ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ 40 СЕРИЯ 2 СЕЗОН 1 ДЕНЬ СЪЕМОК


Просмотров:
0
Добавлено:
24.05.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина Кульговая: Бред какойто откудо детей придумали ,ладно у эды , а серкану

Hande Ercel: Да не говари да так вы ему откуда нам знат всё так не видя нечего по моему не думаю что у Серкана была кто то потамучто он до этого не кого не пустил к сибе так близко кроме Эда и за эти 5 лет не думаю что он скем то был он не поступит так с Эдой я с этим могу быть увереной говарит если бы у него кто то был то он бы посмотрел бы так счастельно на Эду и стал бы так стучить сердце не думаю а нащот сын может он усоновил его может помагал и забрал к сибе чьейта ребёнок бывает же всякое ненада так быстро здаватся и думать всякое сразу же пока не видели нечего давай подаждём ведь уже скоро не долго же осталось будем терпет это ещё лучше если 2 июня а ведь говарили не давно что будет 9 июня хорошо что 2 июня будем ждат снетерпением удачи актёрам и желаю им крепкое терпением им обоим люблу их очень я так по им скучалась всем асобено по ХанКерам мои голубки❤❤❤❤😍😍😍😍👫👫🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏

Can Yengue: ДА, проскользнул слух, что у Серкана есть супруга Будем надеяться, что это не так ,иначе сериал потеряет смысл, и будет неинтересен Невыносимо видеть Серкана с другой .Хватило сполна страданий из-за Селин. Лучше бы он отправился в Тибет.

Begzada Bekkulova: Как класснл

maria bakalinska: Так если у обоих будут дети,значит у Серкана была или есть женщина....а Эда, думаю что ни с кем не была за эти 5 лет.... не хотелось бы чтобы Серкан изменил Эде, хотя...если довелось влюбиться,будь готов к печали и разлуке.

Айтан Алиева: Обожаю Енгина Башак Ердема

Баян Абитова: Мне кажется,что многие актеры не против того,чтобы поработать в зарубежных или совместных проектах! Таким образом набирают опыт и становятся более популярными!

Татьяна Жданова: Да терпения вам дорогие!

Похожие видео: