МастерШеф 10 сезон. Выпуск 12 от 21.11.2020


Просмотров:
0
Добавлено:
23.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
МастерШеф: Аматори соревновались в индивидуальных конкурсах. Кто для вас открылся с новой стороны? Возможно, кто-то вас разочаровал?

Полина Гонина: Наконец-то индивидуальные конкурсы! И все стало ясно - никто готовить не умеет. Особенно те, кто много говорил об этом. Ну и как обычно на таких конкурсах дерьмо из людей полезло.

Леся Нестор: Що не слово то "тіпа"🤦‍♀️

Татьяна Куждина: Какой неинтересный сезон! Некоторые смотрю по несколько раз, а тут бы до конца дотянуть.

Полина Гонина: У меня только один вопрос. От куда они взяли это блюдо "перлотто"??? Кто-то сказал, все подхватили. Ну не существует такого. Есть ризотто и точка.

Яна Скаленко: Красота, ты красота👌

Аня Моисеева: Це щось

Лююбовь Смелова: Фу... Эта мира...... Фу...

Катерина Королёва: Знаете... Мне вроде Красота нравится. Но вот в конкурсе когда она не приготовила лосось специально. Это конечно некрасиво. не надо опускаться до уровня всех остальных. Надо играть честно. А то теперь она мне тоже кажется не на много лучше остальных.

Виктория Наумова: Клюшка,реально толчонка с мясом???!и не в чёрном 🙄

Yana Volshina: После Боди у меня не было фаворитов, но после конкурса с шарами буду болеть за всех участников этого конкурса

Елена Загребельная: Непонятный сезон. Остались многие слабые, а сильных убрали. Странно. Чем дальше тем страннее

Элеонора Кондрашова: 1:33:24 а чего они говорят постоянно про гривны, а используют евро? Ещё и наверняка фальшивые

Marianna Iacovenco: Это просто издевательство, резать рыбу и овощи.

Тетяна Осиипчук: З якого часу євро почали називати гривнями, чи українських грошей не знайшли?) Чи можливо мені здалось що там євро?)

Анна Корсакова: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Александр Котыгорох: галима отмазка

Александр Котыгорох: убежал котик хаха

Rymma: Саша чей-то родственник? Он же никакой.

Ольга Евдокимова: Типа Красота не только страшная, но еще и мерзкая на язык баба. Ей - 30, не верю, там почти полтинник на лбу написан. Ей надо выиграть Мастер-Шеф, чтобы полностью исправить челюсть.

Николай Семёнов: По моему Ира крот.

Msella8888: А почему Кимоно не было на конкурсе «темная комната»?

Zhenya Melnik: Читаю комментарии по поводу Красоты, что у неё якобы ЧСВ. Если у человека не заниженная самооценка, то она автоматически не превращается в завышенную. У Красоты полный баланс, она любит себя и не хамит остальным, относится уважительно к окружающим. Юль, ты супер, за тобой очень приятно наблюдать. Можно сказать что сезон в большей степени смотрю из-за тебя 💖

андрей андрей: Какой дурак придумывает эти конкурсы !? Шарик когда лопается человек вздрагивает, пугается, а у него ведь нож в руках, можно поранить себя. Яну он как перетрушивало когда он лопался. А со ставками это вообще пипец. Почему нельзя было сделать так, что после каждого этапа , человек который приготовил самое худшее блюдо одевал бы черный фартук. А если он уже в черном,то отменять все его ставки на этом этапе, и судьи забирают эти деньги которые он ставил на других участников себе. И по концовке конкурса ещё одел бы тот у кого меньше всего денег вышло. И никто бы не филонил, и каждый бы старался приготовить нормально. А не как Соус, в открытую сказал я готовить не буду, а больше всего денег на других заработал и снял с себя черный. И сидят там дармоеды деньги получают, а конкурсы все отстойнее и отстойнее ничего нормального придумать не могут.

эсмира пяткова: 12 выпуск, а я даже не помню кого ,как зовут!

Дарья Хрипун: Помню как "Кимоно" на конкурсе "Крот", красиво пела о том, что: "я не такая, я не могу делать подлость, меня не так воспитали" ☝️ А сейчас её видимо перевоспитали... 🙄

Tatiana: Бесит клубок змей:ира,маша,яна,алина.

герасимчук людмила: Что то эти участники мне не нравятся. Только одна Юля Красота ,как по мне ,норм... Могу ошибаться , смотрю этот сезон редко. Не зашёл...

Елена Остапенко: Самый тупой конкурс черных за всю историю мастер-шеф. Бредятина полная.

Лилия Калинкина: По-моему очень опасный конкурс с шариками. Можно было порезаться ножом

Kseniya Spring: Змеиное кодло сегодня себя показало в полной мере( Ира Р. , Маша, Алина) девченки, чем вы лучше и умнее Юли Красоты? В чем Маша ее сильнее? Алина так вообще обосралась на одиночных конкурсах. Тянут кота за хвоста. Мое мнение.

Світлана Юрова: Красота молодец 👍👍👍👍👍

Марія Товстенко: Шарики... Вы серьезно??? Что за идиотизм??? Придумать больше нечего??? Херня полная..

Алла Новак: Слабый сезон ,одни завистливые,серые! Может Красота ещё как то выделяется.5,6,8 сезон от там был драйв ,особенно 6 👍Готовить понятно дело умеют все ,но это шоу и должны быть интересные участники

Zoryka: Мне нравится Мирра. Видно, что хороший человек. Она не участвует в склоках и интригах. На конкурсах всегда проявляет старательность и трудолюбие. Ещё импонирует Ира Маленко, Юля, Алина

Игорь Волков: Кимоно мерзкая....

Милания Вольфган: Дауш... на втором конкурсе у меня пятая точка полыхала славно. Что там профессионального? Только удача? Вы понимаете что оделись в чёрные именно сильные. Яна, которая бы ещё долго могла не одеваться в чёрный оделась просто из-за того что кто-то не захотел делать адекватное блюдо. Саша просто везучий. Ну молодцы ! Объясните мне пожалуйста почему на кухне оказалась удача на 3 головы выше мастерства ?

Наталья Матвиенко: Ира «Типааа» и Маша «Твою мааать»... Слушать противно!!!

SHEVA Anna: Как по мне Красота самый не ядовитый человек сезона! Всё по факту говорит! Нигде ничего не соврала! Молодец 👍🏼👍🏼👍🏼 в этом сезоне я за Юлечку Красоту!!!

Рита Иванова: От

Timur Sher: Кимоно умничка!

Ксения Чорна: Боже у Маши ужасное бдюдо было по презентации И её оставить Бред

Надежда Карасенко: Марина мерзкий человек, злопамятный, что самое худшее

Надежда Карасенко: Зачем маникюр на мастер шеф, ужас, чему вы учите, позорище, стыд

Pushistaya: Яна хорошо готовит, но её не возможно сушать🤦‍♀️

Надежда Карасенко: Слабые участники, не интересны

Юля Кутакова: это же не безопасно,вдруг шарик внезапно лопнит и человнк палец отрежет себе

Юля Кутакова: че за бред,на шарике резать все🙄

Надежда Карасенко: Одевайтесь поскромнее, не конкурс модных причесок, здесь кухня

ирина лазарева: марина кимано среди всех сильный участник я желаю ей победы в матер шеф она супер

88unigirl: Хороший конкурс со ставками, но да, не доработан. Очень не приятно смотреть, что кто-то намеренно делает блюдо плохо. Какой тогда смысл этого конкурса. Они пришли сюда готовить, а не деньги зарабатывать. И когда Саша попал в черный - думаю, ну всё, это его конец... Но не тут то было)))

Lusina Volynets: Заходите ко мне, путешествия и вкусные блюда в домашних условиях #)

Natasha Jakoohno: Обратите внимание. У Маши на чёрных ужасная презентация. Много жира на тарелке и чёрного соуса. Почему ей не сделали замечание🤔🤔 Та потому что тянут, кого хотят

Lusina Volynets: Подписываемся, готовлю простые и вкусные блюда) Создала канал и первое видео приготовления будет сегодня)

Margarita Margarita: Ну,конкурс со ставками это вообще треш.

Alua Ds: Хочу в финале Юлю, Машу, Яну, Миру мой топ 4

Alua Ds: Марина клюшка все таки готовить умеет в конкурсе заработка из 3 раундов 2 раза похвалили, а вот Саша это это везучий человек просто. Пока он сам не попадается чтоб его можно было выгнать типа

Ольга Хорошилова: Вообще не справедливо Саша снял черный, на чужом х@е въехал в рай

Ольга Хорошилова: Маша мне нравится, умеет себя держать в руках, готовит хорошо, Шмалько разочаровывает все сильнее, язва с короной

Marina Kryshtal: Какая умница Юлия Красота 👏 Вкусно готовить, позитивная, умная 👍 молодчина 🌹

Marianna Iacovenco: Юлия пожалуйста хватит болтать, не поднимается высоко падать больно.

Irakli Samushia: Сильные участники на битве,а слабые на балконе.Позор

Галина Петровна: Во-первых, очень неприятно, мягко говоря, наблюдать над развевающимися космами над столами и тарелками. А во-вторых, в конкурсе со ставками они все открылись с неприглядной стороны. Все до одного. И в-третьих, болеть там по-прежнему не за кого, очень слабый состав. А ЯНЕ не мешало бы походить к логопеду.

Оксана Мороз: Юля так держать👍👍👍

Masha Dimitrieva: Как по мне, Красота реально вывозит этот сезон, без нее было бы не так

Александр Уминский: Какая бестолочь придумала правила ставок? Если блюдо не принимают тот кто его готовил должен терять деньги! А если принимают то бонус какой-то. И они не должны видеть кто на кого ставит!!!

Софія Михайлюк: І ніхто не подумав, що коли шарік при нарізці лусне, людина, яка ріже, може від переляку підстрибнути і поранитися. Круто.

Кристина Осадчук: Мне кажется что в этом сезоне победит Яна. Она как-то по-другому себя сейчас ведёт, более уверенной чем в начале сезона. И в ее инстаграме много разных рецептов и мастер классов. 🤔

Ксю. Лима: Конкурс со ставками показал кто пришел готовить,а кто пойти по головам ради прохода в следующий тур. Хотелось бы,чтобы черный давали еще и тем,кто вообще ничего не приготовил достойного,а работал против всех.Проект мастер-шеф, а не мастер-подлость-иуда!

Renny: Сплошная реклама, а не шоу...

Roman Barsukov: зря

Roman Barsukov: нечестное судейство

Татьяна Звеняцкая: Конкурс с шариками-это бред,пусть бы судьи показали как они это делают,ножом по надувному шару,чтоб он не лопнул-это не реально..

Татьяна Звеняцкая: Очень высокомерная Ира Раковчин и не смотря на то,что у неё есть основания быть самоуверенной,нельзя быть таким дерьмо-человеком(( И Алина сегодня разочеровала. А вот Красота-классная барышня,открытая,естественная,человек правильный и готовит круто! Кимано-норм,во всех отношениях и Мира-тормоз,но добродушная и Саша-хороший парень, а ещё Ира(мамка)-хорошая женщина...

Елена Ляхова: Что-то кимоно совсем "испортилась", ка каято лицемерная стала, что ли.... А Маша и Красота - красотки)

Roman Barsukov: дима несет чушь!!

Сергей Сидоренко: охренеть, но я угадал про воздушный шарик)

Игорь SIV: Скоро в мастер шефе победит лучший исполнитель песни,или лучший танцор,или кто лучше оближет эктора ?.?.?

Fun Tanchik: Можно было шкуру от рыбки на шарик положить и резать как на досточке)

Зарина Рычкова: Почему в первом конкурсе не было Кимано ?

Комочек счастья: Как по мне конкурс со ставками не доработан,нужно было так...Если твое блюдо приняли и у того человека на которого ты поставил, только тогда отдавать заработные деньги. А если не приняли твое блюдо ,а человек на которого ты поставил хорошо приготовил и его блюдо приняли ,можно либо вообще тогда не отдавать выигрыш ,ну или частично половину денег отдавать 50%,тогда и стимул будет готовить хорошо.

Ольга Евдокимова: Конкурс золотая лихорадка интересный, но не совсем кулинарный. Нужны какие-то санкции за невкусную еду и доплата за вкусную.

Mykhaylo Ilnytskyy: а чому 3 професіонали не покажуть свою майстерність порізки на шаріку, напевне не здатні, можуть тільки фігню придумувати

Анна Даниленко: Оказывается есть индивидуалки)

Юрий Кучер: Только в Украине такие дэбильные черные конкурсы!!! И никто не догадался постелить бумажное полотенце на шарик...

Оля Гордон: Марина Шмалько негативно как-то раскрывается для меня. умничает, а готовить даже не старалась

Даня Даннов: Уже противно смотреть этот дурацкий сценарий... Цыпленок табака ВДРУГ готов, а спринг ролл не скручивается у супер кулинарши😂😂😂

Valensia Singer: Хахах реакция Маши на то, что Оля похвалила блюдо Юли.... пф зависть, она такая🤣

Анна Рослякова: Кто придумал задание с шариком? Бред полный.

Ольга Р: Я за Марину Кимоно болею🤙🏽 она самая классная, настоящая и готовит интересные блюда🔥🤤

Людмила Мириленко: То ли дело профессионалы! Здесь никто не заинтересовал, абсолютно неинтересно, какие то дурацкие конкурсы. А готовить никто толком не умеет. В общем СКУКОТА!

Inna Vlasova: Эта Ира Р. задолбала своими комментарями со словом-паразитом "ТИПА" в каждой фразе. Раздражает ужасно. Сезон слабый, неинтересный.

Елена Г: Что за сезон скучный? где драки? где истерики???? Где это шоу??? А вообще все молодцы! Красота - так держать! Красотка!

Rina Vovk: Хоккеистка так много говорит на интервью, а в команде полный ноль

Yana Korzilova: ужасс, мужчины так не ругаются как .... бабы, по другому не назвать....смотреть не возможо!!!!!!!

Юрій Жадан: 1.09.31 "Полпетти в неОполитанском соусе". А... где находится город НеОполь?!.

Наталья Шевчик: Какой то не кулинарный конкурс про ставки. От меня -Фу!

Виктория Козуб: Кимоно и Красота достойны финала! Надеюсь именно они будут финалистками!!!!

Olexandr Polishchuk: Судя по всему, это последний или один из последних сезонов МШ с кулинарами-аматорами. Передача откровенно загибается, нормальных участников почти нет, конкурсов тоже, организаторы как-будто начали на все забивать и на всем экономить - типичные признаки того, что проект идет ко дну. Нарезание на воздушном шарике и "кулинары", которые не могут поджарить картошку с рыбой и приготовить бутерброды - это уже какая-то агония. После "Профессионалов" тут смотреть не на что, как и после предыдущих сезонов аматоров с действительно интересными конкурсами и участниками (хотя там тоже иногда перегибали со сценарием и элементом "шоу", но баланса с кулинарией все равно было больше, чем здесь). Прошло 12 выпусков, а я до сих пор не вижу ни одного участника, который достоин победы. С нетерпением жду следующего сезона профессионалов, а этот проект, похоже, себя исчерпал. Увы, юбилейный сезон самый неинтересный, можно на нем и закончить, пока не стало еще хуже.

Мама котика: Самый бездарный и лицемерный сезон. Прям как по объявлению все.

Похожие видео: