Модель Римма Федорова vs фельдшер Александр Грицай – Званый ужин 2 сезон – Выпуск 4 от 27.07.2021


Просмотров:
0
Добавлено:
03.08.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Телеканал СТБ: А ви на чиєму боці у цьому складному конфлікті між учасниками?

Єлизавета Кузнєцова: Фельдшер такой молодой, но такой душный парень, ни к чему не стремящийся! Эти склочные бабы тоже не подарок, но в них хоть интриги кипят)

Vika Kondratiuk: Валентин впечатлил - " у меня тоже туфли за €1000, но я прекрасно гуляю по парку и ем жареную картошку"

Анна Вербова: Одного видела в Luki на youtube "что бесит фельдшера скорой помощи ". А вторую - в передачи "супермама" вроде, с Карпачевым, он ещё отметил что у нее все признаки разлада психики. Если кому интересно)) было забавно их снова увидеть

Yanochka Voycehovskaya: Рима, влюбить и вызвать сексуальное желание это 2 разные вещи 🤦‍♀️

Яна Прозорова: Эскортница и психологиня,Саша без вас,"специалистов", обойдётся,а вот вы ещё можете прокатиться с ним в его рабочей машине)Земля круглая

Олеся Дудла: Психолог??? Дивно, так і не скажеш по відношенню до Саші. Відколи психологи принижують інших людей??? А як же тактовність??? До такого психолога я б не пішла 100%

Yanochka Voycehovskaya: Валентину бы стилиста, деньги есть, но вкус за них не купить)

Дарья Яковлева: У "модной и самодостачной" Риммы обязательно везде должен выглядывать лифчик?

olga livana: Ты смотри, фельдшера унизили и обвинили в старомодности из за его скромности. А сами пользуются его услугами без проблем.

Анжела Волошина: Представляю как десятки потенциальных невест шерстят тиндер в поисках Валентина

Марина Артемьева: Саша, конечно, искренний, но с нищенским мышлением. Он сам загнал себя в рамки и теперь не может через них перешагнуть и добиться чего-то большего. Жалко его...

София Нестеренко: Интересная ситуация, девушки в этом выпуске постоянно говорят, что нужно "Дорасти до мужчины, это не мужчина..." и в подобном русле, при этом за собой ничего не замечают. Слишком много претензий и запросов к мужскому полу))

Lia Orhan: И муж явно не "подстрадывает", а давно имеет другую семью

Lia Orhan: Жесть, на этом вечере Римма намного адекватнее "психолога"))

Hanna: Сашка,не парься,с тобой всё хорошо,ты отличный парень !С такой хабалкой как Римма нет вообще смысла спорить

Ганна Підгорна: Римма никак не может себе цены сложить. Хотя уже и прайс озвучила - 5000$ в месяц) Истерики и обмороки у Валентина совсем уже дешевый спектакль. Фельдшер очень ранимый мужчина и грустно, что у нас в государстве такие зарплаты у медиков.

Вероника Чепурная: Эта-Даша участвовала в Супермама, ужас 😱. Гадкая женщина 🤮🤮🤮🤮.От неё был в шоке даже Карпачев.

Алина Ромашко: Где-то эта Даша уже снималась, лицо знакомое...

Roxana Banderas: Даша, перестань ходити по шоу! Займись сім'єю, чоловіком. Соромно дивитись вже. Знайти собі психолога, бо ти реально хворієш чимось.

Roxana Banderas: Даша повний неадекват. На супер мамі вона вже все показала, шо треба було. Чоловікові соромно було дивитись. Бігає по шоу, щоб ще більше попозоритись.

Ольга Машхаді: Найбільш не сподобалась Рима. Людину з села можна забрати а от село з людини ніколи. Здається що у неї комплекси меншовартості які вона намагається перекрити надто високою активністю. А в результаті виглядає як торгашка з ринку але аж ніяк не людина з «Высшего общества» 🤦🏻‍♀️

Ольга Машхаді: Якби не була заміжня запросила б Валентина на побачення ♥️

Евгения йовчева: Чего она про чики пики и не нападала на Валентина? Принимала,что будет жёсткий отпор.

Ellen Ageyeva: Если бы кринж был человеком то это была бы римма 🤢🤢🤢🤦🏼‍♀️

Евгения йовчева: Где эти фильмы и сериалы посмотреть. Мужчины действительно достойные!

Евгения йовчева: Хватит этих эскортниц пиарить ! Прошлый выпуск ну прелесть .

Akh Ra: они все уже до этого участвовали в разных шоу. Психологиня в обмене женами и супермаме - она там показала какая она диктаторша. Фельдшер в программе про Луки бесит, кажется. Рассказывал про работу фельдшера - и кстати, было интересно, он был как Верка Сердючка. А тот типа богач, в Одруженни на ослип. Где он там показал себя как село не асфальтированное))

Дарья дашуля: Саша тюфяк, да он молодец, что на скорой, но ныть как он устал от работы всю передачу это to much(too much)

Диана Костенко: З Супер Мамы, уже в На ужен, куда дальше... выпуск вообще не понравился

Лілія Вихристюк: Кино Ляп Последний ужин У беленькой было явно не такое меню как у всех!) видно по фото на главной странице

Unikorn Flower: Я думала что Рима меня больше всех выбесит, но нет, Даша 100% лидер в этой номинации. Крайне лживая, лицемерная, а ещё невероятно бестактно вела себя на своём вечере, пытаясь «задавить» своего гостя.

Лариса Петровна: Две пустышки прости тутки и еще кого-то учат. 🤣🤣🤣

Vika Che: Ахах это падение в обморок просто цирк🤣🤣🤣 Так неуклюже играет, медведи на велосипедах более артистичны🤣

Елена Борисова: 📢📢📢📢📢Таджичка мочит!!!📣📣📣

Екатерина: Дивишся на всіх цих "піся-королева" і дивуєшся, де ж ви дворянки росли, та в нас в Україні стільки дворянських родин не було, як вас наплодилося. Та спустись ти на землю, як тільки рот відкривається чутно, що дівчина з села, ну трохи з тюнінгом, хоча скільки Жигулі не тюнінгуй, мерсом вони не стануть.

Vika Che: Госпади что ж это за заезда такая, и топовый блогер и певица и актриса 👍 Всем понемногу - таланта нет ни в чем, даже элементарная воспитанность отсутствует

Яна Dieaday: Про бокалы Римма чушь сказала

Anna YOGA: Сваха(супермама никакая) психология на нуле (безтактная) и бизнесмен по реалити ходят,мелькали ..Фифа самая открытая, четная😁

Valentin Stanishevsky: Очень необычный опыт 😂 угораздило ж )))

Наталья Бондаренко: Фельдшер-агонь!

Алина Шабадаш: Позор, а не женщины. Стыдно смотреть, а временами противно. Одна сняла в своё время богатого, а другая в поиске такого. А за душой как и в голове -пустота. Жаль что на телевидение такое берут… хотя шуты всегда держат интригу.

Наталья Маланчий: Александра просто жаль 😞

olga whim: Взагалі не розумію чому так хвалять Олександра. Видно ж що він злобна людина, особливо коли знімав свою візитку. А також для цікавості глянула декілька хвилин ЛУКИ БЕСИТ. Не розумію, якщо настільки не влаштовує своє життя, робота, зарплатня чи ще щось ..чому б не змінювати? А працювати за 6 тис грн і ненавидіти кожну людину з якою ти працюєш.... дуже сумнівне досягнення. Чесно кажучи, з цієї четвірки сподобався лише Валентин.

Maklovs: Дамы - крайне неприятные, пацаны красавчики!

Sem Sem: Какая же чудовищная эта Тётя Даша... Ничего человеческого, все просто, потому что сама не счастлива..

Вирсавия Елиамова: Не нужно было ему извиняться, эта "психологиня" публично унижала его как мужчину, причем неоднократно. Это ей необходимо извиняться, как и пересмотреть все свое поведение, направленное на нарушение экологии личности другого человека.

Tatiana Soohomlin: Одни и те же лица на всех проектах

Иля Манс: Бабка и есть БАБКА,смотрика обидели деспотшу!!

Yuliya Z: Римма оказалась очень грамотно мыслящей глубокой и душевной девушкой - полный антипод ‘’тренера’’ Дарьи ( полный шлак)

Lenochka Fedoseenko: Если бы Даша начала так давить на меня, то уже бы ей прилетело....

shio shio san: Фельшер хороший человек! Это видно ...

Лара Ларина: Валентин снимался в Свадьба влепую . Даша снималась в супермаме и Меняю жинку

Иля Манс: Саша несуразица

Вирсавия Елиамова: психолог рассуждает вне логики "не выношу напряжения в своем доме, никаких конфликтов(с)" И за один стол садит локоть-к-локтю людей с взаимной неприязнью. Разве не очевидно что люди различных ценностей и мировоозрения? - сидит, улыбается, развалившись в кресле за столом, прекрасно видя негативное настроение двух гостей. И после всего произошедшего, "психолог" продолжается улыбаться, дескать "обстановка душевная". Тот случай, когда "психологу" нужен другой психолог. Причем срочно.

Kupicn Redmi: Претензия Риммы, не по мужски ведёт себя Саша, а сама не как девушка себя ведёт, а как село необразованое, наглая, замка, грубиянка, агрессивная, неадекват полный, лучше бы не губы, а мозги качала

Kupicn Redmi: Римма как жаба на корч лезет, только о деньгах, чтоб ей давали не хватит ни 5 тыс долларов и не 100 тыс долларов чтоб она заткнулась и успокоилась. Очень тяжёлый человек, грубая, как бычка

Lidia Mizina: Александр плох не шестью тысячами, а закомплексованнностью, нервозностью . Нудный, как буд-то в свои 30-40 уже старый, с тяжелым характером, пассивен и агрессивен. Может так раскрыли в шоу. Тогда извините )) Но нет дыма без огня. Думаю будет полезно посмотреть со стороны, если поймет что изменить, но вряд ли.

Виктория: Саша, хоть и скромный, смущённый, простой - мне импонирует больше всего. Врач - это очень достойно, спасибо ему

Ольга Павличенко: Даша показала свой полный "профессионализм". Поменьше бы таких " профессионалов" в стране, лучше бы жили. И за такое люди платят.

olesya olesya: Эта Даша так хотела с фельдшером поговорить на пикантную тему,а когда ей ответил он по факту,что в мамы ей годится,так получила шок. Это он ещё мягко ей ответил.

Nata Yur: Наочно демонстрація, як заклювали, спровакували самого скромного, і безобідного, і зробили щей з нього самого злого!

Asyatr SMM: Александр! ему бы не много уверенности ! и все у него будет! Веря в себя- вы всего добьетесь ! и у вас все будет! вы - классный ! желаю вам ,что бы все ваши мечты -сбылись! и избавьте себя от негатива )

Vicki Viktoria: Римма супер !!!!! 💥 💣 😉 так держать!!!!!

Mariia Kiassa: Нафига взяли эту умалишенную с супермам....что в ней хорошего?манипулятор и аб'юзер..очень неприятная особа

Лена Рибак: Реально классный выпуск. Браво👏

Наталья Маланчий: Вот эти девочки припевочки из выпуска в выпуск одна в одну🤦🏼‍♀️ поставь их рядом , и не разберёшь где кто!

Samal Kadyrovaһ: Да какая психолог это Даша, ненормальная, неадекватная с неискренней улыбкой! Даже Римма намного человечной оказалась. Валентин склеивал острые углы. Александр действительно не из этой компании, но честный и какой есть, скромный и простой! Людей спасает, а заплаты действительно маленькие, но он не обязан им говорить сколько! Поменьше Эпатажа уже, побольше простого народа!

Daria Vasieva: Если Саша фельдшер спас хоть одного человека своей помощью, он уже достоин уважения. А без медицины никуда. И он ишачит за эти 6 тысяч и в любом настроении делает свою работу. От души ему спасибо

Анастасия Казанцева: Та где ж их взяли таких бесячих=))

Natali Hristyuk: Ужасные женщины😞 Выпуск вообще не интересный. Рима меркантильная дура, миллион ей нужен а не сто долларов. Все жлобы вокруг. Ей нужны ТОЛЬКО деньги. Дайте ей деньги и все. Даша такая вся из себя а по факту пустышка и эгоистка. Ещё из супер мамы неприятная.

Богдан Яхшибаев: Конченная мира или как её

Андрій Буря: Саша решил бесов изгнать из гостей Саша молодец ми все молимся за тебя

Иля Манс: Рима,ну на рожу,извините не красавица

Anna Baluk: Валентин самый классный из них всех . Искренний , умный , честный , с правильными ценностями , без заносчивости , но отлично знающий себе цену. Ему искренне и от души хочется пожелать огромного счастья и брать все большие и большие вершины

Vika Vika: Римма выбесила капец, не хочется и смотреть. А Дашу уже видели в супер мама.

Виктория: Блин ну почему никто не чистит креветки!?!?!? Они вообще думают, как люди будут это есть?

Виктория: Про первую героиню: Те, кто хотят хорошо жить, упорно работают и достигают целей. А те, кто немного вырвались из нищеты за счёт внешности, губу раскатывают на чужое)))

Виктория: Видела блондинку на шоу супермама, сделала вывод, что она социопатка и контроль-фрик

Zloe Aloe: Дарья такая женщина, прям женщина, восторг😍 шикарная💥

Yana Yana: Сейчас модно пиарить эскортниц?

Наталія Ткачук: Найкращі страви - це в Олександра. Переможець!!!

Ленка Лучинька: О Боже! Эта чекнутая 30-ти дневка и здесь засветилась!(((

Olga Olga: Рима опустись на землю

Victoriа 21: 6000 грн. зарплата …задавайте всі питання призеденту та верховній раді чому людина з вищию медиц. освітою отримує таку зп… присує вона його….ну звісно …ескорт то ж не медицинський …і ще одна «супер мама» всі вже зрозуміли все про неї ..по супер мамі … почала давити на нього отримала відповідь….правильно він їй рот свій закрив ..

Наталия Мазяр: Настолько злые,неприятные особи,даже смотреть не хочется!

Mark -Pranovsky: Раз такие жалостливые бабёнки возьмите как фельдшера себе. Убежите на второй день. Съест мозг чайной ложкой. Он не хочет над собой работать. Ему и так хорошо. Все такие прям благородные...

катя ромашко: На візитці фельдшер відкрився😁

Алена Алена: А мне фельдшер понравился , простой, стеснительный парень… если бы меня так начала задалбывать Даша, ей бы и не такое сказала… фельдшер как минимум заслуживает уважения за свою работу

tanya tanya: Александр может и хороший мужик, но его высказывания о женщинах (должны сидеть дома, потом наоборот ), на ходу спрашивать о возврасте и пластических операциях - это тоже так себе. Слишком нервный, неуверенный, сам себя унижает в глазах этих выскочек. Ему нужно поднимать самооценку и отношение к людям, женщинам особенно. А работа его заслуживает большего уважения , чем этих "пашущих" ребят. Даша эта конечно нечто. Я просто завидую ее хладнокровию. Кто ведется на ее бред, возможно, это вся ее черезмерная уверенность в себе. Рима вроде и не плохая, но с прибабахом, переиграла. Второй мужик приятный, но непонятный, что-то скрывает. Но вел себя прекрасно, как бы там ни было.

м Б: Хвилюваня фельшера передається через екран

Оксана Гулаткан: Интересно наблюдать за учасниками , и так противно что ,кто -то,из себя что -то корчит. Мужчины вели себя достойно .Фельдшер молодец.

Тетяна Кравченко: Римма хотіла собі набити ціну, а висвітлила себе меркантильною особою, у якої в голові крім грошей та всього, що з ними пов'язано, нічого немає. У даному випуску хлопці поводять себе куди краще ніж "дівчата".

Olena Iegorova: Две змеюки, фу, с шоу на шоу бегают, а сами ничего из себя не представляют

Наталия Мазяр: Пустая, меркантильная , амбициозная , эгоистичная кукла!!!

Похожие видео: