Игра престолов: 7 серия 7 сезон - обзор! ДРАКОН И ВОЛК


Просмотров:
0
Добавлено:
13.05.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чёрно-Белый Дом: Друзья, делитесь своими впечатлениями от 7й серии и 7го сезона в целом. Группа канала ВК https://vk.com/prestolovgames Магазин с принтами: http://goo.gl/0SVOTC (сейчас 30% скидка) Инстаграм Игра престолов:https://goo.gl/YDV4N7

Ирина Гадзала: Знали бы мы тогда, чего в итоге дождёмся через полтора года((

Виталий Гребенников: В шоке от таких людей... 23:32 Зачем тогда вообще смотреть сериал, только ради визуализации, которая разочарует, потому что "в голове всё было эпичнее"??

Kseniya Polivakhina: 9:41 "хотя Джон и не его родной сын" вы серьезно? )))

Зелёный Слон: на 0:10 -й секунде приглючило, будто кудрявый Болтон бьёт офигевшего от такого наезда Давос-Сиворта)))

ВЕЗУЧИЙ: ты сказал пол года, а я жду уже почти 2 года)

Виталька: Сезон отличный. Пока что лучший. З.Ы.Как же я жду когда наконец Серсея здохнет! Я её с первого сезона ненавижу!А насчёт "синего пламени" так это по моему ясно как дважды два, что это магия.

Bohdan: А разве ходоки смогли преодолеть стену не потому что на Бране метка короля ночи? В пещеру ходоки тоже не могли зайти пока король ночи к Брану не прикоснулся когда тот в прошлое смотрел, а потом смогли. Бранн сейчас за стеной, поэтому они и смогли ее преодолеть, разве нет? Ну а саму стену драконом разфигачили потому что красиво и эпично выглядит, идти тонкой змейкой через ворота было бы ну как то не то)

Shianni: Джон станет её приемником

Дядя Миша: Красавчик! Классные видео делаешь!

dm. olg.: Мы не знаем чем окончился разговор Тириона и Серсеи. Они очень даже могли договориться о чем то своем.

Александр Грановский: :) Автор - ванильно-приторный недоумок. Но подписоте нравится. Продолжайте дружно обмазываться соплями в сахаре, я поищу адекватный канал, а сюда больше ни ногой.

А Иванова: то что мертво умереть не может ору хD

J L: Если Теон отправится на Железные острава то поймет что Эурона там нет. Значит через него Дейенерис все узнает о Серсеи и о её плане.

Ищущий Знания: Зима близка

Ищущий Знания: Только меня раздражает то что рука Джейма меняться местами в разных сериях?) и пёс уже три раза менял лицо обожженное местами!

МАХНО: самый херовый сезон.

Мария: Визерис (сериальный) очень симпатичный парень, хотя и говнюк. Визерис с Рейегаром были похожи, что и отмечает Дейенерис в своём видении, приняв старшего брата за младшего. Так что их сериальное сходство вполне канонично. Но актерёв на роль самых красивых людей Семи Королевств могли взять действительно красивее.

Mathilde Dacoz: Go Inside the Music of Game of Thrones https://www.youtube.com/watch?v=rSMO4pHe3HE#action=share

Игорь Петров: Супер просто, и серия и обзор и сезон в целом!!!

AMNESS: 21:08 - FUS RO DAAAAH!

Андрей Мельгунов: а я красавчик, дотерпел пока не вышла последняя серия и не смотрел даже на новые скрины новых серий

Игорь Александров: король ночи оставил метку на руке брана, тем самым снял магию гнезда трехглазого ворона. но когда бран перешел стену ,тем самым магия стены перестала действовать. король ночи знал об этом. лишь поэтому стена пала и мертвецы прошли через неё... а не потому что стена просто упала, она не могла просто рухнуть, чем бы там дракон не извергал этого мало чтобы сломать стену.

Владимир Ермаков: Вот вам теория на засыпку: Железный банк собирается слить Серсею. Как и всякий банк, они прежде всего заботятся о возврате своих инвестиций. Действия Серсеи могут привести к победе Короля ночи. А нанимать Золотых мечей она собирается именно на деньги Железного банка. Если мертвые захватят Вестерос - возвращать долг будет некому. Следовательно, Железный банк не заинтересован в успехе её планов. Поэтому они тайно наймут отряд ещё до их договора с Серсеей. Когда же их привезут в Вестерос, они свергнут (и возможно прикончат) Серсею и её ближайших сторонников и двинуться на север для поддержки Дейнерис. После чего Железный банк предъявит ей небольшой счёт за эту маленькую услугу )))

Алексей Козлов: Насчет Сансы не согласен, она не хочет быть никакой Серсеей, а просто сильной твердой хитрой и справедливой, и Мизинца просто разводила разговорами - ну емае, очевидно ж, ты куда смотришь вообще

Алексей Козлов: Наивный Человек. Серсея любит Тириона.....эээх, бывают же неисправимые прекраснодушцы

G.K.R.: Норм серия, концовка похожа на 10ю серию 6го сезона, когда корабли с Дейнерис и всей её армией наконец-то отправились в Вестерос. На мой взгляд, практически два самых важных события для Вестероса, возвращение Таргариенов на континент и приход короля Ночи за Стену.

Narget_Nurn: Нет, ну вы мне объясните какого хера они навертели в этом сезоне? Эйгон Завоеватель прилетел с сестрами на трёх драконах и сжёг драконьим огнём к херам самый большой замок Вестероса вместе с обитателями - Харенхолл. Так что остались оплавленные остовы стен. Почему Дайнерисс не могла сделать также? Сжечь один сраный Красный замок вместе с Серсей и всеми её лордами и прочими прихвостнями на каком-нибудь официальном приёме. Резко налететь, чтоб не успели убежать, сжечь к херам один замок, а остальные постройки столицы с мирными гражданами не трогать. Нет, бля, мы будем зато сжигать кучу крестьян, которых Ланистеры понобрали в солдатню, попрёмся ПЕШКОМ за стену, попадём в ловушку, потеряем одного дракона и подарим Королю Ночи путёвку за стену. Без подаренного дракона хрен бы он её преодолел, подыми он хоть в сто раз больше мертвяков, можно было вообще ничего не делать и результат был бы лучше. Этот сезон стоило назвать "Как проебать стену по глупости или как помочь королю ночи сломать стену чужими руками". Это полный бля.

Nat Geo: Как ни странно, но самое безопасное место во всем Вестеросе - это стена. Ходоки обратно не скоро пойдут же.

Stiven: Джейме Ланнистер станет Азор Ахаем, и убийцей своей сестры. Скриньте)

lim Prani: Чёрно-Белый Дом Сделай видео о Петире Бейлише, всю его историю.

Битард Двачевский: магия стены исчезла когда король ночи дотронулся до Брана

Dmytro Omelchenko: И еслиб король ночи заморозил море дыханием дракона и иные обошли б стену .... логичнее было б.

Dmytro Omelchenko: Вот е слиб Джейми убили. Впечатление былоб как от красной свадьбы.

Sanay: Сражение в этом сезоне полная хрень, не могут так ХРЕНОВО полководцы руководить! А так прикольный сезон.

BlackHardwar: Кастинг вероятно имелся ввиду не просто лицо, а еще умение играть на арфе? Про стену вообще показана настолько тонкой, что её прожгли насквозь:) Про проклятие ведьмы для Дэйнерис, когда горы падут и солнце сядет на востоке... Только тогда ты сможешь родить. Стена это гора, солнце из-за долгой зимы будет садится на востоке (это как в пустыне эффект миража). Ты идешь на восход, а в итоге оказываешься на Западе...

Den Film600: Газовый дракон

Tigran Sargsyan: Так уж неожиданный, да?

11RastaGirl11: Тирион увидел что Джон пошел к Дейнерис. Он видимо знает правду о Джоне, поэтому понял, что стал свидетелем очередного инцеста.

Alexandr Kozhushniy: Чудесно. Спасибо автор. Усем пака

Maksim Fedin: Самый фиговый сезон и самая ужасная серия. Если это игра престолов, то почему Дейнерис тупо не сожгла Серсею при встрече и не закончила войну? Одно лёгкое движение дракона, - 1 королева и полный контроль над государством...

Helios: А я думаю что Тирион и Серсея сговорились.

Илья Маркелов: Джон не из первой линии наследования. Его отец так и не вступил в права собственности, не получил титул короля. Он был принцем и умер раньше короля, принцем стал его брат, еще при живом короле. Джону наследовать нечего, его батя ничем не владел! А вот отец Дайнерис, владел титулом короля, она как последний живущий ребенок и есть наследница первой линии. А Джон уже седьмая вода на кисиле. Вот почему у нас Рюриковичи, правящие 800 лет, создавшие русскую цивилизацию, канули в лету? По тем же причинам, что и в сериале Торгарианы, только у них осталась Дайнерис, а у нас у Ивана 4-го не было детей, хотя других Рюриковичей было до жопы, их было тысячи, но у них были свои родители, они вступали в их права собственности, а вступить в права собственности Ивана 4-го не могли, потому что они не его дети.

Evgeny koff: Джейми: можете успокоить своих драконов? Дайнерис: яжмать, им в этом возрасте нельзя запрещать, вот будут свои тогда и поймёшь меня!

Паша Литвинюк: Вот зачем я ето смотрю, я и так всё это знаю

Kolbasa: Магия разрушилась из за того что Бран прошел через нее с меткой короля ночи.

Ivan Simonov: А что если все-таки Тирион сын Безумного короля и жены Тайвина Джоанны Ланнистер? Получается, что у Тириона больше прав на железный трон, нежели чем у Дейенерис и Джона? Получается он как минимум старше их, но с другой стороны он - бастард.

Мискам Агречок: Больше всего опечалило то что Джон законный наследник (

Роман Самсон: ДАйнерис УМРЁТ В 8 СЕЗОНЕ и Родит Джону Наследника... ЖИВИТЕ С ЭТИМ до 2018 года!

Сергей Родионов: С каждым сезоном всё тупее и тупее

Артем Селезнев: 17:50 - зима не пришла в дорн

Hikari: "У меня бы всё получилось, если бы не эти надоедливые дети!"

Людвиг Фон Торт: Шоураннеры, нерфаните Визериона, у него оверкап хасты :)

Alexander kingsly: Седьмой сезон интересен, что бы ни говорили. Когда в последней серии 6 сезона Дейнерис со своими войсками направилась в Вестерос, ожидал что в 7 сезоне она атакует Королевскую гавань, её военной мощи не могли бы противостоять Ланнистеры. Ожидал эпичного сражения типа Черноводной. Советники у Дейнерис весьма плохи, или же сами(что скорее всего) играют в престолы. Вместо того, чтобы атаковать королевскую гавань и победить за неделю, она теряет время. А время выгодно Серсее. И что получилось - война на два фронта! На севере КН, на юге Ланнистеры. Зомбака нужно было в первую очередь показать мейстерам в Цитадели, как правильно говорил Сэм ранее - им бы поверили все лорды. Разумный план должен был быть такой - захватили Королевскую гавань, показали зомби мейстерам, те разослали воронов - весь Вестерос объедилися против КН. Ладно, пусть Дейнерис упустила время вначале, потеряла союзников - Тиреллов и Дорн, но когда зомби таки добыли и показали Серсее, можно ведь было отправить его мейстерам, большинство лордов узнав об опасности с Севера и сопоставив, что Дейнерис отправляется воевать с мертвыми, а Серсея лишь хочет удержать власть, поддержали бы Дейнерис. Серсее, чтобы удержать корону, пришлось бы "играть по правилам" и также воевать против КН. Неужели советники не понимали это?!

Олег Шеваков: 7 сезон понравился. Очень зрелищный. Вот только Мартина не хватает.

Р Ач: То что отрезано- болеть не может:D

Ярик Хоменко: Будут Киноляпы ?

MrGruful: Несколько запоздалый обзор, но всё равно спасибо, что по полочкам разложил серию. Ощущения от всего сезона и от последней серии, в общем-то, такие же: непривычный ритм повествования в сезоне-слишком много экшена и слишком мало разговоров, а сиськи, которыми когда-то сериал славился, так и вовсе пропали. Последняя серия в этом плане оказалась идеальной- и по продолжительности, и по содержанию. Думаю, 80 минут-самое то для серий Игры престолов, учитывая сокращение количества серий. Больше всех порадовали Серсея (огонь-баба, чего уж там) и Джейми (мужик-то с яйцами). Рад, что конфликт между Сансой и Арьей завершили в этом сезоне и не стали его тянуть дальше. В остальном же, всё довольно предсказуемо и ожидаемо было (наверно из-за сливов сценария и многочисленных популярных фанатских теорий, которые создатели сериала любят в последнее время использовать для сценария). Зима пришла в Королевскую гавань, Серсей сменила лёгкие летние наряды на зимние...Ожидал большего от Брана, но пока кроме как очевидного про Джона и его участия в суде, мы ничего особо и не получили. Странный персонаж: вроде как и есть ощущение, что он то самое ружьё, которое должно стрельнут, но, похоже, тянут с ним до последнего. В целом же, спасибо создателям, что расставили в последней серии всё по местам и окончательно подвели сюжетные линии к Великому (не иначе) финалу. Теперь же можно запланировать просмотр всех сезонов заново и готовить платочки для финальной серии: не надо быть трёхглазым вороном, чтобы увидеть реки фанатских слёз в финале))

Иван Сердюков: Вангую, хоть Серсея и предала всех и не дала армию, но теон все же освободит яру всместе они одолеют эурона и золотые мечи отправятся воевать на север. По детски и банально , но это уже развязка как ни как, и интриг уже не будет больше. Тоже считаю что дракон не просто зомбак, во первых дракон изначально не просто животное , а что то магическое и сильное , во вторых обычные вихты особо собственным интелектом там не обладают и лишних звуков не издают при передвижении. А этот головой крутит , что то осматривает , рычит и тд

Александр Балашов: Даже не знаю почему, но скупая слеза прошла после фразы про одинокого волка. И грустно и радостно одновременно. Чудесная фраза.

A3zazel: — Ему стало всё равно на неё... (с) Вот так и выдаёте в себе жителя регионов со слабым образованием. Есть такое чудесное слово: "безразлична," рекомендую,)

Тупичок Маркуса: Сплагиатили концовку стрейлера ВОВа про короля лича ,не впечатлило спасибо=)))

Виктор Осипов: Рейгар похож на Визериса только потому что сэкономили на парике!

Денис Калимулин: без лестниц стены круто штурмовать,а ворота без тарана ломать!!!!!! А балисты Квиберна никто не отменял.

DIDI: Как вы думаете какой план был у короля ночи перейти стену если бы ему дракона на блюдечке не привезли?) Вариант к которому я склонен: Так как КН дотронулся до Брана и на нем его марка, то магия стены для иных больше не действует и учитывая что даже одичалые (с 2к армией и великанами) почти взяли главные ворота, то соответственно для 100к армии Иных это была бы не проблема. Какие ваши мысли по этому поводу? (Человека это тоже касается =) )

Владимир Владимирович Путин: Винтерфелл!) Встречай!) Я иду в гости!)

Eugene Voronin: Человек, пока сезон закончился, даешь еще тесты по Плио

Люцик: УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО СЛИВ 8 СЕЗОНА ЭТО ФЕЙК !!

nick48rus: Так и думал что стену разрушат.

Yuliya Kazhikenova: Что то мне Тион показался каким то, или с Серсеей договорился, или любит Дэйнерис, непонятная реакция у него.

Dowaken [•]: 2:50 тогда была гражданская война, конечно люди свалили из Вестероса, а потом после объявления перемирия вернулись в город.

Nadya Goblin: Мне кажется Квиберн в итоге предаст Серсею и вообще живых и добровольно присоеденится к Иным - у Иных знания и жизни и смерти, которые жаждет Квиберн. Также я думаю у Джона и Дейнерис все-таки будет ребенок. Пророчество говорит: Принц (или принцесса) который был обещан. И пусть эти 2 героя подходят под другие критерии пророчества, но они не принц и принцесса - они выбранные своим народом король и королева. То есть предметом пророчества быть не могут. А ребенок может - длинное лето, длинная зима. Вполне может протянутся и на достаточный срок, что бы ребенок мог вырасти и сразить Иных.

Kostya Tonic: Синее пламя обычно при большей температуре. Хотя здесь думаю больше для визуального эффекта. Ну либо спонсор Визариона - Газпром))

Alexxx Sizovvv: Теперь ждём книги

yeey: Очень нравиться изменение характера Джейме на протяжении всех сезонов. Остальные персонажи просто деревянные (вечно хороший Джон, "Плохая" Серсея, неоднозначная Дейенерис, из сезона в сезон рвущаяся сжечь или посадить на кол всех неприятелей, останавливаемая только своими советниками), а Джейме же на протяжении сериала постепенно менялся, переосмысливая свои ценностные установки жизни по мере пережитых ситуаций.

Айгуль Шерматова: ученица превзошел своего учителя

Katerina Saenko: Хоть и знала весь слитый сценарий, но все равно последняя серия держала меня в большом напряжении: Серсея - Тирион, Санса - Арья и многое другое. Серсея в этом сезоне в какой то степени поумнела и стала мыслить стратегически, но с другой стороны неужели она не понимает все угрозу Белых Ходоков. Мне кажется она немного безумна. Джейме красавчик)) Лиана считалась красавицей в Вестеросе, многие ее вспоминают, а здесь, не ужели не могли актрису получше выбрать. Рейгар тоже самое.

Ilya Pastyhov: А разве армия короля ночи прошла не потому-что он поставил на Брана метку?

ЭmиL: Юный гриф самозванец

Briefly and Clearly: Было бы забавно, если бы Берика убили, а потом он бы ожил за спиной Короля Ночи и... зажег бы свой меч)

Сергей Лесков: Лично мне еще показалось что визерион стал летать быстрее

Alexander Botvin: Как же я рад что убили Мизинца. Арья и особенно Санса были просто шикарны во время этой сцены. Санса была шикарна своей эмоциональностью и жесткостью, а Арья была чудесна своей холодностью и немного своей хитростью) Отличная сцена!

Виталий Желиховский: Косяки обзора. 1) Численность королевской гавани выросла не потому-что прошло 20 лет, а потому-что война, и люди бежали в укрытие. 2) В Сериале нету Эйгона Таргариена, есть "убитые дети" которым имена не давали, значит Джона можно спокойно называть Эйгоном. + Имя давала Лилианна, ведь Рейгар уже был мертв на момент рождения ребенка.

Kappa: У Брона такая харя, что можно играть роли без слов

Владислав Иванов: Чел, ты рассказываешь про сериал,но не знаешь того,что когда король ночи дотронулся до Брана, то магия стены разрушалась

Resident GOOD: Все будет ХОРОШО!!!

Дмитрий: Нет! Стена уже не под магией через нее прошел Бран и магия спала. Иные могут через нее ходить теперь.

A Guy: 21:20 если драконы бы существовали то они бы физически не могли бы летать даже если крылья не были продырявленными.

максим перепеленко: Прикольно

Владислав Иванов: Какие нахрен полтора года, через 9 месяцев выйдет 8й сезон

Natali Nat: Где Джендри опять? Подготовили более эпичную сцену, для него и Серсеи? Либо теорию о том, что она его мать, не воплотят в жизнь?

Zadiak Zer: Население в королевской гавани могло увеличиться изза войны 5 королей там говорилось что в город бегут много жителей может поэтому их там так много

Diana Halinska: Очень понравилась данная серия. Поддерживаю теорию о том, что Тирион просто не видит нужным любовные линии, когда война уже на пороге. Буду с нетерпением ждать новых серий и ваших прекрасных обзоров, которые подмечают детали и объясняют некоторые моменты, непонятные мне))

Ivan K: Опять у автора какие-то дикие фантазии с таймингом событий и скоростью юнитов. Сценаристам глубоко насрать на это. Ну и фантазии по поводу того что Тирион прост как пять копеек. Если самому не видно, то смотрел бы хоть другие обзоры, где умные люди всё уже разложили по полочкам.

Александр Леонов: Может замутишь видео о состоянии основных домов Вестероса на момент окончания 7 сезона. Кто правит в речных и штормовых землях, в долине, в дорне и т.д? Понимаю, данных не особо много, но интересно послушать твои догадки

M: Я.. Я.... Я не Джон?...

mischapoet: Таргариены верны традициям инцеста

Татьяна Рогачева: Дайнерис родит дочь Лиану и умрет. Серсею убьёт Арья. Гору убьёт Пёс с Нимерией. Брана убьют мертвецы. Одного дракона убьёт ледяной дракон. Во время беременности Дейнерис, Джон будет летать на Дрогане. Дроган с Джоном убьют ледяного дракона и короля ночи. Почти все второстепенные герои погибнут. Мармонт и Мисандея смогут спасти дочь Дейнерис и передать Ее Джону.

Святослав Еремеев: слив читал, слышал, знал, но удовольствие от просмотра получил суперское, каждую серию с таким желанием ждал))))

Дмитрий С: синее пламя навряд ли холод, иначе бы оно могло бы наращивать лёд, например. по моему цвет пламени сменился всвязи со сменой типа магии в драконе (драконы магические существа... слова того, кто создавал дикий огонь - магические формулы более действенны....)

Похожие видео: