"Злой рок Легкоступовой". 1 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
01.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Anichka Animet: Без галовая и звезда да нет и фамилия прдстать

Тамара Гуданаева: Почему он ещё не в тюрьме?((

Тамара Гуданаева: Как--же она вышла замуж за дедушку, который похож бабушку-- страшную фу-фу🦍

Masha X: Видела ее интервью в апреле, губы улыбались , а в глазах таилась печаль. Это меня удивило, я даже комент написала об этом тогда.

елена чувычкина: Ничего не понимаю...Такой мерзкий,отвратный самец....Где глаза Валины были?!

Muminat Isahmaeva: 😢😢😢

Olga Ganchveva: Какие Вы глупые никого он не любил он просто альфонц а бабы на старости лет тупеют и думают что они ещё молоды.Любите женшщины себя в любом возрасте.Включайте мозги Ваши которые тупеют от Ваших операций для молодости.Любите своих детей внуков .Как это еще мама жива Легкоступовой и она как дочь не звонит ей ладно детям но она ответственна за своюмать да каждый день должна была звонить.Но по итогу у неё мозги отупели любви им надо на старости лет.Ольга.Израиль.

Снежана Габдельман: У каждого человека есть потребности, каким бы святым и отречённым он ни был. Каждому человеку нужно удовлетворить свои физические и психологические, эмоциональные, финансовые, бытовые, социальные и творческие потребности, поэтому мы находимся в постоянном поиске, как это сделать.,подробности здесь @

Olga Ganchveva: Если бы на моего сына кто то поднял руку да ещё и с нажём я бы сама его прибила а эта именно Легкоступова всё в фамилии. посмела после этого с ним жить предала своего сына и дочь и мать свою и внуков .Дети просто замечательные здоровья Вам родные счастья и любви и если есть сила боритесь в суде за честь своей матери и хотелось бы что бы он ответил.Ольга.Израиль.

Olga Ganchveva: Женщины принимайте свой возраст нормально прекратите молодиться.Любите своих детей а не мужиков.В крайнем случае не выходите официально замуж если не можете жить без таго что находится ниже пояса у мужчин.Будте умными мудрыми кроме Ваших детей никто Вас старых любить не будет .Наша молодость прошла любите себя в любом возрасте.Дети и внуки вот это счастье.Короче имейте мозги и не теряйте их в своём творческом возрасте.Ольга.Израиль.

друг друзей: Как в нашей стране можно за мелочь загреметь за решётку и убить - ничего за это не будет. Вы уже столько мусолите эту тему, а воз и ныне там

Светлана Соколова: Это выбор Валентины она приняла его всем сердцем и душой ей было хорошо а что произошло стечение обстоятельств и в первую очередь отвезли ее в наркологию не правильно. Как нехорошо слышать все эти пересуды Валентина это бы не одобрила

Zzz Zzz: Что ни смерть по пьянке то загадочная,особенно у гламурок. Хотела остренького, получила, мозгом нужно пользоваться, а не отключать его.

Алла Разумова: Подруга сказала что она загорелась как костер с этим Фирсовым . Вот и сгорела в этом костре.

Алла Разумова: Как она могла в такую козлятину влюбиться? Ведь ей не 16. Должна уже в людях разбираться.

Лилия Баязитова: В очередной раз вижу как манипуляторы ,рыбы прилипалы,вампирюги,прилипают к донору и высасывают энергию. Что к Марьямову такой же вампир-манипулятор прилип,жена-Брик,Виталина к Джигарханяну,последняя жена Успенского.....

Екатерина Лукьянова: Вместе загуляли....это ее и сгубило...

Тина Тихонова: Любовь зла-полюбила и Фирсова.

Татьяна Филончик: А ее и обмануть легко было,зачем было расписываться. Она не знала себе цены просто.

Елена Курышова: Была в раю, попала в ад. Что же произошло почему попала в реанимацию если сама ехала в больницу. Загадка.

Старый Пердун: пьянка ещё никому не принесла ничего хорошего...

Ольга Рожкова: Что опять сочиняете, скрывал от всех, просто запили оба , вот так и получилось. Судьба такая.

Dmitrjs Jakovlevs: Убива зачем?

olia kachko: По какому праву первый муж вмешивался в ее личную жизнь,характеризует Фирсова?

Nijolė Keblienė: KOZEL LOXMATYJ

Nadeghda Aleshina: Зачем нужно было замуж выходить. Да еще за такого, морда поросячья. Я не поняла, возможно только на фоне алкоголя.

Владимир Захаров: Я вообще считаю что венчаться можно только единожды.

Lyudmila Koval: Я до сих пор не могу понять, пока идёт следствие и нет вердикта по данному вопросу, зачем сор выносить и избы и давать повод порочить имя Валентины Легкоступовой??? Я не понимаю дочь, какое это надо иметь каменное сердце и жёсткий характер!!! Неужели ей не причиняют боль все эти догадки и высказывания так называемых подруг, причём со слов самой певицы она давно не виделась и не общалась!!! Такое впечатление, что все чувствуют свою вину, все близкие знают какой-то секретик и "зацепку" ведущую к этой трагедии!!! Очевидно, что ей не хватало любви и внимания со стороны детей, были разногласия, вот Валентина и начала искать себе утешение в интернете!!!! Да, кризис, карантин, отсутствие концертов и работы сказываются на моральном состоянии, но ведь в данных условиях мы все равны и ищем другие способы и средства к существованию!!! Причина спрятана где-то глубоко внутри семьи, дети, внуки всегда доставляют радость, несмотря на все накопившиеся проблемы, а если нет гармонии в отношениях, человек ищет того, кому можно довериться и рассказать о наболевшем!!!Какой Фирсов-никто не знает, потому что все подруги не знакомы с ним, а делают выводы, исходя из симпатий-нравится-не нравится, что очень некрасиво!!!Они взрослые люди, что там было, никто этого не узнает, я не понимаю, как дочь позволяет, чтобы её любимую маму выставляли и обсуждали прилюдно!!! Просто слишком велика цена ошибки, это невосполнимая утрата и масса вопросов ко всем-к Фирсову, дочери и сыну, врачам(ошибка в лечении),а доказательства, которые приводят, порой бывают очень примитивные. Светлая память Валентине Легкоступовой!!!

Люда Бойченкова: Самые лучшие воспоминания я мне 64 года и я благодарна за все песни

Владимир Захаров: Что же он на воле гуляет до сих пор.

Татьяна: Почему дочь сразу не выехала к матери , как не услышала голос матери !?

Иванна Бочкарёва: Мерзкие губы и ресницы фу

Иванна Бочкарёва: Анета такая неприятная

Татьяна: В сказки верят все возраста женщин , не только от 45 ти , что за чушь ! Потому что сказок не хватает в жизни в любом возрасте !

Ширин Набилова: Впервые увидела человека которому не идут улыбка, выглядит жутко

Алла Бурина: Виноват только один человек это она сама . Меньше нужно водочку лакать и думать о семье своей в не молодиться по яхтам шариться

Ирина Терещенко: люди! очнитесь-человек погиб, а вы столько злобы,зависти сын-взрослый мужик! да есть мужики, которые всю жизнь ревнуют, оставаясь маленьким даже становясь старыми мальчиками! да люди были безумно счастливы, а несчастный случай- стал жуткой расплатой( в жизни за все приходиться платить) да это ужасно, но, сколько таких случаев, когда состоятельный родственник уходит из жизни и всех родственников упала пирамидка, потому что все кровососы-сидели у нее на шее, а теперь ищут крайнего.. противно смотрите чаще на СВОИ поступки!

Мур Мурыч: смотрю, собрались здесь все красопетка и красопеты. И у всех такие красивые мужья, куды ни на фиг!!! рассуждают здесь, умники. Пить надо меньше было!!!

Мур Мурыч: ох и хитрая доченька!!!! А штурмиха поменяла амплуа?? перешла в ищейку?? следаком заделалась? смешно. Лазарева, утрись. Тебя так любить никто не будет. И о тебе плакать точно никто не будет!!! завидуйте молча, как говорится..

Zhanna Volkova: Как..ну как..выглядела вполне адекватной женщиной, зачем было связываться с этим гибоном. Господи.

Мур Мурыч: да затрахали вы все !!! Нормальный мужик!!! Они встретились на заре молодости!!! Что вы прицепились к ней!!! К Фирсову!!! Что вы делаете ангела из обыкновенной женщины, подверженной таким же чувствам и таким же привычкам, как и все остальные!!! Ее смерть это несчастный случай!!! Лазарева достала. Деточки доили и доили ее, хотела пожить для себя. Не нравится вам Фирсов внешне?? А бывший лысый нравится?? Что ж с ним не ужилась?

Zhanna Volkova: Ох уж эти подружки!!! Мать их😐

Irisha Barmina: Если я не захочу пить ,никто в меня не вольет и не заставит пить. По дороге в клинику она пела песни и была веселой, что ещё раз подтверждает,что никто Валентину не удерживал и не заставлял. Устроили судилище для Юрия Фирсова, белые и пушистые грешники. Покойся с миром прекрасная женщина.🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️

Лана: Ужасно неприятный мужчина..сразу к нему отвращение..не в связи с этими событиями, первый раз видишь, второго не надо

Татьяна Бурковская: Какая глупость!Не надо стричь всех под один гребешок.Нельзя быть такой доверчивой.

Ольга Касимова: Да фирсов мерзкий тип

baku bbaku: Это ее выбор...нельзя было ей пить,не пила бы...никто не может заставить меня пить,если я не алькоголичка....

Зыкова Светлана: Хорошенькая такая.симпатичная улыбка!!!

Алла Колодина: Выгодная невеста.....хитрожопый жених---альфонс......

Надежда: Даже в жизни половой думать нужно головой!

Алла Колодина: Зачем такая любовь, в которой столько дерьма, в котором вязли и душа и ноги как болоте......оно надо было , когда было ради чего жить и для чего .......даже хотя бы , жить для себя.....чем мучиться в любовных конвульсиях........

Татьяна Плотникова: Заслужила.... Видимо.... Вот чем!?

Nelia Elfving: Сейчас придумают всякий бред. А на самом деле всегда по сеньке и шапка.

цветок цветок: Не верю подруге ( или не подруге) - она специально отправила фотографию из паспорта певицы! Не честная подруга- посмотрите ей в глаза!

цветок цветок: В соцсети- какие мечты? Хотя под воздействием если находится любой человек то не подозревает опасности.

цветок цветок: Он же чудовище! Наказать по всей строгости закона за смерть нашей любимой!

Олга Екимова: Капитан с яхты -беда.....как жаль Валюшу....ну как можно было не разглядеть этого бедоносца.....?

Ирэн Дэниз: Подруга виновата, зачем паспорт послала неизвестно кому, послала бы свой если такая умная.

Olga Sherman: Искренне сожалею о скоропостижном уходе замечательной женщины-Валентины ! Но я недоумеваю, как такое могло произойти? Любовь-любовью, но если бы мой муж посмел на моего сына замахнуться ножом, это был бы последний день совместной жизни!

Irgen Shajmer: А этот Фирсов правда на Трампа похож. Я все голову ломала,кого же он мне напоминает...

Людмила Коршунова: Дочего дурак Мирошник.

Алина Вессо: Профи -аферист охотился за ней в интернете..., в итоге обоял,обобрал и отправил на тот свет !!!

Наталия Вельт: Классический Абьюз и манипуляции... Жестоко!!! Жалко женщину, жертва урода и монстра 🤦‍♀️

Leonid- Leopold: Любовь зла-полюбишь и фирсова-КОЗЛА!

Виталий Подколоднев: Хорошия пара могла быть

Мая Рахимжанова: Самодостаточная красивая женщина, на которую нашло затмение. И все говорят, она не пьющая. Видно, что вела здоровый образ жизни, зачем так зло пишете? Затмение не потому, что полюбила, со всеми случается. Но, что бы не было, как бы не припекло, нельзя уводить мужчину от детей. Не от другой женщины, а именно от детей. Материнский инстинкт, присущий каждой из нас, срабатывает автоматически. Боль ребенка слышим сердцем, даже если он не твой. Девочки, слушайте сердце. Разум будет говорить о надежности и защите мужского крыла, что будет, как у всех. Ерунда! Но чужое - оно чужое. А мужчина, переступивший через собственных детей якобы за новой любовью, и через вас легко переступит. Какая красавица и умница, замечательная мама, как морок навели... Давайте не оскорблять ее вслед.

ангела: лучше с умным потерять чем с дураком найти

Nadeyda Sokolova: VECHNAYA PAMYAT' I VECHNYY POKOY.

Z. M.: Ну и сравнил .....

Liubov B: Глаза у неё искрились, потому что она пила с ним не просыхая, а может ещё употреблять начала с ним что- нибудь, всё может быть.

Ем G: Мирошник ...как пьяный

Ем G: Он похож на Трампа ? Вы что . ТРАМП КРАСАВА. . .ОН НА байдена похож

Стелла Ольховская: Пьющая женщина трагически ушла из жизни. При чем тут Фирсов? Валя разбивала все семьи. И вот получила

Ем G: Его арестовали ?

Avri Kam: Только Башарову не Екатерина написала, а Елизавета))))

Любимая Няшка: Фирсов его убил!!!Неужели он ходит на свободе?

Мальвина Матрасова: Женщины с 45 до 60 верят в сказки? 😆😆😆бред сивой кобылы, ещё когда об этом вещает ЭТО!

Юля Совуля: Выйти замуж за дедушку, который похож на бабушку...Это жесть!!!

Галина Фивка: Вот это действительно, она была очень одинокой раз повелась на этого урода, во всех смыслах, куда вы все смотрели, родственники?

Владимир Субоч: Сколько придурков еще умерли всех предать анафиме

Ольга Соханевич: Взрослая женщина сама принимает решения. А теперь виноватых выискивают. (

Тамара Павленко: Ой! Кто знает,что там произошло📢📢📢. Только они двое.... Хватит! В захлеб ,,вещать,, ерунду. Конечно! Этот чудовище, за километр опасен👹👿. Куда покойница -- Валя , смотрела???

Евгения Солтан: Смотрю и плачу..... Как же так, Валечка, как же так.......😭😭😭😭😭😭😭😭 полюбила на свою беду.... Ах, если б знала, милая, как это обернётся .......

ОСЯ: Как же Валя не разглядела у него страшные глаза без очков... посмотрите в загсе его глаза ... это глаза Сапожника...

Татьяна Богданова: Честно говоря несчастный случай налицо! Хватит мусолить и обвинять! Нет человека! Что она делала и как делала не нам судить! Царствие небесное и земля пухом! Хороший был человек! И оставьте её в покое! Она не заслужила этих сплетен и обсуждений!

Лариса Васильева: Как могла такая красивая женщина сойтись с таким лохматым чудовищем?Вот это вообще не понятно.

Anastasiya Ket: Подруга такая умная, такая внимательная....А июль с августом путает.

Юлия Элькина: Почему идет реклама каждые 5 минут

Ольга Вершинина: Проосто, по человечески жалко, ее песни помню, в любое время могу спеть, это мое детство. Ферзь 3 копейки знал где взять поближе.

Skandinavka Kz: Анекдот.Обьявление." продам свадебное платье,счастливое,пять раз замуж выходила и всегда удачно"....

Сюзанна וקסלר: Самое противное, что Фирсов до свадьбы был одним , а после свадьбы показал своё истиное лицо! Двуличный человек!!!

Skandinavka Kz: Вот правильно сказал,незатейливые хиты,не слушаю такое.Народ неприхотливый.

Аллсда Чтовлв: Не мойте кости поройтесь в своей жизни. На 2 пожизненный хватит

Love: Какой он отвратный.........фу

Лана Ланочка: Правду никто незнает,ето все догадки

Natalya Mordan: А бывший муж весь ядом излился, а сам то кто?

Ольга Вершинина: Ферзь одним словом.

Natalya Mordan: Дети ещё те монстрики, что дочь что сын Мама только им должна

Наз Адылова: Аннета врет и скрывает что то.

Galina Sxina: Да не ужели этому чудищу , уроду 57?....скорей всего ему 67....мудозвон...

Похожие видео: