Первая игра зимней серии. Что? Где? Когда? Выпуск от 29.11.2020


Просмотров:
0
Добавлено:
30.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Илина Рудакова: Господин Левин прям желтый...надеюсь, все хорошо со здоровьем...

Марат Немешев: Мне кажется у команды стал очень несбалансированный состав. Семенова гиперактивна, Мун на старой школе, Ровшан играет в своем стиле, Антохин - в другом. Козлову как капитану очень сложно с ними. Тот ж суперблиц - выбирал видимо между Семеновой и Ровшаном, на мой взгляд, лучше всего был бы Антохин в этом раунде.

Tic Tac: Есть вопросы легкие,сложные, а есть про ткацкий станок)))) Оставить на супер блице Ровшана, мягко говоря, было странным решением, если за столом играли все очень плохо, кроме Муна...

Olga Riemer: Д

Герман Петров: Козлову и Аскерову давно уж пора покинуть игровой стол, так как пользы от них команде и тем более самой игре - ЗЕРО! Михаилу Муну - БРАВО!

Sultan Toktosunov: По правилам теперь Семёнова "будет везде"? Жаль, но очень часто.

Катерина Сапитон: Жаль, что ведущий не спрашивает у знатоков в студии, был ли у кого-то правильный ответ, когда за столом ответили неправильно

Вадим Саитов: зачем эту пустышку Семёнову пиарят и таскают из команды в команду? !

fratriamoscow: Мун половина команды, но не вся

Владимир К: Уважаемые редакторы! Пожелание подходить к отбору вопросов более ответственно.

Римма Иванова: Я летом пересматривала старые передачи , уже был вопрос про большую медведицу .

nat ship: Брендебихер дивный, упоительный, несравненный, блистательный)))

Николай Новиков: Опять победил г. Портвейнбухер, просто море обаяния...

Larisa Sevastyanov: Неправильно Козлов дал одному игроку отвечать на три вопроса, я имею ввиду Александрову , тем более лично мне показалась она и не знала ответы, ответила на «авось». А Мун бы ответил. Мун умница !

Катерина Сапитон: Про бетон обидно, легчайший вопрос. Мой муж сразу ответил )

Геннадий Чмара: Капитан Козлов! Сегодня вы - самое слабое звено!

Nadiia Gatina: Кроме эму есть ещё страус казуар, нанду и африканский страус

Dmitry Sipko: Про Большую Медведицу чуть мозг не сломал, жаль команду.

Егемен Батыров: Почему не Муна на суперблиц? Очевидная ошибка капитана!

Sova Znaet: Сивый Черемисинов(

Dzhek Vorobei: Муна надо было оставить на суперблиц, отлично игралось ему сегодня

Sova Znaet: Александрова - не игрок, специалист по неправильным ответам. Неужели нет нормальных игроков?🙉

Bedivere: То,что нужно в понедельник!)

Анна Яновская: Брайтонбичез❤️❤️

Ханзада Кулмуратова: На блиц надо бы Мун оставить

olga sismanidou: Друзь FOREVER !❤️

Лариса Берсенева: они очень плохо сыграли сегодня😱😱😱

1 1: равшана хотели продвинуть на приз, но что-то пошло не так

Егемен Батыров: Что за тупой вопрос о ткачах Ван Гога?

Алла Лаврисюк: Я сегодня одела носки и тракотажную кофточку,знаете почему?Меня вдохновил ткацкий станок🤷

Тимур ати: Равшан подлец!

Maxim Zaharov: Норм игра

Ханзада Кулмуратова: Все усталые не собранные даже сам Козлов

Alena Slautskaya: Жаль что Муна не оставили на блиц

Ханзада Кулмуратова: Груздь лучшии

иван иванов: Непонятно почему Козлов не оставил Мунна, у которого игра шла. Ему по-моему важней оригинальность своих ходов, а не победа команды.

Галина Иванова: Семёнова лягушка - путешественница нигде не нужна ... Слишком высокого мнения о себе А толку от неё никакого ...

Рашид Мамакбетов: Я дико извиняюсь, а кто-нибудь знает, как зовут красавицу-распорядителя?

Таня Хмель: За медведицу обидно,угадала на первой секунде,как усльішала о ведре и 7 мудрецах.Слишком просто

Калинка Малинка: Аскеров что-то совсем мне опротивел ......

KG: пермь рулит

На Дальнем: Такое чувство, что Мун взял бы суперблиц. В зале все знали ответ про медведицу, кроме Аскерова)

Тарас Партем: україна,вітає,😃😃😃👍👍👍👊👊👊

Елена Резник: Очень жаль!!

Ludmila G: На Козлова вакцина подействовала отрицательно. Он сегодня был вне себя с самого начала игры!

Кирилл Павлюченко: Козлов бесконечными "не вижу версий!" напоминает Остапа Бендера с его бессмертными словами "давай дэньги! дэньги давай, гаварю тебе!" Проигрыш процентов на 90 на совести капитана, который и сам ничего не дал команде - кроме фирменной нервозности - и ошибался в выборе отвечающего - Аскерова вместо Муна.

KG: про станок дурацкий вопрос

Alena Slautskaya: Ну и вопросы

Igor Lukyanovskiy: Козлов тебя надо дисквалифицировать, как капитана.Так как не справляешся с этой ролью.Почему он поставил на супер блиц, этого выскочку Аскерова,а не Муна?Я считаю,что Мун бы вытянул блиц.Так как более знающий человек,и без всех этих понтов.А Аскеров умеет только крыльями мохать,изображая всезнайку.На самом деле все видели его в деле!

Писсатель Григорий Ельцов: В символической сборной ЧГК за 45 лет должны присутствовать Друзь, Скипский и Жарков. А капитанить должен Артём Дзюба.

Аким Асланов: Коротко и по фактам от меня: 1. Проигрыш - вина Козлова. 2. Козлов поехал кукухой сильнее, чем обычно. 3. Козлов и Аскеров перестали друг друга уравновешивать. 4. Аскеров опять стал мутить воду и выходить из себя. 5. Посадить его на суперблиц, с Муном и Семёновой в команде, огромный просчёт Козлова. 6. Антохин - в этом году играет неважно, и на этой игре неважнее всего. 7. Александрова не раскрывается, по вине капитана, хотя игрок прекрасный. 8. Мун и Семёнова спасали и вытаскивали эту игру. Особенно, Мун. Его лучшая игра в истории Клуба. 9. Муна или Семёнову и надо было сажать на Суперблиц. 10. Вопросы, в основном, достойные, и даже ведущий себя показал адекватно и не придирался. 11. Но вопрос про три картины Ван Гога из-за редактуры плохой. Правильный ответ даже не вызывает чувство: "Да как можно было догадаться!" - а просто обескураживает. О таком ответе даже не подумаешь. То, что изображён ткач не подразумевает, что он мог ткать за станком. 12. Счёт по игре, но по-хорошему, даже меньше очков должна была получить команда.

Марина Маркина: Вопросы про станок и носки убили игру

KG: белозеров как всегда шикарен!

Галина Гребенникова: Алена Александрова просто куколка в сравнении с молодыми , силиконовыми! Алена, так держать, редкое сочетание ума и красоты естественной

Miro Max: 1:03:42 - оператор молодец, символично!

greetings from Sunny Siberia: Все кто коверкает фамилию Брейтенбихер - исковеркайте свои фамилии , а мы вам лайков за это напихаем.😁

Sosiska 28: После игры остались следующие вопросы: 1) Почему Господин Ведущий большую часть игры сюсюкается с командой, а с Белозёровым на прошлой игре уберсурьёзно всё было? Что это такое? Если и должно быть серьёзно, то это должно распространяться на всех. 2) Друзь великий игрок? Был. Но после того случая, где гарантия, что этого не было раньше и это не повторяется? 3) Не зря на Брайтон-Бич вспомнили про вопрос об Академике Королёва. Когда будет больше таких вопросов? Это мои Что? Где? Когда?, благодарю за внимание.

Олег Андреев: fly me to the мун

Андрей Мезрин: То самое чувство, когда ты из Ижевска и видел эту рекламу

Таня Хмель: СПАСИБО

dmitriy Shavelko: Надеюсь, что команде Козлова никогда не будут выносить удавку или ампулу с ядом.

Вениамин Распутин: Мистер бридтерпёркен как всегда на высоте

Op Ou: Интересная игра, но вопросы некоторые, просто неподъемные, вопрос про ткацкие станки, на которых ПРЯЛИ, или со страусами, как Муна осенило, непонятно!

Айнур Гасанова: Очень нравится речь, сарказм и шутки Дениса Казанского, ни чуть не уступает Бретинбихеру

Ренат Ахметов: Игра выдалась скучной, но господин Фреддикрюгер как всегда вытащил за счет харизмы)

Айнур Гасанова: Команда была к сожалению на расслабоне, как будто каждый игрок надеялся на другого😞 очень жаль, болела за команду

Хайбулла Мусаев: Козлов белены покушал? Ровшан всю игру сидел, как воды в рот набрав, Мун вопрос за вопросом щелкал, а на решающий суперблиц посадить Аскерова?..

Zhasmin Kalieva: Инне уж лучше быть в этой команде, чем с той, там к сожалению сейчас она одна всё тащит

Алексей Рочев: Брейтенбихер как всегда на уровне.

Хайбулла Мусаев: Вопрос про ткацкий станок как вообще прошёл редактуру? Это же отборнейшая чушь!

Елена Резник: Какая-то билиберда со страусами. Как можно было попасть в точку?

Дмитрий Павлюченко: Козлов как капитан , полный ноль ! Только и делает что кричит , сам больше всех нервничает, ничего сам не придумывает и по делу всегда проигрывает!

Natalia Shoot: Как здорово, что господин Черемисинов постепенно "раскрывается". Становится более расслабленным (прошлая игра не в счет) в разговорах с ведущим, шутит. Приятно смотреть)) P.S. И бородка у него - збс!)

Net Dela: Самая слабая игра Семеновой за все игры, что я видел ее. Наверное такое бывает. Даже процентов 30% от себя самой хватило бы сегодня для победы. Но было просто 0. Еще похоже Аскеров с Козловым прям сдружились...метают любезностью друг в друга по очереди. Еще приятно удивило признание своей вины Козлова в одном из вопросов, а не обвинение всех вокруг. Вакцина все-таки что-то с ним сделала)

ANovik: Как отметил Наталья Ивановна, Козлов сделал в начале ошибку - сначала слишком много внимание уделял Инне как дорогому и важному гостю, но после ее двух промахов он и остальная команда наоборот перестали обращать внимание на ее обсуждение, и это очень плохо - поскольку Инна еще и раскручивает вопросы если ее внимательно слушать. Мун блистал - один из самых сильных, а может и самый сильный интуит в клубе - три ответа. Но вот Аскерова оставили правильно - у того было больше шансов взять суперблиц что тот и подтвердил, взяв сложнейший вопрос первого раунда причем так, что никто и не заметил его сложности, причем тот же Мун честно сказал что он ответ на вопрос не придумал, то есть суперблиц закончился бы раньше с Муном да и с большинством бы игроков. Ну а то что потом затупил на звездах - это уже специфика суперблица. Впрочем был еще третий вопрос, конечно. Интересная игра в любом случае.

Zhanara Kalieva: Хорошая игра, Мун - молодец, любопытно как бы сложилась игра, если ли бы он остался на суперблиц)

Serhiy Tkachenko: За супербилц обидно. Ровшан перемудрил, конечно.

Natalia Shoot: Все прошло так спокойно и вежливо, и не скажешь, что Козлов играл..)

Serhiy Tkachenko: Вопрос про ткацкий станок как-то странно сформулирован.

Tim Leo: Вопросы не лёгкие,но Мун молодец.козлов что то сдал

Marina Мариша: Как всегда - лучшее что есть ,,,,,,,,,,в Германии такого нет к сожалению

Марина Язвенко: Блееаы

Похожие видео: