АНИМЕ - Бездомный бог - 1-6 серия - 1 сезон | Все серии | Лучшие аниме | Noragami


Просмотров:
0
Добавлено:
25.05.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
pro Илья1062: Очень круто

Раяна Тажибаева: Голс яато изминилась

Fantom 138S: Можешь пожалуйста, пожалуйста выложить аниме убийца севен🙏🙏🙏🙏🙏😣

Sekret SEKRET: Кто озвучивал

Асман Мукамбетов: Помню твоё первоё видио

Lineage2 Interlude: а 2 сезон есть ???

:3: Тыкс

Швед: А когда будут ещё такие трансляции??? :))

Vil Nishpal: Эх, какое это крутое аниме! Жаль что его забросили и не стали продолжать снимать дальше. Очень грустно от этого становится. А ведь и персонажи и история очень хорошо продуманы и нарисованы.

Saiko :3: Мне не нравится эта озвучка как то.. будто это не японский мульт, а русский. Вся эстетика меняется

《Зāk》: Ходит слух что Бог Ято всё ещё пытается стать известным...

Жанкозы Амангелды: На превью как будто дед из дурки

Иван Бачинов: Я не давно на этом канале смотрел бездомный бог 2сезона

Амир Исмаилов: Я 14:)

Джэймс кот: Я конечно смотрел все давай сезон кстати хочу третьего но всё равно выиграет потому что в бездомного Бога мне было сложно найти

Iskander Mamedov: 💪👍👍👍

Iskander Mamedov: Super anime davai prodaljenie etava anime

Мультфильмы и обзоры: По моему мнению это аниме прикольное

Александра Нефедова: Че больше лайков че лучше😘😜

Лига Алмазных Ангелов: Если мы хотим восторжествовать над всеми ограничениями в нашей жизни, мы должны привнести мысль о триумфе в каждую клеточку тела. Мы должны излучать не только мысли о здоровье и силе, но и о храбрости, надежде, уверенности, ожидании лучших условий жизни. Вместо того чтобы пропитывать тело мыслями о бедности и лишениях, убежденностью в том, что мы лишь слуги социальных и экономических систем, над которыми не в силах возвыситься, мы должны излучать мысли о свободе, независимости, ожидании благополучия и благосостояния. Вместо того чтобы внушать самим себе мысли о будущих и прошлых неудачах, о нашей посредственности и некомпетентности, мы должны убеждать клетки в их сверхспособностях и излучать уверенность в том, что мы сможем совершить все, что задумаем. После нескольких тренировок по выработке привычки думать позитивно, эти импульсы начнут наполнять каждую клеточку нашего тела, и мы испытаем трепет здоровья, надежды, полноты жизни, близкого исполнения всех наших надежд и чаяний. Мы создаем то, о чем думаем и во что верим. Всегда сохраняйте идеальное представление обо всем в жизни — идеальное представление о здоровье; идеальное представление о своих способностях, о карьере, успехе, счастье; идеальное представление о своей судьбе. Это изменит всю вашу жизнь — поднимет вас от обыденности к уникальности.

Лига Алмазных Ангелов: Все мы поголовно храним свои шкатулки – темные покои, где под замком прячется то, что копьем пронзило нам сердце. Там скрывается ответ на вопрос «зачем?» – то, к чему стремишься, во имя чего ранишь все вокруг. И если ее открыть, наступит ли свобода? Нет. Ибо неприступная тюрьма с неуязвимым замком – твоя собственная голова.

Александра Нефедова: А можно Аниме Невеста Чародея Пж Пж Пж😘😘😘🙇🙇🙌🙌

BTS ДОРОМЫ АНИМЕ: С того момента как опубликовали видео прошло всего лишь 5 секунд но уже 13 лайков ребята откуда вопрос тоже

gromizum: Да уже надоел бог ята

Рыцарь Джедай Реван: Да етить калатить снова бездомный бог

Похожие видео: