Игра в Кальмара 2 Сезон - Что Будет Дальше ?


Просмотров:
0
Добавлено:
29.09.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мечта Футуриста: Сюжетная линия с ментом,для чего она нужна была?если он тупо умер ничего нам не дав,во втором сезоне он обязан быть живой и хоть както повлиять на сюжет,иначе зачем он был добавлен

OrumaCzu: Когда 2 сезон?

ЛиНуСиК: я думаю,что 2 сезон сериала или же дорамы,выйдет где-то весной 2022 года.

Anlashok1991: Не такие уж большие ресурсы. Я глянула курс воны. Эти его миллиарды - это всего 38-39 миллионов долларов. Для обычного человека сумма не маленькая, но для бодания с крупным капиталом, нет.

PUSHER GAME: Кракодил смерть сразу

Adema Bayzhanova: Спасибо за обзор

Karukoff: 12 палочек Чехарда Зорница

Karukoff: Понятие "Оригинальный сериал" у Нетфликса размыто - многие сериалы он просто покупает совершенно не имея отношения к производству и сценарию - а потом говорит что это его Оригинальный сериал - так же было с нашим сериалом Эпидемия. Если бы он был прямой идеей офиса сериала как к примеру Ведьмак то это было бы сам понимаешь какое толерантное месиво. Будет ужас если Нетфликс будет вмешиваться в производство второго сезона - надеюсь они не станут мешать корейцам снимать годное кино - а просто подкинут финансы

Мади Медебаев: Среднестатиститеский 😂

anyarebell: Так, имею сказать по поводу надзирателей. В сериале не была показана смерть ни одного из вызывающих симпатию персонажей. Например, история с Али. Мы слышим выстрел, но не видим получил ли он пулю, кадр заблаговременно поменялся. Может самых перспективных игроков и вербуют в надзиратели?

Аяулым Усенбекова: Было бы интересно, если бы во 2 сезоне больше расскрыли надзирателей. Насчет истории с конвертами когда показывают их игру на экране есть люди, выбравшие красный конверт. А еще не думаю, что люди имеющие проблемы, живущие в нищете, со множеством долгов и проблем стали бы стрелками, продавали бы на органы (не все), но все же для этого нужно определенная подготовка, а игроки были неподготовлены даже для самой игры. Интересно было бы узнать их историю, что скрывается за масками..

Павел Кузнецов: Когда показывали записи на экране, как другие игроки кидают конверты - там были кадры, как другие участники кидают красные конверты. Так что теория с цветом конверта не стыкуется.

nower: Второй сезон выйдет в 02.01.2022 будет 10 серий каждая серия выходит каждый день

DIROLK: Очень хочу посмотреть 2 сезон

LerGasJL BaTMaN: Красиво, жду 2 сезона очень сильно.

w1ńdyyy: Топ

Похожие видео: