ПИК сезона. Пустые пляжи. Почему в Крыму нет туристов? Сезон 2019


Просмотров:
0
Добавлено:
04.07.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Крым, Можжевеловый дворик Яна: Буду рада гостям в Можжевеловом дворике, с радостью отвечу на возникающие вопросы +79780680999 (Viber ; WhatsApp ) Яна. Наше месторасположение можно посмотреть на яндекс картах по запросу Можжевеловый дворик или по ссылке: https://yandex.ru/maps/-/CCw3qCNP

Dikiykit 37: Все очень просто. У тех, у кого есть деньги- едут за границу, потому что услуг больше и сервис лучше, а стоят они меньше. У тех наших граждан, у кого денежков совсем мало, предпочитают отдыхать на своих местных базах отдыха. Конечно с услугами тоже не высший пилотаж, но по крайней мере ехать недалеко, а значит отдых дешевле. Вот и все((((

макс гагарин: Пипец в 20

макс гагарин: 2020 посмотри пипец

Ayslav Dj: И с каждым годом будет меньше меньше и меньше

Юрий Мигалин: Скоро приедим в августе теплее будит в Крым

Дмитрий Черкашин: Людей нет, потомучто Крыма нет украинского.

Максим: Вы цены опустите до нормального уровня. Совсем с ума сошли. За границей за те же деньги можно отдыхать в два раза дольше и лучше.

Alexandr Mikhailov: !! Многие в стране потеряли работу, многие потом будут долго финансово восстанавливаться ... какой на х..... Крым в этом году... вот пусть Путин их и спасает

Паша Приступа: Як можна таку хєрню городити.

Vasyl Mykhalchuk: Где взять людей? Вернуть Крым Украине, тогда снимут санкции и будут ЛЮДИИИИИИИИИИИИ! Даже в июле! И даже не МВД! А обычные украинцы, а может и молдаване

KALE BRE1: Почему в Крыму нет туристов ? Да денег нет у людей не то, что на туризм , а покушать сытно ... Когда преднамеренно остановлены все производства , работают одни торговые центры можно планы на туризм строить ?

Анжела Сулим: такого бреда ,давно никто не нёс)

ИМПЕРАТРИЦА КУДРЕЙ: Мы служим ) у многих отпуска отменили просто 😁

Націоналіст України: Ой, а шо такоє ??? Кримскій мост нє памог ???? Дядя вова ху**ло ведь обещал😢😢😢😢😢

Націоналіст України: Шарм Ель Шейх , завідує та нервово курить в стороні.

Petrovich: одна реклама дизлайк

Yoshimitsu: Откроют Египет россиянам и крымвсе. Можно один большой заповедник делать с чистой природой и безлюдными пляжами.

Александр Кожевников: Прайс в студию на всеобщее обозрение

Viktor K1: А где люди????

Nina Poutchkova: Ерунда какая-то, только что видела несколько сюжетов из Крыма, где полные пляжи и блогеры ездят по всем пляжам, показывают парковки и цены. Блогер из Америки, бывший крымчанин, подробный репортаж с поезда, всё подробно и с точностью наоборот показывает. Свой дом, где жил, поныне пляжи и это тоже июль. Ложь какая-то.

Vetal Vetal: Пи.дец))) пропаганда сколько туристов))) вообще нас рать сколько там туристов

Кирилл Рябыкин: о май гад, сколько отмазок всяких условий что мол люди передумают и тд, все просто есть статистика до оккупации 6-7 млн в сезон, после 100-200 тис реальных туристов а не тех кто едет по работе или делам 5 раз в год и их считать, проебали вот и терпите )

Mi By: И не будут в Крым ездить рейдерские поступки Аксенова и закрытие парка Тайган,разруха,что там делать?

V R: Да кризис конкретный. Максимум до Анапы доезжали некоторые и то по скромному. Я тоже пропустил это лето. Но точно в этом сделаю все, чтобы приехать. Подскажите, что за отель за 2600 на видео на 4-й минуте? Как ответите, ссылку удалите. Да хоть весь комментарий. Пока нашел только Лазурный берег....

Александр Норо: При Украине никто не знал какой день недели,а ты смотришь на субботу там понедельник)))))всегда был аншлаг!!!!!

Алексей Пархомов: я согласен с вашим мнением что вам труба в крыму. а теперь когда уже точно видно что к дорогим жмотам никто не приедет - можно точно сказать капец прийшол.

Антон Шошин: В сентябре было ахренеть сколько народу, даже в Симферополе, не говоря уже о Ялте или Севастополе, или Судаке. Не как в Сочи, но в целом все нормально с туристами. Из проезжающих встречных машин на трассе Таврида с Кубани - только одна на 30. Личные наблюдения. Да и не надо вам как в Сочи. "Поверь мне на слово" ))

Константин: Тема сисек не раскрыта :-(

Александр X: 400 долларов все включено плюс проезд 4 звезды отель, Египет ты лучший )

Vlad. Deev: Что я видел в Турции ? Всесоюзное быдло. От него нет спасения даже в Таиланде.

LΞMMY: У крымчан своеобразное представление о количестве отдыхающих. Если негде яблоку упасть, для них это отлично, но я такой дурдом и отдыхом не считаю. Есть куча неосвоенных пляжей и людей надо распределять равномерно по береговой линии. А этот ад, когда кругом писки визги, бахлава, вяленная рыбка, покатаемся на бананчике — это не отдых!! Съездите крымчане за границу, чтобы у вас было элементарное представление какой у людей бывает отдых и сделайте хотя бы примерно что-то похожее. Пляжи во всех странах убирают специальные люди от пакетов и прочего мусора, а у вас даже на видео его видно.

L Doogi-n-Roll: В Крыму главное - военная база. Туристы так, довесок.

L Doogi-n-Roll: Вот кто заполнял пляжи в Крыму! Угар!

Hdhshx Snnsnd: Я был там с 4 по 19 июля,мне было шикарно

егор егоров: Ставлю лайк.всем привет с тенерифе.желаю всем россиянам отдохнуть в крыму.не разочаровывайте крымчан везите бабло

Alexriga: 10.00 - отличный иллюминатор, можно увеличить окошко...

денис кораблев: С чего вы решили что Крым так и будет пляжем как раньше? Успокойтесь и отдыхайте где вам нравится..

Aлексей Цырин: Когда крым был под УКРАИНОЙ ЦЕНЫ БЫЛИ НИЗКИЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ВОДОЙ ЭЛЕКТРИКОЙ И ПРОЧЕЕ Россияне ехали в крым меняли рубли на гривны и жировали на полную теперь когда ПУТЛО-ХУЙ ЛО отжал крым нет воды нет норм света поля сев крыма все засохли бизнес отжиают как в 90-е прес -хаты от гос служб давят всех кто ПРОТИВ России за Украину топит а самое главное в КРЫМУ ДЕНЬГИ РУБЛИ ХОДЯТ И ЦЕНЫ ТЕПЕРЬ КАК В МОСКВЕ Вот и думайте кто прочтет мой комент как оно теперь в крыму и где МИЛЛИОНЫ РОС тур-ов которых ХУ Й ЛО КРЕМЛЕВСКОЕ ОБЕЩАЛ крыму

Александр Петров: Были снижины ставки по ипотеки , пришлось воспользоваться.Ремонт и все такое.2020 отдельный бюджет на Крым.Ждите отдыхающих.

сергуня бобов: Да какова хрена там делать. Да и весь Краснодар кий край. Сочи Адлер. И Абхазия. Везде одна обдираловка. Ни какого сервиса. Платишь за сарай. С кроватью. Ни каких развлечений.. Все дорого. Лучше за границу и дешевле и комфортнее

GAMIG_TV l: КРИМ ето УКРАИНА и нехуй била окупиировать.СЛАВА УКРАИНЕ НАТО С ВАМИ 🇪🇺🇱🇷

Чем живешь, страна?: Привяжусь к словам - действительно "что-то пошло не так". Этот канал новый, но что-то пошло не так видно по центру Симферополя https://youtu.be/DBg9JTcUKIs

Лилия Пуляева: Все у нас нормально в Крыму! Надо жить тут.чтоб видеть правду! А прыскать желчью-удел слабых!!!!!!

East Asia: Да, уж, сколько МВДшников ? И сколько мест на курортах, Вами перечисленных ? Просто вменяемые не поедут в оккупированный Крым. ЕВРОПА начинает отслеживать, как и США, нарушителей международного права, в контексте пересечения госграницы Украины и заезда на территорию её Крыма.

Сергей Булатов: Именно в эти дни машиной отдыхал в Гурзуфе. На 3й день ввиду дождя и грозовых предупреждений по всему Крымскому фронту уехали в Анапу. Давненько не ездил по Крыму, Сервиса ноль!!! Цены ужас!!! Крымчане офигели, думают в России только мультики и меценаты! Бывал в те времена когда местные плакали на Украину и очень хотели в рублевую зону! А теперь готовы обобрать за шлак! Море как всегда СУПЕР, природа не угроблена до предела! Если уж ехать , то своим ходом и с кемпером!!!

Владимир Холодный: Да нахуй этот Крым да я лучше два раза в Турцию поеду

Александр Новиков: в гробу я видал ваш крым сраный

Zabroskova62 Zabroskova62: Не была в Крыму,и хочется и колется.Колется от отзывов тех кто там побывал.а отзывы такие,,,,природа шикарная.,сервиса нет! А люди уже привыкли к качественному сервису.И ехать можно хоть куда,но туда где Хорошо! Вот когда потихоньку Крымчан научат сервису,люди поедут.

Kos Mos: Русские люди на волне патриотизма несколько лет ездили в Крым. Волна прошла, остался прагматичный расчет. Люди соотносят затраты на отдых в Крыму с отдыхом в Турции и Тайланде, а так же сравнивают уровень сервиса и прагматичный расчет приводит их не в Крым. Интересно было посмотреть на мост, на природу, на месных людей, на флот - посмотрели и больше не интересно.

StreetArt: В России не все такие богатые чтобы в Крыму отдыхать, и врятли кто то перебьет Турцию, и дешевле и красивее и сервис на уровне

Бронислав Камински: ТОЛЬКО В ОДЕСУ К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!

Бронислав Камински: КАКОЙ ДЕБИЛ ПРИЕДЕТ К ПРИДАТЕЛЯМ РОДИНЫ???

Дмитрий Александрович: Ваши конские цены для кого? Сейчас вроде сбавили, а в это время на жильё были очень высокие. Думаю всё устаканится.

Taisiya Osyka: Были в начале сентября в Мисхоре, пляжи переполнены

Viktor Orlov: сиси норм

Vasile Moskalu: Фу

Александр Ларрива: *Крым - красивейшее место!* Был там. Была куча туристов. Цены повысились. Но это не мешает отдыху. Зато начали украинскую хаотичную застройку убирать и наводить порядок

Ivan Parovozov: Цены конь. А качества нет. Крым люблю

Calamos777: Если отмена бронирования (а не бронировки) вызывает такой шок, значит экономическая модель такого бизнеса неверная. Причины ищите в сервисе, ценах и пресловутой "фишке". Чем меньше отельчик, тем сложнее ему выжить. Объединяйтесь и делите прибыль.

Володя Биккел: На голом патриотизме туристов не прибавился. Уменьшайте цены в соответствие с сервисом. В Египет в Шарм-Эль- Шейх слетать дешевле и комфортные, чем ехать в Крым. Жадность прикрутите.

Bert I: Проще за границу слетать ,чем в дорогущем Крыму отдыхать,скоро вообще без туристов останитесь

Дядя Вадя: Мы за это лето в Турции были дважды, а о Крыме с их грязью и ценами даже не помышляем : Крымнашисты этот курорт ваш, наслаждайтесь.

Юрий Делес: работать надо как в Турции и тогда народ будет отдыхать у вас

Евгений Федякин: В конце июня 2019 в Любимовка в воскресенье места свободного не было на пляже.

Андрей: В КРЫМУ В ЭТОМ ГОДУ ОТДОХНУЛО 8 МЛН ТУРИСТОВ И ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИ СССР

Erik Erik: ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ВАШИ ГНИЛЫЕ ОТМАЗКИ! ВЫ ЛЮДЕЙ ЗА ДЕБИЛОВ СЧИТАЕТЕ?! ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО СЕРВИС В КРЫМУ --- ДЕРМИЩЕ УЖАСНОЕ, А ЦЕНЫ КРУЧЕ МИРОВЫХ!!!

Евгений Солдатенко: Алёна, просадка была в том, что в этом году дорого отдыхать в Крыму. Я отдыхал в Лазаревском и многие люди, которые хотели отдыхать в Крыму, поехали в краснодарский край. Посмотрите канал Сочи лазаревское. Вот где столпотворение! На пляже негде было упасть.

jackillmf: Ну и как, приехали в августе-то? Потому что неделя с перелетом в Турции все включено недалеко от моря - 26 тысяч. На двоих. Да, четыре звезды, а не пять. Турецкие звезды опять же так себе. Но лучше, чем в Крыму за те же деньги. Что касается развлечений, eat out и т.п. - тут Крым и рядом не стоял. Мне вообще кажется, что если нужно объяснять, почему людей нет и потом рассказывать, что на самом деле люди есть, просто их не видно, и считать сотрудников полиции дойными коровами, которые обязаны отдыхать в Крыму, значит, бизнес-модель курорта мягко говоря не выдерживает конкуренции. Вместо того, чтобы доить полицию, надо добиваться убирания сбора с туристов, восстановления законности, чтобы не отжимали земли кто ни попадя, снижать поборы контролирующих органов и чистить чертово море - прямо воткнуть такие штрафы любителям слить в море говнеца, чтобы они разорились... Ну или объяснять, что на самом деле люди есть с помощью популярных блогеров. Это да, самое то.

Сергей Стаханов: "Не в то время,и не на тех пляжах"красиво сказано

ONICA: отмена брони - это нормальная международная практика, привыкайте работать как весь мир, и будет вам счастье. а про цены вообще молчу, стоимость гостиницы (50евро) как в европе, а сервис 0.

мишка: Говнокурорт!

Раиса Острашанская: Симеиз 23 Сентября 2019 Крым Бархатный сезон Набережная Проспект пляжи Фрегат Коралл

Андрей Першин: С ума там сошли как Крым вернули так цены задрали ,совести нету у крымчан никакой тупо выгода из-за вас большинство Россиян никогда там не смогут побывать.Совсем люди там обленились хотят драть туристов и жить задарма.

Оооо Оооо: Да кому нужен этот Крым с такими ценами и таким "сервисом"?

Александр ко: https://youtu.be/QvzvaLuqYfY 2010 год, хватит себя успокаивать

Александр ко: Учти тот фактор что у вас не будет людей пока у вас там такая обстановка

Андрей Архангельский: А что переживать? Если цены такие, то и хрен с этим Крымом. Был в этот сезон. Жилье, еда, бензин-писец. Сами виноваты. Да и авторы лукпвят. Отдыхающих много.

М. Магомедов: В середине лета температура воды +12-16..? Конечно не будет людей. На Балтике, наверное, теплее. Приезжайте на Каспий - вода +25... А если нужен получше сервис, немного добавьте и в Турцию...

Повелитель Драконов: Отдых дома должен быть в два раза дешевле. Тогда и отбоя от желающих не будет. Задумайтесь над этим крымчане. лучше получать немного, но постоянно, чем много и редко.

Валентина Подобаева: Жадность всегда всем мешает, а тут еще и погода не очень.

Furkan Arkan: SELAMLAR DOSTLAR

martov Al: Ребята выхотите за три месяца целый год жить опускайте цены на все!

ser mar: Дойки классные...

Няшка ЛиПтОн: 10июля лутче чем 15июлч

vitalik BanDer: Там де рашка там пізда

Valic val: Уже красивой картинки не получается. Приходиться показывать правду. После твоего отдыха в Турции, оптимизм снижается. А ты покажи Италию, Испанию, Грецию со своим присутствием и заранее покупкой авиабилетов по 10 евро. И рекламируй Крым для тупых туристов дальше.

Vasa Vasa: Цена на такой ебуучий отдых должна быть 100р в сутки при наших зарплатах

Vasa Vasa: Тухляк

Vasa Vasa: Какой дурак сюда поедет

Олег Москаленко: В Крыму нет туристов потому что у россиян нет денег но они держатся ещё пока

мао дзюдун: Дорогая , Крым сделал себе такую " репутацию" за последние годы . Весь ютуб кричит о том как у вас беспонтово. Так что нет , спасибо .

коля вет: Что с ней не то. Пчелы покусали с тётей на 4 минуте

Евгений Соболев: При Украине, битком бы пляжи все были забиты.

УКРАЇНА Ukraine: Алена Сексі!!!

Дима Греча: Цены космос. Приехали знакомые с Крыма, сотку оставили за недели😂👍Больше в Крым не поедут.

james borsch: Кишечная инфекция - все Черное море кишит ею. Налаживайте очистку сточных вод, делайте септики. Приезжать к вам и обниматься с унитазом весь отпуск больше не желаем.

e. dmitra: Посмотрел из-за сисек, но тему не раскрыли

тот самый: ТП

Юлия Лебедева: Вот ты курица, тебе постоянно что то кажется. Где ты находишь этих клуш, которые рассказывают про отмены брони? Подставщица хренова. Терпеть не могу пиздлявых людей. Крым завален отдыхающими. В орджо она спросила у спасателя, где? Со стороны эленгов? Там всегда мало людей. В орджо 15 пляжей и все забиты, особенно центральный, негде покрывало растелить. Даже сейчас в середине сентября полно народу.

Похожие видео: