Перевал Дятлова сериал ТНТ:родственники хотят подать в суд на создателей.Перевал Дятлова сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
18.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Будда Гришна: Подпишись: https://www.youtube.com/c/budddhagrishna ГОРЯЧИЕ ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ В МОЕМ ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/buddagrishna_official МОЙ КАНАЛ О САМОРАЗВИТИИ - Будда Гришна live: https://www.youtube.com/channel/UCtKg3Oy0PmBfq0rhqM1LF8g МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ - ОСТОРОЖНО, ЧАЙ!: https://www.youtube.com/channel/UCLJw7fJwE9UrMs4uoXhfhOw По вопросам сотрудничества и рекламы: [email protected]

Евгений Бубликов: В 70-е мы видели такой шар, жутковатое зрелище, если по документам он присутствует, нужно отталкиваться только от летающего объекта, это 100 процентов, только от этого нужно делать расследование, и только такая причина одна заставляет быть засекреченной, остальные версии не имеют оснований для сокрытия, мощным излучением был очень сильный термический ожог открытых участках тела и ослепления всей группы, поэтому они потеряли друг друга, травмы могут быть от летящих камней, очень похоже, излучение сопровождалось давлением. Ведь они бежали сначала от страшно увиденного, получается это не испытательная какая-то ракета(это чушь),присутствие военных или др.людей тоже чушь, остаётся только одно, фильм не плох, но оканцовка ложь, моя версия близкое присутствие техногенного объекта, хватит дурачить людей, ещё раз повторяю, такой летящий яркоголубой шар мы видели, от него шло излучение похожее на голубой пар, размер с луну, стоял над телевышкой пару минут, потом очень быстро ушёл вверх, до этого он приближался медленно, и мы его уже заметили и рассматривали и ничего не понимали, кстати на психику действует, паника какая-то была, но затягивала смотреть.

Илья Лисов: Сам по себе сериал интересный. Но правды там мало.

Виталий Бардаховский: Хуету сняли, бред какой-то, там нет белых пятен там видно что это убийство и пытки

Агата Кристи: А вообще чт о говорят на это дело интересно экстрасенсы,что же их убило

BULAT FF: Это было намеренное убийство, я смотрел этот сериал и такого сильного разочарования я не испытывал никогда. В сериале поддерживается версия с лавиной, это просто жесть.

Mikhail CHernobai: Пусть подают на кого угодно, потому что иск не имеет смысла. А вот сериал от этого даже больше поклонников заимел ахахах

Салтанат Сабит: У нас в Исламе есть мир Джиннов. Они сотворены Богом из огня. Люди страдающие шизофренией и есть в кого вселился бес. Это лично мое мнение, думаю они вторглись в их земли и они их свели с ума возможно, возможно и истезали. Они очень сильные существа. Мы с мамой видели ночью шаровую молнию, это явно был объект с интеллектом, внутри него пылал огонь. Это не выдумки и не мое воображение. Если кто не верит, прошу не комментировать. У вас есть свое мнение.

Константин Кудрявцев: Блин ну у каждого своя версия-я считаю что молодцы что сняли-это не документальное кино это художественный фильм

Андрей Силанов: А мне кажется что вы все замылили перемылили эту тему и хайпуете на ней из года в год. В том числе и ваш канал. А по факту вам .асрать что там случилось с этой группой.

amunman: Для интересующихся есть книжка Ракитина, как наиболее полное собрание фактов.

Luka Belskii: Не подадут, потому что нет смысла - сериал проходит под грифом Исторические факты, а не Личное дело

Андрей Тарасов: Одни заклинания! Не могла, не могла! Почему не могла?

Константин Константинов: Военные!!!!! Мой дед возглавлял одну из поисковых групп! Со всех брали подписку, о неразглашении данных. Никого, из состава, включенных в поисках, нет ни в одном списке. Нигде!!! Деда нет в живых с 2012 года. Похоронен с боевым залпом, как защитник Сталинграда!!!

Victor 3D: Это верно, начав лихо лепить персонажей из относительно недавно живших людей, причём с их именами и фамилиями, создатели сериала рискнули оказаться в суде. Я это подумал уже на первой серии, что родственники этих людей сочтут что-то искажённым, надуманным и оскорбительным. Как минимум не стоило показывать персонажей в виде приходящих истерзанных покойников. В остальном считаю, что сериал сделан с основательной опорой на документы.

Николай Боб: Гриша вы ещё не видели и не слышали кого создатели фильма позвали исполнить саундтрек к сериалу и какую песню взяли и испортили просто, это позор просто. Посмотрите клип Марув и Даня Милохин Есть только миг, и ещё видео с Авторадио, вот на это кумиры молодёжи 🤦🏻‍♂️

Андрей Савков: В ЛЮБОМ ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ!!!!! ЗАКОН ЖАНРА!!!!!

Константин Богачев: Это не документальный фильм, а художественный сериал, хоть и основан на реальных событиях. Неточности и ошибки там, конечно, есть, но снят сериал очень хорошо!

Инга Ковалева: Американский фильм - супер. Извините, но наши играть не умеют, не все, конечно, но смотреть не хочется

Челябинск ЧМЗ: гнилой сериал для промывки мозгов - продолжение истории "Коли с Уренгоя" жалость к фашистам и обвинение Русских солдат в убийстве "невинных" немцев, перевирание истории и оправдание гнилой толерантности... тьфу, аж противно от такой гнили и помоев. Режисер и сценарист - опущеные предатели Русского и всех братских народов СССР.

Серёжа Скворцов: Какие родственники ребят вы даты вообще не смотрите, кто из родственников в данный момент жив? Это фонд памяти имени Дятлова, автор не прав

Половец Печенегин: И правильно сделают. Мне хватили первой серии, когда пошла тема Гитлеровской оккультной организации "Аненербе" с ожившим немецким чуваком, у которого на половину не было башки, я понял, что такой лютой фантастикой жести я не видел давно. Произошла реальная трагедия, погибли люди, а наши киношники решили организовать из этого какой-то трэш.

Margarita Makeeva: Я думаю что испытали ядерную бомбу. Жудожиствинный Фильм не смотрела, документальный да. Тела были разбросаны, так бывает от волны взрыва. Я так думаю, это мае мнение.

Mitt Thomson: Фильм ТНТ производит впечатление добротно сделанного качественного кинематографического продукта. Хороший подбор актёров, отличная операторская работа, неплохие задумки сюжетных коллизий. Это не документальное кино, и не надо к нему предъявлять претензий в достоверности. Здесь просто коммерческая эксплуатация темы перевала Дятлова, такая же, как и любая другая, где фигурируют инопланетяне, американские шпионы, военные испытания и прочая потенциально прибыльная хренотень. Реальность банальна и прозаична: русский народ любит героически преодолевать собственноручно созданные проблемы, и группа Дятлова не исключение. Дятлов запланировал мастер-класс по "холодной ночёвке" на Холатчахле, и этот мастер-класс закончился для всех катастрофой. Тем, кто не верит в лавину, предлагаю взять, и допустить, что её сходом управляли агенты КГБ, американские шпионы, Сорни-Най, инопланетяне, или любая другая сущность, к которой ближе лежит душа. Мне лично, например, импонирует версия мести злых духов Горы Мертвецов, которые запустили снежный сход на палатку. Ну а дальше всё без привлечения конспироложества: травмы, резьба по брезенту, отступление в лес и прочая скукота, подробно описанная Буяновым и его адептами.

Gandalf Class 777: Скорее всего их с кем то спутали и зачистили всех. А когда стали разбираться, то поняли потом, что переборщили. Поэтому, это дело и засекретили.

Gandalf Class 777: Интересный фильм на самом деле. Истину в этом деле уже никто не узнает. А на фильм грешить не надо, ведь это всего лишь фильм.

Вячеслав Невмывако: странная история

О голубях и не только: Всё покрыто тайной, и засекречено . Много вышло документальных фильмов в которых авторы пытаются докопаться до истины. Вот это интересно.

Лариса Черемина: Там не могло быть лавины.

Артур С: Лучше бы HBO взялось за этот фильм

Саша Молочков: У Дмитрия Масленникова не плохая 1 серия, долго на 1-ом месте была в трендах. Многие старожилы со Свердловска знают, что какие-то ракеты были, тем объясняется, что Золотарёв говорил перед уходом, что узнает весь мир об походе. Так же объясняется наличие радиации на одежде. И вообще, зачем туда ходить, там ничего интересного. Они явно шли что-то увидеть. И видимо увидели...

Иван Рудай: Фильм очен реалистичен! И это знают те, кто умирал, но их возвращали назад в тело и на землю! Таких много и они продолжают жить! Жаль но не долго!

Валентина Андреевна: Для мегя лисно давно понятно что это не лавина а испытания какие то потому что еще в детстве втдели смаиой вечнром красное небо а по неиу плыли белые столбы больше никогба такого явдения не втдела0

Лиля Макарова: Спасибо

DISA LuxOr: отношение к реальным мало НО фильм НЕ плох --- зря они так - надо было название другое делать и все

Ирина Кащаева: Мне фильм вообще не понравился , я интересуюсь этой темой , но в фильме одни не стыковки , смотреть не буду

Татьяна Наумова: Снято потрясающе, глаз не оторвать, актеры супер. Советую

Оле Лукойе: Две первые серии просто потрясающие!

Persona: вы никогда не вдуплите что кино, это всего лишь кино.

Татьяна Изюмец: Впервые слышу об этом сериале.

Евгения Иванова: Фильм больше мистический чем на реальных событиях много выдумано

Егор Расторгуев: Лавина? Смешно..смотреть буду.

Irina Alexsandrovskaia: И да протокол следствия в открытом доступе , это уже не секрет ! Каждый может прочитать и сделать выводы! Опять же , такое впечатление что кто то замалчивал многого в расследовании . Может ТНТ и взяла за основу мистику , но по части расследования складывается впечатление что было написано кем то под диктовку. В этом они наверное угадали !

Анастасия Давыдова: Я смотрю. 2 серии посмотрела. Не знаю пока что сказать. Зачем немцев приплетать пока не пойму. Мистика на каждом шагу, местами ужасы. В целом интересно. Посмотрим какую версию решили экранизировать создатели.

Irina Alexsandrovskaia: Начнём с того что : я очень интересуюсь этой темой , и тут очень много вопросов! По фильму тут такая тема , почему следователь приехал в легком пальтишке и в шляпе при минус 50, приплели немцев🤦🏻‍♀️. Ещё в одежде была найдена радиация ! И это в протоколе, ещё по протоколу их начали искать раньше объявленного срока , те знали раньше ! Травмы полученные после смерти , собственно почему ? Характер травм говорит о том что их убивали в бессознательном состоянии ! Тут очень много пробелов, Манси верят в мистику и они их предупреждали , по фильму 10 участник остался по тому что нога заболела , а по факту человек заболел. Да может следствие сейчас не договаривает многого , но они поставили палатку и нарушили наст который начал двигаться . Эта версия может существовать , но опять же от куда такие травмы и радиация ? Много вопросов и вряд ли кто сможет нам на это открыть тайну🤷‍♀️.

Era K.: Когда увидел рекламу. Там услышал: Никто не знает причину их смерти, а я знаю.. И сразу понял, что фигня этот фильм.

Vladimir Zinoviev: Версия Кочеткова- самая проработанная и реальная

Любовь Карамельная: Даже смотреть не собираюсь,

Екатерина Женаева: Если бы это была снежная лавина, то не было бы это дело засекреченным

Larisa Gurova: Ужасно! Вот как так? Правду уже никогда не узнаем, почему не узнаём - всем понятно. Факты сокрыты, свидетельства уничтожены. Нет, надо ещё припудрить эту страшную трагедию очередной мифологией и ложью!

Юха Китс: Не стоило из этой трагедии делать сериал, тем более каналу низкого развлекательного жанра, который снимает "Дом-2", всякие стендапы ниже пояса и тд. Понятно, что сериал будет придерживаться одной версии, скорее официальной. Но я тоже не согласна с тем, что причиной гибели людей была снежная лавина. Вообще считаю, не надо эту тему брать для художественного воспроизведения, слишком она серьезная, и много противоречивых материалов.

Алекс СУПЕР: Привет! Как всегда интересное видео👆

Юля Царёва: Сейчас смотрю этот сериал

Виктория Медведева: Подстриглись...

Любовь Колчерина: Благо Дарю за информацию!

Похожие видео: