Премьера! Исторический сериал «Грозный» на телеканале «Россия». 23 ноября в 21:20!


Просмотров:
0
Добавлено:
21.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Club styob pranks: Нормальная такая дрознилка, прямо заинтриговала, будем ждать фильм.

Cabbar Ehmedov: Судьба правителя Грозного чем то похожа правителя Сефевидов Надир Шаха Авшара, каторый правил от Дербента до Индии 1722 до 1747 года.

Vahid Gasimov: Головокружительные успехи турецких сериалов "Великолепный век", "Осман", "Селджуки" вдохновил российских кинематографистов, и вот они сняли "Грозный". Великий князь Руси Иван Грозный, так много сделавший для России, увы остался в памяти всего мира только по картине Репина! Очень хотелось бы этот фильм снимали Full HD формате, и чтобы фильм восстановил уважение и любовь великому человеку. Очень хотелось бы снимали правдивый фильм, если даже это будет жестоко! Народ должен знать своих героев. Спасибо.

БУДЬТЕ здоровы, ЖИВИТЕ богато !: ФИТНЕС,ДИЕТЫ,ЗДОРОВЬЕ,СОВЕТЫ, ЗАРЯДКИ,ЛЕКЦИИ ДОКТОРОВ ,все найдете на нашем канале что бы быть здоровенькими ВЕЛКОМ 👄

Alex A Star: Это круто, жду! Правда меня смущает, что юного Федора Басманова играет почти сороколетний Добронравов... Волосы то они ему сделали, кольца, одежду... Но что-то не похож он на юношу миловидного... Поздравляю актера с такой ролью конечно! Роль крутая, интересно насколько герой будет раскрыт.

ANDRE STENKEVIČ: BOOM...Хорошо быть поваром. НЕЖДАНЧИК! ЯБАТЬКИНЫ НОВОСТИ 40

Flower Little: Когда будут 7 и 8 серия сериала Бомба? Мы ещё это не досмотрели. Только пиратские с плохим качеством, которые невозможно посмотреть

Кузя Кузнецов: Грозный - практически последний из Рюриковичей.

Наталия Земляная: Спасибо за информацию

Анна Стрельчик: Будем смотреть в записи, если не получится вживую.

Ольга Пушкина: Спасибо за анонс, посмотрим

Похожие видео: