить ..и у нее голова не о шмотках сейчас болит ..

Матильда Я.: 💁🏻‍♀️ Вот не понимаю!! Дина не по УДО вышла из тюрьмы, ее ОПРАВДАЛИ, потому что не виновата!! С чего вдруг она не может видеть своих детей?!! Которым к тому же постоянно писала, просто письма им не отдавали. Неувязка какая-то!! Когда человек судом оправдан, он автоматически восстанавливается во всех своих правах!!!

Елена Савалова: Что с собой сделала Волга? Кошмар а не пластика

Гульжан Турсанина: Фильм отличный мне,понравилась 100процентна!!!!!

Natalia Zaragoza: Что вы тут наехали на Дарью Волгу- «не узнать», «что она с собой сделала?!» и т.п. Нормально она выглядит! Ничего страшного она с собой не сделала. Просто годы идут, ей же не 20! Красивая и талантливая- была и есть.

Ольга Ольга: Вообще не понимаю как можно женщине носить откровенно короткие стрижки с головой плохой формы???? Это же страшно......

Таня Маша Тати: Отличный фильм

Iana Kardashevskaya: Очень хороший фильм, жалко что Андрей помогает Дине, а она не бережно относиться к обязанностям. Но фильм хороший, проревела пол фильма.

ОКСАНА ИВАНИЦКАЯ: 👍👍👍

Людмила Левицкая: Очень классный фильм

Лора Компаниец: ФИЛЬМ ХОРОШИЙ.

Alla Ntov: Они что, забыли героиню переодевать ?

Естай Абилмажинов: Очень хороший фильм

Наралита Владыкина: Гусеву непереношу, ну одинаковая везде, прямо тошнотворная, голос этот, и вечно святая...аж тошнит чесное слово...

Кристина Кристина: Фильм класс кто же убил мужа Дины?

ЕвА eBa: Мне начало фильма не понравилось. Смотреть не буду

ninka gelashvili: Гусева просто супер!

Людмила Сердюк: Очень хороший фильм. Прекрасные актеры. Гребенщиков и Гусева- супер!!! Всем большое спасибо!!!

Olga K: Неплохой фильм Марина Кондратьева в роли сестры Нины осень убедительна . Не знала ее до этого .. Все актёры хорошо играют ))

Ljuba Nold: Я была на курорте 24 дня после операции на реабилитации..чуть не померла от скуки....не понимаю КАК выживают в тюрьмах не меняясь и не отвыкая...это жесть...сидеть не за ЧТО да ЕЩЁ БЕЗ контакта с детьми...

Галина Анисимова: Екатерина Гусева красавица обаятельная умница и нежная Я обожаю её и люблю Ну в такой роли вижу её первый раз

ГАЛА ГАЛА: Повереннова неприятная как человек. Воблу высушенную напоминает. Не идет ей худоба эта и прическа тоже. Неприятна как женщина. а играет хорошо. Роль как раз для нее- злобная тетка.

Александра Миколина: Упаси Господи от такой сестры и таких родственников мужа и друзей.... ,

Наталья Наталья: Идиотские фильмы...

Надежда Никулочкина: Смотрела на одном дыхании, хорошо что заканчивается все хорошо, Дина поступила как мудрая женщина. Так и должно быть в жизни.

Olga Löwen: Гусева лучшая!!! Талант, красавица!!!🌹🌹🌹🌹

Irina Wendler: Кого года красят ,а кого ужасающе портят.Гусева красавица,а Дарья Волга просто кошмар,что-то с ботоксом переборщила.

Екатерина Геннадьевна: Фильм хороший, но пересняли под капирку бесит

Юлия -: У неё что, нет возможности переодеться?говорят, по одежке встречают,по уму проважают

Марія Дайчак: )+

***Юлия * С***: Да ну прям такая добрая всех простила ((особенно этих двух🙄😬👿

Екатерина Заблоцкая: Паша самый лучший мужчина этого фильма

Галина Артёменко: Опять тюрьма...не хочу негатив смотреть

Natali Vityk: Спасибо за филим

Екатерина Заблоцкая: Мне очень нравится героиня сыгранная Екатериной Гусевой, конкретная, совсем без лжи и настоящяя, искренняя.

БЕЛОЧКА ВЕЛОЧКА: Последние 10 минут очень тяжёлые💔... Фильм замечательный! Всем актёрам огромное спасибо за игру🧡❤💛!!!

Galja Galkina: Фильм отличный Сестру могли б уже не арестовывать да ещё за такого подонка тем более что срок уже сестра отсидела

Натсик Анатольевна: Актёрский состав супер, но так растянуто, не на одном дыхании!

Татьяна Меркулова: Сестра какая то мутная.

Vika Dima: Эх Гусева хорошо играет обожаю!

Yasmin Lovely: Фильм хороший, интригу держит до конца. Но решение Дины оставить Лизу и Пашу в своем доме это бред. С такой истеричкой и во дворце места будет мало.

Maria Volkova: Фильм замечательный.

MasterOfRemakes: Лучший, отличный, великолепный и изумительный (ЛОВИ) фильм-мелодрама.

Светлана Глотова: Если снимается Гусева,можно смотреть!

Мобилка Мобилка: Мне нравится актриса , которая играет сестру мужа блондинка

Game Mix: Неожиданная концовка!всех поочереди подозревала весь фильм,но только не этого человека!И хотелось бы услышать от сестры мужа извинений,и надеялась что со следователем отношения завяжутся,но смазанно закончился фильм.Но очень понравился!

Мобилка Мобилка: Гусевой надо играть героинь в деревнях и селах

Галя Антипова: Гусеву жалко очень ни за что женщина страдала семь лет без детей. Как власти работают ужас. Но она может же себя в порядок привести как освободили так и ходит

Наташа Атрощенко: Гусева такая симпатичная актриса ,женственная .В этом фильме играет не свою роль .Пришла с тюрьмы богатая сестра не может вещи купить .Ходит как бомжиха .В ресторан даже пошла ,как на базар .

Галя Антипова: Ну здесь в ресторане переборщили. Она бы ни вышла бы от туда. И поведение у нее точно как будто ни семь лет а все десять сидела. Надо это скрывать тем более женщине

Галя Антипова: Забыла фамилию актрисы игравшая Лиза ну ее что-то такую в этом фильме зделали страшненькой

Deeflex Deeflex: С кем осталась главная героиня? С Висловым или Андреем?

Mahmut Arslan: Про одежду писали.во всех наших фильмах все ходят не удивлюсь если в своей одежде и в одной и той же.могут родить дети выросли а все в том же.дешево смотрится

Я Сашина: Отличный фильм

Светлана Нилова: Тяжёлый фильм. Игра актёров великолепная!!!

Gardenia Jasminoides: Гребенщиков....😕

Olga Nik: «Вербного Воскресение» - потрясающий фильм…… смотрите, рекомендую

Тамара Латипова: ГУСЕВА БРИЛЛИАНТ РОССИЙСКОГО КИНО!!! ЗДЕСЬ СЫГРАЛА ТОЛЬКО ГЛАЗАМИ, ТАКИХ АКТРИС ЕДИН ЦЫ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!! РОССИЯ И ВЕСЬ МИР ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!

Vika Sidorova: Фильм очень хороший👍👍👍👍

Galina: Как же не идёт Гусевой быть грубой!

Bake Su: Фильм отличный !Благодарю!

Светлана Жуковв: Супер👍

Владислав Шуляк: Гусева в конце прям сама доброта всёпрощающая! Кошмар! С такой сестрой нахрен и врагов не надо🤔..Да и еще собралась с этой истеричкой жить под 1 крышей 😲

Katarina Bragovska: Г. Затычка в каждой бочке

Natalya Tsay: Все прекрасно: фильм,актёры,сюжет. Респект

Алена Майорова: Очень понравилась игра актёров, достойный фильм!

Гуллола Р.: Спасибо за фильм.! Спасибо актерам за прекрасно выполненую работу! Доблестные органы защиты к сожалению оставляют желать лучшего. Надежда на лучшее всегда остается .

пани мани: фильм замечательный БРАВО

Olga Nik: Девочка Даша очень красивая… классика

Olga Nik: А что , там одно Кафе?

Olga Nik: Выпивать начала……… А нет в Церковь пойти……… почему во всех фильмах после 1980 года все пьют и в горе и в радости…… нет в Церковь пойти…

Серфи Хедирова: п.. .п.аитп ехэ́

Лилия Исмагилова: Гусева хороша.........

Валентина Моисеев: В нашей жизни ,все не спроста,даже родные бывают ,как чужие.Предательство,это очень тяжело,но переступив боль и страдание нужно прощать.Каждый делает ошибки и приходит время за них отвечать.

Мобилка Мобилка: Гусева некрасивая

Elena Khomenko: Всем советую , кто не смотрел «Вербное воскресенье»! Как хороша Гусева в этом сериале! Интрига зашкаливает!👍😻👌🌹🇩🇰

Валентина Савосюк: Хороший фильм.

Wladimir Dubrowski: А захочет ли кто смотреть? В свое время уже снимали ''по мотивам'', Вы читали Сидни Шелдона?Так это похоже на его роман.

Чили: Спасибо . Хороший фильм .

Светлана Храпатая: Шикарный фильм, в принципе, где Гусева, фильм всегда стоит смотреть!!! И другим актёрам Респект!!! Спасибо за фильм!!!

Hanna Seleznyova: Гусева, смотрю все фильмы с ее участием Талант в каждом движении, в каждой мимике!!! Браво.

Анна Панчина: Фильм замечательный! Рекомендую тем, кто ещё сомневается...держит в напряжении. Актёрский состав шикарный, очень нравятся актрисы Гусева и Повереннова.

Deeflex Deeflex: Хороший фильм, и актеры прекрасные!

Поздравляшки от Юляшки: Мне кажется, сестра у неё мутная замешена она в чем то, потому что это нападение на них в машине 🚗 она не захотела коментировать.... и отправила её домой

Anahit Margar: Дарья волга что вы сделали с своей лицом?

Tatiana Shsheglova: Главная роль гусьевой сыграла классно Катерина ты супер

Заира Шведова: Гусева, конечно очень хорошая сильная актриса. Все играют отлично. Дарья Поверенова- это шедевр! Столько эмоций! Сыграла великолепно. Гребенщиков, потрясающий!

Nina Kacalova: Замусоленный сюжет с, вечно, трагическим лицом Гусевой и уставшим лицом Гребенщикова. Не посмотрите ничего не потеряете.

Елизавета Великая лайки комменты дизлайки: Благодарю Дарью Повереннову.

Виктория Хрупкая: Ребята всем привет. Приглашаю всех на свой канал о жизни в Германии Оцените, напишите, поддержите.🙏 Буду очень благодарна всем и каждому. Если подружимся и Вы останетесь со мной, буду благодарна вдвойне. Всем спасибо за поддержку, жду всех и пока пока!!!

Людмила Артесюк: Хороший фильм

Татьяна Слюсарева: Мне фильм понравился! Чего только в жизни не бывает к сожалению(

СветлаЛика Ра: Просто какой- то Ад ...и всё - одной🤔 События происходят в нашей жизни в 2-х случаях: заслужил или позволил. У нашей героини- ПОЗВОЛЕНИЕ😏 И опять по Кругу Сансары: " оставайтесь, место всем хватит"🤔🤔🤔Этому обучают миллионы смотрящих СПЯЩИХ зрителей. И так кормят гиен и уничтожают ЧелоВече. ЗАДУМАЙТЕСЬ🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Галина Паланичка: Немного не соответствует эта пара,как муж и жена Александр иДарья

Похожие видео: