ОБМЕН ЖЕНАМИ | ИЗ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ В СОЛНЕЧНЫЙ СТАМБУЛ | 6 СЕЗОН, 11 СЕРИЯ


Просмотров:
0
Добавлено:
25.05.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ekaterina Ivanova: Не ожидала тут увидеть Стамбул, мой самый любимый город))

Марфа И: Светлана молодец. Избавилась от балласта

Анастасия Самойлова: Жду новые выпуски как сериал!!! Спасибо за программу вашу!!!

Rich Rye: Мне обмен по России нравился больше(

Карина Горчакова: Ладно, мужчины. К такому поведению, как у петербуржца уже в общем то привыкла и лично для меня было при знакомстве главное сразу таких отсеивать и полностью прекращать общение, ибо свои мозги в другого человека не вложишь. Но вот дочь возмутила...чтоб я такой срач оставила? Да мне с детства говорили, что уборка это труд, а любой труд надо уважать. И как это вообще, любимой маме и не помочь элементарно за собой убрать? Это вообще как? Запущенность воспитания? Излишне разбалованный ребёнок вырос?

Елена Евгеньевна: Очень порадовали, Стамбул ✌️🇹🇷

Елена Евгеньевна: Стамбул 🍀✌️🤩🇷🇺🇹🇷

ЛисОк: Какая хорошая концовка!🤗

YOUR MIND: Светлана умница! Надеюсь, она никогда никому больше не позволит ездить на своей шее. Прекрасная и красивая женщина, достойная гораздо большего.

Nataly Phenix: толстый даже внешне противен,не говоря уже что он тютя! женщтны,милые не живите с такими! уж лучше одной,чем с таким.

Irina Pyrkina: Живут без стиралки? Без стиральной машины??? Без машины стиральной???

Валерия Биц: Светлана, не позорьтесь, очевидно, что муж из Стамбула прекрасно выглядит, особенно, на фоне ВАШЕГО хряка. Не нужно оскорблять других мужчин, оправдываю своего

Aнна Семенова: Было бы здорово, чтобы в проекте были психологи, которые в конце разбирали отношение в семье и выявляли их проблемы и решение 🤔 а так большое уважение к Светлане, которая смогла отвергнуть мужика

V B: Я просто в ШОКЕ! Света это просто жесть! Дылда дочка палец о палец не ударит в доме,этот увалень,на кой тебе нужен?страшный,старый,лентяй! Лучше ни с кем,чем с кем попало!!! Ты красивая и успешная! И уверена что адекватный мужик тебя с руками оторвёт! Сходи к психологу,чтоб больше к такому *удаку не попасть!

Alex Yang: Ну всмысле уступи кровать!? Это хозяйское место, там занимаются любовью, это совсем не для гостей! Уступи блин

Кристина Варганова: У меня третий отчим и он мне не нравился изначально,не работал ни дня, живет за Счёт своих родителей +судимость.Сколько я матери не говорю про него,она с ним живёт, не смотря на моё фи(8 лет).И если эта мама Света говорит кому я с 3 детьми нужна, то у своей матери я одна и живу уже самостоятельной жизнью,что ей блять мешает.

Liza Compot: Глаза от Виталика закатывались так, что я ослепла

Marina Ovchinnikova: Владислав, привет! Если ты это читаешь - отлично! Ты хороший парень, но нереальный жмот!) Сходи к психологу и проработай этот момент. Жить с такой душниной очень тяжело, жена может уйти(

nett nett: Света гони взашей это чучело от себя. Ты достойна лучшего! Лучше быть одной ,чем с такой амебой. Женщина должна быть с мужиком счастливой, несчастна она может быть и без него. Лейлу тоже жаль, мужик ни рыба ни мясо. Впрочем в нынешнее время с мужиками реальные проблемы.

Marina Ovchinnikova: Светлана молодец, что избавилась от такого "мужика"! Может кто-то из женщин в тебе себя увидят и поймут как надо действовать! Дети, помогайте своей маме, не надо так же потребительский относиться к ней. Старшая девочка вполне уже может вообще все обязанности по дому забрать с мамы. Это и называется семья кто-то деньги зарабатывает, кто-то уют и чистоту в доме создаёт. Мама не должна тянуть из себя все жилы, бедная несчастная женщина(

Кирилл Корепанов: ПЕТЕРБУРЖЦЫ Ало бл А не питерцы!

Виктория Андреевна: Господи зачем тебе этот мужик? 😕Толстый гнойник😡это ужас 😰 живи для детей👌нафиг тебе четвертый ребёнок?? Не понятно 😒сама все тащишь на себе и дом и работу и детей.. 🤔посмотришь будешь страдать с ним. 😔не нужен он тебе 🙋🏻‍♀️

Nelly Art: Ой как я рада за Свету. Боялась, что она назад примет мужа через месяц, Ей на много легче будет без него, работы в доме сразу убавится.

miranius: светлана, вы работаете на 3-х работах, а еще мужчина требует чтобы вы его обслуживали, вечером ужин готовили, подумайте, пожалуйста, нужна ли вам такая жизнь, вы самодостаточная прекрасная женщина!!!!!!!

Аюна Дамбаева: (Спойлер) Ура она его выгнала! 🙏👍 Светлана молодец, не ожидала такой поворот 🔥

Сауле Лия: Я теперь понимаю почему Лейла говорила что он сухой.правдо ее муж суховат.и не понятно что у него в голове.

Slovnik_03: Какой мерзкий этот Виталий((((((

Андриана Гоголь: Спасибо что вырезали эти бесячие "смотрите далее", ну в большинстве моментов. Надоело сидеть листать постоянно)

Елена Брызгалина: Мужик волосатый, придерживается ну папа же есть 😁довольствуйтесь😁

Том Ям: А толстый с чего решил, что ему не нужно ничего делать

Баб Настя: Странная позиция у мужчины с Питера- «с женщиной живу, но дети и обеспечение их проблема папы и мамы, а я в стороне». Что???? Почему женщина пашет на 3 работах, а он на диване лежит и ужин просит.

Татьяна Никольская: Лейла чем то похожа на Элю с физрука 😁

Val Kotovskyh: Дочка у девушки из Питера аж посветлевшая сидит, после того как мать мужика бросила. Да и она сама тоже. Как же хорошо

$Veronika~love $: Лейлочка, респект!!!

Амина Мурсалова: В самом начале подумала,почему не помогает старшая дочь

Сауле Лия: Светлана классная ,жизнерадостная.такие люди редки в наше время.

Дарья Коломиец: Света молодчина, без Виталика точно не пропадет. А вот Виталик попал конкретно)))

Polina Gradinar: Правильно сделала, что избавилась от балласта.

Kotopesik Trend: Татьяне очень хочется предложить услугу по удалению некачественного татуаж, так изуродовали красивую девочку, жесть((

GreatNyanKate: Женщины восхитительны. Это мужиков надо отправлять на перевоспитание

Баба Зина: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Правильно сделала, что этого тунеядца выгнала.

Ilaj Volonis: Надеюсь что света выкинула уже из своей жизни этого дармоеда

Danik Ivanov: бабища с питера хотела бы жить за счет Виталия, но бабища ты помни, что дети это твои нагулянные и это ТВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А НЕ ВИТАЛИЯ. Мужики, когда вы это начнете понимать, что ее дети это только ее дети и вы ничем не обязаны ибо это не ваши дети, а ее. Вот она пашет на трех работах, так это она и должна делать, нагуляла детей после 2-х замужеств, так пусть и пашет, за свои грехи надо отвечать.

STYJIET: Ну и рожи чёрные, бородатые)) в Турцию ток с автоматом ахах)

Регина Некипелова: Стоп. Это же та жена с предыдущей серии

Социум и мы в нём: Хранительница очага должна ему на трёх работах ещё пахать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ведь он фиг величественный!!!!

Светлана Гришина: "...я за эту неделю намучился... выйди за меня, пожалуйста..."))))))

Дарья Габдрахманова: А ведь сколько таких «Виталий» на белом свете то живет 🤣🤣🤣

Ангелина Фербер: Спасибо!

Социум и мы в нём: Влад - это отражение 89% -94% русских мужчин в плане жлобства и мелочности.

Социум и мы в нём: Лайк только девушкам! Мужчинам полный дизлайк! Ни оригинальности ни фантазии ни помощи! Потребители хреновы.

Социум и мы в нём: Если вас спрашивают: «Почему не замужем?» показывайте это видео. Один ленивый, второй жлоб.

STYJIET: Баба альфа-самка лидер Лейла , а мужик какой-то омега)

Светлана Гришина: О каком развитии может идти речь, если полстраны: "Мне нормально!"?))

Инна Мал: Сразу понятно по петербуржцу,кто он за человек,когда сказал,что она его зацепила внешностью-«такой макияж был».

STYJIET: Ну Стамбул был давно столицей, пока греки их раком не поставили😂

Елена Иванова: Какое же противное это "лежащее туловище"

Оля Баскова: Боже, это официально мой любимый выпуск! Классные женщины,веселые, рассудительные. А мужики ни о чем вообще.

Светлана Гришина: "На меня была просто АТАКА!")))))))

Скарлетт О'хара: В этих передачах постоянно мальчиков зовут Марсель. 🤦‍♀️

Алина Селезнёва: Мне показалось или у девушки в синем платье на интервью бандаж на животе?

Лина Д: Муж Лейлы - Доктор Хаус на минималках

Anna St: Хочется к себе внимание, что нужно мужчине. Этот толстый из Питера вообще странный

Анастасия Юнгман: Мужики просто абьюзеры. 🤦‍♀️

Бродячие псы: Ой меня сейчас бомбит. Соплежуй из Петербурга так бесит. "ТЫ ДОЛЖНА, это твоя работа, выполняй свои обязанности". А не офигел ли ты, а ты что тогда должен? На месте жены я бы его пинком под зад из квартиры выгнала с самого начала, и проект для этого не нужен. Совсем привык на шею садиться. Пришёл с работы, жена в то же время пришла, значит ли это, что ей надо готовить, убирать, стирать, а ты сидеть и отдыхать? Он блин отдыхать хочет, а жена не хочет что ли? Или люди считают, что можно поесть еду и оставить на кого-то другого свою тарелку? Носить вещи и потом оставлять свою грязную одежду? Да никому вы не нужны, либо разделяете обязанности, либо убираете за собой. Что за царское поведение такое??? Ты женщина, значит делай. Ват? Если ты хочешь жить по старым понятиям, так живи полностью по ним. Зарабатывай нормально, чтобы женщина сидела дома и убиралась (ХОТЯ Я НЕНАВИЖУ ТАКИЕ УСТАРЕВШИЕ ПОНЯТИЯ) Это был крик души, потому что этого спиногрыза может и переучат, но 987654321 таких же всё ещё ходят по миру

Thomas hey: Очень рад за Светлану, надеюсь в дальнейшем её дела станут ещё лучше )

Пимянова Илона: Если б я была подругой или знакомой Светланы, украла бы ее на психологический круг, чтоб она поняла свою ценность и ни разу больше не позволила сесть к ней на шею. Урод с ней, а не мужик, мерзко. И даже дело не в стереотипном мужике, а вообще в партнере, в человеке в семье. У нее уже есть дети :)

Светлана Гришина: "Он может и дома убраться, если очень надо...". Что-то здесь не то... Первая героиня приятная. Светлана правильно всё говорит и чувствует (я только начала смотреть)...

пятьдесят копеек: Привет! Посмотри мой видосик 🤟🏿 😳

Ангелина Фербер: Может быть немножко помогу и на уй пойду. 😅

АннаОборина: Муж из Питера: Хочу , чтобы мне уделяли больше времени. Так же его жена работает на 3-х работах🗿🗿🗿

Настя Заноза: Нет мужских или женских обязанностей! Если работают оба супруга то и домашние обязанности делаются вместе на пополам! Кто оказался дома раньше тот и делает!!!

Татьяна Кардаш: Светлана, молодец! Выглядите прекрасно! Все правильно сделала. Собака у вас вообще огонь

Саша Волкова: Виталий паразитирует по полной.

Олеся: Боров из Питера: "Мне нормально, мне нормально"

Анастасия Шамаева: Не понимаю, зачем Светлане этот эгоистичный муж,тянет троих детей+ бытового инвалида. Ей без него было бы легче,мне кажется

Анна Круткова: У мужа Лейлы такое ощущение,что была в прошлом какая-то большая травма,связанная с деньгами (предательство женщины/партнёра по бизнесу или возможно он копирует отношение к деньгам от своих родителей)....парень в целом неплохой,но прижимистость его могу объяснить только этим

koff. ka: Виталик просто мужчина-паразит, который убеждён, что женщина должна быть счастлива просто от того факта, что он рядом находится. И вкладываться как либо в отношения он не будет. Светлана милая женщия и она достойна прежде всего уважения

Aygul Nemakaeva: Светлана прекрасная красивая женщина!

Светлана Лана: Вынесла фраза Витальки "Пусть она занимается своими прямыми обязанностями." Хочется спросить, А ОН не хочет заняться своими прямыми обязанностями? Стать МУЖИКОМ, например!?!?

Екатерина Тартынова: 49.47 лестница лол

Aygul Nemakaeva: Ну Виталий...

dabl_di: Ступеньки придумали в 1475, люди в 1474 49:48

clever705: Владислав из Стамбула тоже так себе мужчинка.

ksy pixeliator: На месте Светы я бы пошла в программу "немножко разведены", чтобы ей подобрали МУЖИКА и она поняла, что все слова мужа так и остались словами, а настоящий мужик окружит её заботой, теплотой и любовью

Светлана Лана: Вот Виталька паразит! Сидит у жены на шее и не чешется! Новую "жену" в первый же вечер облапал под предлогом "посадить в машинку".. Вообще не ценит Светлану ни разу! Фу таким быть!!!

ксюнчик: мужчина из Питера с первых минут показался очень неприятным, ленивым..

clever705: Мужик из Питера просто приспособленец. Светлана, зачем тебе такая обуза в виде "недомужа"? Для чего? Чтобы а доме были штаны? С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Уважай себя, выставляй его на фиг!

ксюнчик: как непривычно смотреть "обмен женами" ,не читая комментарии,где ж вы все любимые мои комментаторы😫

Наталья: Светлана, сходите к психологу. Это будет лучшая инвестиция в себя и будущее своих детей

Екатерина Письменская: Не пошел бы такой Виталик нафиг. Ужас, все на мать свалили

Марина Иванова: Толстый из Питера нашел себе мамочку,,, халявщик!!!! Потребитель!! О любви здесь нет речи, неужели она не видит????

Ксения Филиппова: Толстяк хорошо устроился, бежать от таких надо

Камилла Н: Светлана, зачем вам этот "мужчина"?

олег: слушайте, как же мне жалко девушку из Петербурга— ишачит на трёх работах, по дому делает абсолютно все, воспитывает детей...... а что делает мужик ее? да ничего. сидит на шее и доволен, безумно надеюсь, что у неё сейчас все хорошо

Софья Кот: Рада, что Светлана избавилась от этого недомужика. ДЕВОЧКИ, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ ТОТ, КТО БЬЁТ СЕБЯ В ГРУДЬ И ГОВОРИТ, ЧТО ГОТОВИТЬ/УБИРАТЬСЯ БАБСКОЕ ДЕЛО, А ТОТ, КТО БЕЗ НАПОМИНАНИЙ ПОМОГАЕТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ 💓

Анна Круткова: Светлана,Вы КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ женщина! Но с безумно уставшим взглядом! Мужчина нужен для того,чтобы облегчить нашу жизнь,а не усложнять,иначе зачем он?? Сбросьте Вы этот балласт, Вам с детьми и так неплохо будет,Вы очень красивая женщина,Ваше счастье Вас обязательно найдет!

Похожие видео: