Сверхъестественное -Объяснение Концовки(15 сезон 20 серия)


Просмотров:
0
Добавлено:
20.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Орлов: Зарубили концовку.Это надо было 15 лет тянуть резину чтоб так обгадить концовку сериала.Я считаю закончили бы они максимум на 7 сезоне ничего бы не изменилось.Самые топовые в сериале были Кроули и Люцифер.И еще спасибо создателям что в сериале не сделали отклонение в сторону.ЛГБТ

Nad Nein: Этот сериал знает каждый миллениал. Сериал поколения

Nad Nein: Очень напомнило книжную концовку Ведьмака. Всю жизнь боролся Геральт с чудовищами, а погиб от крестьянских вил. Ну и в так называемый "рай" в итоге попал с Йен.

Максим Свиридко: Кроули боде Кроули как же его жалко

Ava Lord: Дина конечно тупо слили...

FaLLeN AnGeL: Посмотрел сейчас 21 серию. Фильм о фильме. Грустно что закончилось.

Яна Паламарчук: Фигею с людей, которые ждали, что Джек воскресит Дина) рыбят, ну такого жизнь - она кончается. И даже для Винчестеров. Давайте уже розовые очки снимем и вырастем)) Конец отличный, лучше рай, чем эта всратая жизнь)))

Света Иванова: После 20 серии я два дня не хотела говорить,у меня всегда так,когда я сильно расстроена я не могу ни с кем общаться.просто жду, когда отпустит.нафиг мне такое расстройство?могли б закончить на 19 серии и не наносить травму фанатам

Yulya Budyak: Для меня лучший финал это 19 серия!!! реально 20 лишняя,она тупо перечёркивает всю суть сценария предыдущих сезонов.сколько битв прошли, пережили,а если не пережили,то всегда находили возможность вернуться,и такая получается глупая смерть, после такой сюжетной линии,Сэм обратился бы к Джеку,это минимум!а так, глупая смерть

Tweety: Помню 9 лет мне было, не помню точно конец лета было или нет, но помню премьеру по Рен ТВ и тогда мой восторг "Ого мистика, охотники" и помню свой страх когда увидела Женщину в Белом и Кровавую Мэри. Ах и вот мне 24 и то что я любила на протяжении 15 лет закончилось и что я буду точно в будущем пересматривать. Спасибо сериалу за все время.

Сергей Пациашвили: А что, логичный финал. Братья, лишённые покровительства Чака, не выдержали столкновения с реальностью и навечно переселились в виртуальную реальность, то есть в так называемый рай.

Владимир Лопатин: Очень жаль что братьев нет больше в кино, но очень радует что Дженсен Эклс ездит на импале в реале, вот бы его встретить 😜

Salem Saberhagen: Как же стыдно, что сериал окончился именно таким образом, Боже. Просто фейспалм. Обязательно нужно было всё испоганить, начиная смертью Кастиэля и заканчивая смертью Дина. Тупо, неоправданно, снято под копирку. Потрачено. Гвоздь... 😂😂😂 Сколько старшего Винчестера пытались уничтожить, а он скончался от гвоздя... Мда...) Ну вот и финал, что сказать, хреновенько вышло.

Евгений Сидоренко: Только что просмотрел последнюю серию,не плачу,но ещё пять минут и разрыдаюсь.

Maria Voloshina: Концовка в стиле Дневников Вампира. (кто смотрел-тот поймет)

Александр Шпаков: все хорошо, но какого ..., Боби в раю старый, а Сем молодой?

Insu Maniac: своеобразная концовка, только и её не смогли нормально сделать... такие огромные вселенные должны заканчиваться открыто и с хэппиэндом, а так же с формулой "ужасов", "самокопаний" и "нового начала" - хорошие примеры - концовки Life is Strange 1, Mr.Robot

Misha Ponomarenko: короновирус забрал сверхестественное

Lincoln STR: Что за Remix в конце играет ? Когда Сэм умирал

Mikola Bosh: Очень надеялся,что концовка будет вроде Гримма,но нет(

Александр Шутов: слёзы на глазах..............

SuperKontik: Хочу теперь новый сериал, с участием Джареда и Дженсена. Желательно также с тематикой на фэнтези или же фантастику. Ну это только мечты...

Дениска Пеписка: Судя по всему финал уровня игры престолов.

Максим Бусыгин: Совсем согласен !!!👍😏

Елена Соболева: Прекрасный финал. Отдающий дань всем 15ти годам. Спасибо создателям, что не остановились на 19 серии. Финал должен быть финалом

UFC Ufc2: Долго так не плакал

Сереня Вайцеховский: Забрали у бога силу и отдали её анихристу. Совсем наглость. Люди вообще перестали бояться. Я ни вкоем случае не предлагаю кинуть их на костры, но такую чертовщину снимать- это плевок самому себе в душу. Даже не знаю зачем смотрел?

IsadoRiK: Зачем что то объяснять?Разве кому то не понятно,как закончился сериал?

Horn Nurmanov: 6:11 что за пианино музыка???

Анна М.: Я не то что плакала, у меня кажись депрессия на фоне окончания сериала. 15 лет, ребята! Я тогда жила в др.городе, а сериал был. И не факт, что сын Сэма тож был охотником, думаю лишь подражая отцу тату делал.

Иван Иванов: Press F

Сергей Малышев: Ничто не вечно на земле.

Midnight Sun: Я всю серию про плакала. Такой конец я предполагала. Но не думала, что это будет так грустно. Я начала смотреть этот сериал, когда его впервые показали по РенТВ наверное в 2005-2006 годах. Все серии были огонь. На какое-то время я переставала смотреть. Но постоянно возвращалась. И последний сезон решила посмотреть, зная, что это конец. И действительно 15 лет. Эти двое братьев были рядом. Сейчас понимаю, сколько всего прошло за это время. Спасибо создателям этого сериала. Не знаю сколько время уйдет, чтобы все пересмотреть)

Александр Петров: Не понимаю, как людям мог настолько сильно понравиться этот финал. Я смотрел это дерьмо 15 лет с самого начала, и это был офигенный сериал, но под конец они все слили основательно. Для меня отные существует только первые 5 сезонов. А вы и дальше со слезками на глазах продолжайте кричать: «Это шедевр!»

My Life: Честно, вообще не понимаю почему Джек не воскресил сразу Кастиэля. Почему его об этом не попросил Дин? Конечно, я услышала посхалку про Каса, что он жив. Но конец обрадовал. Это конец на котором можно поставить точку. Без открытых финалов)

Игорь Суховей: Мда🤦‍♂️🤦‍♂️какого хрена??? Переделывайте финал

Виктор Stalone: С 13 лет до 28 лет я смотрел этот сериал.

Валентина Сенюшкина: Да смогли , отлично завершить.Очень разные сезоны,связно завершить,это ещё уметь нужно)

юлия черная: Как я плакала.....жалко,что Дин умер😢

𝕷𝖚𝖈𝖎𝖋𝖊𝖗 | Amino: Бог не умер, у него отобрали силу. Теперь он бегает по миру как человек!

Helen Sandford: Ну вот я опять реву😭

Коплю на Тачку: В Остине шт Техас, они там живут, и Джаред и Дженсен

Кейт Оглы: Я очень сильно плакала

Nastta Dunaenko: Как бы много слез мы не пролили, этот финал был лучшим из всех возможных . Честно сказать, я ожидала открытую концовку, где два брата уезжают на детке - Импале в даль, на очередное задание потому что они бы никогда не бросили этот семейный "бизнес ", но сценаристы закрыли эту тему раз и навсегда, без малейшей надежды на какое-либо продолжение. Сделали они всё максимально логично, по началу было очень странно смотреть на такую глупую ,абсолютно человеческую смерть Дина, но ведь они стали обычным смертными, без опеки Чека,который берег свои игрушки. Рано или поздно они бы умерли, с Дином произошел несчастный случай, но он всегда хотел умереть на охоте ; убили именно его, потому что Сэм в очередной раз его легко и просто отпустил, а не боролся за брата хотя мог позвать Джека, Каса, кого угодно... Но он отпустил, если бы убили Сэма - Дин не смирился бы с таким никогда , ведь он не представлял жизнь без моего малыша Сэмми. В итоге Дин оказался там, где всегда хотел быть : Джон, Мерри, Бобби , все их друзья, которых они потеряли в дороге длинною в 15 лет (длинною в жизнь...). Сэм же обрёл семью, жену и ребенка, о таком он всегда и мечтал, но все равно не бросил своё дело и посвятил в него сына. Конечно очень жаль, что у него не было в примере рядом такого великого охотника , как дядя Дин Винчестер, но это и есть жизнь. В итоге они как всегда остались вместе, хотя почему я всё в прошедшем времени говорю? Они и сейчас вместе, ведь так было всегда и будет! Единственное, что мне осталось добавить : на наших глазах рождалась такая легенда, а на наших руках она умерла ,просто бороться уже глупо. Нужно отпустить и мы это делаем : " Всё хорошо, я отпускаю тебя" , с этими словами я провожаю эту историю ,которая навсегда будет в наших сердцах и бесконечно мало будет всех слез, которые мы выплакали за 15 сезонов. Всегда будем помнить ,наши дорогие Винчестеры и все ваши друзья! 😔💔

Jerry Developer: Один вопрос почему джек не помог им? Почему он дина не воскресил

Никита Торопов: Я до последнего надеялся что н кто не умрёт а умерли оба

Ольга Лунёва: Очень, очень жаль.....

Мария Кукушечкина: Сложно попрощаться с историей которая длилась ровно половину моей жизни. Путь так далёк....🥺😢😭😭😭

Vovhik: САМЫЙ КРУТОЙ СЕРИАЛ ЗА ВСЮ МАЮ ЖИЗНЬ . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ВЫДУМКА РЕЖИССЕРА. СПОСИБО ВАМ ДАСВИДАНИЕ

Николай Уваров: Если б Дин хотел жить то они позвали бы Джека без проблем.

Ольга Кноблик: Я не ожидала, что они сделают такое душещипательное прощание. Думала, что Сэм и Дин останутся живы и победят Бога и об этом все. Но создатели превзошли все мои ожидания. Они проводили обоих Винчестеров в последний путь. Попрощались с ними как с семьей. После такой концовки хочется включить первый сезон и посмотреть несколько серий. Потому что ничего не кончается и хочется посмотреть как все начиналось.) наверное я так и сделаю. Пыталась вспомнить у каких сериалов ещё такая цельная сильная концовка. Вспомнился только один Квантовый скачок.

Luka Brasi: Хороший олдскульный финал. Молодцы

Евгений Miller: мне 26,не верю что закрыт сериал,пора что ли семью заводить взрослеть и все такое...хз

Purple Marble: Финал в целом очень хороший получился, но смерть Дина довольно глупая вышла,мне кажется можно было сделать более драматично, не понравился грим Сэма в старости. Но а так всё супер. Продолжение не нужно снимать думаю, концовка идеальная.

elle enigma: 💔😢

ПО ПЕНЕ#: 16сезон будет больше чем уверен. Фанаты взбунтуют и будет все как после пятого сезона

Саёзка: Писец, я давно так не плакал, просто мощно

Печальная фасоль: Я знала,что конец будем таким,но надеялась,что они оба доживут до глубокой старости...

Алексей Тамбовцев: Вот и всё... С детства смотрел этот сериал... Ныл на протяжении всей серии... Дин и Сэм прошли долгий путь и ушли на заслуженный отдых... Прощайте, Винчестеры...

Тимур Валерьевич: Меня убила концовка конечно, я не думал даже о том что Джек даст умереть Винчестерам, это как то глупо выглядит, но задумка режиссера была такой и наче этот сериал был бы бессконечным.

Натали Шейкина: Все любимые сериалы сливают плохими концовками..... Верните старые добрые хэппи энды!!!!! Самая лучшая концовка была бы как Дин и Сэм уезжают в даль на Импале.... Подразумевая что жизнь их продолжается... Молодые, красивые... И так же борятся со злом.... Зачем смерть Дина, который заслуживал жить больше чем все вместе взятые... Сэм, который весь сериал так хотел уйти, но уйдя затосковал по прошлой жизни.... Не хочу такой финал. Да он реалистичен, все когда нибудь умрут... Но главная мысль всего сериала, которую несли главные герои, это НАДЕЖДА.... И я бы хотела закончить любимый сериал надеждой, что мои любимые герои живы и занимаются любимым делом....

Александр Арзамасцев: Дин должен был прожить такую же обычную жизнь как и Сэм, и они должны были оба умереть как умер Сэм, даже если решили убить Дина нужно было убивать его нормальным способом, я не верю что 4 вампира уложили братьев который убивали такое великое зло, для мне финалом останется 19 серия и последнея сцена 20 серии, если вы со мной не согласны аргументируйте я с удовольствием поменяю свою точку зрения в лучшую сторону

x_LeS hY_x: Сверхъестественное....я тебя отпускаю...

Диана Тихая: я хочу продолжения я не могу принять конец я все 15 лет смотрю я просто сижу и рыдаю, перед смертью дина надеялась на джека и ждала его......

Митрандир: Считаю спинофы про ноунейм охотников этому сериалу не нужны, единственный спиноф который не помешал бы сериалу это спиноф про Чака, вот это было бы интересно смотреть, о том что стало с ним после того как он стал человеком, показать также его историю как он был богом.

Анатолий Деркач: жалко что сериал закончился

Alfa Fury: Теперь я хочу в Тихассо))(((

Дитя Тьмы: Да уж, Сэм и Дин столько раз умирали и воскресали, что я ваще не увидел проблему в его смерти, но это же финал, значит Дин 100% должен умереть. Хотя если бы было продолжение то его точно бы воскресили снова б

игровой мир: Я не верю нет нет не может быть 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 15 лет я сматрел болел заних переживал

Optimus Prime: Мне понравился финал!!! По другому быть не могло. История Сэма и Дина Винчестеров длиной в 15 лет завершена. Реально ушла целая эпоха, для меня это особенно важно, ведь я смотрел этот сериал от начала и до конца.

Похожие видео: