Наталья Громушкина - "Первомай". Три аккорда. Шестой сезон. Фрагмент выпуска от 20.06.2021


Просмотров:
0
Добавлено:
22.06.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила Дереева: Если вы ничего не увидели то, как говорила моя тётя- шоб вам повилазило. Наташа, браво.

Raisa Davydova: Новиков не увидел: чулков и так далее. Дама!

Nikulicheva Tatiana: Наташа, спасибо за прекрасное исполнение, но.. Неужели Вы заранее не знали, что Вас здесь с этой песней не оценят? Ведь все так называемые "судьи" и карьеру-то свою сделали именно после распада страны в 90-е, если проследить карьеру каждого, раньше они особо никому не были нужны - ни они стране, не им страна и подавно . Та же Успенская пела в ресторанах Нью-Йорка, в 90-е вернулась и стала здесь звездой. Какой для неё Первомай!? Только Розенбаум что-то промямлил скорее из политкорректности про ушедшую юность.

Галина Низовская: Жюри, развитие сюжета в песне несомненно!!! Спела, сыграла душещипательную (как оказалось не для всех) песню великолепно!!! Наталья Громушкина - БРАВО!!! Автору и исполнительнице огромная благодарность за песню!!!

Татьяна Михайловна: Спасибо,Наталья,за память об ушедшем прекрасном времени! Вы просто гениально передали образ молодой заводской девчонки из советского времени, когда все были равны, дружны и веселы не по приказу сверху,а потому что действительно это было здорово - " Мир! Труд! Май!". А впереди только лучшее будущее человечества... Для меня Вы сегодня лучшая! А судьи кто? За древностию лет к свободной жизни их слова непримиримы... И даже весьма уважаемый мной А. Розенбаум!.. Ведь прекрасно понимает,что мы потеряли и что приобрели,ан нет,не оценил...

Елизавета Толмачева: Молодец!!

Елизавета Толмачева: Как же корежет эта песня некоторых и все становится ясно!!!

Марина Шевченко: Круто

Елизавета Толмачева: Молодец!! Жалко, здесь в чести блотняк!!!

Елизавета Толмачева: Эта песня, как лакмусовая бумага, как некоторых перекривило!!!!

vladimir alex: Наташа, молодец! Но это не твой контингент, им радость трудового народа в праздники, которые трудовой народ завоевал кровью, как серпом по одному месту. Не ожидал, что есть такие смелые артисты у нас в стране.

Дармир Смираев: Посмотрев передачу Три аккорда. скажу так,дело в том что жюри говоря о своих чувствах по поводу произведения откровенно лукавят.Моё мнение они перестали чувствовать,и больше не могут ценить красоту настоящей природы песни.Песни в которой есть идея.мысль,живые песни о людях которые жили и мечтали.Мне кажется что большие деньги испортили людей,а невидимая цензура всего что связано с Совдепом видна невооруженным глазом.Как бы члены жюри дают понять что петь такие песни,не желательно и от греха.....Но Наталья Громушкина вышла,спела ,и сейчас ей ставим высший балл мы.простые люди.не карточными колодами а своими комментариями и улыбками.Я увидел в её исполнении столько неиссикаемой молодости.столько поднимающий духовной силы,что эти слова в песни заставляют работать.и работать,трудится на благо людей.Нет судя по комментариям в нас ещё не умер этот дух он жив.и своим прекрасным голосом.и манерой исполнения,Анастасия пробудила его в нас.как сказал Конфуций ,Если вам плюют в спину значит вы идете вперед.....И сегодняшнее выступление это прорыв на программе три аккорда несомненно прорыв Джокер!

Нина Сорокина: 👍👍👍👏👍👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Юля Залялиева: Очень понравилось.Умница ! Спасибо огромное ,до слёз !

Елена Аносова: Наташа,спасибо!Хотелось бы услышать в Вашем исполнении песню Александра.(Москва слезам не верит).Возможно,в другой передаче.

Евгений Венецин: Интересная песенка😊И исполнение - на Ура!)) Но евреям этого не понять🎩

Игорь Сущенко: Шансоньеткам эту песню не понять . Спасибо Наталья !

Надежда Матвеева: Стараюсь смотреть все передачи, и меня всегда удивляет и поражает вид Успенской, её выражение , мимика лица. Она видела себя со стороны? Такое впечатление, что она смотрит не на людей, а на каких-то козявок. Будьте добры, покажите ей любой фрагмент выступления, её лицо. Очень прошу.

Венера Вербицкая: Наталья! Вы СВЕТЛАЯ и чистая!!!! Как вас в этот гадюшник занесло?

Tim Garin: А судьи кто ? Это Вы -актриса. Они даже не поняли, что Вы хотели донести .Это память о погибшей стране , о счастливом детстве. Это память о Вашем дедушке - советском разведчике , он изображён у вас на значке. Спасибо Вам ,меня исполнение песни очень тронуло.

олег коломкин: Опустить ниже плинтуса песню Сергея Борисовича Наговицина!!!?????.Слов нету по поводу судейства жури.Зато уличная красотка вдохновила все судейство.Пусть Наталья исполнит им все песни Наговицына.МОЖЕТ СОВЕСТЬ появиться.Удалю всю музыку Новикова Розенбаума и Шуфутинского.От Розенбаума вообще такого не ожидал.Наталья желаю искренне Вам победить.

Татьяна Савиных: Очень классно! Умница! Незаслуженно засудили, наверно нужно было выйти в костюме Максимовой...., что бы у жюри глазки заблестели....

Анжела Пупкина: Классная песня в стиле драматургии ,в духе кпсс и народной настальгии...... О, стихами заговорила))))))))))прикольно ,сама в шоке))))

Ника Сафронова: Отлично спето. Жюри всё поняли, но не хватило мудрости, поставить тузов. Жаль.

Алло Алло: Класс!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Пронина: Наташу валят в открытую, у жюри свои любимчики, хорошо споют, плохо ,все равно ставят туз

Анастасия Кожан: Наташа,ехайте домой и больше не терзайте наши глаза и уши🙈🙈🙈

Светлана Нестер: Спела очень хорошо. Но что нормальных песен нет совсем??

Наталья Сивохина: Не разделась для этих а так бы тузов наставили

Валентина Горшкова: Зато когда поют блатняк лица жюри светлеют, балдеют. Вся страна тюрьма. Громушкиной РЕСПЕКТ!!!

Валентин Заречный: Не справедливо!!!Судьи Гопники!!!!!😠

Татьяна Афанасьева: Наташа - молодец!

Наталья Родина: Наталья, надо оголяться как Максимова. Тогда(как сказал Новиков) и песня не нужна. И будете получать одни тузы.

Глафира Прекрасная: О! Еслиб только первомай…

Elena Krylova: Спасибо Наталья! Здорово! А судьи кто? Да они же все беглые! Эта песня их напугала😀. Да здравствует 1 Мая!

Любовь Клименко: Браво! Жюри что - то корежит!Грустно - это тоже хорошо!

Маргарита Саенко: Замечательная песня и отличное исполнение!

Saha Super 30: Замечательно!

Валера Климов: Хочется сказать: Разбудите Успенскую

Галина Александрова: Про нашу жизнь в СССР... Да, все прошло... Ликовать не надо...Кульминация нашего счастья... Мурм.обл.

Татьяна Соколова: Дорогие жюрийцы,вам бы только пожюрить.Да,песня ностальгическая и она соответствует настроениям очень многих россиян.Что здесь плохого? Александр Розенбаум,вас не рассмешила Наталья Громушкина,вам грустно? Ну что ж, простите её за то,что высказала мнение многих и сделала это талантливо.

Лиза Вятская: Чтобы Громушкина не спела, валят в открытую талантливую, незаурядную певицу! Мы, зрители, ценим!

Ирина Фролова: Молодец, Наташа. Засуживают

Marina мечтательница: Жюри песню не поняло... Или сейчас не принято вспоминать СССР? Единственное, что невозможно отнять у народа - это память. Мне скоро 62 и я это помню... Наташа спела хорошо просто и от души и уж никак не на "даму", а выше... Кто так же считает ставьте лайк.

murzik murzik: Отличная песня.Считаю,что надо поменять правила трех аккордов.Пускай зрители выбирают какой артист им больше нравится

Элина Волкова: Ну погремушкина как всегда, колхоз колхозом и ни смотреть ни слушать нечего, такая посредственност просто ужас.

Антон Губин: Умница, Наташа, слов нет! А жюри давно пора заменить: что за авторитеты там сидят? Да кому они сейчас нужны? Уж насколько я уважал Розенбаума, так и тот опозорился.

Oleg Afrikyan: Браво!!! Гениальное исполнение! И вокал, и актёрское мастерство - всё на высоте! Наталья не просто спела, она показала нам целый спектакль, она прожила эту песню, и мы вместе с ней! Как всё гармонично в этом номере! Голос, артистизм, наряд Натальи, оформление номера! Веришь с первой и до последней ноты, всё на одном дыхании! До слёз! Браво!!! Лучший номер этого выпуска! И какие незаслуженные оценки жюри!

Татьяна Любимова: Впервые слышала эту песню,но так она мне понравилась.Это что-то из СССР и такое родное и далекое.Молодец,Наташа!И платье тоже подобрано из тех времен.Класс!👍👍👍🎈

Rua Bossy: какая же она бездарщина...откуда появляются такие бездари на сцене концертных залов, театров и в кино...

Ольга Драгунова: я не в теме, но судя по лицам жюри, им не понравилось. жюри. очень жаль.

LI Piligrim: Новиков так прелестно скучает... А Наташе бы перестать лезть из кожи, чтобы понравиться жюри. Ведь хорошая артистка!

Cora Coral: Хорошо спела, а судьи просто засудили. Несправедливое жюри ужасно, к некоторым участником отношение предвзятое.

Елочка Крым: Зря Наталья пришла на "Три аккорда". Это не ее формат - вокал очень слабый, переигрывает, потому что очень старается. Все слишком. Этот бы номер прекрасно смотрелся в концерном формате.

Olga Rudominskaya: Наталья, вы очень хорошо поете, спасибо, вы лучшая, болею за вас⚘

irina isakova: Умница! Такая разная и очень интересная в каждом номере! А судьи потеряли мало после СССР. Им это чуждо!

Ирина Дубовская: Наталья Громушкина - МОЛОДЧАГА! Для антисоветчиков - жюри эта песня не в масть! Засудили Наталью!

Ольга Василевская: Разденься. Тузов поставят.

Любовь Горшкова: В жюри возникла еврейская грусть. Песню слушать надо, а у недоумков терпения не хватило.

Tamara Klimantovich: ГРОМУШКИНА ЛУЧШАЯ !!!

Tamara Klimantovich: Зажрались господа ! Вы далеки от народа, у которого боль в сердце от безысходности. Успенская есть развратница! ГРОМУШКИНОЙ БРАВО !!!

Сергей Шишков: Отличная песня,но Новиков ,великий умник, Сережу Наговицына не знает ,а мы знаем!

Александр Голубев: Песня не для жури! Песня для народа!

Ljudmila Moskvitina: Наталья мне очень понравилась ваша песня и испонение...я заметила ...жюри постояно вас сливают

ЛАДЫГИН: Мне понравилось! 😀

Егор Летов: ИЗ ЖАНРОВОЙ ПЕСНИ НАГОВИЦЫНА СДЕЛАЛИ КОМСОМОЛЬСКУЮ ПЕСНЮ ,МИНУС ТЕМ КТО СДЕЛАЛ АРАНЖИРОВКУ

Егор Летов: БРАВО НАГОВИЦЫНУ,СПАСИБО ЧТО ВЗЯЛИ ЭТУ ПЕСНЮ,НАГОВИЦЫН ЭТО ЛЕГЕНДА ЖАНРА

Елизавета Веточкина: Наталья молодец! Песня действительно длинная и на одной ноте. И не совсем шансон

Сергей Новиков: Хорошо, но находил песню ЛАДЫГИН - Первомай , вот там здорово было.

Светлана Шерстнева: А чей это портрет у неё на бантике, неужели Владимира Владимировича? У него явно прослеживается любовь к парадам. А песня никакая, её ни чьё исполнение не вытянет.

Нина Лямина: Прямо праздник классный номер нлмер супер

А Кампот?: Внесу песню в прайзлист телефона,жури не поняли смысл,а смысл ,за всё хорошее,против всего плохого,зажрались госпада

А Кампот?: Когда наши победят Громушкину выдвинуть министром культуры! Классно спела,взбударажила и вселился надежду!💖👏👏👏👏👏

EvaMaria Silent: Круто. Очень подходит Наташе эта песня. Ей бы официантак играть в советских буфетах, все роли Гурченко подошли бы. Жен-мегер и генеральш тоже ее играть.

irinushkavs: У жюри чётко вырисовались любимчики и аутсайдеры. А Наталья спела очень даже хорошо.

Светлана Королева: Эта Песня для жюри - это подстава повстав. Поэтому такая реакция.

Olga E: Громушкина, браво!

Ирина Алпксандрочва: Не впечатлила. Вас слишком много. Душное исполнение

Мария Терновская: Наталья, спасибо за выбор песни, не все же блатняк петь. Хотя жюри , похоже, блатная тематика ближе.

☆МАКС☆: Серёга Наговицын спасибо тебе за песню , не первый раз уже твой репертуар исполняют. Царствие Небесное тебе.

Gold Mebel: Ужасно! Она не понимает куда попала. Пусть зюганову исполняет.

Илья Векуа: Вечная память Сергею Наговицыну.

Elena Something: Песня душевная и классная , но может быть не очень шансоновская, поэтому ее и не оценило жюри.

Моника Моника: Лучшая!!!! Почему такие оценки? Не в трусах и не в чулках)))

Ал Ва: Странная 🎶песня

V Is: Класс, прослезился, чудно!!!

Ирина Коваленко: Наталья Громушкина!!!!! Браво! Спасибо за песню. Красивая,позитивная,талантливая артистка!!!!! Конечно,этому жюри все советское не по нутру....Двое эмигрантов,один бывший в заключении, и диссидент.... От "Первомая " их корёжит,это для них чуждо....Им "Уличная красотка" и "В ресторане" больше по душе...Блатняк и пошлость воспевать- их задача.....остальных артистов топить.

Людмила Мельникова: Молодец, здорово! Замечательный голос, замечательно актерски

Ирина Ткачева: Наташа,Вы большая умница!!! Спасибо Вам! Какая ностальгия...💐💐💐🤗🙏

Жанна Белай: Не надо завидовать красивой, талантливой актрисе. А песня хреновая вот и все.

Ирина Макарова: Дурацкая песня, странная ностальгия непонятно по каким прелестям райкомов и пирожкам, дракам и ура компартии-)))

Ирина Мещерякова: Я плачу!!!!!

Надежда Степанова: Спела норм.Засуживают!!🌷

Roman Tumarkin: обалдеть такая ностальгия из этой песни

Ирина С.: Наталья Громушкина! Твоя песня и ты лучшая в этой пограмме!!!

Ветлана Волкова: А мне понравилось.

Zelta Septini: Задвиньте обратно актрису,откуда выдвинули! Так переигрывать еще постараться надо,очень ее много,душно

Похожие видео: