Сериал «Подслушано» — Кружка (пилот)


Просмотров:
0
Добавлено:
01.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Даниэль Уциев: Этот пилот вышел в 5 раз лучше,чем другой.Ненапряжная идея,все события сериала,которые были показаны к чему то привели,что создало хорошую концовку.Скользкий кринжовый юморок добавляют нотку,им как будто посолили произведение,чтобы было вкуснее.Актеры слабенькие конечно,но это добавляет некой атмосферности, нелепость отыгрышей в купе с недоюмором и стереотипностью героев выглядит ну прям,как добротный концепт для размышлений.Если автор действительно добавил это все ради такого посыла,то очень хорошая мысль.Но если это всё не специальные недочёты,а то,что посчиталось крутым,долго это работать не выйдет.Пилот хороший 8/10.

Катя Шарко: темненькая переигрывает монтаж классный

Егор Фатеев: А еще cерии будут?

Шакал Табаки: Не знаю, чего все быкуют насчёт актерской игры. Она на уровне.

Анастасия Спаннер: А вот это, реально хорошо показали. Ну и что, что девушки пьют и говорят словно пьяные, мужчины и не так гулеванят, а девушка, которая подруга вышла просто отлично. У Вас просто замечательно получилось слепить комедийный ролик. Это было смешно и интересно от начала до конца. Немного странный момент с попами крупным планом в джакузи, но это издержки. Поменьше лирических ПОКАЗЫВАЮЩИХ ТЯГОТЫ ЖИЗНИ видосов и побольше вот таких вот мини-комедий! Видно что и авторам понравилась работа и актрисам. В общем 5 из 5. На ютубе даже странно видеть такой качественный контент. В случае с "мышонком", визуализация лишь обесценила опыт девочки, её историю и её тяготы. А здесь же, видео лишь раскрыло историю, словно очень красивая обёртка для конфетки.

алексей флинта: Ого, перешёл ради интереса по ссылке в новости, вот это сотни тысяч просмотров, ух ты! Какая тупость, впрочем как и ваше приложение

Roman Walser: Хоть бы срач в беседке убрали🤦‍♂️ Россия🤦‍♂️

Джек Эвермор: А мне понравилось

Варвара Артамонова: Прикольно, но актеры 🤦🏻‍♂️

Good Berry: Поржала, пасибо)

Док: Актёры дерьмовые.

Dr. Visual Freak: Мне нравится! Сюжет прикольный, юморной - и снято тоже классно, в позитиве. Проблема персонажей раскрыта!

Дарья Сорокина: Очень круто! Мне понравилось! И додумали секрет до приличного сюжета короткометражки!👌👍

Konstantin Web: Ребята, нельзя сравнивать с Мышонком. Это разные жанры. Просто странно, что выбрали именно эту историю - она никакая. Скучно. Тем не менее. Режисер, оператор, монтаж - молодцы. А на счёт актрис и пьяного актера я лучше промолчу:)

Аси Гудвин: Что с вами? Столько отсутствовали 🤓

Алина Девина: А нормальный подарок--то где?

Никита Попов: Мышонок лучше, правда, но и это смотреть было интересно. Разве что с игрой у актеров чуток перекрут)

Yul Se: Ну хоть весело :)) мышонок был слишком тоскливый

Natalia: Отлично снято. Создателю респект и лайк

Анастасия Меркер: В сравнении с "Мышонком" очень несерьёзная работа. И актеры переигрывают. Понравилось в разЫ́ меньше.

Добрый МИР: Крутоооо!

Alice Biobiobiu: Супер

Тата Гельфер: Очень мило и забавно:)

Sher Atakhanov: Не айс. Скучно, очень много алкоголя, досмотрел только ради интереса. Не превращайте канал в шоу с треш контентом и второсортными актёрами. Мышонок вот зашёл, а это видео Нет.

Oksana Kasatkina: Круто! Очень понравилось! Такое интересно смотреть

Вера Ильина: Херня

Sun Солнышко: Актерам нужно поработать над актерским мастерством, а режиссура хорошая.

Анна Кузнецова: Получилось не смешно и не жизненно из-за того, что очень многое додумали по сравнению с оригинальной историей (и поменяли ключевую деталь: в оригинале он сказал ей, что рисунок меняется). В итоге вышло на уровне второсортных шуток, которыми пестрят паблики. "Мышок" намного лучше благодаря исходной истории, по которой он снят (она просто офигенная). Имхо, лучше снимать по таким вот длинным и качественным историям.

Kristina Akosta: Отпад! Молодцы

Emily Brilliantik: #92237

Rainer Lutt: Эта мне понравилось намного больше чем первая плотная серия

Джейми Хайд: Только недавно читал 😅

Евгений Осадчий: Круто, мне нравится)

Fedor Proskuryakov: Жопы на 2:49

Fedor Proskuryakov: Жопы на 2:49

AnastasiaKek: Хех) здорово

Лера Ясина: круто-круто-крууутоооо! вам надо снимать короткометражки, идей-то сотни тысяч уже у вас)))) и почему раньше не додумались?)

Анастасия: Потрясающе !♡♡!

Похожие видео: