Лучший завтрак сезона. Львы. Тайган. Best breakfast of the season. Lions, Taigan.


Просмотров:
0
Добавлено:
16.06.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ТАЙГАН и МЫ: Друзья, что бы не писать каждому лично - просто оставим это здесь ))) 🤗🤗🤗 Абсолютно все львы в Тайгане (да и не только львы, а и все животные) получают свою ежедневную порцию рациона вне зависимости от того, пришли они на "завтрак" или не пришли, успели что-то на "завтраке" добыть или нет. Никто не остается голодным. Работники парка хорошо знают и выполняют свою работу. И это видно по львам - они все в прекрасной форме))) Данное кормление носит, как мы говорим, "туристический характер". Оно создано для того, что бы приехавшие посетители смогли увидеть максимальное количество львов и посмотреть на их иерархические взаимоотношения. Потому что сделать это вне рамках этого "туристического" кормления за тот промежуток времени, на который обычно приезжают посетители (в среднем 3 часа), не представляется возможным. БОльшая часть львов уходит в свои излюбленные места и отлеживается там в тени деревьев. А учитывая то, что лев спит около 20 часов в сутки - это весь день. Именно потому опоздавшие на этот завтрак посетители иногда пишут, что увидели всего 2-3 льва. Ведь даже на "львином пляже" не всегда можно увидеть много львов. По этому, не стоит волноваться, что кто-то из львов не поел на "завтраке" 🤗🤗🤗

Lo Lu: Все львы невероятно красивые, индивидуально красивые. И так, пока не увидишь Чука. Какая в нем удивительная внутренняя сила. И совершенная красота. Ну а Малыш - просто Любимка.

indira indira: Олежка 🦁 хотел покушать !( Мусик ти мiй !

Жанна Каримова: Спасибо за видео!

Жанна Каримова: Золотой Пупсик, всегда прав 😘😘😘❤

Наталья Авдеева: Посмотришь на него и сразу смешно становится

Наталья Авдеева: ))))) у Малыша конечно самое забавное выражение лица

Наталья Авдеева: Чук гигант конечно. Такой большой

Наталья Авдеева: )))))) всё львы классные, но Малыш самая Шкодности милая

Anise Popolus: Чук такой красавец, большой, сильный и мудрый, настоящий вожак.

Nadezhda Chunikhina: Спасибо девочки за видео и пояснения для "особо одаренных ".Левки все , как на выставке после СПА.

Валерий Чекуров: Да! Такое количество львов не всегда получается увидеть! Почти все в сборе! Вот людям повезло! Спасибо за видео девушки. Здоровья вам и всего самого хорошего. Храни Господь Тайган и всех его жителей!

Mariiia Johansson: Krasavcy Tajganivskie, samye luchshie v mire❤️👍😀🦁🌼

Альбина Васильева: Какой красава Олежка! А как он ушёл красиво! Классная походка и кисточкой нам махнул:"пока друзья! до встречи!"

Альбина Ненилина: Филя таакой КрасавЕц в клумбе !!!

Anna Kovtun: Олежка в самолете сидит, прическу бережет 😊

Диана Тен: Тайган прекрасен! ❤️👏💓💓💓

Елочка Крым: Спасибо, девочки за видео! Огромное удовольствие смотреть ваши ролики и вашими комментариями. Ваше чувство юмора и доброта вызывают восхищение!

Валентина Семенова: КАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ВАШИ РЕПОРТАЖИ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО . ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ У ВАС ГОЛОСА И СМОТРИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .

Tomy Klim: Олежка просто агонь лев

Natalya Sazonova: Молодежь, бросайте "Дом-2", смотрите Тайган!!!

Natalya Sazonova: Олежку почему-то жалко, кажется таким изгоем, хотя понятно, что это его такой специфический характер....такой гордый, адекватный "одиночка")❤❤❤Спасибо, девочки, за окорочок! Совсем расчувствовал меня Олежка в этом видео 😢

Ирина Мещерякова: Столько туристов, что опасаешься за мостки, того и гляди проломятся.

Айшат Устарбекова: Вокал, сольфеджио

Таня Маркова: Девочки, у вас есть страница в Контакте? Какое название? Готова продвигать по мере моих возможностей Тайган, Сказку, наших любимых животных!

gisella bonfanti: Bellissimo anche il leone nero, stupendi animali, non possiamo fare a meno di loro. Meraviglia

Мяу Мяка: Держитесь, Олег Алексеевич держитесь и не сдавайтесь до конца.

мария данева: Сегодня я слушала ваши коменты и смеялась со слезами только со слов зачмыреная ,чипендрик девочки продолжайте ваши объяснения школа злословия ничего в сравнении с вами спасибо

Галина Ивановна: Такие вальяжные всегда а в разборках скорость включают. Прямо бои без правил. Подростки взрослеют и им любви хочется.

Айшат Устарбекова: Как на футболе, только мяча нет

Renee Harewood: White lions seems to grow bigger than normal main lions

Tamara Цымбалюк: Сколько наблюдаю, благодаря Вашим роликам, (и спасибо Вам огромное за них!) за Олежкой, тем больше убеждаюсь в мысли, что он просто привык к своему положению "уединенца", не верит в свои возможности и силу, потому что не обрел достаточную решительность, чтобы стоять за себя "во все лопатки". Этим он напоминает мне сказочного гадкого утенка, когда тот, уже превратившись в роскошного белого лебедя, но не подозревая об этом, все еще продолжал в душе считать себя гадким утенком((( Не заметил, что называется, своего перевоплощения!)))

Дмитрий Криштапёнок: Он думает, ему там отвечают :D

Сэр Алекс: Интересно они размножается вне воле? Все равно не такие как на воле.

Сэр Алекс: Интересно они размножается вне воле? Все равно не такие как на воле.

علي العقرب: 🦁🦁🦁🦁🦁🦁❤️

Ирина Бондаренко: Чиповские девчонки погнали Чуковских.

Ирина Бондаренко: Как я рада,что Олежка нашел себе приятеля-Марселя .Уже не один .

Константин: Олежка причесывается?

АРИНА ПОЛЯКОВА: Олежка всегда такой грустный рыцарь печального образа...Красава мальчик))))

Vera Gubkina: СПАСИБО !!! 👍👍👍😍😍😍💟💟💟

Галина Сотникова: Олежик и марселька разве они похожи на голодающих? Они оба холеные! В Тайгане нет голодающих!!!просто мы их очень любим!!!Олег Алексеевич держит все под контролем,!!!Спасибо за видео,ждем новых😊думаю ,что пол человечества станут счастливыми,когда Олежка иМарселька подружатся окончательно!!!Слюбовью ,Тайган😍😍😍🙋🙋🙋😻😻😻💪💪💪💙❤💜💛💚

Andrew Pomelnikov: Отличная съёмка по накалу и страстям! Спасибо авторы.

Светлана Кириченко: Спасибо ! Любим Тайган !!!💕💕💕

Надежда: Олежка красавец .

Alexey Bill: Люблю Олежку всей душой!

Татьяна We: Степашка играла недотрогу, чтобы завоевать чипа

Татьяна We: Одёжка любимый «кот» , мне кажется всегда смотрит с прищуром ;) самый красивый ...

ОленкА *: Ого, у них разборки :-o

Матильда Ив: Филя Малышу не так поклонился? Или разрешения не спросил с девочкой замутить? Что это было?

Сергей Безруков: Малыш как всегда на высоте! не стал Фильку бить, просто присмирил. Хотя сам всегда не прочь лапами помахать и усмирит любого льва в Тайгане. ну надо же, всегда поражаюсь Пупсику😘😘😘 золотой лев 😘😘😘

Матильда Ив: Филя в цветах девушку ждал, поеподнес ей себя среди цветов☺🌼🌼🌼

Матильда Ив: Степашка приревновала Чипа и устроила разгон. Даже Чук затрусил прочь скоренько, видит девка совсем озверела, неадекват.

Светлана Пономарева: Нету Олега Алексеевича, и порядка нет. Иерархия нарушилась. 😂😂😂

Светлана Пономарева: Привет девушки! А во сколько сегодня завтрак был?

Елена Г.: В очередной раз восторгаюсь Тайганом. У львов такая интересная жизнь, интриги, любовь, разборки. Обычный зоопарк теперь кажется пресным.

вертел политиканов: Че происходит то ваще? Как сериал какой-то, кто кого гоняет, кто с кем дружит у кого даму отжимают ;))

Ghhjj Gghhhn: Девочки покажите пожалуйста лейлу как она поживает про нее никто ничего не показывает спасибо вам за марселя и олежку за любимых левиков

vodoley ir: Какой интересный завтрак у левиков получился в эту пятницу! Степашка решила примерить роль императрицы под прикрытием Чипа. Все наши левики "покружили" возле фонтана...И под занавес наш любимый Олежка порадовал своим визитом в "столовую"😘😘😘Спасибо девочки за видео!

izabela40v: Alieżka to arystokracja. Książe. PRINCE.

Ольга Руса: Девчата, отличная прогулка...Салют вам жизнеутверждающие;)))

oldFISHman: Завтрак как завтрак. Чук как обычно, позавтракал дистанционно, глазами из кустов. Марсель заглядывает к Олежке, и вот это на самом деле очень хорошо и очень ценно. Жалко Олежку безумно. От постоянного, круглосуточного стресса лицо у этого молодого льва как у пожилого инсультника. Молодежь растет как на дрожжах и постоянно пробует на прочность границы дозволенного, но Малыш неуклонно следит за соблюдением устава в подразделении. Малыш суров, но справедлив. Сделав внушение Филимону, и получив от него моментальное раскаяние и свидетельство в подчинении, оставил его в покое. Пляжные львицы все так же непримиримо гоняют камышовых львиц. А кавалеры пляжных поневоле вынуждены принимать участие в бабских разборках. Прошлогодняя трусиха Степашка с удовольствием отрабатывает роль в команде суровых хозяек саванны.

Татьяна Грицова: Спасибо за кино ! Все замечательно !

Sofya Gladkikh: Нифига себе движуха!!! 😃👍🏻🦁 А Филя то как осмелел 😉, крупный лев будет 👍🏻 Девочки, обалденный репортаж получился. Спасибо! ❤️👍🏻 P.S. Олежка 😍👍🏻

Arafa Arafa: Даже вороны шикарно живут в Тайгане😊😊😊😊

Эльмира Жалмагамбетова: Теперь бы Марсик приучился ходить к общему столу, было бы здорово. Надеюсь, в следующий сезон увидим их с Лолочкой на львиных завтраках.

Муся Кусина: Олежка самый любимый. Не устаю восхищаться.

Мария Соколова: Девочки, спасибо вам огромное!!! Всех лёвиков посмотрели! 😘😘😘😘🙏🙏🙏💐👏👏👏

Irina K: Олежка пришел, а ничего нет(( так его жалко((

Irina K: Папа уехал и мяса не хватает, поэтому и гоняют друг друга. И все на кормление пришли, включая Чука- Гека. Львам мяса!))

Татьяна Шевченко: Как всегда супер!!!

Татьяна Евстратьевна: И вороны такие красавцы

Татьяна Евстратьевна: Спасибо за видео. Разборки серьезные. Эскурсий к львам нет надо же чем-то заняться

Андрей Кречетов: Сеанс опознания прошел успешно )))

Наталья Артеменко: Олежка молодец. Красиво и осторожно пришел. И красиво и гордо ушел.

Сказка: Меня Олежка всегда радует.Но вот , когда на него нападают матерые мощные львы, я очень за него переживаю. Тяжело жить в этом жестоком мире адекватным животным и людям. Лайк Олежке.

Тина Соколовская: Девушки,огромное спасибо за такое удивительное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Леонид М.: Девчонки огромное Вам спасибо за видео!🐯 🐒 🐱 🐎 🐰 Тайган 👍👍👍 Тайган ❤ 💖 ❤ 💕 Олег Зубков супер 😊

Ольга: Как интересно видеть всех львов вместе, их общение друг с другом! Олежка молодец, понемногу адаптируется! Спасибо!😆😆😆

Li Moone: А где ссылка на Васю ворона?)

Елена Жуковская: это не вороны....это преродактили....)))))))

Елена Жуковская: вот и осень....и все потянулись поближе к месту кормления..... золотая саванна...золотые львы....движ такой конкретный.... Чуки-Геки...ЧипендЛейл...ВитяФилФилыч и даже новый тандем Олежка-Марсель... девицы просто распоясались...Степашка прямо в звезды направилась.... прилетело похоже Филе.... Малыш пол сезона обдумывал как и что теперь решил наводить порядки по Малышовски.... Дейл в самолет для звучания полез...акустик .....)))) я просто в восторге от сегодняшнего видео.... да действительно молодняк не принимает участия в перекличке.... я ни разу не видела в видео как перекликается даже тот же Олежка.... да генеральской подруге внимания не хватает....(

Alla Alla: Проголодался олежек. Не хватает ему еды. Костями сыт не будешь, тем более что львы кости не едят.

Светлана Лана: Наоборот, темнее Гек).

Елена Ивлева: Совсем распоясались без папы

Тая Серегина: Восхитительное львиное царство. Все прелести в действии.Даже любимый Олежка вышел из своего укрытия.Голод не тетка. Не хватает общения с людьми Львы запели на утренней перекличке.Зовут своего дирижера хора Олега Алексеевича.

Евгений Владимирович: Если что Олежка уже приходил и даже раньше ,когда ,кто то ещё был и ему мясо оставалось ,он сейчас часто ходит ,где кормят .

Irina Chursina: Блииин ну что за нытье начинается, ой,львы половина не поели! Олежка голодный,подбирает объедки.и т.д. во-первых МНОГО уже и говорилось и писалось КУШАЮТ ВСЕ!!!!! Во-вторых запах мяса всё равно притягивает. Моих собак сколько не корми,покажи кусок мяса и руку "оторвут")))) спасибо девочки, порадовали, интересно было👍👍👍❤❤❤

Евгений Владимирович: Всё осень ,началось ,толи ещё будет ..

Ira Irova: На 8:26 кого мутузят из девчонок? Не Лейла? Как меняется все в саванне. Герду гоняют, когда такое было. Степашка нервная стала с Чипом)))

Вероника Климова: Девчонки! Спасибо вам за отличное видео! А комментарии, как всегда, были к месту. Посмеялась 😂

Oksana Chervinska: "Тумбочка на 4 латах", убрать фонтан с кустом девчата вашей харизме и остроумию нету равних. Браво!!!!!!

Markiz: Олежка ушел гордый, но голодный, еслибы кипер подождал чуть, то и. Олежке достался отдельно кусок мяса, а теперь ждать пока. Леокадия его покормит.

Ira Irova: Марсель с Олежкой друзья, Филя на Малыша оторвался ( гормоны), но голову опустил в конце, типа понял урок. А Степашка -то озверина выпила)) Отличное видео. Спасибо.

Алиса Киса: Интересный ролик получился👍👍👍

Люда Гришина: Здравствуйте Наденька и Танюша. На 6.47 минуте белая львица - это не Герда?

Nata S-Huser: Убрать бы все эти ржавые машины, фигуры и прочее, мешающее воспринимать ПРИРОДУ....Самолёт переоборудовать в маленькое кафе, прямо в сафари, возить туда туристов пить кофе в самолёте под присмотром "стюардессы" и Зубкова и наблюдать львов...

Наталья Баженова: Уфф,ну и дела)))) сохраняю,буду пересматривать,итоговое такое видео👍👍👍👍👍нам всем очень повезло!!!! Феечки традиционно поклон🌿🍀

Chup nat: Жалко Олежку - ушел голодный. Вообще выходит, что одни едят, а другие, что голодуют???!Неправильно как то кормят.

Ди Кас: Филечка у нас, оказывается, фотомодель! Выбрал красивое место! Красавчик!

Похожие видео: